-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Десерт фруктовый

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 09:09 + в цитатник
Цитата сообщения -Яна- Десерт фруктовый


Десерт фруктовый

Это очень вкусный, легкий и нежный десерт. Можно использовать в качестве прослойки между коржами и получится удивительный фруктовый торт.

Вам понадобится:

1 литр сметаны, 4 пачки желатина, 0,5 ст. сахара, пакетик ванильного сахара, 1 лимон, фрукты любые (кроме киви!), я больше всего люблю сочетание банан и клубника (в этом случае 4 банана и 0,5 кг. клубники) .



Сметану я беру жирную (Простоквашино 25 %), но можно и "полегче" на вкус это существенно не влияет, просто менее жирная сметана обычно покислее... Желатин готовим как на упаковке, только жидкости льем в 3 раза меньше, чем там написано, остужаем. Режем фрукты, не слишком мелко, кусочки должны чувствоваться, поливаем лимонным соком (особенно бананы иначе потемнеют). В сметану добавляем сахар обычный и ванильный, перемешиваем до растворения. Тонкой струйкой, помешивая – (это критично!), влить желатин в сметану, добавить фрукты и в холодильник. Если форма не очень глубокая в морозилке застывает за 1 - 1,5 часа, в холодильнике часа 4.

http://www.rastem.ru/


Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Десерт

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку