-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Диета & Дарина)

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диет & Дарина)

Так как я уже подготовлена к диете. То самое время приступить. Я могу неделями голодать. Но полностью диету никогда не отсиживала. Это моя цель. Вчера познакомились с очень хорошей девочкой в контакте. Я её ещё раньше видела( бывший добавил в друзья), но как то прочитав её вопросник подумала что она грубоватый и закрытый человек. Но она написала первая!) И мы болтали по агенту до 2ух ночи вроде. Я даже дала ссылку своего дневника! Первый раз такое доверие. Мы с ней очень похожи типажами. Даже я думаю внешне что-то есть. Рассказывали друг другу всё) Как будто знаем друг друга очень давно!) Вот что она написала в статусе *странное ощущение.вроде не знаешь человека,но проникаешься к нему и готов рассказать всю свою жизнь.и понимаешь его,как будто сто лет знакомы...первый раз такое* у меня полностью такие же ощущения) Так классно)) Договорились вместе сесть на диету!!!Ну у меня плюс спорт, растирания, обертывания, буду писать отчёт за каждые два дня. Так думаю удобней!)

вот эта куколка) надеюсь не против того что я выкладываю фото))


НУ И САМА ДИЕТА!!!
Рубрики:  похудейки

Метки:  
Цитата сообщения Неля_Ммнгалеева

***Александр Марцинкевич_Неповторимая***

Цитата

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ***Александр Марцинкевич_Неповторимая***

Копируем MP-3 "***Александр Марцинкевич_Неповторимая***" из дневника Рожденный_в_рубашке (Дневник "Мой виртуальный мир")
Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (1)

О женщина –Осень порой ты несносна,я знаю.....

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женщина –Осень порой ты несносна,я знаю.....


 (495x375, 71Kb)

О женщина –Осень порой ты несносна, я знаю.
Ты часто печальна, как роща в тумане нагая,
И вроде прекрасна, но в той красоте увяданья
Рождаются грезы, сомненья твои и страданья.

Ты очень устала, но надо куда-то стремиться,
И листья порхают, и рядом угрюмые лица.
Ты очень серьезна, совсем позабыла забавы,
И только смеется твоя заплутавшая слава.

Но лучик надежды сквозь хмурое небо прорвется,
Вернется мужчина, как лист, в твои окна ворвется
С порывами ветра, душа его будет с тобою.
О, женщина осень, как справиться с поздней любовью?

Забыть ее тихо, а может теплом насладиться,
Порхавшая лихо в то лето, смогла ты влюбиться,
Пора золотая, но все начиная сначала,
Душа среди листьев летящих счастливой бывала.

Куда их уносит порывистый ветер, не знаю.
О, Женщина – осень, и пусть нас они забывают,
Мы плакать не станем, и так то дожди, то туманы,
Иллюзии прелесть и дикая сила обмана.

И в час откровенья, спешу, все забыв, на свиданье,
Есть прелесть в забвенье, есть дивная радость в прощанье.
Обещана встреча, обещана ночь нам с тобою.
Ковер золотистый укроет вдруг тело нагое.

Ты вроде прекрасна, но в той красоте увяданья
Рождаются грезы, сомненья твои и страданья…
И будет мужчина тем золотом грез любоваться.
Есть дивная радость в уменье прощать и прощаться.
 (245x45, 5Kb)
Рамки от Нелли


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Огромная просьба к друзьям и ПЧ !!!

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения овно4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромная просьба к друзьям и ПЧ !!!

Я обращаюсь к моим друзьям и постоянным читателям с просьбой : Проверьте,пожалуйста свои настройки!!!
я полностью согласна с автором этого поста, потому что очень неудобно постоянно перепрыгивать из почты в дневник!!
Это занимает много времени при загрузке странички ( не у всех быстрый интернет!) Только без обиды, прошу прощения))
(Перенесла этот пост в сообщения, потому что не все заглядывают в цитатник!)

Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Пост доступен на странице сообщения http://www.liveinternet.ru/users/igorinna/post133594575/ (прочтите пожалуйста)


Если не трудно процитируйте пожалуйста!


Дорогие мои!

Без обид, но у многих посты и "текст комментариев доступны на странице сообщения" - очень неудобно прыгать из почты в днев, особенно когда тормозит ЛиРу или та же почта.



Может, кто-то просто не знает, как исправить (изменения без Вашего ведома иногда случаются после глюков ЛиРушных). Исправить можно так:



НАСТРОЙКИ ------>>> ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ------>>>

там в самом низу страницы



 

Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ymorita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алла Пугачева и Максим Галкин "Без меня", "Любовь как состояние"

Настроение сейчас - Хорошее

Обожаю это видео, была на съемке. Страшно было когда его в воздух поднимали несколько раз. Он тоже побаивался..А номер получился шикарный!
Как и вторая песня) Вообще моя самая любимая в их дуэте.





Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Пиво с раками.

Суббота, 02 Октября 2010 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пиво с раками.

Поручик Ржевский.


Рубрики:  ЮМОР
песни и музыка

Метки:  

Полевые цветы

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полевые цветы


 (600x600, 107Kb)
Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Юности далекой позывные...

Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юности далекой позывные...




Разбросаны по небу самоцветы,
Остался за кормою млечный путь-
Судьба, как перерезаная лента,
Нам прожитые годы не вернуть.

Но юности далекой позывные
Заполнили вселенную до дна-
Бушует возбужденная стихия,
Романтики волшебная страна.

Качается легко кораблик-память,
Воспоминаний горная река-
Но ничего сегодня не исправить,
Любовь как свет ночного маяка.

На сцене жизни в шумном кинозале
Мерцание загадочное звезд-
Зовут нас неизведанные дали,
Мы снова отправляемся в полет…



© Copyright: Питер Питер, 2007
Свидетельство о публикации №1705092278
Kleooa
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Юности далекой позывные...

Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юности далекой позывные...




Разбросаны по небу самоцветы,
Остался за кормою млечный путь-
Судьба, как перерезаная лента,
Нам прожитые годы не вернуть.

Но юности далекой позывные
Заполнили вселенную до дна-
Бушует возбужденная стихия,
Романтики волшебная страна.

Качается легко кораблик-память,
Воспоминаний горная река-
Но ничего сегодня не исправить,
Любовь как свет ночного маяка.

На сцене жизни в шумном кинозале
Мерцание загадочное звезд-
Зовут нас неизведанные дали,
Мы снова отправляемся в полет…



© Copyright: Питер Питер, 2007
Свидетельство о публикации №1705092278
Kleooa
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

БОЛЬ РАЗЛУКИ...

Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка








Сегодня дождь идёт, такая слякоть,


Природа плачет в унисон моей судьбе.


Я попросил её немножечко поплакать,


С разлукой сил бороться нет совсем уже.




Моя любовь во мне, какое-то блаженство,


С ней легче жить, сражаться мне с бедой.


Ты для меня - природы совершенство,


Я буду счастлив, лишь с тобой одной.




Моя душа принадлежит тебе всецело,


Её давно без доли сожаления отдал.


В придачу к ней получишь ты и тело,


И силу в сексе, что мне Бог в подарок дал.




Всю нежность, страсть любовного порыва,


Тебе при встрече очень ласково отдам.


И страсть в нас будет жить без перерыва...


В постели рай родная, для тебя создам.




Ты воплощенье грёз, предел моих мечтаний,


Одна лишь ты в душе моей, как будто Бог.


Закончилась пора моих пустых шатаний,


Сопротивляться своим чувствам я не смог.




Они всего меня давно уж поглотили


И в жизни паника, я потерял покой.


Сковали волю и всего поработили,


Я стал влюблённый и совсем другой.




И больше женщин я вокруг не замечаю,


Перед глазами только чудо красоты...


Ни на кого сейчас внимания не обращаю,


Теперь в наставшей жизни есть лишь ты.




Ты развязала в узел все запутанные чувства,


Сорвала мою маску, что с ухмылкой на лице...


Самодовольства спесь и мысли безрассудства,


Теперь стою я, словно голый, на крыльце...




Я не пойму, родная, как такое приключилось,


Как тихо ты проникла в тайники моей души?


Открыла дверцы и во мне всё вмиг взбесилось,


Нашла ключи от них в потёмках и глуши...




А я давно забыл о чувствах своих светлых,


Меня поработила странно злость и грусть.


Давно забыл я о словах любви заветных,


Махнул рукой - не будет счастья, ну и пусть...




Внутри нахлынувший поток - как наводнение...


Я растерялся, что теперь внутри не разберусь...


В душе от чувств лишь радость, обновление,


И вроде счастье есть, но всё ж чего-то я боюсь...




Ведь в юности был глуп и часто обжигался...


Пускал девчат я разных внутрь себя...


И каждый раз в тех чувствах ошибался,


Играл в любовь ни грамма даже не любя.




Но если б все они лишь проходили чередою,


Не оставляя на моей душе загадочной следа,


Они ведь норовили плюнуть всей толпою...


Нагадить в душу, чтобы там была беда...




Иные норовили больно ткнуть иголкой,


Другие сильно ножиком хотели полоснуть.


Душа не оказалась к этой боли стойкой...


Покрыла шрамами не пройденный свой путь.




Со временем душа так очерствела,


Что боль не наносила ей вреда...


Но чувственность пропала, улетела...


И чувств не стало... вот ведь в чём беда.




Защитный слой, как панцирь черепахи


И заперта душа на множество замков...


От женщин на душе одни лишь страхи,


Теперь она всегда закрыта на засов.






стихи Андрея Федорченко









Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вадим Козаченко.

Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вадим Козаченко.

Давай попробуем вернуть.




Белая метелица.


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я МОГУ УЛЫБАТЬСЯ.КОГДА ТЯЖЕЛО...

Суббота, 02 Октября 2010 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я могу улыбаться, когда тяжело.

 (600x600, 416Kb)
Я могу улыбаться...
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!
background.qbko.ru
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Вот женщины стареющей любовь.../Светлана Макаренко

Суббота, 02 Октября 2010 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Veilchen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот женщины стареющей любовь.../Светлана Макаренко

 (502x699, 64Kb)

 Вот женщины стареющей любовь...


***
Вот женщины стареющей любовь…
Чья кожа чуть заметно истончилась…
Вот одинокой Женщины любовь,
Что молодой себе когда–то снилась…

Что признавала пряные духи,
И холод розы в жар июльской ночи….
Что говорила: «Или лгут стихи,
Или – серьезно, - правду мне пророчат?..»

Да, вот усталой женщины любовь,
Что руки так от глаз стыдливо прячет…
И не понять смеется или плачет,
И счастлива ль? От всех - скрывая боль…

Что с ней – расстанутся. И что погаснут звезды.
А зеркало покажет без прикрас…
Морщины. Усмехнется: «Несерьезно!»
А Женщина – влюбилась… В первый раз…


__________________
Стихотворение - призер Русского Поэтического Клуба.
 

ladydi (Светлана Макаренко)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЛИШНИЙ...????!!!

Суббота, 02 Октября 2010 г. 03:18 + в цитатник

.

Я поняла, что лишний вес – обуза,
Какой позор, меня не узнают!
Трещит пальто, и давят шею бусы,
И стильных платьев на таких не шьют.

Пусть говорят, что завтрак нам полезен,
И что его не отдают врагу,
Но рано утром он в меня не лезет,
Я выпью чашку кофе на бегу.

Подруги есть, у них свои программы,
И целый список БАДов и диет,
И тоже много лишних килограммов,
Мне просто не с кем разделить обед.

Луна висит, а я иду, мечтая,
Как напеку с капустой пирогов
И буду есть. Судьба моя такая –
Я ничего не знаю про врагов.

Valysha-66

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Что я хочу?..

Суббота, 02 Октября 2010 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что я хочу?..( ВЗЯТО ИЗ БЛОГА Татьяна Ott (Попова)

ЭТО ЦИТАТА ИЗ БЛОГА Татьяна Ott (Попова)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ГИМН НАМ, ЖЕНЩИНАМ

Суббота, 02 Октября 2010 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГИМН НАМ, ЖЕНЩИНАМ


 

 

 



Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную,стильную
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
"ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - ЭТО я,Я - свобода своя!
Славная, милая, очень красивая,
Я - ненаглядная,просто отпадная,
Нежная, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею,
Взгляда сияние - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи,
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная.
С прошлыми мыслями порвана нить,
КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ любить???

                 (из интернета)     

 

                                                    

                         
 (359x101, 7Kb)


 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новая Родина!

Суббота, 02 Октября 2010 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о жизни

 (375x500, 15Kb)

 

      Новая Родина!

Когда мы ехали «домой»

Встречали нас друзья, родные!

Вопрос звучал! (увы немой)

Мы здесь свои или чужие?

 

Здесь есть пожалуй всё что нужно

Тепло, уют и чистота....

Но а душе моей так скушно

И рвёт на части пустота!

 

В начале всё как будто сказка

Разъезды, гости и банкет!

И каждый день иная встряска

Забот земных как будто нет....

 

Но всё со временем угасло

Вернулись мы в обычный быт!

И нету в горне жизни масла

И РАЙ земной - был вдруг забыт...

 

Теперь всем надо на работу

С утра подъём в глазах дурман...

Мы делим на двоих заботу!

Все чувства первые обман....

 

Мы жизнь свою начнём с начала

Что было там! Теперь забудь!

И как бы не было печально

Ты уж мой друг не обессудь....

 

Кто там был прачкой или хилым

Здесь! Круглый стол - большой почёт!

А кто учителем любимым!

Сегодня тот полы скребёт.....

 

Всё как то грустно и печально

Коль хочешь жить! Язык учи...

Но что дано нам изначально

Об этом лучше помолчи...

 

В своей стране ты иностранец!

В чужой возможно был своим?

Теперь ты здесь большой засранец

И в подсознании больным.......

 

       Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (500x317, 62Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С пятницей и чудесных выходных! Пятничные приколы

Пятница, 01 Октября 2010 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С пятницей и чудесных выходных! Пятничные приколы!




Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
x
Пятничные приколы
Пятничные приколы

Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы
Пятничные приколы

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шарф !

Пятница, 01 Октября 2010 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф !


>>>
Рубрики:  вязание

Метки:  

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ!!!

Пятница, 01 Октября 2010 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ!!!








 (600x450, 1228Kb)05 (600x500, 103 Kb)
Рецепт счастья!

 (600x450, 545Kb)

В просторную чашу терпения, не опасаясь переполнить, осторожно помести свое полное любви и нежности сердце.

 (240x320, 283Kb)

Добавь туда по две пригоршни доброты и щедрости, не забудь плеснуть свежего юмора.

 (650x488, 393Kb)

Без меры лей веры и надежды.

 (490x374, 380Kb) (110x114, 34Kb)

Хорошенько все перемешай и дай настояться немного новому счастью.

 (410x487, 205Kb)

Потом намажь толстым слоем на кусок оставшейся жизни, укрась сверху своей лучезарной улыбкой - и в путь.

 (476x587, 1043Kb)

Предлагай всем, кого встретишь на пути и не забывай про себя.

 (700x700, 100Kb)

Принимай маленькими порциями, чтобы не закружилась голова, хотя от счастья еще никто не умирал.

 (400x295, 138Kb)

Почувствуй прилив удовольствия, радости, любви и тепла.

 (700x525, 266Kb)

И вот оно, СЧАСТЬЕ, в твоих руках!!!

 (600x600, 305Kb)

ДЕРЖИ ЕГО КРЕПКО - КРЕПКО!!!

 (328x82, 278Kb)

И, НИКОГДА - НИКОГДА, НЕ ВЫПУСКАЙ!!!

 (699x533, 409Kb)

 (341x159, 27Kb)



 (341x159, 27Kb)
Ангел и голуби (360x363, 192 Kb)
 (341x159, 27Kb)


Ричард Бах утверждал-
 (163x149, 20Kb)

"То, что для гусеницы конец света, для бабочки день рождения!»
1285771173_vecher (500x476, 340 Kb)этот РЕЦЕПТ, я подсмотрела у-
Наталя_Станкевич (100) +5 !!!
а, ЖЕЛАНИЕ, подслушала у Владимира_Шильникова(475) !!!


Valysha-66

Рубрики:  проза

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 199 198 [197] 196 195 ..
.. 1 Календарь