-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Рыбные тефтели по-восточному

Суббота, 03 Марта 2012 г. 14:18 + в цитатник
Цитата сообщения Лана_Берг Без заголовка

Рыбные тефтели по-восточному

Жмем на картинку и узнаем откуда рецепт.....:))

Рыбные тефтели по-восточному

Для тефтелей:
500 г филе белой рыбы
1 яйцо
пара перьев зеленого лука
по 4 ст.л. мелко нарубленных кинзы и петрушки
пара ломтиков белого хлеба без корки
соль по вкусу.
Рыбу режем на куски и кладем в чашу блендера с яйцом, травами, специями, солью и хлебными крошками.  Перемалываем в фарш.Формируем из фарша маленькие тефтельки размером чуть больше грецкого ореха. Кладем на поднос и ставим в холодильник на 15-20 минут.
Соус: В кастрюлю с толстым дном наливаем 1/2 растительного масла,1 крупнонарезаный красный перец,1 горький перец без семян по вкусу, 5 зубчиков чеснока нарезаных, 2 крупных помидора натереть на терке, 3 ст. ложки томатной пасты. Протушить, перемешать и влить 1 1/2 ст воды, по 4 ст.л. мелко нарубленных кинзы и петрушки, 1 ч. л красной паприки, 1 ч.л соли, 1/4 ч.л куркумы, 1/4 ч.л зиры,сок половины лимона. Все довести до кипения, опустить в соус тефтели и варить на небольшом огне 30 минут. Подавать с картофельным пюре, белым рисом или рисовой лапшой.
Примечание: тефтели можно приготовить заранее и заморозить в морозилке по принципу пельменей.
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/рыба

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку