-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Рецепт приготовления пирога с рыбой

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:26 + в цитатник
Цитата сообщения Рычихина Рецепт приготовления пирога с рыбой (с фото)

 

пирог с рыбой, фото

Обсудим особенности рецепта приготовления пирога с рыбой (см. фото). В качестве начинки используется семга.

Тесто готовим по рецепту: на 800 г муки, половина маленькой пачки дрожжей (это 50 г), 500 г молока, 2 яйца, 4 столовых ложки сахара, соль, пачка 75% сливочного масла (180 г).

Теперь подготовим рыбу. Филе свежей семги режем на кусочки, солим, смачиваем небольшим количеством 20% сливок (немного сбрызгиваем). Сливки дадут благородный вкус. Добавляем 2 сваренных вкрутую и натертых на крупной терке яйца. Перемешиваем.

После того, как тесто подойдет, половину его раскладываем в смазанную маслом или выстланную пергаментной бумагой форму, сверху натираем на терке немного сыра. На тесто выкладываем рыбу. Сверху посыпаем нарезанной зеленью, в том числе луком, укропом. Накрываем второй половиной теста. Края защипываем.

Смазываем пирог с рыбой желтком и накалываем вилкой. Выпекаем в духовке при температуре 180 градусов примерно 40 минут.

Приятного аппетита!

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Пироги

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку