-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

За капелькой счастья

Суббота, 26 Марта 2011 г. 00:05 + в цитатник
 (560x456, 356Kb)

За капелькой счастья недели ненастья,
Стена бесконечно унылых дождей,
Мосты, что сжигались судьбой в одночасье,
И сотни не пройденных нами путей.

За капелькой счастья года ожиданий,
Исписанный ворох стихами листов,
Секунды счастливых коротких свиданий,
И несколько важных несказанных слов.

За капелькой счастья осколки надежды,
И с собственным сердцем немая борьба,
Последний взмах в небо крылом белоснежным,
Усталость души, тихий вздох-не судьба...

За капелькой счастья тревожная память,
С последней любовью прощания час,
Висков серебристая ранняя замять,
И сеточка первых морщинок у глаз.

За капелькой счастья к себе возвращенье,
И мысли, как птицы, летящие ввысь,
Внезапно пришедшая радость прощенья,
За капелькой счастья порою вся жизнь.…

 (364x134, 44Kb)

 (220x40, 4Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Я вернусь ...

Суббота, 26 Марта 2011 г. 00:05 + в цитатник


 (560x374, 23Kb)



.Я вернусь в твоё утро однажды холодным летом
И прохладным дыханием моря коснусь лица,
Чтоб, внезапно проснувшись, ты вздрогнул перед рассветом
Ощутив бремя чувства, жалея в себе глупца...

Я вернусь в твои будни дождем из косых дождинок,
Омывающих свежестью за ветровым стеклом,
Город канувший в пекло, распластанный словно инок,
Что в безгрешности мучает плоть, тяготя свинцом.

Я вернусь в твои чувства к другой, чтобы стало тесно,
Чтобы память вином натощак напоив сполна,
Прошептала - не сможешь дышать, если страсти пресно
Обнимать чужую, представив на миг меня...

Я вернусь золотящим лучом и случайным взглядом,
Чтобы ошеломленно искал мою тень в толпе.
Чтобы понял, как пусто все, что проходит рядом,
Если нет моих крыльев в бескрылой твоей судьбе. .


b1daca20fee0 (300x179, 7 Kb)
СветланаМ.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

ИРОНИЯ...

Суббота, 26 Марта 2011 г. 00:04 + в цитатник






...Я в ИНТЕРНЕТе "рыбу" не ловлю.
В мужья не выбираю кандидата.
Люблю людей. Общение люблю.
ОБЩЕНИЕ!!! Вы слышите, ребята?

К тому же, мне пока не нужен муж!
Ни наш, российский муж, ни заграничный.
С одним рассталась--он "объелся груш",
Да так объелся, что забыл приличья.

Мужчины! Кавалеры! Мужики!
Я каждому из вас МОГУ ответить,
Но хочется в пожатии руки
Порядочность и уваженье встретить.

Спасибо ВСЕМ за добрые стихи,
Но я ни с кем кокетничать не стану.
Кокетство может привести к обману,
А следом---"боль души", "на сердце раны",
А-а-а!! Вот и замаячили грехи...

В моих стихах иронии---процент.
ОДИН ПРОЦЕНТ!!! Всё остальное--горечь.
Не важно, КТО ты--дворник иль доцент--
Мужчиной будь с утра, в обед и в полночь!

В любовницы меня не надо звать.
Я не терплю ни хамства, ни юродства.
Того же, кто сумеет Мужем стать,
ТОГО я не унижу превосходством!

Мне Мама привилА хороший вкус.
Я не живу на барские подачки.
С нахалами я сразу расстаюсь,
За "мужичкА" не ввязываюсь в драчки.

Не пробуйте на мне свои приёмы.
Они, поверьте, каждому знакомы.
И коль причина ваших писем--спирт,
Прошу--со мной не затевайте флирт.

И----NOTA BENE: Милые мужья!
Запомните!-----Я ГНЁЗД НЕ РАЗОРЯЮ!
Увы иль нет---пока одна летаю,
Уж извините--планку не снижаю!
НАЙДЁТСЯ ПАРА----БУДЕТ И СЕМЬЯ!!!..






СветланаМ.
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Сумка в арабском стиле

Пятница, 25 Марта 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка в арабском стиле


 

 (384x699, 35Kb)

>>>
Рубрики:  интересы.
СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

Великолепный ретро сайт!

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный ретро сайт!


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Советские фильмы, телеспектакли (МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Современника, и др.), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит, что это такое), ретро-музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники) советская оперетта, опера, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...
Рубрики:  разное
интересы.
ТОЛКОВО..
НАДО..
НОСТАЛЬГИЯ
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Когда она молча...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда она молча...

 (600x458, 99Kb)
Когда она молча уедет,
Не взяв ничего из вещей,
Оставив тебе у соседей
Ненужную связку ключей.

Никто...Ни жена,ни невеста.
Подруга...Да мало ль таких!
Ты вдруг не найдешь себе места
От дикой звериной тоски.

Которая вцепится в горло,
Лишая оставшихся сил.
И мертвым покажется город,
Который Ее отпустил.

Спасительный сон не приходит.
Отчаянье - ядом в крови.
Ты Ей говорил о свободе.
Теперь бы сказал о любви.

Но поздно.На сердце как камень.
И жизнь,словно серая мгла.
Ушла ведь с пустыми руками -
- Как есть все с собой забрала.



 (116x39, 2Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Л.К. Татьяничева. Потом…

Четверг, 24 Марта 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Л.К. Татьяничева. Потом…



 (561x357, 56Kb)


 (242x16, 2Kb)

Потом…

Не зная устали и жалоб,
Мы время меряем трудом.
Но слишком многое, пожалуй,
Мы оставляем на потом.
… Прочтем… Насмотримся… Догоним…
Наговоримся… Воздадим…
Мелькают встречные вагоны.
И вот –
Полжизни позади.
А за незримым поворотом
Зимы белеют купола.
Иные думы и заботы.
Иные срочные дела.
Но даже если б пожелали,
Мы не нашли б в лесу густом
Травинок тех, что мы не рвали,
Их оставляя на потом…

Л.К. Татьяничева.

 (242x16, 2Kb)

Галерея_Дефне



Серия сообщений "Тачков Тарадов":

Часть 1 - Thebogdan Люди-свечи
Часть 2 - Григорий Тачков Я в ладони твои уткнусь...
...
Часть 29 - А. Тарадов ШАНС
Часть 30 - Л.Татьяничева Женская сила
Часть 31 - Л.К. Татьяничева. Потом…


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я буду ждать тебя, любимый! Графика

Четверг, 24 Марта 2011 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я буду ждать тебя, любимый! Графика

Графика Владимира Шорохова

Я буду ждать тебя, любимый!
Через года, через века.
Поверь, мне так необходима
Твоя любимая рука.
Твоих веселых губ улыбка.
Твоих веселых глаз игра.
Мне вспоминать все это пытка.
Ведь рядом нет сейчас тебя.
Я буду ждать тебя, любимый.
Через года..через века.
Я пронесу необходимый
Не тронутый запас тепла.
Ты, весь промерзнув, вдруг вернешься.
Тебе отдам я все тепло.
Мне в благодарность улыбнешься
и я пойму, что все прошло.











ДЫША ДУХАМИ И ТУМАНАМИ ОНА САДИТСЯ У ОКНА....










Припав к стопам, она молчала...









http://foto.mail.ru/mail/shorohov_vladimir/2

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Питание по гороскопу

Четверг, 24 Марта 2011 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питание по гороскопу

 




Вне всякого сомнения - все мы разные.

И хотя нам нужно, в общем-то, одно: мир во всем мире и немножко личного счастья, в частностях мы расходимся.

Вот, например, совы и жаворонки. То, что сове для счастья и здоровья хорошо, жаворонку – ужас полный.

То, что всех людей невозможно сделать счастливыми по одному способу, доказано наукой, астрологией, психологией и историческим опытом.

Кстати, и здоровья это тоже касается, а пример с совами-жаворонками это доказывает. И питание, как основа здоровья, должно быть разным, подходящим каждому индивидуально. За подробностями обратимся к профессионалам.

Читать далее...
Рубрики:  похудейки
ГОРоСКОП
СОВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Открытки- пожелания (с кодами)

Четверг, 24 Марта 2011 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки- пожелания (с кодами)

 (400x50, 8Kb)











Рубрики:  картинки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прости, Господь...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости, Господь...

Рамки Exclusive-Mischel


Прости, Господь, что я в тебя не верил,
Что не носил к крещенью данный крест.
Я свою душу закрывал, как двери.
Не Ты меня по жизни вел, а бес.

Прости за то, что не прощал злословий
И не одной молитвы не читал.
Не понимал: за что истек Ты кровью
И пред Тобой колен не преклонял.

Прости за то, что жаждал я богатства
И мог чужую боль перешагнуть.
Не понимал я слово «Святотатство»
И не искал для очищенья путь.

Не прогони! Молю об искупленье.
Прими в свой Храм, я пред Тобой стою.
Перед Распятьем преклонил колени.
Прими, прошу, Ты исповедь мою.

© Copyright: Юрий Шмидт





Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Советы начинающим бабникам от профи ...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамара_Спичакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы начинающим бабникам от профи ...

Ты со служанкою веди себя, как с дамой.
Блестни остротами, галантным комплиментом.
А томной даме разреши забыть про саны,
пусть гувернанткой будет. Метод стопроцентный.

И не влюбляйся ни в одну из этих женщин.
Сведет к нулю года упорных тренировок
та, что влюбила. Нахватаешься затрещин.
Скандалы, срывы и запрет командировок.

И не ищи себе дуреху и глупышку.
Ей не дано ценить величие соблазна.
Ее душа не озаряется от вспышек:
они все гаснут под давлением маразма.

И никогда не говори, что покоряешь,
что тратишь силы и мозги на соблазненье.
Ты просто чувствуешь острей и понимаешь,
и не откажешь ни одной в ее спасении.

И не забудь создать хорошую рекламу.
В делах амурных репутация зависит
не от того, чем наградил Господь Адама,
а от того, как это женщина увидит.

И напоследок. Раз ты только начинаешь
тяжелый путь таких беспечных легких связей,
будь осторожен, когда женщину бросаешь
ты, как гранату. А с гранатами сам знаешь...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

БАБНИКИ, ОДНОЛЮБЫ

Четверг, 24 Марта 2011 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамара_Спичакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

БАБНИКИ, ОДНОЛЮБЫ






Однолюбы, как правило, не столько любимы – сколько выгодны.
Однолюбы бывают от природы и по необходимости.
Благородное однолюбство от ума, порядочности, доброты, при-
родное – от слабости.
Человек может стать однолюбом, если завладеет очень ценным
возлюбленным.
Кем-то, сильно перестрадав – бабник может превратиться в однолюба.
Однолюбство – практично.
Ничто так не отбивает охоту у бабников искать новых приключений – как любовные страдания.
Бабнику материально не выгодно быть женатым.
з Однолюбы дальше от природы, чем бабники.
Бабники находятся в большей зависимости от природы, чем однолюбы.
Однолюб не изменит даже чучелу, бабник не устоит, даже ес-
ли его жена королева.
Бабники в промежутках между вспышками блуда отдыхают,
набираясь новой энергии для очередного горения.
Однолюбы физически не в состоянии постоянно пламенно лю-
бить, поэтому их настоящую любовь, первое время, никто не
принимает всерьёз.
У бабника всего одна проблема, у однолюба – все остальные.
Бабник – коллекционер.
Бабник – человек, который любит заниматься любовью с первого взгляда.
Рубрики:  разное
ЮМОР

Метки:  

Интересные выражения, вдумайтесь;-)

Среда, 23 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник






...Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.

Нам разум дал стальные руки-крюки.

Брось, а то уронишь.

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Это не принтер – это жопа. Он только бумагу портит.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Главное - не перейти улицу на тот свет!!!

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

Если с неба упала порно звезда, это на счастье.

Сделал дело - вымой тело.

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

Дети – цветы жизни, а старики – кактусы смерти….

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.

С наступающим Вас опьянением.

Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.

Бог создал девушку, а мужчина женщину.

В гостях хорошо, а дома теща!

Воздух не чувствуется пока его не испортят.

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Скромность красит человека. В серенький цвет..

Людей без лишнего веса больше всего на кладбище.

Самые горячие девки в бане.

Ему столько раз гадили в душу, что он стал похож на унитаз.

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Ума хватает только на то, чтобы понять, что его больше ни на что не хватит

Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.

Берегите родину - отдыхайте за границей.

Чтобы носить очки, мало быть умным, надо ещё и плохо видеть.

Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….

Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть….

Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.

Те, кто на дешевых местах - хлопайте. Прочие могут просто греметь бриллиантами.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя….

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Девушки как звезды, а звезды хороши только ночью.

Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.

Если голова болит, значит она есть.

Девиз русского преподавателя: "Каждой твари - по паре.

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...






СветланаМ.
Рубрики:  афоризмы
разное
ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 2 пользователям

ВОТ ТАК!!!

Среда, 23 Марта 2011 г. 16:01 + в цитатник
Рамка
32040662_zhivotnuye_3 (550x412, 307Kb)

 (470x93, 46Kb)




Я ждал автобуса. Мигал мне светофор.


И раздражение во мне вскипало.


Но вдруг донесся сзади разговор,


Каких сегодня слышим мы немало.



— ...Совсем расклеилась! И тут и там болит.


Суставы ноют, голова кружится,


А тут еще с утра радикулит...


Не знаю уж теперь, как и лечиться.



— Не говори, подруга! Вот и у меня


Одышка, сердце, кашель, аллергия.


И в животе горит, как от огня.


Еще и эта... Как бишь?.. Дистония!



— Прям жить не хочется! Ну, постоянный стресс!


День ото дня ходить все тяжелее.


Твердят нам: «Это плата за прогресс!»,


«Зато мы стали предков всех умнее!..»



— А мы ведь молоды — всего по десять лет.


Бывало раньше — двадцать пять живали!


Они совсем не знали наших бед,


До старости резвились и играли!

Тут я не выдержал и посмотрел назад.


А рядом — никого! Мираж? Едва ли...


Лишь две собаки грустные стоят,


Которых не заметил я вначале.
 (470x93, 46Kb)







ничего_кроме_правды

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР


Понравилось: 2 пользователям

Мой друг..

Среда, 23 Марта 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой друг..

 (551x419, 94Kb)




Две половинки одного целого.
Две cердцевинки одного яблока.
Два маленьких серых комочка.
Две прямые или две точки....





-Ты что-то грустишь наверно?
-Откуда ты знаешь об этом?
-Всё просто я чувсвую кожей
И даже когда тебя нету!





Мы две половинки одного яблока,
Мы словно ваза разбитая.
Мы будто два серых комочка,
Ты чей-то сын, а я дочка.





-Ты верно устал и потерян?
-Ты знаешь откуда это?
-Мне сердце расскажет об этом.
И даже когда тебя нету....





-Тебе досталась истерика!
-А тебе моя паника,
Ты смотришь в меня как в зеркало
И пусть мы похожи так мало....





-Ты то чего нехватает во мне,
Я то чего тебе всегда нехватало.
Мы половины единого круга
Ты лучший мой друг!
-А ты подруга...




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Наша жизнь..

Среда, 23 Марта 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша жизнь..




Наша жизнь - фигурное катание.
Лёд прозрачен.
Острые коньки.
И ногами, рассчитав заранее,
чертим мы фигуры "от руки".

А меня в пять лет учили падать:
сразу на бок. Чтоб поменьше ран.
Я и в пять всё делала, "как надо"...
был костюм спортивный так же дран...

Не болела часто..и микстурами
тренировки мне заменены..
И с тех пор красивыми фигурами
только жизнь дырявит мне штаны.



Пусть "двойным тулупом" суматоха
кружит и подбрасывает нас....
Я катаюсь средне. Даже плохо.
Но зато я падаю - как ас.



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я помню...

Среда, 23 Марта 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я помню...





Я помню радость и смятение
И губ твоих прикосновение
Почти любовь, почти падение
С обрыва...



Я знаю тайну одиночества
Его загадку и пророчество
И сон, который должен кончиться
Красиво...



Я помню сны неразделённые
Глаза чужие и бездомные
И наши тени отраженные
Свечами...



Я знаю боль, что не прощается
И грусть, которой всё кончается
И сон, который повторяется
Ночами...



К единственному, нежному
Бегу по полю снежному
По счастью безмятежному
Скучая и тоскуя
К далёкому и грешному
Бегу по полю снежному
Как-будто всё по-прежнему...
Люблю я...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пыталась я - грехи распять...

Среда, 23 Марта 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пыталась я грехи распять...





 Sheree

 (591x378, 16Kb)


Грешна, грешна - во всём грешна,
не так жила, не то - любила.
Бывала часто и смешна,
бывало - глупость говорила.

Года летели наугад,
когда душа ждала иного.
Бег... завершает листопад,
но... повторяется всё снова.

Поступки те же и дела,
не научилась на ошибках.
Ну, отчего я так жила?
грехи хватала, даже слишком.

И лет - крутой водоворот
всё закрутил в спираль тугую,
ещё опасный оборот...
уже... спастись и не смогу я.

И мыслью - к Господу лечу,
прощенье вымолить пытаюсь.
Планету с жадностью верчу...
кричу Ему - я каюсь... каюсь.

А Он, так милостив ко всем
не осудил, не отказался.
Прощеньем... Мир земной наш цел,
любовью, в души к нам ворвался.

Да - я грешна... не грешен - кто?
и... не грешить не обязуюсь...
Хотя наказана за - то,
что, словно я грехОм любуюсь.

И буду каяться опять,
и крик - услышат во Вселенной.
Пыталась я - грехи распять...
но жаль... грехи людей - нетленны...


© Copyright: Людмила Бармина 2, 2010
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фразы о любви

Вторник, 22 Марта 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы о любви



 (300x420, 140Kb)

О любимом человеке не вспоминают.О нём думают всегда!!!

Мой Мужчина безукоризненно сильный во всех отношениях!Единственная его слабость-Я!!!

Как я тебя люблю? Дай посчитать...
Я люблю тебя до таких глубин, широт и высот, до которых способна достать моя душа.
Я люблю тебя так чисто, как свободолюбивое существо. Я люблю тебя всеми вдохами, улыбками
и слезами своей жизни...

У сердца есть причины, которые разуму не понять...

Люди, которым суждено быть вместе, всегда находят друг друга!



Рубрики:  ЦИТАТЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 245 244 [243] 242 241 ..
.. 1 Календарь