
Диета & Дарина) |
Так как я уже подготовлена к диете. То самое время приступить. Я могу неделями голодать. Но полностью диету никогда не отсиживала. Это моя цель. Вчера познакомились с очень хорошей девочкой в контакте. Я её ещё раньше видела( бывший добавил в друзья), но как то прочитав её вопросник подумала что она грубоватый и закрытый человек. Но она написала первая!) И мы болтали по агенту до 2ух ночи вроде. Я даже дала ссылку своего дневника! Первый раз такое доверие. Мы с ней очень похожи типажами. Даже я думаю внешне что-то есть. Рассказывали друг другу всё) Как будто знаем друг друга очень давно!) Вот что она написала в статусе *странное ощущение.вроде не знаешь человека,но проникаешься к нему и готов рассказать всю свою жизнь.и понимаешь его,как будто сто лет знакомы...первый раз такое* у меня полностью такие же ощущения) Так классно)) Договорились вместе сесть на диету!!!Ну у меня плюс спорт, растирания, обертывания, буду писать отчёт за каждые два дня. Так думаю удобней!)
вот эта куколка) надеюсь не против того что я выкладываю фото))

Метки: диета |
Цитата сообщения Неля_Ммнгалеева
***Александр Марцинкевич_Неповторимая*** |
Цитата |
|
***Александр Марцинкевич_Неповторимая*** Копируем MP-3 "***Александр Марцинкевич_Неповторимая***" из дневника Рожденный_в_рубашке (Дневник "Мой виртуальный мир") |
Метки: песни |
Комментарии (1) |
О женщина –Осень порой ты несносна,я знаю..... |
|

Метки: женщина |
Огромная просьба к друзьям и ПЧ !!! |
Если не трудно процитируйте пожалуйста!
Дорогие мои!
Без обид, но у многих посты и "текст комментариев доступны на странице сообщения" - очень неудобно прыгать из почты в днев, особенно когда тормозит ЛиРу или та же почта.
Может, кто-то просто не знает, как исправить (изменения без Вашего ведома иногда случаются после глюков ЛиРушных). Исправить можно так:
НАСТРОЙКИ ------>>> ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ------>>>
там в самом низу страницы

Метки: настройки |
Без заголовка |
Метки: "без меня" "любовь как состояние" |
Пиво с раками. |
Метки: пиво с раками. |
Полевые цветы |
Метки: песни |
Юности далекой позывные... |
|
Метки: юность |
Юности далекой позывные... |
|
Метки: юность |
БОЛЬ РАЗЛУКИ... |
|
Метки: боль.. |
Вадим Козаченко. |
Метки: песни |
Я МОГУ УЛЫБАТЬСЯ.КОГДА ТЯЖЕЛО... |
Метки: умею |
Вот женщины стареющей любовь.../Светлана Макаренко |
Вот женщины стареющей любовь...
***
Вот женщины стареющей любовь…
Чья кожа чуть заметно истончилась…
Вот одинокой Женщины любовь,
Что молодой себе когда–то снилась…
Что признавала пряные духи,
И холод розы в жар июльской ночи….
Что говорила: «Или лгут стихи,
Или – серьезно, - правду мне пророчат?..»
Да, вот усталой женщины любовь,
Что руки так от глаз стыдливо прячет…
И не понять смеется или плачет,
И счастлива ль? От всех - скрывая боль…
Что с ней – расстанутся. И что погаснут звезды.
А зеркало покажет без прикрас…
Морщины. Усмехнется: «Несерьезно!»
А Женщина – влюбилась… В первый раз…
__________________
Стихотворение - призер Русского Поэтического Клуба.
ladydi (Светлана Макаренко)
Метки: любовь |
ЛИШНИЙ...????!!! |
|
Метки: юмор |
Что я хочу?.. |
Метки: желание |
ГИМН НАМ, ЖЕНЩИНАМ |
|
Метки: себе |
Новая Родина! |

Новая Родина!
Когда мы ехали «домой»
Встречали нас друзья, родные!
Вопрос звучал! (увы немой)
Мы здесь свои или чужие?
Здесь есть пожалуй всё что нужно
Тепло, уют и чистота....
Но а душе моей так скушно
И рвёт на части пустота!
В начале всё как будто сказка
Разъезды, гости и банкет!
И каждый день иная встряска
Забот земных как будто нет....
Но всё со временем угасло
Вернулись мы в обычный быт!
И нету в горне жизни масла
И РАЙ земной - был вдруг забыт...
Теперь всем надо на работу
С утра подъём в глазах дурман...
Мы делим на двоих заботу!
Все чувства первые обман....
Мы жизнь свою начнём с начала
Что было там! Теперь забудь!
И как бы не было печально
Ты уж мой друг не обессудь....
Кто там был прачкой или хилым
Здесь! Круглый стол - большой почёт!
А кто учителем любимым!
Сегодня тот полы скребёт.....
Всё как то грустно и печально
Коль хочешь жить! Язык учи...
Но что дано нам изначально
Об этом лучше помолчи...
В своей стране ты иностранец!
В чужой возможно был своим?
Теперь ты здесь большой засранец
И в подсознании больным.......
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Метки: ностальгия |
С пятницей и чудесных выходных! Пятничные приколы |
Метки: юмор |
Шарф ! |
Метки: шарф ! |
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ!!! |
|
Метки: лирика |