Таня_Ализаде обратиться по имени
Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 22:01 (ссылка)
45. летит бабочка;головка крошечная,безмозглая.Крылышками бяк-бяк,бяк-бяк-бяк-ну дура дурой!Воробушек
тоже не лучше.Берёза-тупица,дуб-осёл,речка-критинка,облака-идиоты,лошади-предатели,люди-мошенники .
А что делать?Весь мир таков,что стесняться нечего .
-Вы сумасшедший?
-Напротив:я настолько нормальный,что даже сам удивляюсь! zarjalas
Ответить С цитатой В цитатник