-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Мясной рулет с яйцом

Пятница, 06 Января 2012 г. 21:03 + в цитатник
Цитата сообщения papa_gen Hackbraten mit Ei - Мясной рулет с яйцом



Блюдо и вкусное, и простое, да и не дорогое одновременно. Готовить можно в будний день, в выходные, да и гостям не стыдно подать.

Фарш.

В соотношении 50/50 смешиваем два разных фарша (говядина и свинина, говядина и баранина, свинина и баранина, и т.п., куриный фарш тоже можно использовать). В итоге нам надо иметь 1 кг. именно мясного фарша. Туда добавляем одно яйцо, размоченного мякиша булки или белого хлеба, половину луковицы спассерованного лука. Все это хорошо вымешиваем.

Начинка.

На получившееся количество фарша варим вкрутую три куриных яйца (перепелиных, конечно, куда больше), яйца чистим, но не режем.

Зелень (зеленый лук и петрушку) мелко рубим.

Готовка.

Фарш раскатываем лепешкой. Кладем туда яйца и зелень. Сворачиваем рулет.

Формируем "батон", переносим его на смазанный растительным маслом противень. Чуть-чуть поливаем маслом весь рулет и в духовку. Температура 180 градусов на 30-35 минут.

Оригинал поста здесь: http://papa-gen.livejournal.com/331470.html
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку