-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Позволь, я прикоснусь к судьбе твоей..

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позволь, я прикоснусь к судьбе твоей...

 (600x476, 53Kb)



Позволь, я прикоснусь к судьбе твоей,
К руке твоей, забыв про чувство долга,
И два крыла, так не летавших долго,
У ангелов займу на пару дней.

Не бойся высоты, ведь мы вдвоем,
Изменены все силы притяженья,
Земля позволила небесное скольженье,
А звезды притяженье на подъем.

От высоты захватывает дух,
И в души проникают откровенья,
И наполняют "чудные мгновенья,
Парящих в неосознанности двух

Людей, воистину познавших торжество,
Великого богатого общенья,
И посему, достойные прощенья,
За все грехи прости нас божество,
И преклони колени.

Ефим Ташлицкий


 (24x25, 2Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как хорошо что есть друзья

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хорошо что есть друзья




Как хорошо что есть друзья,
Об этом точно знаю я
И чтобы не случилось вдруг
Поможет кто? Конечно друг!
Ведь друг не тот кто за столом
С тобой пьёт водку с коньяком
А тот, когда тебе не в мочь
Старается всегда помочь
Он очень нужный даст совет
Когда уже надежды нет
Когда в душе померкнет свет
И выхода другого нет.
Он руку помощи подаст,
И свет зажжёт в твоей душе,
Друг тот, который не продаст,
Не виснет , как пустой балласт
Ведь с другом можно поболтать
И пять кроссвордов отгадать
Ведь с другом как ты не крути
По жизни веселей идти
Прошу вас люди поскорей
Цените вы своих друзей
Ведь дружбу легче потерять
Чем снова обрести опять!
 


Natalinka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Домашний лаваш.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний лаваш.

 (500x375, 55Kb)
Мука пшеничная —600 г
• Вода тёплая — 350мл
• Дрожжи сухие (с горкой) — 1 ст. л.
• Сахар — 1 ч. л.
• Соль — 1 ч. л.
• Растительное масло (без запаха) — 3 ст. л.

В тёплой воде растворить дрожжи.Добавить сахар,соль Просеянную муку. Немного оставить для вымеса. Вымесить тесто на, присыпанной мукой, рабочей поверхности. Минут 10. Положить тесто в миску, накрыть полотенцем или пищевой плёнкой, и оставить в тёплом месте для подхода. Вот так оно подошло через 40 минут. Смачиваем руки растительным маслом, достаём тесто и месим ещё минут 5. Потом опять в миску на 20 минут. Через 20 минут тесто немного поднялось, наливаем на противень растительное масло, смачиваем руки в нём, берём тесто и вываляв его в масле, формируем колобок, подминая тесто вниз. Потом расплющиваем его аккуратно руками, придавая форму лаваша. Пальцами делаем бороздки и бортики. Оставляем минут на 15. По истечении этого времени, смачиваем поверхность водой (я это сделала руками). Выпекаем в, разогретой до 200 градусов духовке, до золотистости. У меня полчаса. Приятного аппетита!!!
автор
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕГЕНДА О ЛУНЕ.

 (493x680, 40Kb)
Легенда о луне.
Прослушать запись Скачать файл

Утро - совсем не то, что вечер и ночь.
Утром люди совсем другие.
Утром они более одиноки. Вы никогда не задумывались над этим?
Не задумывались, но наверняка чувствовали это.
Порою холодная ночь согревает душу лучше, чем солнечный и тёплый день.
Порою, сидя у окна или на улицы, мы невольно
поднимаем наш взор в ночное небо.
Из всех небесных тел Луна - обладает гораздо более сильным влиянием на человека.

Нежное и спокойное сияние заставляет на мгновение забыть обо всём.

Биение сердца замедляется и, кажется, весь мир умещается
в этой загадочной и непостижимой планете.
Всего лишь пару слов.
А Вы знаете легенду о прекрасной девушке-Луне?..
Давным-давно, когда само Время было молодо, когда весь мир
лишь набирал свой цвет и красоту, на Земле жила девушка.
Её небесная красота поражала всех вокруг, заставляя затаить дыхание.
Проходя мимо нераспустившихся бутонов, земная красавица
одаривала их частичкой своей неземной красоты.

Бутон распускался
и начинал излучать тёплый радужный свет.
В то Время люди не знали ни злобы , ни зависти: вокруг царили
любовь, взаимопонимание и гармония.

Бог радовался, смотря на созданный им мир.

Так проходили дни и ночи, за ними шли года.
Года превращались в века...

Планета цвела и всё казалось вокруг сказкой.

Ничто не могло омрачить столь прекрасную картину.
Но,забывшись в лучах собственной красоты и успеха,

Земная красавица начала вести разгульный образ жизни.
Соблазняя но ночам самых красивых жителей мужской половины планеты,
она озаряла тёмные ночи ярким свечением.
Бог заметил это, и, чтобы наказать развратницу, отправил её на небосклон.
Каждую ночь девушка-Луна освещала чистую, прекрасную планету своим
нежным и пленительным свечением.
Всё больше и больше жителей планеты стало появляться на улицах
в ночи, чтобы любоваться непостижимой красотой.
В сердцах каждой девушки и каждого юноши загорался этот нежный
тёплый свет, который пробуждал это буйное влечение и заставлял сердце
биться чаще, а душу разрывать тело на части.
Девушка-Луна забрала у жителей планеты сон и спокойствие по ночам.
Поэтому даже в наше время, появляясь ночью на небе во всей своей красе,
Луна заманивает нас в свою нежную ловушку.
Луна в полном расцвете одаривает нас самыми необъяснимыми чувствами.
Она отнимает у нас одиночество: у всех людей на Земле во время полнолуния
сердца бъются в такт.

В такт загадочных чувств и мыслей.

В такт непостижимой красоты и сказочной любви.
Рубрики:  проза

Метки:  

Вот это да!! Кто тут ещё из Вконтакта?

Четверг, 10 Июня 2010 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лерка_Ванейева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это да!! Кто тут ещё из Вконтакта?

Если хотите себе рейтинг большой, посмотрите как легко получить его бесплатно! http://www.vvv-vkontakte.ru/ Пожалуйста :)
Рубрики:  разное
НАДО..

Метки:  

Тише, сердце...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тише, сердце...




...Тише, сердце, тише... Не кричи! Тсссс... а то кто-то услышит.
Они же все кричат что тебя у меня нет. Вот и молчи. Говорила тебе сидеть и не высовываться. Зачем, ты, глупое, взглянуло в эту зелень мужских глаз. Разбилось? А нужно было смотреть под ноги, а не на мужика!
Покажись-ка...Оу... Сколько шрамов. Это все он? Мерзавец! Ты почему раньше не сказало? Я не слышала? Да,нет слышала...Но не верила.
Тише, сердце, тише...Слезами безответной любви не поможешь. Ну,зачем ты глупенькое к нему ходишь? Зачем высматриваешь его в толпе пустых прохожих? С таким-то внешним видом, нужно дома сидеть и не рыпаться. нечего людей пугать своим видом.Ну...Не опускай глаза. Кто ж тебе,кроме меня то, правду скажет? Извини... Да, я жестока... Даже понять не могу, в кого ты такое наивное удалось?
Эх... Трудно с тобой. Особенно, когда ты не такое каким кажешся окружающим. Хотя...Ты не такое было только с ним... Понравилась такая роль? Нет? Тогда, дурёныш, пообещай больше никогда не смотреть такими глазами на мужчин. Пообещай во всем слушатся меня. А шрамы... Ничего. В наши времена лекари чудеса творят. Вот поспи немножко, так с пол-года. Пожалуйста, не вредничай! Поспи. Никому не показывайся. Ни звука не издавай. Даже, когда ЕГО увидешь. Даже когда, кто-то самыми теплыми словами укутает. Не показывайся. Вот тогда проснешся снова цветущим и жизнерадосным.
Запомни только одно: никогда никому не показывайся! Это будет наш маленький секрет: то, что ты есть.
Так лучше. Для всех. В первую очередь для тебя. Ведь, чтоб тебя не разбили, нужно делать вид.что тебя нет...


© Copyright: Любовница, 2009
Рубрики:  БОЛЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ...
проза

Метки:  

Антивирусы онлайн

Четверг, 10 Июня 2010 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ли_Шин_Го [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антивирусы онлайн

Начинающим пользователям точно пригодится...

на Главную страницу сайта «Плавание - Обучение»

 

 

 

Антивирус Лучший


Платный или Бесплатный? Какой лучше в том и в другом варианте? Какой тут выбор у пользователя? В статье есть работающие ссылки на скачивание всех, упомянутых в статье программ - Читать статью


 

 Удалить Вирусы - Онлайн Антивирус

онлайн Проверка на Вирусы, Шпионское ПО и защиты от Хакеров ВСЕГО ПК

 

Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы

 

 

 Онлайн Антивирус

 

    Онлайн Антивирус - Windows Live OneCare - сервис Microsoft.com: Проверка на Вирусы с Удалением, в том числе, и Шпионского ПО, + Оптимизация реестра, Удаление ненужных данных с жесткого диска, Поиск открытых портов на ПК - На страницу сканирования --->

 

 

Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК с Удалением:

 

 

 

Онлайн Антивирус NOD32

Онлайн Антивирус - ESET NOD32 Антивирус - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус BitDefender

Онлайн Антивирус - BitDefender - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус Panda

Онлайн Антивирус - Panda ActiveScan - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус CA

Онлайн Антивирус - CA - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус F-Secure

Онлайн Антивирус - F-Secure - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус TrendMicro

Онлайн Антивирус - Trend Micro - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК










Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК БЕЗ УДАЛЕНИЯ:

 

 

Онлайн Антивирус Касперского

Онлайн Антивирус - Касперский Антивирус - Online Virus Scanner - поиск Вирусов и Шпионского ПО на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ


 

 

Онлайн Антивирус Symantec

Онлайн Антивирус - Symantec / Norton Virus Detection Check - Norton Antivirus - поиск Вирусов на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ


 

 

Онлайн Антивирус McAfee

Онлайн Антивирус - McAfee Free Virus Scan - поиск Вирусов на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ









Оффлайн Антивирусы - Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК с УДАЛЕНИЕМ:

 

 

Онлайн Антивирус - Проверка на Вирусы

Оффлайн Антивирус - Symantec / Norton Security Scan
Norton Antivirus - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением


 

 

Бесплатный Онлайн Антивирус

Оффлайн Антивирус - Бесплатно Скачать Бесплатный Антивирус Доктор Веб Dr.Web® CureIt - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением


 


 

 

Антивирус AVZ

AVZ - Скачать AVZ - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением, в том числе, и Троянов, и другого вредоностного ПО


Рубрики:  для компа
НАДО..

Метки:  

Три розы....

Четверг, 10 Июня 2010 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три розы....

 (500x549, 288Kb)

Три розы погибли в хрустальном плену..
Печалью свой дом переполню..
К сухим лепесткам я губами прильну..
И каждую розу запомню....

Одна из них нежной и грустной была..
Подобной осеннему утру...
Другая умело сводила с ума
Своей красотой недоступной..

А третья доверчивой и молодой
Растрепанной,взбалмошной, милой
В омут всегда и всегда с головой!
Ее больше всех я любила...

Три розы мои, три угасших огня,
Кому же я душу открою?
Вы знали,любимые,все про меня..
И все унесете с собою...
 (450x80, 11Kb)
Максимилиан Волошин
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

7 способов завязывания галстука

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 способов завязывания галстука

Ни для кого не секрет, что чаще всего мужчинам галстуки завязывают женщины. И даже если вы сами умеете это делать, но сделали перерыв в официальном дрескоде хотя бы на год, то все придется вспоминать. К сожалению, как с велосипедом, с галстуками не получаеться – все равно приходиться учиться заново.

Поэтому мы решили сделать собирательную памятку для мужчин и, конечно же, для дам, которые не умеют завязывать галстуки и бояться в этом признаться.

Итак, 6 способов плюс небольшой бонус в виде завязывания бабочки и шейного мужского платка (аскота):

1. Восточный узел.

Это один из самых простых способов завязывания галстука. Его используют для галстуков из тяжелых материалов, в том числе шерстяных, плетеных или вязанных.

7 способов завязывания галстука

Читать далее...

Притча о яме с дегтем! (КРАЙОН)

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о яме с дегтем! (КРАЙОН)







41827392_zoch1 (268x60, 8Kb)


Представьте себе, что вместе с другими людьми вы находитесь в яме с дегтем; вы покрыты им с ног до головы и не можете быстро двигаться, потому что деготь очень густой. Надрываясь, вы с трудом перебираетесь с места на место, но в конце концов привыкаете к такому состоянию, и так, год за годом, проходит вся ваша жизнь, как и жизнь других людей. Подобно земному тяготению, вязкость дегтя становится само собой разумеющимся явлением — неотъемлемым фактом жизни. Но это лишь воображаемое состояние.

Внезапно, но без особого оглашения, вам предлагают дар от Бога. Этот волшебный инструмент сможет очистить ваше тело и не даст ему снова запачкаться, хоть вы и сидите по уши в дегте! Подобно силовому полю, он просто отталкивает от вас деготь, когда вы идете сквозь него. Вы принимаете этот дар и все его последствия. Вы начинаете учиться им пользоваться. Постепенно вы изменяетесь. Другим вы покажетесь не от мира сего, ибо вы будете непохожи на них — белым и чистым, тогда как все они по-прежнему перепачканы дегтем. Вы начинаете понимать, что были со-творцом этого состояния, но вы также понимаете, что дар был предложен только вам, а поэтому помалкиваете о нем.

Неужели вы думаете, что окружающие останутся равнодушны к тому, что вас не пачкает деготь и что ваши ноги в нем не вязнут? Они увидят, что деготь, соприкасаясь с вашим телом, не прилипает к вам. Как вы считаете, что произойдет? А-А-А! Вот-вот! ОНИ уже готовы измениться! Первое, что случится, — везде, куда бы вы ни пошли, будет место, ибо они расчистят вам путь. Во-вторых, они спросят вас о том, как такое возможно. И когда они откроют волшебный инструмент, дарованный Богом, каждый из них начнет им пользоваться, и тогда станет еще больше чистых людей, которые, как и вы, сами для себя создадут это состояние.

Вы спокойно живете дальше, но посмотрите, что произошло с теми, кто вас окружает! Больше половины из них сами станут чистыми и не будут вязнуть в дегте. Остановитесь и задумайтесь над тем, что же в действительности произошло. Вы не проповедовали свой дар и не уговаривали никого из них измениться ради вас, и все же они изменились. Вот так один человек, постаравшись для себя, создал нечто и для всех!

Дорогие наши, мы говорим, что когда вы изменитесь, все вокруг вас начнет меняться. Людей не оставят равнодушными исходящие от вас умиротворенность и любовь. Они будут укрощать и смягчать сердца людей. Подобно тому как один магнит может повлиять на ориентацию других, так и ваше новое состояние повлияет на окружающих, да и ваша жизнь уже не будет такой, как прежде.
Если вы духовно, физически и умственно уравновешенный человек, происходит замечательная вещь: все хотят подружиться с вами! Они сознают, почему вы не похожи на других, и нисколько вас не боятся. Представляете, как это может улучшить отношения на работе, в семье, с друзьями и с детьми, которых вы раньше не понимали (а вовсе не уничтожить эти отношения)? Единственно кого вы можете обидеть, это тех, кого будет раздражать, что вы изменились, — и поверьте мне, это те, кого вы и сами не захотите больше видеть рядом с собой.

41827369_zoch2 (135x112, 6Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  ПРИТЧИ

Метки:  

Случайная любовь

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Случайная любовь



Измята твоя рубаха,
И слезы в глазах стоят.
Сладкой горечью терпкой
На губах поцелуи горят.

Я тебя ни о чем не просила,
Только взглядом молила – приди,
Загляни в глаза мои синие
И за плечи меня обними.

О детях пока забудь,
О жене говорить не надо,
Для тебя я единственной буду
В эту ночь между раем и адом.

Я любви твоей не краду,
Просто быть мне любимой хочется.
Хоть на миг или час, или ночь
Позабыть о своем одиночестве.
Ирина Погорелова.



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

определения индекса массы тела

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sugar_Kane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры!

.
Рубрики:  разное
интересы.

Метки:  

Я нашла твоё письмо меж книг...

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я нашла твоё письмо меж книг...










Я нашла твоё письмо меж книг,
Несрифмованные жизнью строки…
Будоражущий гортанный крик…
Застывающие в венах токи…

Ты давно уже почти чужой,
И не веришь собственным признаниям
О любви счастливой… неземной…
И убит гнетущим ожиданием…

Так бывает… что-то не срослось,
Тело жгло, а душу холодило…
Всё равно нам очень повезло,
Что любовь когда-то нас накрыла…

Может быть, без лишних бранных слов
Сохраним мы те воспоминания,
Как неслышный шум твоих шагов
И ошибки в знаках препинания.

Не могу с собой я взять письмо…
И страницы, что его сжимали…
Пожелтеет переплёт томов
Осенью растерзанной печали…

Ты вернёшься в опустевший дом
В образе потерянного сплина…
…Ты каминным греешься огнём…
…И рисуешь прошлые картины…

Елена Громцева.





Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Что такое Skype и как им пользоваться

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое Skype и как им пользоваться

 

Возможности программы Skype
У вас, наверняка, возникала когда-нибудь экстренная личная ситуация, в которой вам нужен был совет близкого человека, когда вам просто необходимо было пообщаться со своим близким другом, который живет в соседнем доме, в другом городе или стране. И не просто пообщаться виртуально, переписываясь в чате или по электронной почте, а увидеть родное лицо, услышать родные интонации, родной успокаивающий голос, дающий верный совет. Или если вы – начальник, и хотите проконтролировать подчиненного или просто посоветоваться с ним с глазу на глаз, и при этом видеть своего советчика и слышать его голос. Или если вы – мама, работаете, хотите услышать голос родного сына, но звонок по сотовому телефону слишком дорогой по цене, а через сеть интернет было бы дешевле.
Сегодня это не фантазия автора, а реальность, и вы действительно можете разговаривать и видеть собеседника, при этом информация будет передаваться через сеть интернет, для этого достаточно иметь наушники, веб-камеру и специальную программу Скайп (или Skype). Сегодня с журналом МирСоветов мы с вами разберемся, что такое Скайп и как им пользоваться.
Читать далее...
Рубрики:  для компа

Метки:  

ЯБЛОЧНЫЙ КВАС

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯБЛОЧНЫЙ КВАС

 (378x378, 34Kb)
БЕРЕМ НА 1Л.ВОДЫ:
-СОК ЯБЛОЧНЫЙ-3Л.
-МЕД-200ГР.
-ДРОЖЖИ СУХИЕ-1Ч.ЛОЖКА
-ИЗЮМ-1СТ.ЛОЖКА

ГОТОВИМ:
В кипяченой воде развести дрожжи,перемешать,затем вылить в банку с теплым яблочным соком.
Добавить мед(его предварительно развести стаканом теплой воды)Оставить смесь для брожения в теплой комнате примерно на сутки.
Разлить готовый квас по бутылкам,бросит в каждую по 3-4 изюминки и плотно закрыть.Для созревания оставить квас в холодильнике на день-два.
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

О Боже мой! Как я тебя хочу!

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Боже мой! Как я тебя хочу!







О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу...

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз...

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками...

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать...

И медленно войти во влажность лона...
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона...

И раствориться в неге... и не быть...
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!







PRITIAGEHIE

Рубрики:  СТИХИ

Flash-игра "Shumujong

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash-игра "Shumujong"

Shumujong 

Shumujong™ (digitz mahjong) - это Ваш шанс отведать известное блюдо с новым вкусом! За основу этой логической игры взяты правила древней игры маджонг, где костяшками являются цифры. Ваша задача - очистить поле от костяшек. Но будьте внимательны! У костяшки должна быть хотя бы одна сторона открыта для того, чтобы вы могли ее выбрать. Соберите заданное число как сумму цифр на костяшках. Например, выбирайте 3 и 7, или 5, 4 и 1, чтобы собрать 10. Попробуйте этот оригинальный маджонг!



Рубрики:  интересы.

Просто нельзя мне с другими...

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто нельзя мне с другими...

 (466x698, 151Kb)
 (287x70, 9Kb)

Не то, чтобы я совсем не знала других -
Просто нельзя мне с другими…
Я тут поняла, что не спою тебе песню, не напишу тебе стих,
Не прошепчу меж горячих лопаток имя…
И самое глупое – у тебя не будет моих глаз.

Как ты думаешь, есть ли жизнь после нас?

Диана Балыко

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Лучшие афоризмы о любви!

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие афоризмы о любви!


 

 (97x51, 3Kb)

 

 

Внимание! Новая версия проекта "Love Time" находится на домене www.Love-Time.ru - Все новые добавления ТУТ!


 

Афоризмы о Любви

 

 Мне хочется плакать, но я веселюсь! Я прячу за смехом смертельную грусть, рисую улыбку, шучу без конца, живу за фасадом чужого лица...

Как только перестаешь чего-то хотеть, оно само идет в руки. Мой опыт доказывает — это абсолютная аксиома.

Вопрос не в том выходить замуж за этого мужчину или нет. Вопрос в том, что делать с остальными?? Пока ты не замужем весь мир как шведский стол!

Знаешь, я не верю ничему из того, что ты говоришь, начинающемуся со слов «если честно»...

Да. Раньше играли в молчанку. Сейчас. Эмм... затрудняюсь подобрать слово. Ну когда не пишут друг другу. Неписанка? Хотя нет. Тут другая игра. Нетмозгов или гордыеажпиздец.

У меня синдром картошки.
Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал.

Улыбка - это мое лицо...Смех - это мой характер...Радость - это моя жизнь!!! Жизнь прекрасна! ПОХ на все...

Хорошо выглядит та, что одета в счастье.

у меня черный пояс по кулинарии..могу убить одной котлетой :D.

Я ставлю точку..... мне надоело с тобой играться..... Ты эгоистичный, избалованный дурак,которой ничего кроме себя в этой жизни не ценит. Я не буду играть по ТВОИМ правилам, ясно? Можешь не писать, не называть меня своей и тем более НЕ НАДО больше отправлять смс со словами: "Перезвони мне пожалуйста"... Хочу посмотреть на дуру, которая найдёт с тобой своё счастье......

Ведь ты никто для меня. У нас с тобой ничего не было. Ни скомканного прошлого, ни мною придуманного будущего. Знаешь, что ты сделал? Подарил пустую надежду. Мечту. Или просто сон. Называй как хочешь. Ты в моей душе на отдельной страничке. Записан простой краткой строкой _не сбылось_

Я люблю тебя.. это ведь плюс? - Нет, это крест

Абонент не отвечает или временно не доступен. Попробуйте больше не звонить.

Афоризмы о Любви от
zatvornitsa

 (97x51, 3Kb)

 (97x51, 3Kb)


 (97x51, 3Kb)


Рубрики:  афоризмы

Метки:  

Храни их, Господи...

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храни их, Господи...

 (650x565, 60Kb)


Пусть Ангелы слетятся на огонь ...
Моей свечи, зажженной в это утро ...
Я помолчу ... слова зажмет ладонь ...
Так будет правильно ... так будет очень мудро ...

Я помолчу ... о близких и родных ...
О с а м ы х дорогих на свете людях ...
Чтобы ... забрать страданья у о д н и х ...
И ... пусть удача мысленно побудет

С д р у г и м и ... кто наметил себе цель ...
И ... хочет в жизни м н о г о г о добиться ...
Пусть ... с т е л я т Ангелы дорогу, как постель
Для в с е х ... в кого успела я влюбиться

За свою жизнь ... в чьих венах м о я кровь ...
И ... кто стал кровным слившись лишь д у ш о ю ...
Пусть защитит вас всех моя Л ю б о в ь ...
И ... пусть Господь пошлет душе п о к о я ...
Аминь ...

03/06/2010
Антонина Алексеева


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь