
Прости |
|
|
Дождь похож на тебя |
Метки: дождь |
Женщина Осень |

Мне при встрече сказали: "Мадам,
Не Весна Вы и даже не Лето.
Имя Осени Вам по годам,
Но обидитесь Вы на это!"
Я с улыбкой ответила: "Бросьте!
Ни к чему здесь фигуры речи.
Ведь известно, что женщина-Осень
Как вино, только слаще и крепче!"
Мне при встрече сказали: "Люби,
Только тех, кто под стать годами.
По себе, мол, пенёк руби…"
Что отвечу им, ожидали…
Я с улыбкой сказала: "Шалишь!
Я люблю молодых и смелых.
Если мессы стоит Париж,
То любовь стоит жизни целой!"
Мне при встрече сказали:"Ты пой
О весне весёлые песни.
Где есть радуга, свод голубой…
Ты весёлая нам интересней!"
Я с улыбкой ответила: "Нет!
Вам спою о поре волшебной
И открою один секрет –
Песни осени – задушевней".
(из инета)
Метки: женщина осень |
Быть слабым! |

Быть слабым!
Так на нашей земле повeлося,
Если ты слаб то каждого бойся...
Остерегайся тех кто тебя окружает
Доброго тебе они не пожелают....
Какой грех люди берут на себя
Словом безжалостным сердце раня!
И если ты не способен, себя защитить
То словом бездарным, будишь избит....
A кто то подумает ну надо ж силён
Если ни с кем не считается он!
И тот кто себя считает всесильным
Он будет тоже перед кем то бессильным....
У этой истории нету конца
Сильный бьёт слабых их не щадя...
Все хотят дружбу с сильным иметь
Что бы над слабым власть заиметь!
Все тебя будут бить и пинать
Что б свою силу тебе показать
Ты засядь где нибудь в тёмном углу
И про себя не кому не гу, гу...
Как только ты откроешь свой рот
То сразу тебя кто нибудь пнёт...
Это так было! И будет всегда
Люди не знают другого, и это беда...
Никто не будет тебя защищать?
Проще плюнуть и оболгать...
Так между странами и между людьми,
Если ты слаб! То лучше молчи....
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

Метки: слабость |
…ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!! |
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
todayer.ru
Метки: юмор |
НЕДОЛГАЯ ВСТРЕЧА |
|
Метки: встреча |
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА !!! |

Метки: лирика |
Капустный пирог -"НЕЖНОСТЬ" |
|
Метки: капустный пирог -"нежность" |
Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр., пр. |
Метки: чистка компа |
Куда исчезают мужчины? |
|
Метки: куда исчезают мужчины? |
Марина Есенина Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне... |
|

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Глаза умеют говорить...
Часть 3 - Katri Lomakinidi Если вдруг споткнёшься на дороге
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Елена Рывина. Не медли говорить живому
Часть 6 - Мне говорила мама
Часть 7 - Л. Рубальская Час разлук и тревог
Часть 8 - Я в глазах твоих утону - Можно?
Часть 9 - Ростопчина Евдокия ВЫ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ
Часть 10 - Молитва женщины
Часть 11 - Не забывайте тех, кто любит вас и ждет..a>
Часть 12 - Не откладывайте счастье на потом
Часть 13 - Торопитесь делать добро...
Часть 14 - В погоне за счастьем...
Часть 15 - Печали полные глаза
Часть 16 - Две ветки руками друг к другу тянулись…
Часть 17 - я - сильная женщина
Часть 18 - СВОЙ ПУТЬ…
Часть 19 - Уже не друзья.
Часть 20 - Я благодарна тебе
Метки: дюбовь |
Дорогое лекарство - Нежность |
|
Метки: нежность |
Цитата сообщения Таня_Ализаде
YUHKI KURAMOTO |
Цитата |
|
YUHKI KURAMOTO Я рисую дождь- мелкий, непевучий, И себя рисую я на фоне том, Было бы вдвоём несравненно лучше, Было бы теплей, если бы вдвоём. Я рисую дом - нежилой,незрячий, В доме не горит ласковый огонь, Если бы вдвоём, было б всё иначе, Было бы светлей,если бы вдвоём. Я рисую мир, кто-то в мире плачет, По ночам не спит, мокнет под дождём, Было бы вокруг всё совсем иначе, Если бы вдвоём, если бы вдвоём.... ![]()
|
Метки: одиночество... |
Комментарии (2) |
Эта разная Осень... |



Метки: осень |
ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... |
|
Метки: лирика |
странный народ... Эти женщины |
Метки: женщина |
Быть Женщиной... Что это значит? |
|
Метки: женщина |
Что время?.. |
|
Метки: время |
Я люблю тебя |
|
Метки: любовь |
Песочные часы |
|
Метки: песочные часы |