-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Гнездышки с рыбой

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 19:42 + в цитатник
Цитата сообщения александра_некрытова Гнездышки с рыбой

 (450x300, 57Kb)
Мне кажется, в этом рецепте лучше использовать красную рыбу, так как само по себе сочетание рыбы, батона, лука и сыра – просто замечательное. А вот пангасиус (у меня нашелся только он) был жирноват для этого. В следующий раз обязательно сделаю с горбушей, так как рецепт сам по себе чудесный.

Состав:


  • 500 г рыбы (горбуша, судак,тилапия и т.д. )
  • 400 г батона
  • 500 мл молока
  • 200 г лука
  • 100 г сыра
  • майонез
  • пучок зелени
  • соль, перец – по вкусу

    Лук мелко крошим. Рыбу нарезаем мелкими кусочками. Сыр натираем на мелкой терке. Зелень нарезаем. Смешиваем вместе рыбу, лук и зелень, солим и перчим.


    Смешиваем рыбу, лук и зелень

    Смешиваем рыбу, лук и зелень



    Батон нарезаем кусочками толщиной 2 см. Кусочки батона пропитываем молоком и немного отжимаем. Форму для выпекания смазываем сливочным маслом, выкладываем туда кусочки батона. В каждом кусочке делаем углубление, просто прижимая  мякиш руками.


    Делаем внутри каждого кусочка углубление

    Делаем внутри каждого кусочка углубление


    В углубления выкладываем рыбу с луком и зеленью и смазываем сверху майонезом.


    Смазываем свержу майонезом

    Смазываем свержу майонезом


    Отправляем форму для запекания  в разогретую до 180 градусов духовку на 40 – 45 минут. Затем посыпаем гнездышки тертым сыром и отправляем в духовку еще на 5 минут. Приятного аппетита!


    ИСТОЧНИК
  • Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/рыба

     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку