-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Рецепты кофе. Сделай утро ароматным

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:46 + в цитатник
Цитата сообщения Larmes_delicatesse Рецепты кофе. Сделай утро ароматным!

Апельсиновый холодный кофе

50 г свежего сока апельсина смешать с 20 г молока и добавить охлажденный несладкий крепкий черный кофе. Подавать охлажденным. Понятно, это не зимний, далеко не зимний вариант.

Кофе с лимоном

1 долька лимона на чашку горячРецпты кофе- сделай утро ароматным!его кофе - изысканно и ароматно!

Кофе по-венски

Сварить кофе и украсить сверху взбитыми сливками. Сахар - по желанию.

Кофе по-итальянски  

Сварить крепкий кофе на молоке и профильтровать в маленькую фарфоровую чашку. Сахар подать отдельно. 

Кофе гляссе

В стакан влить 120 г  несладкого охлажденного кофе, добавить 0,5 ст. л. взбитых сливок и легонько перемешать. Добавить 50 г пломбира или кофейного мороженого, сахар по вкусу и 0,5 ст. л. взбитых сливок.

3368205_a2bab3631d2c (700x667, 61Kb)


Компания "Верна-СК" предлагает качественный ассортимент труб, обладающих высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Посетив сайт компании, вы узнаете стоимость трубы б у и сможете сделать заказ он-лайн. Экономично выгодное предложение!

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/НАПИТКИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку