-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Филе тунца в корейке с жареными овощами

Суббота, 15 Января 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филе тунца в корейке с жареными овощами

Свежее филе тунца можно просто пожарить на сковороде, но если вы обернете его ломтиками корейки, вас приятно удивит новый вкус блюда. Филе подайте горячим с жареными кабачками и перцами.

 (699x466, 198Kb)

Время приготовления 40 min

>>>
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Хулахуп: тест-драйв борьбы с «пивными» килограммами и загулявшимся животиком

Суббота, 15 Января 2011 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хулахуп: тест-драйв борьбы с «пивными» килограммами и загулявшимся животиком

 

Сегодня наличием среди домашней утвари массажного хулахупа мало кого удивишь. Массивные потомки советских металлических обручей незаметно появились в домах, где хозяйка не теряет надежды без особого напряжения для организма убрать пару лишних сантиметров на талии.

 

 

 

Что такое хулахуп?

>>>
Рубрики:  интересы.
лекарь

Метки:  

Пять пар тапочек крючком

Суббота, 15 Января 2011 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять пар тапочек крючком

Вот такие тапочки

Тапочки мотивами .
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post147385093



Тапочки с цветами.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pikova_dama/post147163332






Тапочки-шлепанцы.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svetlyachok36/post147404240/






Тапочки за два часа
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/damika/post141269312/



Цветочные тапочки

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/efachka/post137574086/

Надеюсь, что Вы теперь знаете, куда пристроить лишние цветочки от ирландии.

 

Другие записи в дневнике на эту тему можно посмотреть в ленте  по теге НОСКИ_ТАПОЧКИ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%ED%EE%F1%EA%E8+%F2%E0%EF%EE%F7%EA%E8/

Рубрики:  вязание

Метки:  

Все в Мире обратимо....

Суббота, 15 Января 2011 г. 04:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все в Мире обратимо....



 (550 x 483,170 Кб)
 (394 x 85 , 10 Кб)

На подоконнике лежал цветок
Прекрасный, нежный, но уже увядший.
Он умирал и солнечный поток
Был палачом ему – жестокий, страшный,
Высушивая, зверски жег,
Надежду не давая на спасенье…
Цветку бы только маленький глоток
Воды, и прекратятся все мученья…

А, чуть поодаль – ваза, в ней – цветы.
К лучам тянулись яркие бутоны,
В достатке было света и воды,
Лишь раздражали жалобные стоны:
«Как неприятно слушать скучный бред!
Ну, чем тот одиночка недоволен?
Подумаешь вода, ведь лучше – свет…
Он просто глуп, иль на голову болен!»

Тут на окошко прыгнул старый кот,
И ваза опрокинулась с цветами,
Вода вся вытекла, и солнце жжет
Букет своими жаркими лучами…

Не распознав чужую чью-то боль,
Чужое горе – мы проходим мимо.
Презрев других, мы заняты собой,
Забыв одно: всё в Мире обратимо





  (220 x 193, 39Kb)
Russlana

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Коты и кошки в картинах Надежды Соколовой

Суббота, 15 Января 2011 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты и кошки в картинах Надежды Соколовой



























/
источник - http://tatkavde.ya.ru/replies.xml?item_no=5778


Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
Они сидят без работы или служат в числе агентов
Высших цивилизаций, но чаще им все равно.

Кошки не голосуют, рекламе они не верят,
Лукьяненко и Донцова для них не авторитет.
Кошки - это не люди, но кошки - это не звери,
Они - разумные монстры с весьма далеких планет.

Кошки масс не боятся и мыслят вполне свободно,
С корпоративной культурой кошкам не по пути.
Кошки всегда одеты, как кошки, а не как модно.
Навесьте ярлык на кошку - и кошка вам не простит.

Кошки не верят в бога, а если верят - то тайно,
И не в такого бога, в которого верим мы.
Все, что мы знаем о кошках, узнать удалось случайно,
Их мифы упоминают про ядерный свет зимы.

Но есть и у кошек слабость: им нравится чай в стакане -
Не пить чтоб, а любоваться, - заваренный крепко чай.
Они стучат телеграммы о стороже-ветеране,
Работающем на стройке: "Рекомендован в рай".

(с) Михайлова Наталья
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Я ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ ОТ МОЕЙ ПОДРУЖКИ Tatjanuschka!!!

Суббота, 15 Января 2011 г. 04:06 + в цитатник
 (300x400, 277Kb)
***e437fa4a2a02bc41554f9070930ec927 (341x539, 262 Kb) 3d9665514d0a (249x309, 23 Kb) Мне было очень приятно и я благодарю её от всей души за выраженную симпатию и любовь ко мне. Но я растерялась и не знала , как мне поступить. По правилам этой игры я должна продолжить эстафету и выбрать десять человек для награды. Мне пришлось хорошо подумать - кого? И мой ответ такой. Я не могу выделить всего 10 человек. Я люблю всех друзей и читателей . По этому и прошу у всех прощения , я не продолжу эстафету. С огромной любовью ко всем,tomaraev-ТАМАРА.***
1292351852_37415662_c6f50ef01b0c1 (300x100, 59 Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

музыка

Суббота, 15 Января 2011 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

музыка

Чувства

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: svyatayaLOJ
Создан: 15 января 2011 1:33


Давай замутим счастье...?

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: svyatayaLOJ
Создан: 15 января 2011 0:44



Серия сообщений "мой плэйкаст":

Часть 1 - Моя первая работа
Часть 2 - для всех моих друзей с ли.ру
...
Часть 18 - музыка
Часть 19 - музыка
Часть 20 - музыка


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ

Суббота, 15 Января 2011 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина на земле




Валентина1



Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мадонны

Суббота, 15 Января 2011 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мадонны

 

Наперекор изменчивой молве

Художники прославили в веках

Не девушку с венком на голове,

А женщину - с младенцем на руках.

Девичья красота несовершенна,

В ней нет еще душевной глубины.

РОДИВ ДИТЯ - РОЖДАЕТСЯ МАДОННА,

В ее чертах - миры отражены... 

 

 
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Обман

Суббота, 15 Января 2011 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обман

 (680x539, 239Kb)

Жили не советно и не слюбно,
Оба опасаясь одного:
Только бы не догадались люди,
Только не сказали бы чего…
Год за годом так они и жили
Без особых радостей и бед.
И всегда выказывать спешили
На людях и дружбу и совет.
Верили друзья им простодушно,
И соседям было невдомек
То, что ей невыносимо скучно,
То, что он смертельно одинок.
Ныли души от тоски и боли,
Да никак не распознать на вид.
Хоть бы он напился с горя, что ли,
Иль она заплакала навзрыд!…
Так ведь нет – ни жеста и ни слова.
Каждый все в себе держать умел.
И другим семействам непутевым
Их порою ставили в пример…
Так они губили свои судьбы,
Бдительность людскую усыпя,
Двое, и не жившие, по сути,
Двое, обманувшие себя…

автор? 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Живопись- кто мастер Ренессанса?

Суббота, 15 Января 2011 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись- кто мастер Ренессанса?

А вы можете ответить кем именно из художников написаны эти картины?

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ

Метки:  

С пятницей, друзья!

Суббота, 15 Января 2011 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С пятницей, друзья!

Закончилось новогоднее веселье. Мы снова окунулись в работу до следующих праздников..., но сегодня ПЯТНИЦА! Два дня выходных! Ура! Прошу вас, друзья, улыбнитесь! А если сразу не получается, то предлагаю почитать этот позитивный пост. Жизнь прекрасна!






















































Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Селёдка под шубой в желе.

Суббота, 15 Января 2011 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селёдка под шубой в желе.

 (500x408, 69Kb).
Слои:
свекла
картофель
сельдь с луком
морковь
свекла
зелень
Желатин разводила по рецепту с пакетика. На пачку желатина 300 мл майонеза смешать. Каждый слой отдельно смешивала в чашке с майонезом-желе, потом укладывала слои.
Салат хорошо держит форму.
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В И А "Поющие сердца"

Пятница, 14 Января 2011 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В И А "Поющие сердца"


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Все нужно пережить на этом свете...

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все нужно пережить на этом свете...




Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком.
И теплоту сердец не потерять...

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить
!



(из инета)




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Еще раз с Новым Годом,дружочки мои! По старому стилю!

Пятница, 14 Января 2011 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще раз с Новым Годом,дружочки мои! По старому стилю!

 




Вас! И нас!

И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом!

В смысле – счастьем!
С новым счастьем!

Читать далее...
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Отличного настроения!

Пятница, 14 Января 2011 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличного настроения!




Смотреть flash прикол
Рубрики:  ЮМОР
песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

художница Frederique LAVERGNE

Пятница, 14 Января 2011 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

художница Frederique LAVERGNE

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ

Метки:  

Манты по-узбекски

Четверг, 13 Января 2011 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манты по-узбекски

Манты – популярное блюдо народов Центральной Азии, состоящее из мелко нарубленного мяса, картошки и лука в тонко раскатанном тесте. Сегодня смотрим видео рецепт приготовления мантов по-узбекски. Для их приготовления понадобится:
Для теста * мука – 500г . * яйцо – 1шт. * растительное масло – 1 ст.л. * соль – 1 ч.л.
Для фарша * мясо – 1 кг. * лук – 0,5 кг. * картофель – 300 г. * сало – 100 г. * соль и специи.



Из выпуска от 27-12-2010 рассылки «Кулинарные видеорецепты»
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Как любить разные знаки зодиака

Четверг, 13 Января 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения nemv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как любить разные знаки зодиака

Может быть, уже было, но пусть будет ещё раз.
Читать далее

Как любить Льва

О, он вообще не выносит критики. Но это единственный знак, который, не вынося критики, все же к ней очень внимательно и тайком от вас прислушивается. Если вы ему говорите - не носи зеленое, он рыкнет так, что вы закроете голову руками. Но через три недели в его гардеробе не останется ни одной зеленой вещи. Если, конечно, он считает вас авторитетом.
Чтобы ваш Лев считал вас авторитетом, вы должны быть с ним беспредельно честны. Если вы рвете и мечете, и сыпете проклятиями в его адрес, он отнесется к этому с большим уважением, чем к вашей молчаливой покорности, с которой вы, не дай бог, собрались глотать слезы и обиду. Он вообще ценит открытые проявления чувств, но вот парадокс - едва ли не больше он ценит сдержанность. Он отнесется к вам с молчаливым восхищением, если увидит, что вы сдержали бурю и внятно, по пунктам, изложили ему, чего вы хотите.
И Львы так любят нежность - она им просто необходима. Трудно быть все время Львом, иногда хочется лечь и чтобы чесали за ушком. А для чесания за ушком Льва понадобится все его доверие к вам. Будьте стойкими и серьезными, требовательными и спокойными - будьте любящими, но не смейте сюсюкать.
В сексе Львам важен не столько физиологический процесс, сколько эмоциональный антураж - он должен чувствовать свое влияние на вас, поэтому слушайте внимательно его прикосновения и шепот, слушайте всей кожей. И реагируйте всегда честно, хотя чуть подбавить громкости не помешает: если вы умираете от наслаждения, стоните. А если от ярости – рычите. Громче! Он должен это слышать. Молчаливое, псевдозагадочное существо в постели вызовет у Льва откровенную скуку.

Читать далее
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 233 232 [231] 230 229 ..
.. 1 Календарь