-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Ты стихи и песни не сжигай.

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

fotc.narod.ru

Ты стихи и песни не сжигай...



Ты стихи и песни не сжигай,
Сотворил что искренним добром –
Не растопка то для очага –
Мир им греть другим дано теплом!

Ты стихи и песни пожалей
И не рви последнюю струну
В час, когда твой свет в унылой мгле
Лишь румянит полную луну…

Пусть чрез реку боли и тоски
Ты уже не видишь переправ –
У последней горестной строки
Крестик ты кладбищенский не ставь!

Посмотри: и небо, и трава
Продолженья строчки этой ждут;
Ты себя, себя не убивай,
Не верши над сердцем самосуд!

Ты попробуй, вслушайся на миг:
Под землею маются костры –
Это душ не вылитый родник,
Жизни то зарытые дары…

Ты убить не сможешь чистый дар –
Ты его лишь только заточишь…
Ты умрешь – останется пожар,
Не прорвется в холод что и тишь…

Скорбь свою не пей за упокой –
Скрасит вечер временный восход;
Только пой, молчанье – ночь, лишь пой,
Так, как ты, никто ведь не споет!


Григорий Тачков


 (320x107, 5Kb)
Gostena
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Когда душа поет и плачет..

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда душа поет и плачет...

 

Когда душа поет и плачет...

Евгения Динерт.

Когда душа поет и плачет, а сердце рвется из груди,

Скажу, друзья, что это, значит, с любовью встретились пути.

Любить не каждому дано, и это чувство хрупко слишком,

Но тот, кто испытал его, отведал радости с излишком.

Любви пьянящий аромат, неутолимый голод страсти,

И голос разума молчит... ведь он у этих чувств во власти.

Любовь терзает плоть твою, томит безжалостно истома,

Что душу нежно бередит, как горький вкус бокала рома.

И ты мечтаешь навсегда остановить мгновенье счастья,

Что так пленительно манит, как друга милого объятья.

Возможно все это обман, игра фантазий и рассудка,

Но этот сладостный дурман стирает грани предрассудка.

И безразлично в этот миг, что, может быть, любовь не вечна,

Что оборвется этот сон, но ты так счастлива, беспечна.

И если кто-то скажет Вам, что в жизни главное не Чувство,

Отвечу просто я тогда: "любить - великое Искусство".

Ведь очень часто, Господа, во имя денег, власти, славы

Любовью жертвуем тогда, чтоб получить все эти лавры.

Так помогите же себе, откройте запертые двери,

Пусть в сердце царствует Любовь и не мешает Вам в карьере.

Ведь то, что потерять боимся и обрести так трудно вновь,

Лишь только в этом смысл жизни, ему название – ЛЮБОВЬ!

Фотограф SVD

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Вальс любви

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи



картинки про любовь


Вальс любви

Я тебя рисовал на снегу белым штрихом.
Помогала зима своим нежным триптихом.
Пусть тебя я не знал в этом мире чудесном,
Но в душе прозвучал вальс красивою песней.

Пусть малюет мороз на окошке снежинки.
Мне знакомы до слёз, его каждые льдинки.
Приближается час нашей встречи безумной,
И звучит снова вальс у дороженьки лунной.

Ты чаруешь меня и колдуешь напрасно,
Я такого огня, не видал в жизни страстной.
Не в тумане я был, был я в мире прекрасном,
Я тебя полюбил и теперь очень счастлив.

Пусть букетик из роз нам напомнит о встрече.
Даже в зимний мороз на душе станет легче.
И звучит этот вальс, словно с дальней планеты,
А Луна нам сейчас светлым пятнышком светит.


Александр Задорожный


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Установка Windows за пару минут

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana_Piskareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка Windows за пару минут

Сколько времени отнимает переустановка системы, установка драйверов и всех необходимых программ? От 30 минут до нескольких часов. Однако, этот момент можно сократить буквально до нескольких минут, используя некоторые программы.

 

Сразу скажу - поставить 1 раз ОС и полностью ее настроить все-таки прийдется “долгим путем”. После этого можно использовать утилиты. Лично я использую приложение Nero BackItUp (в качестве примера рассмотрена сборник программ Nero 7).

Настроив все моменты, приступим к сохранению образа вашего системного диска. Именно этот образ вы будете восстанавливать, когда система начнет глючить или тормозить.

Далее
Рубрики:  для компа

Метки:  

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))

Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается)))))))))
Вот эту рамку я наваяла за 5 минут:

Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.

Баю - бай, должны все люди
Ночью спать,
Баю - бай, назавтра будет
День опять,
За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.
Inmira


Еще там можно сделать разноцветный текст, или разноцветную разделительную линию. И вообще масса всяких полезностей и забавностей.

Переходим на сайт и знакомимся с его возможностями :-)
Рубрики:  рамочки
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
НАДО..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗВОНКО КАПЛЯ РАЗБИЛАСЬ ...

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗВОНКО КАПЛЯ РАЗБИЛАСЬ ...


 (640x480, 437Kb)

Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина,
Чередой повторилась, в ручей превратилась она,
И свеча, отражаясь, умножилась в гранях стекла.
Я любовь провожаю глотком дорогого вина...

Я сегодня одену свой самый любимый наряд,
И гардину задвину, настроясь на творческий лад,
Телефон отключу, телевизор заставлю скучать -
Я сегодня хочу свою боль в тишине отмолчать...

В полумраке квартиры под свет одинокой свечи
Подведу я пунктиром итог своей грустной любви,
Если правда, что истина прячется в красном вине,
Отыскать её рада за каплею капля на дне...

Я не плачу сегодня, свою провожая любовь,
Обретая свободу, свободной не стану я вновь.
Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина,
Я с любовью простилась - уходит сегодня она...

Я свечу затушу и тихонько открою окно,
Вечер в дом запущу - с ним допьём на двоих мы вино.
Вечер нежно шепнёт, обжигая дыханьем своим :
- Не грусти, всё пройдёт, всё растает, как облако - дым...

Татьяна Рускуле
 (183x185, 32Kb)
Gostena
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рецепты чая для похудения

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты чая для похудения

 (700x560, 150Kb)
Весьма эффективным средством для похудения являются травяные чаи. На прилавках магазинов их огромный выбор. Но я не советую их покупать, лучше сделать трявяной чай для похудения самостоятельно, дома. Уж слишком много нехорошего про аптечные чаи пишется в различных СМИ. Дома приготовить все же безопаснее. Вот несколько простых рецептов.
Читать далее...
Рубрики:  похудейки

Метки:  

Рубаи Марина Винтер

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Рубаи Марина Винтер



Я не хочу заглядывать вперед -
Жизнь чередом своим пускай идет:
Ведь то, чему назначено случиться -
Однажды все равно произойдет.
***
Кто наблюдает жизнь исподтишка,
Напоминает, право, дурака,
Который у ручья томится жаждой,
Не помышляя сделать и глотка

***
Я - лицедей, я - вечный пилигрим,
Меняю города, меняю грим
Сегодня здесь, а завтра - где угодно:
Я всем принадлежу, но я - свободна!
***
Вот говорят: все решено за нас,
Определен наш каждый день и час
Но по теченью плыть - ума не надо,
Уж лучше спорить с роком всякий раз
***
Мы - нищие, хоть многое имеем,
Душой быстрее, чем лицом, стареем,
Давать скупимся, не стесняясь брать,
А вот любить - как прежде не умеем
***
Течет сквозь пальцы время, как вода,
Мгновеньями становятся года -
Будь благодарен за мгновенья эти:
Они не повторятся никогда.
****
Не жалуйся на горести в судьбе -
Характер закаляется в борьбе.
И помни, что всегда найдется кто-то,
Кому гораздо хуже, чем тебе.
***
Когда в душе осталась пустота,
И веры нет ни в черта, ни в Христа -
Ты не спеши отчаяться - однажды
Все снова встанет на свои места.
***
Вслед за зимой опять придет весна -
Пора любви, веселья и вина -
Кто знает, сколько нам еще осталось -
Влюбляйся, веселись и пей до дна!
***
Вслед за зимой опять придет весна -
Пора любви, веселья и вина -
Кто знает, сколько нам еще осталось -
Влюбляйся, веселись и пей до дна!
***
Уйти, закрыв глаза сорваться вниз
Что жизнь? Одно мгновение, каприз
И вот меня терзает вновь сомненье -
Остановить или продлить мгновенье?...
***
Я отпускаю прошлое, как птицу -
Ему назад уже не возвратиться
Нет смысла бесконечно прошлым жить,
Жить настоящим нужно научиться


Марина Винтер
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ
ЦИТАТЫ

Метки:  

Погасли свечи на столе,

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи

 (600x547, 69Kb)


Ты боль моя


Погасли свечи на столе,
а мы сидим с тобою рядом.
Сидим вдвоём, сидим во мгле,
и темнота для нас награда.

Не чувствуя ни рук ни ног,
одно безумное пространство
от сигареты странный смог,
и жизни всей непостоянство.

Вот пробежала твоя тень,
взошла беззубая луна.
уходит в бесконечность лень,
из заколдованного сна.

Луна спокойна и нежна,
голубоватый свет тревожит.
Безмолвие святого сна,
на жизнь в безмолвия умножит.

Я чувствую седую нить,
что протянулась между нами.
Мне хочется тебя испить,
лишь рассчитаюсь я с грехами.

Как странно музыка звучит,
и ночь растаяла мгновенно.
Лишь боль моя во мне стучит,
и кровь пульсирует по венам.


Александр Задорожный


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Inn_Gallery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *

 (537x476, 42Kb)
...ВАШ ТЕКСТ...
 (144x108, 23Kb)
Inn_Gallery


Рубрики:  рамочки

Метки:  

Тихо бьется в мои стекла дождь

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SapphireN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тихо бьется в мои стекла дождь


 

Тихо бьется в мои стекла дождь -
Серая, измученная птица…
… говорят, что, если очень ждешь,
Что-то обязательно случится -
Принесут нежданное письмо,
Зазвенит звонок в притихшем доме…
…теплый ветер за моим окном
Ловит дождь в раскрытые ладони…
Ловит капли - а потом опять
Разбросает по дорожкам, крышам…
…говорят, что, если очень звать,
Это обязательно услышат -
И ответят, тихо позовут,
Успокоят светом, словом, взглядом…
…облака-кораблики плывут,
Тихие, усталые, куда-то…
В их далекой облачной стране
тоже вечер - и спешат скорее…
…в задремавшей чуткой тишине
Сердца стук становится слышнее…
Говорят, что если… очень ждешь…
Не понять такое невозможно.
…целый день выстукивает дождь
Твое имя тихо и тревожно…

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЖАДНОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛИ.ЛОХОТРОН

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения auwa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАДНОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛИ.ЛОХОТРОН

 (99x86, 58Kb)
Прежде всего давайте дадим определение, что же такое лохотрон вообще? Лохотрон – это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом или правом на имущество (собственность или деньги).
Это такое общее определение «лохотрона», чтобы уже не возвращаться к этому вопросу. Те кто жил в 90-е годы прошлого века должны прекрасно знать что такое лохотрон. В те времена это было очень распространено в России.
Но и в наше время лохотроны не прекращают своего существования и можно даже сказать процветают. Особенно в Сети Интернет. Давайте же рассмотрим некоторые виды этого самого лохотрона, дабы Вы никогда не попадались на эту удочку.
Первое, что приходит в голову – это так называемые «волшебные Кошельки». Если Вы с этим не встречались еще, то я объясню что к чему. Вы получаете письмо или случайно находите такую информацию.
Мол, оказывается есть такой кошелек Веб-мани, послав на который определенную сумму денег Вам вернется удвоенная или не удвоенная, но гораздо большая той, что Вы отправите. Объясняют это тем, что оказывается в одной фирме есть автоматический кошелек, который очень легко обмануть. Надо только отправить определенную сумму денег.
Причем, как правило, говорят, что большую сумму посылать нельзя ни в коем случае – ничего не получится, а если не большую – 100 долларов США или меньше, то все пройдет гладко и Вы получите в ответ – 200 долларов.
Не знаю почему, но люди верят в эти сказки и посылают деньги. Думая, что наконец-то нашли ту кнопку под названием «БАБЛО». Ура!!! Но совсем скоро они понимают, что их просто развели и сделать-то уже ничего нельзя. Денег не вернуть никогда.
Я даю Вам ссылку http://globalmoney.boom.ru/ только для того, чтобы Вы внимательно прочитали и поняли как при помощи психологических приемов лохотронщик постепенно разводит человека, чтобы он послал деньги на «волшебный кошелек».
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! НИКОГДА!!! Вам не вернут Ваши деньги – ни копейки!
Разновидностью подобных кошельков сейчас стали «Волшебные Яндекс кошельки». Никакой разницы нет, поэтому не попадайтесь на эту удочку.
Имейте ввиду, что злоумышленники идут на различные ухищрения. Вы можете встретить на подобном сайте уведомление, сколько человек уже воспользовались этими кошельками, сколько выплачено средств и т.п….
Следущий вид «лохотрона» это так называемые инвестиционные фонды. Я, говорю честно, тоже успел принять участие в одном таком фонде за что и поплатился, потеряв абсолютно все свои деньги, благо они были не такие большие.
Так что же это за фонды такие? На таких сайтах Вам предложат вложить свои деньги под «сумасшедшие проценты» - 365% годовых. Да, да именно столько и предлагают подобные фонды. В последнее время даже появились фонды, которые, якобы являются сообществом удачных трейдеров и они выплачивают уже не 1% в день, а все будет зависеть от удачности торговли на бирже. И в выходные они процентов не выплачивают. То есть более-менее похоже на правду и люди этому верят.
Но, как правило, подобные фонды долго не живут. Большинство из них закрываются через пару-тройку месяцев. Некоторые живут подольше. И как только тот фонд, в котором Вы разместите свои деньги пропадет, Вы уже не сможете их вернуть – НИКОГДА!!!
Если Вы трезвомыслящий человек, то должны понимать, что такие проценты не выплачивает ни один банк мира!!!
НИ ОДИН ДАЖЕ САМЫЙ УСПЕШНЫЙ И БОГАТЫЙ!!!
Вы конечно можете рискнуть и даже заработать на этом денег, но не говорите потом, что Вас не предупреждали. Потому что риск очень велик!
Еще один вид лохотрона – это так называемая работа за рубежем. Подобный сайт вот: http://info-com.org/vacanc.htm Неужели Вы и правда думаете, что в Норвегии не хватает рабочих для работы? У них нет безработицы? Вобщем это полнейший лохотрон.
Следущий вид лохотрона – работа на дому. Да и это тоже достаточно распространенный вид лохотрона. Подобный сайт вот: http://job.info-leader.ru
Как различить такой лохотроновский сайт от нормального, который действительно дает заработать? Да очень просто. Прежде всего на лохотронах Вам обязательно для начала работы необходимо будет заплатить деньги.
Как правило это объясняется тем, что фирма не может рисковать и высылать материалы для работы всем подряд. Они должны быть уверены, что Вы их не обманете и будете действительно работать. И сумму Вы должны будете заплатить немаленькую.
Под эту марку и простые люди тоже «зарабатывают», рассылая предложения работы на дому по распечатке текста и т.п. Будьте внимательны! Если работодатель требует денег за то, чтобы устроить Вас на работу – то это ЛОХОТРОН!!!
Итак, мы с Вами рассмотрели некоторое количество лохотронов, встречающихся в Интернете. Что можно сказать, подводя итог?
Прежде всего лохотрон отличает то, что за ним Вы не увидите человека, да обычного живого человека, такого как, например, я. Ведь я не прячусь за экран монитора и всегда доступен для диалога и сотрудничества. Всегда готов придти на помощь и ответить на Ваши вопросы. А в лохотронах этого нет. Есть только служба поддержки и прочее…
Вторая отличительная черта лохотрона – это его НЕБЕСПЛАТНОСТЬ. В лохотроне нет абсолютно ничего бесплатного. Все, абсолютно все только за деньги.
Третья отличительная черта – то, что лохотронщики никогда не покажут Вам полную информацию того, что они предлагают. В отличии от индивидуальных предпринимателей, таких как, например, Е.Попов.
А напоследок я даю Вам адрес ресурса, на котором Вы сможете подробнейшим образом изучить все виды лохотрона, которые только встречаются и были известны. Новые и старые.
Хочу пожелать Вам держать ухо востро и не поддаваться на уловки лохотронщиков. Будьте бдительнее!!! Удачи всем!
Рубрики:  ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

ТИХО-ТИХО....

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИХО-ТИХО....


 (637x600, 66Kb)

 (315x102, 16Kb)

Тихо-тихо, осторожно, подойду и встану рядом ...
И рукой, почти не слышно, проведу по волосам.
Ничего не молвят губы, расскажу тебе лишь взглядом
О печали, о разлуке и о том, что спросишь сам.


Тихо-тихо, осторожно, чтоб улыбка не слетела,
Не растаяла снежинкой доброта в глазах твоих,
Прикоснусь к тебе тревожно, прикоснусь к тебе несмело,
Словно радужная птица - легким перышком любви.


Тихо-тихо, осторожно: то ли быль, а то ли сказка,
Или выплывший из детства твой волшебный, дивный сон -
Не придуманною феей, а нежданной тихой лаской,
Легким ветром светлой грусти заберу тебя в полон...




Тихо-тихо, осторожно прикоснусь к губам губами,
Со щеки смахну усталость легким трепетом ресниц…
Полетит нещадно время, мысли путая клубами
Прижимая к звездам души, а затем бросая ниц….


Тихо-тихо, осторожно ночь накроет наши плечи
Тонким кружевом разлуки всем надеждам вопреки.
Я глаза твои целую…. Утро плавно гасит свечи,
Прогоняя сон волшебный мановением руки….

Л.Шкилева

 (315x102, 16Kb)
 (252x16, 5Kb)

ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Афоризмы о Любви

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Незначительный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о Любви

 

Из  Дневника  smart50 

 http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post128052498/

 

Афоризмы о Любви

 

 

1. «У тех, кто по-настоящему любит, не может быть депрессии. Депрессия возникает только у тех, кто зациклен на себе. А любящий думает о другом человеке, о том, кого он любит. И даже, если любимому человеку плохо, у него не опустятся руки и не будет депрессии. Ему не до слез…» (Анхель де Куатье).

2. «Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел» (Ларошфуко).

3. «Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти» (Стендаль).

4. «Так уж устроено природой: ничто так не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться» (Плиний Младший).

5. «Прежняя  любовь  не  забывается» (Петроний).


6. «Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости».

7. «Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости – это дружба».

8. «Дружба – это любовь без крыльев».

9. «Дружба требует ухода: ей нужны забота, доверие и снисходительность, иначе она зачахнет».

10. «Главный плод дружбы заключается в облегчении и освобождении сердца

От переполненности и надрыва, которые вызывают и причиняют всякого рода страсти».

11. «Любовь – одна, зато подделок по неё тысячи!» (Ларошфуко)

12. «Черти зовут это адским мученьем, ангелы – небесной отрадой, а люди называют это проще – любовью» (Г. Гейне).

13. «Самое верное средство завоевать Любовь других – подарить им свою любовь» (Ж.Ж. Руссо)

14. «Любовь – самая сильная из всех страстей, потому что она

Одновременно завладевает головою , сердцем   и  телом» (Вольтер)

15. «Никаким  притворством  нельзя  ни  скрыть  любовь , там  где  она  есть ,

Ни  выказать  ее  там , где  ее  нет » (Ларошфуко)

16. «Часто  случается , что человек  считает  счастье  далеким   от  себя ,

А  оно  неслышными  шагами  уже  пришло  к  нему  (Д. Боккаччо).

17. «До  иных  женщин  надо  дорасти ,  до  других – опуститься ».

18. «Люди  удивляются ,  что самка  богомола  пожирает  самца  после  акта  любви . Однако  немало  женщин  поступающих  так же » (Э. Рей)

19. «С  точки  зрения  биологии ,  если  что - нибудь  вас кусает , оно , скорее  всего , женского пола» (Скотт Круз)

20. «Яд  черного  скорпиона  или  зеленой  змеи  не  так  опасен ,  как  яд , 

находящийся  в  сердце  ревнивой  женщины » (Китайская пословица)

21. « Чего хочет женщина – того хочет Бог .

Отсюда  вывод : Бог хочет  французские духи  ,  цветы  и  замуж ».

22. « У женщины  все  сердце ,  даже  голова » (Жан Поль)

23. « Женщина  всегда  пожертвует  собой , если   представить  ей  для  этого

подходящий случай.

Это её  любимый  способ   доставить  себе  удовольствие» (Сомерсет Моэм)

24. «Вопреки установившемуся мнению , женщины  тоже  любят  мастерить –

к  примеру ,  они  вовсе  не стремятся  выйти  замуж  за  совершенство ,

они   предпочитают доделывать мужа сами» (М. Жилица)

25. « Женщина  привлекает  к  себе  мужчин ,  играя  на  своем  очаровании ,

И   удерживает  их  возле  себя  играя  на  их  пороках » (С. Моэм)

26. « Сварливые  женщины  понимают  жизнь ,  как  боксерскую  встречу .

Они  сражаются  грудью , задом  и  всегда  делают  ложные   выпады ».

27. « Женский  инстинкт  стоит  прозорливости  великих  людей » (О. де Бальзак)

28. «Если  бы  не  женщины , мужчины  носили  бы  носки   больше  недели » (Цинтия Нелмз)

29. «Друга надо любить так, чтобы встретить лучшего и не оглянуться» (Антуан де Сент-Экзюпери)

30. «Я  написала  твоё  имя  на  небе ,  но  его  унес  ветер . Я  написала  твоё  имя

На песке ,  но  его  смыли  волны .  Я  написала  твоё  имя  у  себя  в  сердце ,

И  там  оно  останется   на веки » (Джесика Блейд)

31. Любовь  сильнее  самолюбия : женщину  можно  любить ,

Даже  когда   она  презирает  вас .


Афоризмы о Любви от
...ксю...  21.03.10 14:55

 (97x51, 3Kb)



 (97x51, 3Kb)


 (97x51, 3Kb)

 

32. Мне  хочется  плакать , но  я  веселюсь ! Я  прячу  за  смехом  смертельную грусть , 

Рисую улыбку , шучу  без  конца  ,  живу  за  фасадом   чужого  лица...

33.
Как  только  перестаешь чего - то  хотеть , оно  само  идет  в  руки .

Мой опыт доказывает — это абсолютная аксиома .

34. Вопрос  не  в  том -  выходить  замуж  за  этого  мужчину   или  нет .

Вопрос в  том ,  что делать с остальными??

Пока  ты  не замужем - весь  мир , как  шведский стол !

35.
Знаешь , я  не верю ничему  из того , что  ты   говоришь , начинающемуся  со слов «если честно»...

36. Да. Раньше играли в Молчанку . Сейчас . Эмм... затрудняюсь подобрать слово .

Ну когда не пишут друг другу . НеписАнка ? Хотя нет  - Тут другая игра .

Нетмозгов   или   ГордыеажПипец .

37. Хорошо  выглядит  Та , что одета  в  счастье .

38. У  меня  Синдром  Картошки .

Хочу  лежать  в  темном  теплом  углу ,  и  чтобы  меня   пару  недель

никто не трогал .

39. Улыбка - это  мое  лицо... Смех -  это  мой  характер... Радость -  это  моя  жизнь !!!

Жизнь прекрасна ! И ПО ФИГАМ на всё ...

40. У меня  черный  пояс по Кулинарии..могу  убить  одной  котлетой :D.

41. Я  ставлю  точку..... мне  надоело  с  тобой  играться..... Ты  эгоистичный ,

Избалованный  дурак , который   ничего , кроме  себя  в  этой  жизни   не ценит .

Я  не  буду  играть  по  ТВОИМ правилам , ясно ?

Можешь  не писать , не  называть  меня  своей  и  тем  более  НЕ НАДО  больше

Отправлять  смс со словами : "Перезвони мне пожалуйста"... Хочу посмотреть

На  дуру ,  которая  найдёт  с  тобой  своё  счастье......

42. Ведь ты  никто  для  меня . У нас  с тобой  ничего  не  было . 

Ни  скомканного прошлого , ни  мною  придуманного  будущего .

Знаешь  , что ты сделал ? Подарил  пустую  надежду . Мечту .  Или  просто  сон .

Называй  как  хочешь .  Ты  в  моей  душе  на  отдельной  страничке . 

Записан простой  краткой  строкой _не сбылось_

43. Я  люблю  Тебя.. это ведь плюс? - Нет, это крест .

44. Абонент не отвечает  или  временно  не  доступен . Попробуйте больше не звонить .



Афоризмы о Любви от zatvornitsa

 

 


 
 

 (97x51, 3Kb)


Из к/ф обыкновенное чудо


45. летит бабочка;головка крошечная,безмозглая.Крылышками бяк-бяк,бяк-бяк-бяк-ну дура дурой!Воробушек

тоже не лучше.Берёза-тупица,дуб-осёл,речка-критинка,облака-идиоты,лошади-предатели,люди-мошенники .

А что делать?Весь мир таков,что стесняться нечего .

-Вы сумасшедший?
-Напротив:я настолько нормальный,что даже сам удивляюсь!

46. Должен предупредить - я  страшный  человек . Тиран , деспот , коварен , капризен , злопамятен .

И самое обидное - не  я  в этом  виноват !

Предки  виноваты - прадеды , прабабки , внучатые тети разные , праотцы  и  праматери .

В жизни  вели себя , как свиньи , а я вынужден  расхлебывать .

Сам  я  добряк , умница , люблю стихи , прозу , музыку .

47. Слава  храбрецам , которые осмеливаются  любить , зная ,  что  всему  этому придет  конец .

Слава  безумцам , которые  живут  так ,  как  будто  они  бессмертны .

48. Мне ухаживать некогда . Вы  -  привлекательны , я - чертовски привлекателен . Чего зря  время терять?

49. Я три дня гналась за  вами , чтобы сказать , как вы мне безразличны !

50. Ты обнимаешь меня так , будто имеешь на это право . Мне это нравится , очень нравится ...

51. - Кто смеет рассуждать или предсказывать , когда высокие чувства овладевают человеком?

Нищие , безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему .

Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами , и та бежит без оглядки .

Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине .

Землю перестраивают из любви к прекрасному . А что ты сделал  из любви к девушке?

 - Я отказался от неё .



Афоризмы о Любви от
I nEvEr Be LoVe MoRe

 21.03.10 16:32


 
(0)

     (97x51, 3Kb)

 




52. Матриархат - это  когда  вы  ссоритесь  с  женой , она  отворачивается  к  стенке и начинает храпеть ,

А  ты  весь  в слезах ,  забираешь  детей  -  и  к  папе ,  к  папе!!

53.  В  своём  стремлении  достать  с  Неба  звезду  я   явно  когда - нибудь 

Навернусь  со  стремянки !

54.  - Девушка ,  а  можно  мне  с  вами  посидеть  немножко ?

  -  Немножко  не получится ,  со мной  седеют сразу  и  на  всю  голову !

55.  Нет , любовь  и  дружба -  вещи разные .

Когда  тебя   прижмут  проблемы ,  ты  бежишь  не  к  бабе  за  поцелуйчиками ,

А  к  друзьям  за   помощью . (с)

56.  - Девочка , а  ты  куришь ?
- Нет .
- Наверное пьёшь ?
- Нет .
- Значит с мальчиками гуляешь ?
- Нет .
- А почему?
- Да , Так  Всё Надоело !

57.  Все ходят  на свидания , встречаются , любят . одна я , как  последняя  идиотка ,

Сижу  и  жду его  появления  в  он-лайне .

58.  А  потом  она  ему  надоест ,  и  он  ее бросит .

В  одиннадцати  пластиковых  мешках . (Полиция Майами: отдел нравов.)

59.  Лучше Секс без отношений , чем  отношения  без Секса...

60. Лучше  я  буду  фригидной  принцессой , чем  растаю  у   ног  прибабахнутого  свинопаса .

61.  Женщины  ссорятся  только с теми , с  кем хотят  помириться - остальных  они посылают .(c)

62.  Я  всегда  считала  себя  очень гордой , а потом появился он ,

И  я  осознала , что  преувеличивала  свои  возможности .

63.  Самое  главное ,  какой  была  дурой , такой  и  осталась  - всё  страдаю  из-за  мальчиков.  (с)Andy


64.  Не люблю,не люблю,не люблю..люблю.ой ошиблась...

65. Жена  у  мужа:  - Что такое разнообразие ?  Он  - Это  когда  Маша, Лена , Ира , Света...

-  Аа,поняла , это когда Саша, Петя , Миша... - Ну , Нет , жена!

Ты  распутство  с  разнообразием  не путай !

66.  -  Дурочка , даже если ты всю ночь будешь гипнотизировать его ник  в аське ,

ничего не изменится .  *не напишет* !

  -  Сейчас я тебе все на пальцах объясню  . Видишь средний?

67. - Мне кажется или у тебя в комнате пахнет сигаретами и виски? 

- Нет,мам, у меня в комнате пахнет несчастной любовью...(с)

68.  Да  мне что  за  разница , что вы про меня думаете ,  зато моя бабушка говорит , что  я  солнышко !

  69. Ты есть... А остальное будет

70.  Наивный мой, думаешь, я без тебя не смогу? глупости... а вот ты, как ты без СОЛНЦА? (с)

71.  Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой .

72.  И ведь это уже сильное чувство, когда ты просто нуждаешься в его глазах .

73.  Счастье - это когда видишь своего  бывшего с  новой девушкой , а  она ну  такая страшная .

74.  - Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается!

- А тебе с ним не скучно, доченька?

75.  Время не лечит... Лечит алкоголь и случайные знакомства , лечат секунды ,

проведённые с кем-то другим .

Лечат длинные улочки , огромные очки, за которыми не видно уставших глаз

И  фотографии на жёстком диске .

Лечат  Мечты о Лете , о Новой  Жизни , и... перед сном - О Тебе . А  Время...

Время не лечит... Время идёт мимо . ©

76.  Оставь меня где угодно...только не в покое (с)

77. Женщина почти беспомощна , пока у неё не высохли накрашенные ногти .

78. Когда  же  наконец  придумают  компьютеры , которые 

По  голосовой команде НЕТ ! отменяют  все  последние  действия?!


Афоризмы о Любви от
Edge  21.03.10 14:21

(1)


 

  (97x51, 3Kb)

 



79. Если вы говорите "люблю", то вы должны понимать ,  что это слово нужно доказать .

Это слово , такое разрушающее  и  созидающее , не может   стоять наравне  с  "Привет!"  и  "Как  Дела?"...

80. Я так надеялось,что сердце поможет сделать мне правильный выбор!

Но это сердце  предательски - восторженно прыгало навстречу одному , пылая от страсти , и тихо мурлыкало от нежности  к другому...

81. Гордость это не тогда, когда хочешь промолчать , когда любишь , Это когда ты молча говоришь о любви…

82. Мой каприз-твоя проблема .

83. Если  я  захочу , я сделаю  тебя  ласковым  и  нежным , молча ,  просто глядя тебе в глаза...

84. По личику  - МИЛАШКА , по разговору - ХАМКА , а по поступкам  - СУКА...(

85. У нее в контакте семейное положение не замужем ,

И никто еще не видел ее в активном поиске , а все потому , что она  просто еще любит его...

86. Вы расстались? Тогда  ты выпустишь сигаретный  дым  и  тихо прошепчешь : - я тупо её потерял..

87. Ты, наверно, думаешь - почему я так долго тебе не отвечаю .Ответ прост...

Дело в том , что мне сначала надо позвонить всем подружкам 

И  кричать: гооспооди , он написааааал мнеее!!

А потом мы с ними долго думаем, что ответить тебе =)

88. Все бы отдала за твое сообщение "Прости , зая..Я поздно понял"

89. Чтобы терпеть мой характер - нужно пипец  как сильно меня любить ...

90. Отпусти меня из омута глаз твоих , мир слишком тесен для нас двоих .

Я не могу так: ненавидеть и любить , то морозы лютые , то жар в груди...

91. Не бойся потерять всех...бойся потерять одну..ту самую..

92.  - Он бабник ! Он крутит девушками только так !!  - Он крутит всеми , кроме тебя...

Детка , это что - то значит ...

93. Мечта любой девушки - сбросить с высокой - превысокой скалы ЕГО БЫВШУЮ .

94. Никакая  земная  музыка  не сравнится  с сердцебиением  любимого  человека !

95. И неважно с кем она гуляет , не важно с кем целуется , обнимается , ходит за ручку .

Важно , что ты до сих пор в её сердце , и  что всё снишься по ночам .

Важно что у неё хранятся до сих пор все твои сообщения , твои фотографии , и она помнит каждый миг ,

Проведённый с тобой ! Ведь она влюблена в тебя , а ты просто этого не замечаешь ...

96. Радуйся , если я тебе не пишу первая , значит ты для меня что-то значишь...

97. Знаешь чем я отличаюсь от тебя? да… я поплачу, и забуду,… а ты погуляешь , и  вспомнишь...

98. Лишь тот человек , который тебя поистине  любит ,

Сможет  увидеть  в  твоих  глазах  всю  боль  и  любовь , которая  скрывает  маска  твоего  лица .

99. А я хочу , чтобы ты ругал меня , запрещал что то делать , орал и ругался матом при соре ,

Хватал  за  руку  и  так  крепко  сжимал  в объятьях , что больно дышать .

100. Любовь - это когда ты спрашиваешь - "А почему?" А он отвечает - "Потому , что я так сказал"
.

И  ты  затыкаешься , потому что попробуй только пикни после этих слов , убьёт к чертовой матери .

101. Я жду скорее не весны , а того момента , когда  наконец  растает  холодный  снег...

102. - Скажи  мне , кто твой друг , и я  скажу тебе кто ты .  - Моя  подруга - Любовь.

- Ты ,  что  ли  ,  Счастье  или  Страдание ?

103. Любовь - это  когда  не стыдно  идти  за  руку  со своим   придурком .

104. - Когда  ты  любишь кого -нибудь , твои  ресницы  все время  взлетают  и опускаются ,

Вверх-вниз , а из под  них  сыплются  звездочки)))))

105. Некоторые женщины краснеют , когда их целуют . Другие зовут полицию . Третьи ругаются .

Четвертые кусаются . Но всего опаснее те , которые смеются .

106. Цените каждый вдох , момент и час... Ведь в этом мире , пусть не безупречном ,

Есть тот , кто молит  Небо  лишь  о  вас !

107. ...Это имя... знакомое до боли...сорвалось с губ...упало на ладони...

С хрустальным  звоном  раскололось  об колечко...Я Не ТВОЯ , хотя , твоей  могла  быть  вечно...

108. Пока  ты  тут  выпендривался ,  я  там  влюбилась !

109. - Милая, ты  Чудо ! На моей стене пишет толпы девушек , а  ты ни капельки  не ревнуешь .

Да  и  сама  поводов  не  даёшь... - Да  просто  мои парни  умнее  твоих  баб... и  пишут  в  личку ...!

110. Когда  девушка  не  может  быть с тем , кого любит , то  у  неё  начинается  сезон  отчаянного  распутства .

111. 98% - что он  просто воспользуется ей... и всего 2% - что  их  любовь  будет  вечной...

И  всё потому , что  когда-то  его  бросила  девушка ,  которую  он  сильно  любил...

112. Моё  "люблю" слишком  дорого  стоит... Поэтому  говорю  это  редко  и  мало  кому...

113. Тебе  никогда  не понять её . Её  яркие глазки, преданная любовь ,

Могла  бы  осчастливить  любого .

Но она любит тебя . И  не   знает , как  с  этим  жить дальше..

114. Каждый раз , когда  я  вижу  твою  улыбку , меня   раздражают  две  вещи :

То , что ты  такой самовлюблённый , и  то , что - Как  Мне  Это  нравиться !

115. Я  за  день пропускаю  мимо  ушей  тысячи  красивых  слов ,

А  из-за  твоего  банального  "Привет ,  Как дела"  сердце  сбивается  с   ритма .

116. Хочу  МУЖЧИНУ - СВИТЕР ! Чтобы  свой , большой  и  тёплый , 

И  согревал ,  когда  тебе  холодно  и  грустно .

117. У него  в  статусе  появилось :"Влюбился..." А  у  меня  внутри....

Как  будто  трактор  по  сердцу  проехался....) Я  ведь знаю  , что  в меня...)

118. Грустить  каждый  может  по - разному...Кто-то плачет...Кто-то  не  пьет , и  не  ест...

Ну , а  я  -  просто  хожу  и  улыбаюсь  всем...И  люди  верят , что  у  меня  все  супер!!!

 

Афоризмы   о  Любви  от  забияка..)  21.03.10 12:47

(2)

        (97x51, 3Kb)

 

 

   (97x51, 3Kb)

119.  Пятый день без тебя…
Я уже даже не плачу , глядя на твое фото… Не плачу , когда в очередной раз прокручиваю на повторе все ту же жалостливую песенку…Нет , любовь не проходит , просто уже больше нет слез… Осталось только состояние полного безразличия ко всему… Я так же встаю по утрам… Так же завариваю кофе… Хожу на работу.. Передвигаюсь… Я живу!!! Только приходит осознание того , что делается это все как то автоматически . Я как кукла , которой управляют . Нет ни эмоций , ни желаний , ни радостей ни даже уже ощущения боли… Полное безразличие ко всему…
Хотя нет , опять вру самой себе… осталось еще одно дурацкое чувство… Чувство , что ты ко мне еще вернешься… И  я  жду… Просто пропускаю дни через себя , чтобы уже быстрее наступил тот день, когда ты позвонишь и скажешь - Я скучал…


Афоризмы о Любви от
Теша  21.03.10 12:23

 

 


120.  Впервые  в  жизни  я  боюсь своего будущего... дожить  до завтра , пережить сегодня . Жить .


Афоризмы о Любви от
need2be  21.03.10 12:21 

 

 

 (97x51, 3Kb)


121. Зачем - то пишу , что люблю . Улыбаюсь прохожим . Вечерами не одна .

Жива , как видишь , без тебя .

Верю в свою ложь . Натягивую улыбку . Смотрите , Я Счастлива!

122. А  я  не  люблю  горький  кофе . Шоколад  только  по  праздникам ,  и то не хочется .

Редко  гуляю  под  звёздным  небом . Просто , когда  мне  одиноко ,  я  сижу  на  этом сайте .

123. Знаете , я  так люблю находить запах его одеколона в прохожих ,

Я  даже  готова  идти  за  этим  человеком  по всему городу , лишь бы не потерять

чувство лёгкого тумана  в голве .


Афоризмы   о  Любви  от  Last Love   21.03.10 12:10 

 

 

 



И  ,  КОНЕЧНО  ,  НЕМНОГО  О   ЛЮБВИ   К  САМОМУ  СЕБЕ  ,  ЛЮБИМОМУ       


124. Трагедия  любви  не в том , что она уходит , а  в том , что  она  делает  это  в  одностороннем  порядке .

125. Помнят не тех , кто дает , а тех , кто отказывает !

126. В  жизни  не  знаешь : то  ли тебе  повезло , то ли  у  твоей  судьбы 

своеобразное  чувство  юмора .

127. Самая  несчастная - эта  зарплата , ее   все  хотят , но никто  не любит .

128. Кто  всегда  молчит , обычно  бывает  прав .

129. Только дураки  повторяют  свои  ошибки , умные  - совершают  новые !

130. Сила  притяжения  яснее  всего ощущается , когда  утром лежишь  на  кровати .

131. Вчера  искал справедливость ! Сегодня ищу новую работу...

132. Никто  не  может  тебе  так нагадить ,  как  ты  сам .

133. Нервный  не тот , кто барабанит  пальцами   по крышке стола , а тот , кого  это раздражает .

134. Человек  отличается  от  верблюда  тем ,  что  если  он плюет  на  все ,

то его  ничем  не  нагрузишь

135. Искусство  обольщения  заключается  в  том , чтобы угадать , чего  хочет  женщина ,

И   сделать так , чтобы она была  бессильна  этому   противостоять .

136. Ставьте  перед  собой  большие  цели  - по ним  тяжелее  промахнуться .

137. Расскажите  мне , как  победить лень  и  я  изменю  этот  мир  до  неузнаваемости .

138. А  не  пойти  ли  мне  на  работу?  - подумал  я  и не пошёл .

139. Сколько  ещё  не  сделано !  А Сколько  ещё  предстоит  не  сделать  ! !

140. Ничто так  не  отбивает  желание   работать ,  как  зарплата .

140. Если  Вам  дали  образование  , это  ещё  не  значит  ,  что  Вы  его  получили !

141. Чем  больше  получаешь  знаний , тем  меньше  времени  на  то , чтобы  их  использовать .

142. Если  фигни  слишком  много , ею приходится  заниматься .

143. Есть такая профессия - на работе сидеть !

144. Всякое  разумное  занятие  имеет  своё  разумное  завершение ,

И  только  ерундой  можно  заниматься  Бесконечно !

145. Цивилизация -  это  когда  в доме  не  хватает  розеток .


146. Если  девушка  сказала  вам  твердое  Нет , а  ее глаза  говорят  вам  Да ,

Не  торопитесь  делать  выводы ,  это может  быть  всего   лишь  отражение  Ваших...

147. Граждане , не  теряйте совесть - некому  поднимать !

 148. Жил  бы  как  все ,  да  Совесть  не  позволяет !

149. Пока  красота  спасает  мир - уроды  начинают  новые  войны .

150. Беда  хороших  людей  в  том , что  они  всех  подозревают  в  порядочности .

151. Мало проснуться  не  в духе , надо  ж  было  еще  и  встать не с той ноги !

152. Неудачи  преследуют  всех . Но  догоняют  почему - то  лишь  неудачников .

153. Человек , испорченный  деньгами ,  гораздо  безобиднее   человека ,

испорченного  их  отсутствием !

154.Трудовые  будни - это  когда  по  утрам  будят  с трудом .

155. Дело мастера  боится , и  поэтому  все  время  куда-то   убегает...

156. Честность  - это  когда  собираешься  сказать  одно , а говоришь правду .

157. Если  человеку  долго  не  давать  возразить,  он   забудет  все  свои  аргументы , и  врежет  молча .

Напиться  вдрызг - это умение , набираемое с опытом , а   дойти  в таком  состоянии  домой  -  это талант !

158.
Слабый  пол  сильнее  сильного , в силу  слабости   сильного  перед  слабым !

159.Чем  ближе зарплата , тем  труднее  до нее дотянуть .

160. Человек  всегда верит  в чудо , а особенно, когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса".

161. Хочу много зарабатывать . Работу не предлагать !

162. Выйдешь в люди -  заходи !

163. Иногда  только  промахнувшись , понимаешь , как  ты  попал .

164. Все  что  ни  делается  -  к лучшему... Но  не  всегда  к  нашему...

165.Почему  после  еды  хочется  спать?  Кожа  натягивается  на  живот  и  поэтому  глаза  закрываются !

 

 

 

Рубрики:  афоризмы

Метки:  

Так не бывает,я знаю..

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так не бывает,я знаю..

 

 

 (413x550, 21Kb)



 (97x51, 3Kb)

 (97x51, 3Kb)

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Женский поцелуй

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский поцелуй



Женский поцелуй
Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведавши, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.

Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич
 (466x699, 30Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок.

Способов бесчисленное множество, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверно:

Идем в простой редактор сообщения ( если что, инструкция о нем ТуТ )

Внизу справа видим окошко для загрузки картинки :

 (454x274, 37Kb)

Жмем кнопку "обзор", после чего,- вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим дальше > > >
Рубрики:  картинки
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
НАДО..

Метки:  

Потянуло на ха-ха ..

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потянуло на ха-ха ...


Когда Лена была маленькой девочкой,

ей мама цветочек в косичку заплела.

Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил…

                                             *****************

Идут парни в парк знакомиться.

Один говорит:«Смотри, та девушка мне улыбнулась.

Давай подкатим».

Второй:«Да ладно, я когда тебя впервые

увидел целый месяц ржал»

                                             ******************

Картина Репина «Приплыли».

Всю ночь гребли,а лодку отвязать забыли...

                                             ******************

- Кажется…он ко мне неровно дышит!?
- Ага,а ещё он криво ходит, косо смотрит, плохо слышит…

                                            ********************

Жили у бабуси Два веселых гуся…

Один-серый , другой-белый…

Потому что мылся...



 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Делаем надписи на картиночках!

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем надписи на картиночках!

55018935_49134932_32607899_1ac3c8502912 (162x188, 14 Kb)
Делаем надписи на картиночках по типу рамочек!



С любовью..

almiria


Смотрим дальше
Рубрики:  рамочки
картинки
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
НАДО..

10 принципов каждого знака Зодиака

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения svekrucha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 принципов каждого знака Зодиака.

 (379x400, 32Kb)

Овен.
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

читать далее
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 101 100 [99] 98 97 ..
.. 1 Календарь