-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Знаешь что такое Нежность?...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rensis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаешь что такое Нежность?...

Знаешь что такое Нежность?Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть…Нежность – это не кофе в постель, и не “я тебя люблю” после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы “как дела?”Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую…Нежность – это мой вдох и твой выдох Нежность – это кончик пальца, притрагивающийся к носуНежность – это сила любви, но Нежность – это не сюсюканье.Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы Нежность – это не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность..Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать..Нежность – это когда я сам того не замечая убираю твои волосы за ухо..Нежность – это не слова Нежность – это дыхание в одном ритме Нежность – это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь Нежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь Нежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко Нежность – это когда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу Нежность – это когда я подбираю с пола разбросанные вещи и улыбаясь, кладу их на место Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе Нежность – это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь.Ждут, чтоб сказать им – Нежность.Ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить тепло Ждут, чтобы запомнить на то время, пока их с ними нету рядом и даже если рядом постоянно, на те минуты или часы расставаний, любимых все равно очень Ждут.А если их рядом нет, то просто Ждут.ВСЕГДА…spacer (1x1, 0 Kb)

 (455x537, 30Kb)

Серия сообщений "о любви":
Часть 1 - о любви
Часть 2 - Давайте любить!
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - без любви...
Часть 6 - Знаешь что такое Нежность?...

Рубрики:  мужчина и женщина..
проза

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Леонид Олейник Улыбнись

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леонид Олейник Улыбнись

 (600x453, 17Kb)




Улыбнись

Не плачь, улыбайся, забудь про усталость,
Как много хорошего в жизни осталось,
Плохое, обида, печали тревожат,
Тоска завладела душой, сердце гложет.
А ты улыбнись и обида растает,
Плохое пройдет, а удача блистает,
И ранней зарёй соловей защебечет,
И песни его твоё сердце излечат.
Глаза озорство пусть твои излучают,
Обиду с тоской от тебя отгоняют.
Ведь жизнь хороша и в улыбке удача,
Не выйдет с улыбкою жить ведь иначе.


Леонид Олейник



Элеонора Дремина

 

Серия сообщений "Окуджава,Осипова,Орлов":
Часть 1 - Осипова ПОДСТАВЬТЕ КРЫЛО
Часть 2 - Булат Окуджава ОСУДИТЕ СНАЧАЛО СЕБЯ САМОГО
...
Часть 14 - Лилия Отрадная И стоит ли
Часть 15 - Лилия Отрадная Мне так легко...
Часть 16 - Леонид Олейник Улыбнись

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

БУКЕТ ОРГАЗМОВ...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУКЕТ ОРГАЗМОВ...


Дарить цветы – традиционно это!
Букеты роз, гвоздик и хризантем
Любого сочетания и цвета
Всегда, везде приятны будут всем.

Но, согласись, что это так рутинно -
Одно и то же повторять опять.
Ты покажи, что можешь быть мужчиной
И можешь, временами, удивлять!

Ведь женщинам мечтается о разном…
Попробуй вдруг желанья угадать.
И подари жене – букет оргазмов
И опрокинь, лаская, на кровать.

Цветы, духи, одежда, украшенья –
Все кажется таким обычным мне.
Божественная прелесть наслажденья
Ценнее всех подарков на Земле.

Не надо ждать ни повода, ни даты
Взгляни сейчас в знакомые глаза,
И просто будь таким, как был когда-то.
Пусть время возвращается назад!


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПОДАРОК ДЛЯ МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ : Легкий бисквит с "изюминкой" - с сочными апельсиновыми дольками внутри !!!

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАРОК ДЛЯ МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ : Легкий бисквит с "изюминкой" - с сочными апельсиновыми дольками внутри !!!

Бисквитный торт «Фруктовая радуга»Увеличить

>>>
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Волнующе расстегнутая блузка

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волнующе расстегнутая блузка

б (464x699, 50 Kb)

Был тихий, ласковый, погожий, теплый вечер...
Заботливо ухоженный газон….
Ты положила руки мне на плечи,
И мир качнулся с нами в унисон…

Пространство потеряло постоянство…
Душа скользнула вдоль границы бытия…
Твое невозмутимое жеманство
Волной горячей обожгло меня…

Споткнувшись вновь на выдуманном слове,
Я взгляд твой на щеке своей ловлю
И знаю - нас сейчас на свете двое,
И верю, что тебя одну люблю….

Я ощутил роскошное движенье,
Земля ушла тот час же из-под ног,
Предчувствуя греховное сближенье,
Я без тебя мгновение не мог...

Волнующе расстегнутая блузка,
И откровенность в мыслях и словах,
Застывшие минутные блаженства
Достойны превратиться вскоре в прах…

И все не то… нелепо, безрассудно…
Наивен протестующий пейзаж..
Пусть это все греховно и распутно,
Но знаю, этот вечер только наш…
бб (413x63, 55 Kb)
Елена Чуфарова
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

*Календарь*. Пугало.

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения klari126 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Календарь*. Пугало.


2 ноября - День ПУГАЛО . 

       При сухой и мокрой погоде
       Пугало стоит в огороде.
       Шляпа у него набекрень.
       На ветру оно целый день.
       Песенку поёт, не скучает
       И ворон исправно гоняет.
 
    

 

 А-ха-ха))) Как бы не так. Фигушки прогонишь ворон, налетят, всю соломку повыдергают, костюмчик попортят)))

Читать далее    

 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

ГРЕШИМ И МОЛИМСЯ...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРЕШИМ И МОЛИМСЯ...

 (600x471, 467Kb)
Грешим и молимся... Грешим и каемся...
О покаянии забыть пытаемся.
Душа истерзана ночной бессонницей,
Колокола по ней звонят на звоннице.

Сердца измучены, да чувства преданы -
Так пожинаем мы плоды запретные...
Клянёмся лучше стать, да не становимся!..
Грешим и каемся... Грешим и молимся...

Сергей Безруков. "В келии лампаду затеплю"...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Изысканный балет небесных звёзд...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изысканный балет небесных звёзд....

 (490x367, 27Kb)
083eb4e3e867 (200x27, 1 Kb)
Изысканный балет небесных звёзд
В огромной высоте ночного неба.
Страдания-мечты, дрожание слёз,
Когда не надо ни воды, ни хлеба.

Спектакль окончен, занавес – туман,
И облака, несущие прохладу.
Ты думаешь: то сон или обман,
Или виденье в брызгах водопада.

Пусть говорят: ничто не вечно под луной,
Но я-то знаю: мысли наши вечны,
Пусть даже в мыслях иногда застой,
Проблемы и глупы и быстротечны.

Но я-то знаю: вечная любовь,
Что движет жизнь и солнца и планеты,
И заставляет возрождаться вновь,
И вновь дарить и па и пируэты.

Изысканный балет большой любви,
Когда поёт душа, танцует тело,
Когда движенья говорят слова свои,
Ну а глаза не могут врать умело.
083eb4e3e867 (200x27, 1 Kb)
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Осенний листопад.

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний листопад.

654666a (490x514, 347 Kb)
 (130x75, 64Kb)
Дни мелькают, словно птицы,
Улетающие вдаль.
Что тебе сегодня снится -
То ли радость, то ль печаль?
Снова ветер гонит мысли
В ночь, где осень правит бал.
Календарь роняет числа...
Спи, любимый, ты устал.
Разукрашен в желто-красный
Мир….Ну разве ты не рад?
Не кори себя напрасно
За осенний листопад.
Не грусти - с тобою рядом
Я тихонько посижу
И тебя влюблённым взглядом
Я к себе приворожу.
В этот миг неповторимый
Где-то упадёт звезда.
Не отдам тебя, любимый,
Никому и никогда.
 (130x75, 64Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сдаётся комната в душе...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сдаётся комната в Душе...



 (450x600, 95Kb)

Сдаётся комната в Душе
Совсем за дёшево.
Вид из окна на жёлтый лес
И храм заброшенный.
На занесённые листвой
Пустые хлопоты.
Любую плату за постой -
Приму безропотно...

Сдаётся комната в Душе
В пустынной местности -
Спасение от суеты
И неизвестности.
Сдаётся за печальный взгляд
И обещание,
За дел и мыслей тяжкий груз,
За непрощание...

За невозможность обмануть,
За проседь снежную,
За взмах крыла шальных надежд,
И зов безбрежности...
Приют покоя и тепла
За грошик ломаный
Сдаю в наём чужой мечте
И сну бездомному.
******
Белеет листик на столбе-
Свидетель промаха:
"Последний раз перед пургой
Сдаётся комнатка..."

Автора не нашла…


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Реальный Ответ Домохозяек

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реальный Ответ Домохозяек

Господин smart50,

Сначала хотела углубиться в психологические дебри, чтобы как следует обрисовать вашу ситуацию, но потом поняла, что никаких дебрей не надо, достаточно будет самых предметных русских слов, чтобы сразу войти в тонус и привлечь разумных людей на свою сторону.

Небольшой экскурс в историю. Пару дней назад вы первым повели себя некорректно и крайне грубо в отношении многих представительниц прекрасного пола. Вы в параллель нахамили многим, кто только попал вам под руку, - и обидел вас всего лишь тем, что имел неосторожность выразить своё мнение по поводу вещей, абсолютно не касающихся вашей личности. Не следовало в этом контексте чему-то удивляться - и ждать, что вас после этого станут обнимать и расцеловывать.

(Приводить ваши цитаты не хочется ни в коей мере, здесь культурные люди собрались. Для желающих я просто размещу внизу ссылку)

Разумеется, вы получили сполна, потом позорно скрылись и подсунули нам свой фальшивый аккаунт. Что с вами случилось – только справедливость и закономерность, «домохозяйки» ведь тоже разные бывают. Пожинайте плоды своих уродливых нив.

Теперь непосредственно разбор некоторых ваших аномалий.

Перво-наперво хочется спросить, господин Смарт, не могли бы вы не подчёркивать очевидного?

Большинство из нас прекрасно понимает, что первостепенная роль в мире принадлежит мужчине – и если бы не это обстоятельство, куда подевались бы наша врождённая хрупкость, наше изящество, без которых внушительная часть мужского населения планеты не может дышать?

Здравый представитель сильного пола никогда не станет, яростно вращая глазами, устанавливать своё первенство (всё уже установлено задолго до него и столетия назад). И только закомплексованный, угнетённый, неуверенный в себе мужчина станет орать о своём первенстве на всех перекрёстках.

Любое аномальное поведение человека – уже патология, а следовательно, и его слабое место. Спасибо, вы не прячете своих недостатков, поэтому сами бросаете мне в руки оружие. Мне остаётся только ваши недостатки проанализировать.

Такая же домохозяйка, к сведению, вас когда-то родила, так что закройте свой рот и не гневите небо, пока на вас не посыпались молнии.


И всё-таки, немного психологических дебрей, хотя бы схематично.

Хочу поговорить о самых распространненых отклонениях в поведении у мужчин. Ни в коем случае не хочу задеть и обидеть сильную половину, так как благородным и разумным представителям сильной половины человечества этот пост не имеет никакого отношения.

Подобные Смарту индивидуумы любят помногу раз в сутки указывать женщинам на их недостатки, внешние или внутренние, реальные или мнимые - но это при этом они, скорее, озвучивают не наши, а свои проблемы.

Навязанный стереотип домохозяйки - это примитивный способ высказать предположение о нашем несовершенстве. Это истеричный и не очень умный подход.

Если отбросить крайности лице таких громогласных и амбициозных...что остается?ЖЕНОПОДОБНЫЙ И ИНФАНТИЛЬНЫЙ МУЖИЧОК, у которого только мечты... мечты, оставшиеся нереализованными карьера и личная жизнь, скрытая (или явная) дискриминация со стороны женщин и психологическая неуравновешенность.

Интимная сфера у таковых одна из самых болезненных. Неприятные комментарии, конечно же, не стоит принимать за чистую монету. Написать гадость может любой примат, скорее всего, благодаря этой внутренней гадости он и занимает позицию обороны и просто механически грубит, не придавая значения сути слова.

Достойный мужчина примет критику и всегда выскажет свое мнение только в доброжелательной манере, а не будет опускаться до уровня хама.

Я, конечно же, понимаю, что женская психика и интеллект значительно отличаются от мужской, но показательная демонстрация всего этого - в данном случае лишь проявления мужского чванства, пренебрежения и пустого пафоса, так как умение быть уважительным, умение принимать индивидуальность другого человека, а иногда и идти на уступки представительницам слабого пола, увы, не имеют отношения к таким вот Смартам.

Его завышенная самооценка и связанные с этим примитивные действия продиктованы его низким интеллектом. По-настоящему мудрый, умный, тактичный мужчина никогда не станет таким образом выпячивать грудь, потому что другие люди измеряют его интеллект исключительно по поступкам, а не грубым выкрикам.

Из этого делаю вывод, что обладатель подобного уязвлённо-завышенного самомнения - глупее многих представительниц прекрасного пола.

Снимите "розовые очки", мэн, посмотрите на себя без них, не являетесь ли Вы мужчиной признанной глупости? И уж точно, ваше женоненавистничество и ваши негативные идеи в сторону представительниц противоположного пола говорят о Вас самом, мягко говоря, не с самой положительной стороны.

Ваша грошовая бравада обусловлена тем, что по причине отсутствия в голове своей (личной, устоявшейся) информации о женщинах, вы приписываете им посторонние, стереотипные качества, о которых слышали где-нибудь из-за угла.

Но, уверена, проблема ваша ещё глубже.
Ваш агрессивный настрой в сторону представительниц прекрасного пола обусловлен нарушениями в психике, и, как бы это банально не прозвучало - сексуальной неудовлетворённостью.

Напоследок хотелось бы сказать вам, господин Смарт smart50, Постарайтесь больше не разочаровывать, не доставлять другим головную боль, не превращать виртуальное пространство в вертеп и не прятаться за обманными женскими никами, ибо как-то несолидно для взрослого человека.


Домохозяйки теперь в ответе за вас - и встали на путь вашего исправления.

убедительная просьба ко всем, кто объявляет войну сетевому хамству


Девочки, мальчики, наша просьба проста и выполнение этой просьбы не потребует больших усилий с вашей стороны.

Если для вас прекрасные русские слова УВАЖЕНИЕ и ТАКТ много значат, просто процитируйте это сообщение.


И огромное спасибо за соавторство этого поста VALKOINEN,
Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Умные детки

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умные детки

:) У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников.
Она спросила, Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил, "Я слишком умный для первого класса.
Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.
Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась.


Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы.
Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.
Она начала, "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик: после паузы "Ноги."
Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
Мальчик: "Карманы"
Мисс Нилам: Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
Мальчик: Кокос
Мисс Нилам: Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ,
Мальчик: Жвачка
Мисс Нилам: Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
Мальчик: Подает руку
Мисс Нилам: Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
Мальчик: ага
Мисс Нилам: Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:.
Мальчик: Палатка
Мисс Нилам: В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
Мальчик: Обручальное кольцо
Мисс Нилам: Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо
Мальчик: Нос
Мисс Нилам: У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
Мальчик: Стрела
Мисс Нилам: Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и означает много жара и волнений?
Мальчик: Firetruck (Пожарка)
Мисс Нилам: Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и если этого нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: Fork (Вилка)
Мисс Нилам: Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других.Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
Мальчик: Фамилия
Мисс Нилам: У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
Мальчик: Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
"Отправьте его в Университет Кембридж!
На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!"

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пылают свечи колдовским огнем....

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пылают свечи колдовским огнем....

 (490x510, 322Kb)

Налей в бокал мне красного вина
Десертом стань моим на этот вечер
Мерцаньем звезд полночный час отмечен
От губ твоих я до утра хмельна

Пожар сердец не погасить вином
Обуглит вены лава нашей страсти
Пульс наслажденья бьется на запястье
Пылают свечи колдовским огнем

Налей в бокал расплавленной любви
Мне без нее никак нельзя согреться
Сплетеньем рук откроем в счастье дверцу
Ритм древних танцев чутко улови…
 (150x52, 3Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Перлы из школьных сочинений

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы из школьных сочинений

 



1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли
только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Программа-антишпион

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа-антишпион

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


 

Не шлите никаких СМС для скачивания!
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

 

 

Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

 

Читать дальше > > >
Рубрики:  для компа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пройти проверку подлинности нелицензионной версии Windows

Суббота, 30 Октября 2010 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пройти проверку подлинности нелицензионной версии Windows

Как пройти проверку подлинности нелицензионной версии Windows

Думаю,что многим из вас знакомо это уведомление...


Не знаете что делать?
Читать дальше > > >
Рубрики:  для компа

Метки:  

ЗАБЫТЫЕ ИСТИНЫ!

Суббота, 30 Октября 2010 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забытые истины




 
В предчувствии снега сады задремали
Под вялыми листьями.
В предчувствии снега луч солнца прощальный
Блеснул и погас.
А мы с опозданьем с тобой открывали
Забытые истины,
Как будто не знали, что все эти тайны
Открыты до нас.

В предчувствии грусти наш путь через полночь
Туманами выстелен.
В предчувствии грусти все точки расставить
Давно бы пора.
И, может, напрасно зовем мы на помощь
Забытые истины,
Ведь нет у лююви ни законов, ни правил,
Любовь не игра.

А может, не стоит нам думать о снеге
За зимами быстрыми.
Горячее солнце вновь землю согреет,
Пройдет без следа.
А может, не стоит нам думать о грусти,
Мы поняли истину.
Чтоб солнца дождаться, нам надо с тобою
Прожить холода.
Лариса Рубальская

 (400x72, 18Kb)

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

ГОРОСКОП: СКОРПИОН

Суббота, 30 Октября 2010 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Rensis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРОСКОП: СКОРПИОН

 (699x590, 99Kb)
Серия сообщений "это интересно...":
Часть 1 - Семь смертных грехов
Часть 2 - На каком пальце носить кольцо?
...
Часть 22 - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Часть 23 - ГОРОСКОП: ВЕСЫ
Часть 24 - ГОРОСКОП: СКОРПИОН
Часть 25 - Твое тело говорит: Люби себя.

Рубрики:  СТИХИ
ГОРоСКОП

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Одинокий прохожий...

Суббота, 30 Октября 2010 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокий прохожий...

 (500x375, 2276Kb)
Ходит странный, хмурый, растерянный,
В этом городе с серыми стеклами,
Недопонятый и неизмеренный,
Отраженный тенями блеклыми...




Он бормочет слова, вроде молится,
«Я прошу тебя, Господи!» - слышится...
Под ногами ледок тонкий колется,
Чернота в темных лужицах лижется...


Ходит мокрый, понурый, брошенный,
Выгребая из сердца горелое,
Развивается плащ его кожаный,
Сверху черное, внутри - белое...

В этом городе черном от копоти,
Небесам просыхать где не велено...
По подъездным парадным все шепоты...
Где все мелено-перемелено...

Ходит странный, мокрый, растерянный
Одинокий случайный прохожий...
Мной когда-то и где-то потерянный...
На меня чем-то очень похожий....
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Вся жизнь- игра,об этом нужно помнить!

Суббота, 30 Октября 2010 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся жизнь- игра,об этом нужно помнить!

 (500x543, 377Kb)

 





Вся жизнь - игра, об этом нужно помнить.

Не нужно лить напрасно слёз.

С судьбой заигрывать не стоит.

Вся жизнь - игра и не всерьёз.

Всё, что случается порою

Не нужно к сердцу принимать.

Расстраивать себя не стоит.

С улыбкой нужно в жизнь играть.

Свободна я от обязательств,

Которые себе поставила сама.

Свободна я от результатов.

Я всё, что выиграла отдала.

Мы все участники каких-то игр.

Расстраиваемся очень часто мы.

Что где-то и кому-то проиграли.

Не просчитали правила игры.

А правила написаны не нами,

И нет в придуманной игре конца.

Смеются и грустят следя за нами.

Запоминай: вся жизнь- игра.





 (160x80, 377Kb)

Рамки от Нелли

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 211 210 [209] 208 207 ..
.. 1 Календарь