Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Начну с того что я не люблю шницель из магазина, так как всегда чувствую привкус старого мяса... бееее. А мои мальчишки обожают шницеля. Ну вот я и решила готовить шницель сама! С тех пор дети не хотят купленные даже видеть. Сегодня у нас на обед как раз были шницеля с жареной картошкой, купленными салатом и соусом (покупались для гранатового салата к Новому году). Может быть кому то пригодится!
Сегодня шницель был свиной, но я делаю и куриный тоже. Правда мяско покупаю сразу для шницеля. Если куски сильно большие, то режу на две части и отбиваю, но не сильно. Потом мариную часок (немного растительного масла + бульон сухой, лучше пару сортов смешать + черного перчика (побольше). Потом каждый кусочек обвалять в муке - прихлопнуть, вернее похлопать (любя) кусочек мяса рукой. Обмакнуть в яйцо с молоком и сразу в панировочные сухари и опять похлопать (любя), а то хрустящая корочка потом отвалится от мяска. Ну и на сковородочку с хорошо разогретым растительным маслом. Жарить на среднем огне и не долго, чтоб мяско было мягким и сочным.