-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения роза_крымская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Не девочка уж.

Пятница, 04 Июня 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не девочка уж.




Старею. Не девочка уж. Под глазами морщины.
Стал голос спокойней, и тверже - командные нотки.
Ты знаешь, смешно, но мне нравиться стали мужчины
и узкие платья, и черные, в сетку, колготки.

Стал голос спокойней... Нет, он все, конечно, такой же -
красивый, грудной, сексуальный, волнующий, певчий, -
но, видишь ли, нотки командные все-таки тверже,
и значит, чему-то во мне не становится легче.

Старею, ты знаешь... Нет, как это все-таки странно -
так странно! - за сорок вдруг взяло и перевалило!
Да, да, понимаю, еще хороша и желанна...
Нет, нет, я не спорю, за сорок - еще не могила,

но все же, но все же... Но в том-то вся правда и ужас,
но в том-то и суть, что я меньшему стала - не рада.
Сойти и за тридцать, подкрасившись и поднатужась, -
оно-то, конечно... И, в общем, при случае надо...

Старею. Не веришь? Взгляни. Это даже не глупость -
не скрыть, не пресечь, не списать на пустяк и ошибку.
И дело не в этом, что тело теряет упругость,
и вовсе не в том, что лицо потеряло улыбку,

а просто... ну, как бы ясней?.. Все, как есть, принимаю,
и, знаешь, плевать, и не больно, не страшно, не стыдно.
Старею. (Старею!..) Все вижу и все понимаю.
Обидно? Да вряд ли. (Вот видишь, - уже не обидно.)

Вот видишь. Вот видишь... А ты говоришь, - быть поэтом!
Быть равной средь первых! - какая поэзия, к черту?!
Поэзия - это невинность. Не стоит об этом.
Поэзия - это наивность. Не будем о мертвом.

Наталья Воронцова-Юрьева
 (495x453, 27Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как пользоваться настройками дневника?

Пятница, 04 Июня 2010 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться настройками дневника?

Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняет Rost.

Часть 1. Общие настройки.


Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:

Первая графа "Название дневника":

Здесь можно задать название вашего дневника.

Вторая графа "Название фотоальбома".
Здесь можно задать название фотоальбома в вашем дневнике.

Третья графа "Показывать в главной ленте дневника":

Тут возможно 2 варианта, как вы видите.
Вариант №1.
"все типы записей"
Вариант №2.
"только записи дневника"
Что выбрать?
Для начала объясню, что такое "главная лента дневника".
"Главная лента дневника" - это то, что показывается в вашем дневнике по умолчанию. Если вы хотите, чтобы всю музыку, видео, цитаты и т.д., которые вы добавили, показывались в главной ленте, выберите первый (верхний вариант). Если хотите, чтобы показывалиcь только текстовые записи - нижний.
Я рекомендую вариант №2: "только записи дневника"

Новички и "чайники" ЛиРу! Внимание - этот пост для вас!
Знатоки - обновите свои знания. >>>

Рубрики:  интернет полезности
разное
СОВЕТЫ
для компа

Метки:  

Любимому..

Пятница, 04 Июня 2010 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимому..

Любимому...

Ты мне встречу назначь,там, где жаркое, жаркое лето.
Там, где птицы поют,от рассвета до самой зари.
Ты мне встречу назначь,там, где есть восхищенье поэту.
Где всю ночь до утра,будут петь о любви сизари...

Я отвечу дождём, что прольётся в раскрытые окна.
Или веткой берёзы,тебе чуть заметно, качну.
Я отвечу дождём, от него моё сердце промокло.
Я тону от тоски, от печали спускаюсь ко дну...

Я поверю тебе, двери настежь, скорее открою.
Летний вечер влетит, очумело в забытый мой дом.
Я поверю тебе, и слезу облегченья не скрою.
Мы разделим теперь, все печали с тобою вдвоём...
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Улыбнизмы.

Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнизмы.

 (403x97, 21Kb)

Если кролика неделю не кормить,
то он может проглотить удава,
а если на это время его еще и отлучить от крольчихи,
то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.

***********

Две подруги:
- Моя дочь ест соленые огурцы, наверно,
в организме чего-нибудь не хватает...
- Мозгов не хватает... раньше думать было надо!

************

- Что надо говорить, когда получаешь зарплату?
- Здравствуй, моя маленькая!
- Милая, мне тебя очень не хватает...
- Для полного счастья или для ровного счёта?

************

Муж и жена в ресторане. Официантка приносит счет. Жена начинает
возмущаться:
- Почему кроме еды в счет включены женские колготки?
Официантка:
- Не нравится? Тогда получше следите за своим мужем
или подстригите ему ногти.
 (426x104, 21Kb)
Crys_tal
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Для тех,кто не дружит с фотошопом

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех,кто не дружит с фотошопом

 (278x28, 3Kb)

1. http://fotoflexer.com/ - (анг) редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - (рус.,анг) эффекты,рамки,....
3. http://pixenate.com/index.php - (анг) редактирование фото,зерк-е отражение
4. http://www.caption.it/ - (анг) лица,рамки,...
5. http://www.fotline.ws/index.php - (анг) редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to/?lang=ru - (рус.,анг) ретушь портретов
7. http://www.flauntr.com/ -(нем) рамки
8. http://labs.wanokoto.jp/olds - (анг) черно-белая фотография...
9. http://en.fakemypic.com/ - (анг) обложки,....
10. http://www.fototrix.com/ - (анг) рамки,лица,...
11. http://editor.pho.to/ - (анг.,рус) редактирование фото
12. http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/ -(рус) макияж
13. http://www.faceinhole.com/us/ - (анг) лица,....
14. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,эффекты,...
15. http://www.vramke.com/ -(рус) рамки
16. http://www.pichacks.com/create.php - (анг) эффекты,...
17. http://pikipimp.com/ - (анг) значки на фото
18. http://cartoon.pho.to/ - (рус.,анг) анимационное лицо
19. http://www.superava.ru/ - (рус) рамки
20. http://www.mapmsg.com/send/photomonument/ - (анг)лица,.
21. http://blingee.com/ -(анг) аним эффекты. инструкция
22. http://www.funphotobox.com/Default.aspx - (анг) рамки,...
23. http://funny.pho.to/ -(рус.,анг.) рамки,....
24. http://www.picmod.net/ - (рус) рамки
25. http://www.fanstudio.ru/index.html - (рус.,анг.)редактирование фото
26. http://www.drpic.com/ - (рус, анг) редактирование фото,....
27. http://www.frameshow.com/ecard_a....0001511 - (анг) рамки
28. http://myframe.ru/ - (рус) рамки,....
29. http://photo505.com/ru/ - (рус)рамки,обложки,города,...
30. http://www.avatara.biz/index.php -(рус) аватары
31. http://www.pixlr.com/ -(рус.,анг) редактирование фотографии...
32. http://www.freeonlinephotoeditor.com/ -(анг)редактирование фото,...
33. imikimi.com (анг)-тысячи рамочек,есть тема с инструкцией
34. http://iportret.ru
35. "http://www.improveyourimages.com/" -(анг.) софт колор
36. http://www.upframr.com/ -(анг) рамочки,коллажи,...
37. http://www.your-frames.ru/ -(рус) рамочки,....
38. http://www.picnik.com/ -(рус.,анг) сайт на английском языке
39. http://www.splashup.com/ -(анг.) редактор фотографии
40. http://www.onlineimageeditor.info/ -(анг) редактирование фотографии
41. http://www.glitterfy.com/ -(анг.) мерцающий эффект и надпись на фотографии
42. http://www.pikipimp.com/ -(анг) эффекты на фотографию,уши,очки ит.д...
43. http://www.sunsilk.ru/promo/contest/?id=2 -(рус) моделирование причёски вместе с SunSilk
44. http://ru.photofunia.com/ -(рус) рамки,коллажи,.....
45. http://hero-in.com/oblojka/ -(рус) обложки журналов
46. http://www.slide.com/pic_arrange -(рус) рамки,эффекты на фотографии
47. http://www.pizap.com/application.php -(анг) эффекты на фотографии
49. http://www.livechat.su/resize/ -(рус) уменьшение размера фотографии
50. http://ru.picjoke.com/ -(рус) фотоэффекты
51. http://www.magmypic.com/ -(анг) обложки журналов
52. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,фотоэффекты,...
53. http://www.photofunia.com/ -(анг) рамки,фотоэффекты,...
54. http://www.blibs.com/editor/ -(анг) фотоэффекты,.....
55. http://fotoklassniki.ru/ -(рус) рамки,эффекты,надписи,.....(есть платные нарисован знак доллара)
56. http://bighugelabs.com/ -(анг) ,,,,,,,,,,,,,,,,,
57. http://www.glassgiant.com/-,(анг),,,,,,,,,
58. http://www.befunky.com/ ,.(анг).......
59. http://www.frameshow.com/ -(анг) рамки
60. http://www.avatarochki.ru/
61. http://rusava.ru/
62. http://vavatarke.ru/
63. http://vavav.ru/
64. http://avamaster.ru/ --значёк доллара,это платно а остальные бесплатные
65. http://avatorka.com/
66. http://www.makeava.ru/
67. http://www.pixelsu.ru/
68. http://vatar.ru/
69. http://www.pixiz.ru/
70. http://cuca.ru/
71. http://avabest.ru/
72. http://avapic.ru/
73. http://www.navkontakte.ru/
74. http://avateka.ru/
75. http://www.imagechef.com/
76. http://www.avatarkafree.ru/ -аватарки,рамки,
www.playcast.ru спасибо, Millena77.
 (278x28, 3Kb)
crys_tal
Рубрики:  интернет полезности
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
для компа

Метки:  

Картинки с кодами для вставки

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Корзинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки с кодами для вставки

Часто в интернете мы сталкиваемся с тем, что просто невозможно подобрать нужнe. картинку для вставки в свой бложик! То размер не тот, то нет спец кода для вставки! А ведь иной раз пост без картинки не сможет отразить все то что вы действительно хотите передать своим читателям! А как полезно когда выкладываешь красивые обои на рабочий стол! Эх! Душа радуется и твоя и чужая:)! Так вот теперь не нужно искать долго и нудно все это в просторах интернета! Нашла отличный сайт, где есть картинки на разные темы для вставки в блоги и форумы. Огромный выбор картинок и обоев на раб. стол и все это с кодами для вставки!Более 30000 картинок и 140 тем. Бесплатно, без рекламы.
Пользуйтесь на здоровье!

Рубрики:  интернет полезности
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
для компа

Метки:  

Помещаем музыку в флешку

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помещаем музыку в флешку


Вот сама флешка



Это ее вид, из чего она состоит


Идете в галлерею плейкастов
http://www.playcast.ru/?module=playcast_search



Находите, например, рубрику "Душа танца"


Щелкаем по плейкасту. Внизу, где звук ( обведено красным) нажимаем правой клавишей мыши


всплыло окошечко "свойства элемента". Выделяем адрес, он подчеркнут, до точки "."


Вот так:


А теперь вставляем его на место того, который стоял во флешке.


Вот это цвета флешки и ползунка
backcolor=FFCCCC&frontcolor=980000
Я полагаю, что с цветами разберетесь. Меняете FFCCCC и 980000 на нужные вам цвета

Рада, если помогла разобраться. Просто сегодня возник вопрос. Я постаралась в скинах дать ответ.
Рубрики:  интернет полезности
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
для компа

Метки:  

100 самых цитируемых постов)

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 самых цитируемых постов)

Привет дорогие мои!

У меня или точнее сказать в моём блоге сегодня юбилей))) - 500 пост.
Подводя для себя какие-то итоги существования моего блога на Ли.ру сделала вывод, что не всё так просто как кажется) из 500 постов - какие-то Вам очень понравились, какие-то остались совсем не замеченными). В любом случае я очень благодарна Вам, что Вы ко мне заходите, и очень рада, что иногда находите что-то интересное для себя.

СПАСИБО ВАМ!!!


В честь юбилея ))) составила список из 100 самых цитируемых постов из моего блога) сначала хотела сделать по количеству цитирований, но потом запуталась и сделала просто по разделам)))

Для оформления блога:
1.Сделай слайд-шоу 521 цитирование
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)


Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
8.Пятница в картинках )
9.Спокойной ночи в картинках)
10.С добрым утром в картинках)
11.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
12.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
13.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3
14.Щенки и котята (анимация)
15.Привет в картинках)
16.Сердечки (анимашки) 2
17.Сердечки (анимашки)
18.Блеск для Ваших постов)
19.Блеск для Ваших постов -2)
20.Малыш Купидон (картинки)
21.С днём рождения в картинках!
22.Пчёлки в картинках)
23.Мишки для Вас)))

Флеш открытки:
1.Позитивчик )))
2.Позитивчик -2 )))
Супер -Позитивчик !!! )))
3.Счастливого дня!
4.Почему женщины плачут...
5.История одного карандаша.
6.Интервью с богом.
7.А ,Ты, меня любишь?)
8.Знаешь ли, Ты !
9.Котёнок.

Флеш-игры:
1.Офисные войны )))
2.Отдохни от проблем )
3.Игра - Помоги пёсику)))
4.Защити себя)))
5.Помоги белке)))
6.Новичок )))
7.Стратегия - Риелтор.

Флеш-тесты:
1.Сколько Вас на самом деле?!?
2.Прикольный флеш тест)) - Настроение

Флеш-гадание:
Гадание по камням

Юмор и сатира в картинках :
1.С юмором о наболевшем)))
2.Письмо женщине!!!
3.Мечты уставшей деловой женщины.)))
4.План выходного дня )))
5.Виртуальная любовь?!?!
6.Кошачий позитив)))
7.Улыбнись с отделом кадров)))
8.Только для мужчин)))

Фото:
1.Карвинг - резьба по фруктам и овощам.
2.Очень вкусные фотографии)))
3.Это точно любовь)
4.Есть старые джинсы???
5.Ночь над Питером...
6.Фонтаны Питера...
7.20 Столиц !!!
8.Пасхальные творения Марты Стюарт
9.Дома на деревьях.
10.Кусочек рая)
11.5 замков и их история...
12.10 прикольных вещей)))

Секреты красоты и здоровья :
1.Таблица калорийности продуктов.
2.264 Диеты со всего света !!!
3.Секреты красоты - волосы.

Разное :
1.Камень удачи по зодиаку.
2.Письмо маме...(((
3.Мармеладная вечеринка.

Рубрики:  интернет полезности
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
для компа

Метки:  

..А ЕСЛИ УЖЕ НЕ СЕМНАДЦАТЬ....

Четверг, 03 Июня 2010 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....А ЕСЛИ УЖЕ НЕ СЕМНАДЦАТЬ....


 (700x509, 116Kb)

 (427x209, 72Kb)

А если уже не семнадцать?
А, если измученный взгляд,
И нужно привычно смеяться,
Чтоб слезы запрятать назад,

Крутиться, как мышь в центрифуге,
Работа, дорога и дом.
В привычно очерченном круге,
С приваренным насмерть замком.

Пугаться мужских комплиментов,
Ища подоплекой в них лесть..
И, как под присягой, до лета,
Себе снова клясться - не есть!

Вздыхать у витрин магазинов
(для юных и смелых опять!)
Бежать за машинкой для сына,
И- ужин готовить! - бежать..

И кофе, по-венски,вечерний,
Зеленый сменил скучный чай..
Погода?. Давление?.. нервы?..
(подчеркивай и отмечай)

И - падать в объятья Морфея,
И - в 7, по команде, подъём..
Брести, словно заспанной феей,
Под утренним мелким дождем..

(да - к черту!!)
Летящей походкой,
По лужам, вприпрыжку, - «вперед!»
Битловская желтая лодка
В наушниках мне подпоёт!

Да, пусть не семнадцать..и что же?
Тоскливый долой пиитет:
- «Пустите под зонтик, прохожий?»
- «Ныряйте!» - с улыбкой ответ.

 (427x209, 72Kb)

ЕМ

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Была б умней...

Четверг, 03 Июня 2010 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Была б умней...=

 (523x699, 52Kb)
Не становлюсь умнее – просто старше.
Года-блины пеку всё также – комом.
Из сериала б стал краткометражным
Сценарий жизни – было б по-другому...

Была б умней – смотрела в небе звёзды,
А не в глазах, ступив на те же грабли,
Ответы не давала на вопросы,
Мне зададут которые навряд ли:-)

Была б умней – не стала бы напрасно
Бояться оказаться побеждённой –
Не в том свобода, чтобы гнать на красный,
А в том, чтобы не ехать на зелёный

Была б умней – я не совалась в воду,
Тем более – в одну и ту же – дважды,
По-прежнему, не зная толком броду,
Стремясь туда не сильно и однажды:-)

Была б умней – мосты дотла не жгла бы
Я по примеру некоторых женщин,
В порывах зла быть предпочла бы слабой,
Сказав не всё, а... чуточку поменьше

Была б умней – мне было безразлично
Существованье жизни после смерти,
Куда важней, как ни звучит цинично,
Её наличие в житейской круговерти

Была б умней – не стала, вероятно,
Я верить в то, что мне живописали –
Как правило, когда нам всё понятно –
Скорей всего – не всё нам рассказали:-)

Была б умней – не слушала бы сплетни
Про чьи-то силиконовые губы –
Сейчас смеётся вовсе не последний,
А тот кто сам... недавно вставил зубы:-)

Была б умней – нашла бы я причины,
С чего герой известных русских сказок,
Лежащий на печи, вдруг – дурачина?
Не вижу здесь логических увязок!

Была б умней – как золотая рыбка
Я б не ловилась в допотопный невод,
И я, и рыбка знаем ведь – ошибка,
Но ловимся. И раз уже... не первый:-)

Была б умней – не стала бы, наверно,
Звать за собой народ на "баррикады" –
Несложно обратить кого-то в веру,
Куда сложней поверить в эту правду

Была б умней – заткнула бы я уши,
Чтоб сердцем полюбить, а не ушами,
Не стала мужу отдавать свой ужин –
Не ровен час – расстанемся врагами:-)

Была б умней – стремясь за синей птицей,
Не стала б перекрашивать, ругая,
Свою обыкновенную синицу,
В итоге получая... попугая:-)

Была б умней – в плену авторитетов
Не пребывала долго. Точку зренья
Чужую стерла бы давно без пиететов,
От штампов очищая путь к прозренью!

Была б умней – я написала книгу,
Которую читая, чтоб мечталось
Не разгадать сюжетную интригу,
А просто – чтобы книга не кончалась

Была б умней – нашёлся бы Читатель
У этой книги, хоть сто раз готовый
Читать её в постели, на ночь глядя,
Но непременно с авторским надзором...
Оксана Чиповская
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

5 подруг, которые просто необходимы по жизни

Четверг, 03 Июня 2010 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 подруг, которые просто необходимы по жизни

В данной статье приводятся пять типов подруг, которые необходимы каждой из нас!

Порой мы думаем, что нам достаточно иметь двух, максимум трех друзей, которые непременно помогут нам в трудную минуту. А некоторые и вовсе утверждают, что для полноценной жизни в полнее достаточно одной подруги (друга)! Однако практически невозможно совместить все качества в одном человеке. Как утверждают психологи, человеку вполне достаточно общаться с 5 разными людьми. И уж совсем необязательно, чтобы они были Вам близкими подругами!

В данной статье приводятся пять типов подруг, которые необходимы каждой из нас!
Читать далее...
Рубрики:  разное
СОВЕТЫ
мысли вслух..

Метки:  

Тук-тук! Любовь пришла...

Четверг, 03 Июня 2010 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тук-тук! Любовь пришла...

 

 (490x500, 174Kb)




Тук-тук!
- Кто там?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто? Любовь???Тук-тук!
- Кто там?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто? Любовь???
Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие, еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…
- Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя?
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла.
...Любовь зашла и по привычке села на кровати,
- Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати!
Ну ладно, расскажи мне как твои дела?
Чем промышляешь? Где уже была?
Кого успела наградить собой, а может наказать?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них? Можешь показать?
- Нет, вам нельзя, я не могу так поступить!
Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…
...Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам:
- Я вижу нож, зачем он?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- Ну да, с такой железкой это очень просто…
- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить..
- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить..
- А это что такое ?
- Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..
- Ну, а шифруешься ты чем?
- Шифровка???? Она-то для любви зачем???
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри!!!
Стихов красивых много, много и поэм,
А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.
Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!
Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро..
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели!
А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я!
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко!
Мне адрес не дают куда идти,
Самой приходится решать как и кого свести…
Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе?
Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.
Но люди почему-то вечно недовольны…
Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…
Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду,
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать
...Да, я хочу сказать:

Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ



 (300x90, 17Kb)

Рамки от Нелли

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

МHЕ ПРИСНИЛСЯ ЛАСКОВЫЙ МУЖИК

Четверг, 03 Июня 2010 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МHЕ ПРИСНИЛСЯ ЛАСКОВЫЙ МУЖИК


 (380x431, 285Kb)
 (392x72, 8Kb)
МHЕ ПРИСНИЛСЯ ЛАСКОВЫЙ МУЖИК,
НЕВЫСОКИЙ, А ГЛАЗА, КАК БЛЮДЦА,
И ЗА НОЧЬ ОН ТАК КО МНЕ ПРИВЫК,
ЧТО Я УТРОМ НЕ МОГЛА ПРОСНУТЬСЯ.

ОН ВСЮ НОЧЬ МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЛ,
ОБНИМАЛ ДО МУРАВЬЁВ НА КОЖЕ,
НУ НИКТО МЕНЯ ТАК НЕ ЛАСКАЛ,
НИ ДО МУЖИКА, НИ ПОСЛЕ ТОЖЕ.

ВОТ ТАКОЙ БЫЛ ЛАСКОВЫЙ МУЖИК,
И МНЕ С НИМ ВСЮ НОЧЬ ТАК СЛАДКО БЫЛО,
А ИСЧЕЗ ОН ТАКЖЕ, КАК ВОЗНИК,
КАК ЗОВУТ ЕГО, СПРОСИТЬ ЗАБЫЛА.

Я ЕМУ ШЕПТАЛА, УХОДИ,
А САМА БОЯЛАСЬ, ЧТО ЗАПЛАЧУ,
И ОСТАЛСЯ НА МОЕЙ ГРУДИ,
ОТПЕЧАТОК ГУБ ЕГО ГОРЯЧИХ.

ЭТО СОН БЫЛ, ТОЛЬКО И ВСЕГО,
НО С ТЕХ ПОР Я В НЁМ ДУШИ НЕ ЧАЮ,
ВДРУГ ВО СНЕ ВЫ ВСТРЕТИТЕ ЕГО,
ПЕРЕДАЙТЕ, Я О НЁМ СКУЧАЮ.
Л. Рубальская
 (159x119, 101Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Люби меня

Четверг, 03 Июня 2010 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Люби меня=

 (417x307, 331Kb)
 (351x7, 0Kb)
Люби меня... Мне это очень нужно,
Хотя бы раз в неделю вспоминай!
Впусти мой ветер, если будет душно,
И улыбнись, когда ворвется май...

Люби меня всего по чайной ложке,
По миллиметру, медленно, до дна,
Растягивая время понемножку,
Переплетая наши имена...

Люби меня на выдохе, на вздохе,
Однажды и до самого конца,
Когда тебе внезапно станет плохо,
Когда не вспомнишь моего лица...

Люби меня бессмысленно и честно,
Не забывай! Люби меня, прошу!
В моей душе осталась твоя песня
И будет там звучать...пока дышу...
Бойкова Марина
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Луковая шелуха? Это вам не "ха-ха-ха"!

Четверг, 03 Июня 2010 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луковая шелуха? Это вам не "ха-ха-ха"!


Можно купить дорогое средство для мытья окон, а можно просто добавить в воду немного копеечного нашатырного спирта и стекло будет сверкать, как хрусталь.

Можно приобрести дорогую косметическую маску и втирать в кожу какие-то отдушки, ароматизаторы, консерванты и прочую химию, а можно просто взять клубничку или огурчик и побаловать свою кожу натуральными витаминчиками и антиоксидантами. Аналогично – никакой самый «крутой» крем не сделает ваши ручки нежнее обычного касторового масла.

Можно оставлять в аптеке круглые суммы на лекарства-пустышки и лекарства-вредители, пытаясь решить свои проблемы «волшебными» таблетками, а можно просто максимально оградить себя от негатива, отказаться от вредных привычек, пить чистую воду в необходимых организму количествах, заниматься гимнастикой и быть бодрым и здоровым.

Как говорил Райкин, если глубоко задуматься, множество людей делают свой выбор в пользу сложностей. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Стащила сегодня отсюда классный рассказ Ивана Егорова о ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ. Поверьте, он заслуживает вашего внимания и потраченного времени.Далееhttp://subscribe.ru/group/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/47795/


Вывод: прежде чем выбрасывать луковую или чесночную шелуху – подумайте! Стоит ли!
Рубрики:  растения
лекарь
СОВЕТЫ

Тысяча и одна полезность

Четверг, 03 Июня 2010 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тысяча и одна полезность

Тысяча и одна полезность


Цитата сообщения НатальяГончарова

Тысяча и одна полезность


 

userpic ternosvit


 
















ternosvit поделилась ссылкой

6 декабря, 17:50 ссылка







В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.

Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.



Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.

 







 


Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.

 




 


Ваш компьютер

Как настроить быстрый запуск любимых программ

Как нажать невидимую кнопку 

Использование встроенной справочной системы

Создание трек-листа 

Как восстановить "битый" архив"

Как сделать скриншот

Сортировка фотографий на компьютере

О "точках восстановления"

"Горячие клавиши" в Windows

Темы для Windows XP

Если завис компьютер

Анимация на рабочем столе

Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях

Утилиты для работы с драйверами

Ярлыки



Оформление блога

Как подогнать картинку под ширину поста

Как загрузить музыку и видео на свою страницу

Как вывесить сразу много фоток

Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?

Как опубликовать HTML-код

Как вставить в блог флешку, если нет её кода

Как поменять "шапку"

О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)

Правила качественного блога



Настройка странички

Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?

Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"

Изменение даты записи

О "дружбе", "лжедрузьях" и порноспамерах



Чистка дневника, меню, поиск по блогу

Как почистить дневник от ненужных записей и сделать меню в блог или клуб

Как установить Яндекс.Поиск по блогу

Просмотр, редактирование, очистка блога (дневника)

Ответы на частные вопросы по чистке дневника



Обращение к гостям

Как написать разные "обращения" к гостям и к друзьям

Быстрый переход по годам и месяцам - в "обращении к гостям"

Быстрый переход по страницам блога

Баннер нашего клуба



Ссылки

Несколько способов поделиться ссылкой на интересный материал

Как поделиться ссылкой на конкретный пост



Кликабельные картинки

Как сделать чтобы картинка стала ссылкой (баннер клуба)

Как сделать картинки кликабельными

Как сделать картинку, раскрывающуюся по клику на полный размер



Всё про "cut" ("врезка", "кат")

Как убирать длинные тексты под кат, писать жирным шрифтом, вставлять картинки в комментарии...

Ещё раз про "кат", жирный шрифт и вставку картинок

Как вставить открытку в пост, разместить ее по центру, спрятать под cut

Снова про "кат" - "прячем" видео и фотки. Очередная уловка



Слайдшоу

Как создать слайдшоу и разместить его в блоге

Слайдшоу с помощью онлайн-сервиса

Слайдшоу своими руками (без использования Яндекс.Фоток)

Слайдшоу и видеоролики (ссылки на онлайн-сервисы и программы)

Осеннее настроение



Редкие спецсимволы

Как добавить в свой ник сердечки, звёздочки и прочие "картинки"

Таблица редких спецсимволов HTML

Кириллица и старославянский - коды символов в HTML (редкие спецсимволы - 2)

Редкие спецсимволы: Взгляни на свой ник со стороны



Подсказки, уроки о рамочках и табличках

Как сделать рамку для текста. Экспресс-метод от ternosvit

Создание рамок. Основные понятия. Урок от Дианы

 "Табличный" урок от Knight Of Silence

Размещение картинок с кодами



Смайлы: Общие вопросы

Как вставить в пост или комментарий красивый смайлик

Ярушные смайлы - быстро и просто!

Подробно про стандартные ярушные смайлы



Смайлы: Коллекции

Зодиакальные смайлы и китайский гороскоп

Козочки, волки и динозаврики

Смайлы "Поросята"

Чайники-смайлики

Смайлики: Праздники. Подарки. День рождения

Арбузные смайлы

Красивые смайлы для ваших ярких страниц



Часики, кнопочки, линеечки, информеры, флешки

Как вставить счетчик, информер или "кнопочку" себе на страничку?

Часики, линеечки, информеры, слайдшоу, счётчики

Кнопки для вашей странички

Как сделать именные часики в блог или клуб

Часики "Firefox"

Новогодние часики

Календари для блогов и клубов

Календарь со своей картинкой 

Восемь флешек "Зверьё моё" 

Флеш-игрушка "Сделай снеговика"

Цветочный тест в блог или клуб

Музпик - музыка в блоге

Проверка совместимости знаков Зодиака (игрушка)

Флеш-игра "Построй замок"

Флеш-палитра для подбора цветов



Фоны, глиттеры, картинки

Снежинки для оформления блогов и других проектов

Блестяшки (глиттеры) для ваших проектов

Зимние шапки для блогов - переодеваем страничку

Восемьдесят два "Спасибо!" 

"Спасибо!" Анимированные надписи

Разделители текста

Ютака Кагайя

Цитаты на каждый день (в картинках)



Клубы на Я.ру

Что такое премодерация?

Что делать, если Вы не получили приглашение в модераторы?

Как открыть клуб



Сервисы Яндекса

Официальная справка по Я.ру

"Избранное" и "Популярное" в фотках на Яндекс.Фотках

Как читать все блоги в своих цветах. Как читать клуб, не вступая в него. Как читать чужой блог без "подружения"

Яндекс.Бар и Я.Онлайн

"Коллекции" или вложенные альбомы  на Яндекс.Фотках

Как установить обложку для альбома или коллекции альбомов на Яндекс.Фотках

Как скачать целый альбом фоток (или его часть) с Яндекс.Фоток

Малоизвестные факты о Я.ру и приёмы их использования

Как отправить открытку

Яндекс.Закладки

Вложенные альбомы под одной обложкой

Как скачать целый альбом с Яндекс.Фоток

Я.Онлайн теперь и в Яндекс.Почте

"Популярное" и "Избранное" на Яндекс.Фотках



Статьи по безопасности в Интернете

Ловушки Интернета: Интренет-угрозы и защита от них 

Защита от взлома электронной почты

Как распознать мошенническое письмо



Интернет-полезности

Как смотреть он-лайн кино

Как докачать оборвавшуюся закачку

Как быстро собрать картинки с интересной странички



Статьи о Mozilla Firefox и других браузерах

"Горячие клавиши" в Firefox

Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox

Как настроить стартовую страницу браузера

Как почистить кэш браузера

Аддоны для Firefox

Firefox блокирует установку аддонов

Как отключить музыку

Установка SweeiIm

Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox

SpeedyFox



Статьи о видеохостинге YouTube

10 "фишек" YouTube 

Как скачивать ролики с YouTube без всяких программ

Ещё 10 способов скачать ролики с YouTube

Смотрим YouTube, лёжа на диване



Ссылки на интернет-ресурсы

Карта интернета

Почта Деда Мороза

Плеер в блог (с плейлистом и возможностью настроить его)

Как и где сделать блестяшку в интернете: Инструкция в картинках

Самодельный блестящий текст

Ещё блестящий текст

Аватары и фоны в шапку своими руками 

Аватары, смайлики, гороскопы

Генератор разноцветного текста

Планета Small Bay

Настройка компьютера



Программы

Download Master

AnVir Task Manager

Dicter - онлайн переводчик



Видео: уроки, фильмы

Аудио и видео уроки интенсивного изучения английского языка

Как есть куриные крылышки

Химия на кухне: Всё о мясе 

Как завязывать галстук

Завязываем шнурки "в одно касание" 

Складываем футболку за пару секунд

Универсальное платье-блузка-юбка



Обои для рабочего стола

Зимние обои

Обои Времена года. Зима

Обои Времена года. Осень

Обои Времена года. Лето

Обои "Zodiaс"

Обои 3D смайлы

Обои 3D

Обои Женщины моей мечты 



Статьи и уроки по GIMP

GIMP-интерфейс: что где лежит

Анимация "Рассыпающийся текст"



Здоровье

Как за пять минут снять усталость

О профилактике и лечении гриппа

Календарь "заразности": Как не заразиться самому и не заразить окружающих



Всякая всячина

Как правильно встретить год Тигра 

Как пьют спиртные напитки 

Компьютерный сленг + словарь

14 типов интернетчиков, которые всех раздражают

Как сложить столовые салфетки

Как добиться естественных снимков 








 




Рубрики:  интернет полезности
разное
для компа

Метки:  

Танцы до упаду

Четверг, 03 Июня 2010 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцы до упаду

Девчонки хочу вам предложить потанцевать точнее поучиться.Многие по каким то причинам не могут ходить на курсы,а я хочу вам предложить поучиться дома возле зеркала включив музыку.Танцуйте мои хорошие это поможет вам быть всегда в форме,здоровой,и уверенной в себе!!!Ну что начнем.
Бедра"

 

смотреть и танцевать далее >>>>>
Рубрики:  интересы.
лекарь

Метки:  

Яблочный и сливовый квасы!!!

Четверг, 03 Июня 2010 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный и сливовый квасы!!!

 (400x211, 13Kb)
Яблочный квас!
Надо:
вода - 3 л
яблоки - 700 г
сахар - 300 г
дрожжи прессованные - 30 г
Делаем:
Нарезанные яблоки проварите 3–5 минут, в конце варки добавьте сахар. В охлажденный до комнатной температуры и процеженный отвар добавьте разведенные в теплой воде дрожжи. Оставьте квас для брожения на 12–14 часов, затем разлейте по бутылкам.

Сливовый квас!
Надо:
сливы без косточек - 300 г
вода - 3 л
дрожжи быстродействующие - 1 ч. ложка
сахар - 2 ст. ложки
Делаем:
Сливы уложите в емкость, заполните ее водой на ¾ и добавьте дрожжи. Выдержите квас 12 дней. Затем процедите, добавьте сахар и перемешайте. Подавайте квас охлажденным.
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Не отправленное письмо

Четверг, 03 Июня 2010 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не отправленное письмо


Я скучаю по тебе! Я страшно скучаю по тебе!
Словно сумрак накрыл мою душу!
Жизнь толи идёт, толи проходит мимо...

Ты был ярким лучиком, осветившим мою душу и
согревшим моё сердце! Я благодарна Судьбе за
подаренную нам встречу! Почему же мы не сберегли то,
что уже жило в наших сердцах? Почему недоверие и
пустые подозрения уничтожили то, что так согревало
наши души? Я просыпаюсь среди ночи и сквозь слёзы
шепчу твоё имя...
Время не лечит - это я знаю точно!
Память не даёт покоя!
Иногда мне хочется зажать голову руками и
закричать себе- забудь, всё забудь!
Но, я помню каждый миг с тобой!
От боли разрывается сердце, ставшее вновь кусочком льда!
Я вижу твои глаза, твои синие глаза,
в которых всегда прятались искринки смеха!
далее
Рубрики:  БОЛЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ...
мужчина и женщина..
проза

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 90 89 [88] 87 86 ..
.. 1 Календарь