-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Венгерский гуляш с квашеной капустой

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 18:54 + в цитатник

Свинина 400 гр;
Говядина 400 гр;
Телятина 400 гр;
Лук репчатый 1 шт;
Паприка 3 ст. л.;
Капуста квашеная 2 стакана;
Сметана 1 стакан;
Соль 0.5 ч.л;
Перец черный молотый 0.25 ч.л1324220017_W9Ab81Ov (391x341, 40Kb)Свинину, говядину и телятину нарезать небольшими кусочками.

В сковороде растопить сливочное масло, сложить нарезанный лук. Обжаривать до золотистого цвета. Переложить в отдельную посуду.

В той же сковороде обжарить мясо небольшими партиями.

В сотейник сложить обжаренное мясо и лук. Приправить сладкой паприкой. Залить водой, чтобы она только покрывала мясо, приправить солью и перцем по вкусу. Довести до кипения, затем огонь уменьшить до минимального, накрыть крышкой и тушить 1,5 -2 часа. Доливать воду по мере необходимости.

В сотейник сложить квашеную капусту, через 10 минут добавить нежирную сметану. Держать на плите еще 3-5 минут и убрать с огня.

Гуляш подавать с любым отварным гарниромwww.legkogotovit.com/gallery/osnovnie-blyuda-18/iz...ash-s-kvashenoy-kapustoy-1572/ 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку