-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Дорожите любовью

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 09:49 + в цитатник




Долог жизненный путь, по нему я бреду,
Попадая, то в радость, то снова в беду.
И немало ошибок пришлось совершить.
Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу вам сказать:
Можно счастье разбить, но не склеить опять.
Так легко разорвать эту тонкую нить,
Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,
От обиды вспылив, не гоните коней,
И пусть вас сберегают слова-мудрецы:
«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,
Ведь любимые ваши ранимее всех.
Им для ревности повод не дайте, молю,
Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.
Нет на свете дороже её ничего.
В океане любви нет желаннее встреч.
Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.
Дорожите любовью, как жизнью самой.
Как святыня она неизменно права.
Я прошу вас: запомните эти слова!




Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

БОЛЬНО НЕ БУДЕТ...

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬНО НЕ БУДЕТ...

 (662x512, 113Kb)
Линия - вдоль по руке - алая,
Вот ведь какая теперь стала я...
Губы обветрены... Кровь. Солоно.
Здесь даже летом - и то холодно!


И, не вдаваясь в души тонкости,
Я от такой "бытия легкости",
(жизнь в ожиданьи, что лед тронется)
Бледная. Анемия. Бессонница.


Время залечит и обрадует
Новокаиновой блокадою,
Путь к обезболиванью долог.
Время - врач. Анестезиолог.


А я, понимаешь ли, я - сильная!
И даже глаза у меня - синие!
...Правда, хотелось всегда - черные,
И волосы - цвета крыла ворона...


Все позабудется, что выжжено,
Нервы - срастутся, и я - выживу,
Мне не впервой. Отдышусь к вечеру.
Больно не будет.

Болеть - нечему.........
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Самые полезные сайты

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые полезные сайты

Грамота.ру
www.gramota.ru
Помимо очевидного - различных словарей, от «Живого великорусского» Даля до словаря арго, здесь есть незаменимая функция - «Справка». В этом разделе можно задать любой вопрос: например, как правильно пишется по-русски название парижского музея d’Orsay. Специалисты Института русского языка РАН в течение суток дадут ответ - оказывается, по-русски этот музей пишется просто «Орсе», без всякого «д».

Калькулятор для всего
www.calc.ru
Конвертер различных физических величин. Например, можно узнать, что в одном имперском фарлонге - 114 саженей маховых старорусских или просто 201 метр.

«Корбина.ТВ»
www.corbina.tv
На этом сайте работает виртуальный видеомагнитофон. Его можно запрограммировать заранее, и он в нужное время запишет заказанную передачу. Но самое интересное не это, а то, что видеомагнитофон «Корбины» умеет работать и в обратную сторону. То есть он может записать передачу, которая уже закончилась, - главное, чтобы с момента эфира прошло не больше месяца.

Москва пассажирская
moskva.ruz.net/att.htm
Многие люди могут годами ездить в метро с «Университета» на «Профсоюзную» через центр, даже не подозревая, что можно в три раза быстрее доехать до нужного места на трамвае №26. На сайте «Москвы пассажирской» - полный каталог маршрутов столичного наземного транспорта с указанием длины маршрута и расчетного времени в пути.

Многие заходят в интернет ради этих сайтов. Бесподобный набор! >>>

Рубрики:  разное
интересы.
ТОЛКОВО..
НАДО..
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Т.Мирошникова Между можно и нельзя

Суббота, 22 Января 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Т.Мирошникова Между можно и нельзя

 (699x463, 108Kb)
Между можно и нельзя

Между "можно" и "нельзя" слишком зыбкие границы...
Балансируя, скользя, мы рискуем оступиться
И, неверный сделав шаг, спутать минусы и плюсы,
Поменяв местами знак у запрета и искуса.

Так бывает: не поймёшь - что лечебно? Что отравно?
Иль спасительная ложь? Иль губительная правда?
Всем когда-то довелось тех границ встречать условность -
И живительную злость, и убийственную кротость.

И любовь порой плоха (если выглядит недугом),
И демьянова уха, и медвежия услуга.
Нам приходится подчас между этих категорий
С риском действовать "на глаз", если разум с сердцем спорит.

Слушать тонкое чутьё и сигналы интуиций.
Если кто-то подло бьёт - грех пред подлостью смириться.
Верить людям - долг святой. Но бывает (вот ведь чудо!)-
Ближе всех тебе - чужой, а свояк в душе - иуда.

И в доверии друзьям - так же просто ошибиться.
...Между "можно" и "нельзя" - слишком призрачны границы...


Татьяна Мирошникова
2008
 (84x85, 3Kb)
Inn_Gallery



Серия сообщений "Мазель, Мацур,Меркель":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Лариса Мишанова Мой Принцип прост - любить Людей!
...
Часть 42 - Мандельштам Нежнее нежного...
Часть 43 - Мандельштам Невыразимая печаль
Часть 44 - Т.Мирошникова Между можно и нельзя


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  
Цитата сообщения Ramata

В.Ободзинский **Эти глаза напротив**

Цитата

Суббота, 22 Января 2011 г. 23:06 + в цитатник
Файл находится в обработке В.Ободзинский **Эти глаза напротив**


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (1)

Ароматная мясная булка

Суббота, 22 Января 2011 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматная мясная булка

Ароматная мясная булка
картинка
Захотелось чего-то сытно-мясного-вкусного)) Нашла замечательный рецепт. Надеюсь, Вам так же понравится, как и мне!

картинка
Рецепт

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

ФАРШИРОВАННЫЙ БАТОН!!!

Суббота, 22 Января 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАРШИРОВАННЫЙ БАТОН!!!

 (300x300, 21Kb)
порезаные овощи пожарить
куринное филе, отваренное, мелко порезать
с батона срезать верхушку и вынуть мякиш
начинить батон, уложив начинку слоями, или перемешав.
В довершение: посыпаем верхушку начинки тертым сыром. Запекаем в духовке, разогретой до 180 градусов около 30 минут, пока сыр сверху не расплавится и не подрумянится.
Приятного аппетита!
 (400x400, 39Kb)
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Субботние анекдоты! Улыбнемся?!!

Суббота, 22 Января 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Субботние анекдоты! Улыбнемся?!!

 

 

 

 

 

 

 



 

Жена звонит мужу на курорт:
- Алло! Как ты там без меня?
- Не волнуйся, купил трусы с надписью "Я женат".

 

 


***
- Сёма, за что вас списали с подводной лодки?
- Да я на "гражданке" привык спать с открытым окном...

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

МЫСЛИ МУЖЧИН ЗА СПИНОЙ

Суббота, 22 Января 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Paloma_Blanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫСЛИ МУЖЧИН ЗА СПИНОЙ:

 (480x700, 85Kb)

- Красивая, -Высокая душой.
- А гордая-то, гордая!
- Святая.
- Что странно. умная…
- Морщинки ни одной, а вроде в возрасте.
-На первый взгляд простая.
- Порода, шарм.
- Из космоса она.
- А говорят, в замужестве несчастна.
- Разок бы с ней, чувствительна, тонка.
- Непредсказуема, опасна.
- Одел бы в золото всю, с головы до ног.
- пройтись бы рядом, пусть посмотрит Рая.
И лишь ОДИН подумал: Я б берег. Всю жизнь берег. Но у меня другая…

(с)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

РЕКОМЕНДУЮ...

Суббота, 22 Января 2011 г. 06:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕКОМЕНДУЮ...

http://www.liveinternet.ru/users/3214369/post148414214/

РЕКОМЕНДУЮ... Если ты хочешь двигаться вперёд и развиваться дальше, то помоги себе в этом!!! Вам сюда... http://absoluters.ru/rubric/1113961/ Серия сообщений "В мире интересного": Часть 1 - Любовный гороскоп на декабрь...Часть 2 - Гороскоп для Вас...

Серия сообщений "В мире интересного":
Часть 1 - Любовный гороскоп на декабрь...
Часть 2 - Гороскоп для Вас...
...
Часть 82 - Стасу Михайлову присвоено новое звание...
Часть 83 - РЕКОМЕНДУЮ...
Часть 84 - РЕКОМЕНДУЮ...

Серия сообщений "Интересные и нужные ссылки":
Часть 1 - Интересные и полезные ссылки...
Часть 2 - Наверное это для Вас...
...
Часть 98 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
Часть 99 - Полезные советы и подсказки по работе в Живом интернете
Часть 100 - Добавить картинку на ваше фото

Серия сообщений "ЦИТИРУЙ МЕНЯ":
Часть 1 - Ли.ру. Отдельный домен - легко и просто.
Часть 2 - РЕКОМЕНДУЮ...
Часть 3 - РЕКОМЕНДУЮ...
Часть 4 - РЕКОМЕНДУЮ...
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Ладонями к стеклу...

Суббота, 22 Января 2011 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ладонями к стеклу...


Ладонями к стеклу...
Ты - далеко... и рук не отогреть у твоего огня...
Дыханьем по стеклу рисую милый образ мыслями...
На выдохе - движеньем губ я создаю тебя...
На вдохе понимаю - расстояние немыслимо...

Ладонями к стеклу...
Ты - рядом... ближе нет в моей душе,
Ресницами стираю между нами все границы,
Я вижу НАС,- не властны обстоятельства уже,-
Летим по небу неразлучные любовью птицы...

Ладонями к стеклу...
Как холодно... но в сердце все же свет живет...
И ожиданьем встречи чаще балуют прогнозы...
Ты далеко... но я дыханием рисую наш полет,
Мы долетим с тобой... сквозь вьюгу, шторм и грозы...

Ладонями к стеклу...

© Copyright: Далекая Нежность, 2010
Свидетельство о публикации №11008125979

Валентина1



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Антология песни - "Мурка"

Пятница, 21 Января 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антология песни - "Мурка"



Изложенной в песне истории о трагической судьбе Марии Климовой насчитывается никак не менее восьмидесяти лет, и за долгие десятилетия своего существования старая блатная песня "Мурка" стала воистину народной. Ее надрывный, щемящий душу мотив-танго звучал с подмостков различных эстрад и экранов телевизора, ее с чувством "лабали" в ресторанах и пели под гитару в подворотнях, в той или иной интерпретации ее слушал или напевал весь бывший Союз. Не последнюю роль в этом процессе сыграл фильм "Место встречи изменить нельзя", ассоциации с "Чёрной кошкой" и незабвенный Промокашка… Короче говоря, ее знают все. Вариантов текста насчитывается множество, легче установить, кто не пел эту песню, чем перечислить всех исполнителей. Вероятно, собрать воедино все варианты "Мурки" попросту невозможно, да я и не пытаюсь это сделать (попытка заранее обречена на провал ;-))).

Валерий Леонтьев именно ею открыл новогоднюю программу НТВ-2000, посвящённую самым популярным песням двадцатого века.
Начну и я с этого варианта




 (217x50, 8Kb)



еще "Мурка"


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В жизни всякое может случиться..

Пятница, 21 Января 2011 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В жизни всякое может случиться...







Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

( из инета)



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Любимые дети...

Пятница, 21 Января 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые дети...

 (600x400, 25Kb)


Любимые дети... Как метко и больно,
Как горько и зло (хоть порой и невольно)
Вы раните наши сердца.
И ваши слова отзываются болью,


Ложатся на нервы сжигающей солью,
Такая у нас, у родителей, доля
Себя отдавать до конца

Ночами качали мы вас в колыбели,
Носили на ручках и песни вам пели,
И был безмятежен ваш взгляд...
Катились коляски, и годы летели,
В заботах мы даже понять не успели,
Что время – другое, что вы повзрослели...
Вернуть бы те ночи назад...

Но прошлые дни не собрать по кусочкам,
И в ярости топает ножками дочка,
И с сыном трудней и трудней...
Подросшие дети... Бессонные ночки,
Да первой любви дневниковые строчки,
И скоро свои у вас буду сыночки,
У наших подросших детей...

Тогда, наклоняясь над детской кроваткой,
Шепча малышу: «С добрым утром, мой сладкий»
Поймете, быть может, вы нас,
И наши тревоги не будут загадкой,
Бессонные ночи над вашей кроваткой,
А мы... Мы смахнем, улыбаясь украдкой
Слезу с увлажнившихся глаз...



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Найди меня...

Пятница, 21 Января 2011 г. 08:44 + в цитатник
 (538x515, 51Kb)






Найди меня потерянным ключом

К дверям тебе обещанного рая.

С ним ангелы насмешливо играют

Как рыбаки, повесив на крючок...

Найди меня в реке на темном дне,

Случайным бликом солнечного света,

На счастье кем-то брошенной монетой,

Как дань надежде, скрытой в глубине...

Ищи среди теней мой силуэт,

Привыкший к пустоте чужих объятий,

Чтоб тихо прошептать "...быть может, хватит

Искать вопросы, если есть ответ?"

Отправься в путь. Жизнь - больше, чем слова,

Пусть каждый звук наполнен в них любовью.

Найди меня, лишь найдена тобою,

Я буду знать, что все еще жива...



 (422x79, 10Kb)





ничего_кроме_правды

Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Как правильно почистить Ваш жесткий диск

Пятница, 21 Января 2011 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно почистить Ваш жесткий диск


Андрей Курганов,

руководитель проекта «Чайникам – Нет!»

http://chaynikam.net

Как правильно почистить Ваш жёсткий диск (ЖД)
от всевозможного мусора, который наверняка там уже скопился.
Поверьте мне, если вы давно этого не делали, или если Вы часто устанавливаете и удаляете программы, то Вы поразитесь количеству этого самого мусора (в виде ненужных файлов типа *.bak, *.gid, *.fts и *.tmp).
Открываем окно "Мой компьютер" и в списке выбираем любой из Ваших локальных дисков, который Вы хотите почистить (допустим, диск С). Щёлкаем правой кнопкой мыши по названию этого диска и выбираем пункт "Свойства".
В окне "Свойства" на вкладке "Общие" Вы увидите рисунок Вашего диска, возле него кнопку "Очистка диска", а ниже два пункта: "Сжимать диск…" и "Разрешить индексирование…". Ставим галочки на своё усмотрение (я не сжимаю диск – это может тормозить работу компьютера) и нажимаем кнопку "Очистка диска".


На вкладке Дополнительно в разделе Восстановление системы нажимаем кнопку Очистить:



В появившемся окне подтверждаем свои действия :



И далее просто нажимаем кнопку Оk:



После завершения очистки мы можем наблюдать результат (в моем случае освободилось более 2 Гигабайт):


После анализа и проверки файлов на этом диске, появится окно со списком типов файлов, которые Вам доступны для удаления. Нажав на необходимый пункт, можете прочитать в этом же окне о том, что это такое.

Ставим галочки против нужных пунктов (я ставлю все, кроме "сжатие старых файлов") и нажимаем кнопку Ok.
Вот и вся премудрость очистки средствами системы!


Наталья




 
Рубрики:  для компа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Пятница, 21 Января 2011 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

 

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему:

"Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет...
- ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".

Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь! "
Вторая подбегает: "Не там стоишь!"
Третья ворчит: "Не так одет!"
Четвёртый: "В головном уборе в храм нельзя!"
Сзади одергивают: "Неправильно крестишься!"…
В конце концов подошла одна женщина и говорит ему:

"Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма,
купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.

Подходит к нему Иисус Христос:

"Почему плачешь, добрый человек?"

Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит:

"Господи! Меня в храм не пускают!"

Обнял его Господь и тихо говорит:

"Ты не плачь, они и меня уже давным-давно туда не пускают..."

Неизвестный автор

 
 

Будьте внимательны и заботливы, по отношению к себе и своим близким.....!
Сегодня, завтра ... каждый день! Всегда!



Господь, мы спим.
Пора нас пробудить.
Призвать к труду, молиться научить.
Начни учить, начни, Господь, будить.
С меня начни.

Господь, мы злы.
Не можем мы любить,
Творить добро, зла в сердце не таить,
Начни, Господь, нас всех любви учить,
С меня начни.

Господь, мы прах.
Но непослушны мы,
Нас привлекает царство зла и тьмы,
Начни ломать сердца наши, умы,
С меня начни.

Господь, Ты вновь
Придешь, чтоб нас забрать!
Мы ж грех не научились побеждать.
Начни готовить нас Тебя встречать.
С меня начни.

Господь, веди,
Веди к победам нас.
Чтоб были к небу ближе каждый час,
Веди, чтоб веры пламень не погас,
Меня веди.

Господь, прости.
Прости нам лень и зло,
Что в наших душах прочно залегло,
Прости, омой, очисть врагу назло,
Меня прости.
 Автор стихов Вера Кушнир

 (700x390, 114Kb)
 
Crys_tal
Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ночь разбилась на осколки

Пятница, 21 Января 2011 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь разбилась на осколки

 





Я вчера к себе на ужин
Позвала подругу с мужем.
Она замужем недавно и ужасно влюблена,
Я с улыбкой дверь открыла,
Увидала и застыла,
И не ведала подруга, что наделала она.
Не заметила подруга
Наших взглядов друг на друга
И болтала увлеченно о каких-то пустяках.
А шампанское искрилось,
Что в душе моей творилось,
Знал лишь ты и, сидя молча, сигарету мял в руках.
Время быстро пролетело,
Спать подруга захотела,
И, прощаясь в коридоре, протянул мне руку ты.
Гулко лифт за вами щелкнул,
Ночь разбилась на осколки,
На хрустальные осколки от несбывшейся мечты.
Лариса Рубальская
 
 
 

 

***Светик***
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю !!!

Пятница, 21 Января 2011 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю !!!

...


 (170x132, 5Kb)Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )


Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.


Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.


При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.


Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.


День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).


День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.


День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.


День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.


День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.


День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.


День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.


Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.


Общие правила

- Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

- Взвешивайтесь по утрам.

- Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

- Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

- Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

...
Рубрики:  похудейки

Метки:  

МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

Четверг, 20 Января 2011 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя рамка для вас. Мужчины разные бывают.


Мужчины разные бывают.


Мужчин тоже всяких не мало на свете
Мужчины как тряпки, мужчины как дети
Мужчина стена, в ту, что можно убиться
Пытаясь какую-то малость добиться.

Мужчина – Отелло, Мужчина – Нарцисс
Мужчина – романтик, Мужчина – каприз.
Мужчины как бочки наполнены пивом
Мужчины так редко бывают красивы.

Бывают с плешиной, бывают лохматы,
И с бородою размером с лопату.
Мужчина – козел и Мужчина – олень
Мужчина – «Дела», и Мужчина – «Мне лень».

Мужчина – «Потом» и «Не жди, буду поздно»
Мужчина – «Тебе подарю я все звезды».
Мужчинка, опять же и грубый мужлан,
Альфонс, эгоист, мозгоеб, нимфоман.

Мужчина – алкаш, и Мужик – наркоман,
Системный Админ, программист, игроман.
Браток, корешок, чувачок и пацан
Албанец, Медведь, или просто баклан.

Мужчина – Баш Орг, и Мужик – анекдот
Домашний мужик, и Мужик – колоброд.
Любовник, супруг, «первый парень», бой-френд
Мужчина уютный, как бархатный плед.

Мужчина – рыбак, и Мужчина – наживка
Мужчина как герб, и Мужчина – нашивка.
Мужчина – добыча, Мужчина – охотник
Мужчина – директор, Мужчина – работник.

Зануда, зубрила, мечтатель, педант
Гуляка, трепло, анархист, дуэлянт.
Мужчина стервятник и лапчатый гусь
Мужчина – «Я утром никак не проснусь».

Мужчине танцору – все время мешают…
Мужчины – перчатки, что часто меняют.
Мужчин очень много, и белых и красных,
Черных и желтых, хороших и разных.

Матросы, политики и футболисты
Мужчины, в которых живут только глисты.
Бабники, мачо, отцы и сынки
Автолюбители, денди, пеньки…

Мужик – однолюб, и Мужик – падишах,
Мужчина с газетой в семейных трусах.
Мужчина – Раскольников, страх для старушек,
Мужчина, стреляющий птичек из пушек.

Мужчина луной голубой опоенный,
Мужчина – спасатель, Мужчина – спасенный.
Наполеоны, Артуры, Аттилы –
Всех перечислить у нас нету силы!

Но как же без вас бы на свете мы жили?
О чем бы писали, кого бы любили?!



Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии и оценки!



Спасибо за понимание!


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!



Серия сообщений "МОИ РАМКИ":

Часть 1 - Мне будет сорок.
Часть 2 - Как бы мне хотелось...
...
Часть 98 - Моя рамка для вас (девушка и птичка)
Часть 99 - Моя рамка для вас.
Часть 100 - Моя рамка для вас. Мисс Грусть


Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 236 235 [234] 233 232 ..
.. 1 Календарь