-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

МУЖ И ЛЮБОВНИК

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муж и любовник

 

Муж и любовник
 
 
Жизнь идёт размеренно и ровно,
И зачем срывать огромный куш?..
Если муж не хуже, чем любовник,
А любовник, в точности, как муж?..

Нет нужды таить на них обиды -
Оба племенные рысаки!..
А кругом весна, кругом флюиды,
Всё течёт, цветёт… не до тоски!..

Счастью не дано иметь предела,
Каждый люб по-своему и мил…
Первый - он для духа и для тела,
А второй для дома, для семьи…

Всё, что в этой жизни было - помню…
Как тепло и радостно внутри!..
Брюлик подогнал вчера любовник,
Муж недавно скалку подарил…

Зря вокруг судачат: «вот какая!..»
Только, чувства светлые храня,
Мужу и любовнику верна я,
А других мужчин нет для меня!

Автор Ирма Каллер


 

Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера

Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

Когда надоест заниматься одной любовью, займись двумя.
Тамара Клейман

Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
Хелен Роуленд

Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
Народная мудрость

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Женская народная мудрость

Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу. Но если лицо в лучшем виде, это идет во вред заднице.
Женская народная мудрость

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.
Евгений Шварц

Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
Женская народная мудрость


 

 

Лучший любовник - муж
 
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР
мужчина и женщина..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О как вы к женщинам жестоки...

Среда, 08 Сентября 2010 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О как вы к женщинам жестоки

 (392x29, 8Kb)

The pierces - Boring
 (602x700, 17Kb)
The pierces - Boring
О как вы к женщинам жестоки
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВСЕПОБЕЖДАЮЩАЯ СИЛА ЛЮБВИ...!!!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕПОБЕЖДАЮЩАЯ СИЛА ЛЮБВИ...!!!

 (470x93, 46Kb)
 (470x93, 46Kb) (220x72, 24Kb)
 (624x474, 63Kb)
db7ab7052a61 (500x20, 13Kb)
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)
 (600x600, 311Kb)

 (220x72, 24Kb)
 (260x59, 25Kb)


 (470x93, 46Kb)

я буду ждать тебя, всегда, любимый мой,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

я буду помнить, верить, жить и не здаваться,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

когда тебя не ждут и дождь стоит стеной ,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

я знаю нет причины возвращаться. (470x93, 46Kb)
 (220x72, 24Kb)
 (600x500, 355Kb)

я буду думать день и ночь о том, что ты,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

как свет свечи, гориш один под небом синим,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

когда не ждут, мой луч зовет из темноты,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

прости я буду ждать тебя, любимый !

 (699x465, 65Kb)
 (220x72, 24Kb)

ты сердце мое,ты слезы мои,
 (470x93, 46Kb)
мой парус, в ночи ,ветрами гонимый,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

я верю в любовь и в силу любви,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

когда не ждут,я буду ждать, любимый!
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)
 (382x400, 19Kb)

я буду верить в то, что где то ты сомной ,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

я буду звать тебя одна, пока есть силы,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

когда уже не ждут, так трудно быть одной,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

прости, я буду ждать тебя, любимый...

 (470x93, 46Kb)
 (260x59, 25Kb)
 (600x450, 42Kb)

Я буду ждать тебя всегда,

И в полдень ясный и средь ночи,

В жару, в любые холода,

Под болтовню весенних почек -

Я буду ждать тебя всегда!

Любимая моя!!!
 (470x93, 46Kb)
 (489x511, 119Kb)

Под ветра свист, под шум дождя,

Под грохот бури, звон капели,

Под пенье зяблика, дрозда,

Под завывание метели -

Я буду ждать тебя всегда!

Любимая моя!
 (470x93, 46Kb)
60897766_087231ffc852 (441x525, 48 Kb)


Близки мне стали поезда,

Хоть не любил я их когда-то -

Ведь на одном из них сюда

Приедешь ты, пусть не знаю даты...

Я буду ждать тебя всегда!

Любимая моя!

 (470x93, 46Kb)
 (472x600, 82Kb)

Я буду ждать тебя всегда,

И в полдень ясный и средь ночи,

В жару, в любые холода -

Под болтовню весенних почек -

Я буду ждать тебя всегда!

Любимая моя!
 (470x93, 46Kb)
 (508x600, 63Kb)
 (260x59, 25Kb)
1237464449_39323338_48b24bfca60b (660x344, 116Kb)
 (260x59, 25Kb)
 (470x93, 46Kb) (600x527, 76Kb)

Мы ходили с тобою за руки,

Я смеялась и была пьяна.

Мне казалось, что наша разлука,

Нам судьбою, для веры дана.

 (470x93, 46Kb) (470x93, 46Kb)
 (550x550, 75Kb)

И я верила каждому слову

И ловила дыхание дня,

А в ночи тосковала и ждала,

Ждала, милый, конечно, тебя!

 (470x93, 46Kb)
 (437x500, 23Kb)


Ты сказал, что вчера был так занят,

Но скучаешь и встречи ждешь сам.

А потом ты сказал, что сегодня

Снова полный завал и бедлам.
 (470x93, 46Kb)
 (600x463, 791Kb)

И когда были мы выходные,

Находились причины опять.

Нет, я верю, тебе, мой любимый,

С ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ, ЛЮБОВЬЮ,

БЫТЬ ВМЕСТЕ НАМ!!!

 (470x93, 46Kb)
 (600x450, 49Kb)

 (470x93, 46Kb)

 (260x59, 25Kb)


Я однажды приду в твою жизнь навсегда,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

Только ты мне скажи, что нужна тебе... очень.
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

Может быть, ты не звал, да и я не ждала,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

Затерявшись средь слов и чужих многоточий
 (470x93, 46Kb)
 (600x600, 50Kb)

Я однажды приду, как приходит весна,

 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

Напоив до краев тебя свежестью ранней,

 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

Прикоснувшись к губам отголосками сна,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

И надежду вдохнув в твою душу израненную.
 (470x93, 46Kb)
 (470x93, 46Kb)
 (550x398, 77Kb)

Я однажды приду... ты узнай по шагам,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

По дыханью родному, такому спокойному,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

По открытым навстречу зеленым глазам,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

И по запаху прядей знакомому... вольному.
 (470x93, 46Kb)
 (699x469, 225Kb)

Я однажды приду, так чтоб ты захмелел,
 (220x72, 24Kb)
 (590x490, 24Kb) (470x93, 46Kb)

Утопая в любви и безудержной нежности,
 (495x370, 840Kb) (470x93, 46Kb)

Чтоб от счастья летал и от радости пел,
 (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)

Отпустив всё былое в шкатулку для вечности.


 (600x400, 363Kb)





 (260x59, 25Kb) (220x72, 24Kb) (470x93, 46Kb)
 (520x698, 121Kb)
http://poem.com.ua/zelvin-gorn/ya-budu-zhdat-tebya-vsegda.html
СЧАСТЬЕ ТОРЖЕСТВУЕТ!!!

36826121_5a91483de73c4 (150x147, 26Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ УСТАТЬ ЛЮБИТЬ

Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ УСТАТЬ ЛЮБИТЬ

 


Не позволяй себе устать любить,
Когда никто тебя уже не любит.
Ты не сумеешь прошлое забыть,
Но будущее без любви погубишь.

Ищи добро, не уставай искать,
Иначе зло тобою овладеет.
Никто не обретает благодать,
Пока любви в себе не возымеет.

Не верь, любовь не может утомить,
Но только ненависть лишает силы.
Любовь имеет силу исцелить
И мертвых поднимает из могилы.

И все же, если ты любить устал,
Проверь, любил ли ты на самом деле,
Быть может, удовольствие искал,
Заботясь не о духе, но о теле.

Но только чистая любовь души
Имеет силу снять с души усталость,
Но называть любовью не спеши
Любовь, в которой ненависть осталась.  

из инета

 

 


Валентина1

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как выжать из лимона максимум пользы?

Среда, 08 Сентября 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выжать из лимона максимум пользы?

 http://www.minchanka.by/ushibi/limon.html

Я не знаю более полезного фрукта, чем лимон. Каждый раз, когда я иду в магазин за покупками, я обязательно покупаю сетку лимонов.

 

Дома я выкладываю лимоны на красивое блюдо, и вид этого цитруса всегда поднимает мне настроение. Помимо этого, лимон наполняет дом фантастическим ароматом. Но в красивом блюде лимоны долго не задерживаются: несколько капель лимона выжимаются на тост с лососем, тонюсенькая долька лимона отправляется в чай, пара лимонов уходит на приготовление любимого моей семьей «Цитрусового восторга». Да и корки лимонные не пропадают – из них я делаю «Оранжетки в шоколаде» либо просто нарезаю кожуру, подсушиваю в духовке, измельчаю и использую для попурри.


А знаете ли вы, что лимон хорош не только для декора помещения и на кухне? Какая еще польза от этого цитруса? Хочу поделиться с вами секретами, которые знаю...

Лимон для красоты

 


Для кожи


Лимон известен своими отбеливающими свойствами. Если вы хотите избавиться от веснушек или пигментных пятен, наберитесь терпения и протирайте их соком лимона - со временем они исчезнут. Только не выполняйте эту процедуру перед выходом на солнце или походом в солярий.


Если у вас расширенные поры, то попробуйте протирать кожу соком лимона, который, как известно, стягивает поры.


С прыщиками тоже можно бороться с помощью лимона-антисептика – выжмите немного сока на ватную палочку и «прижгите» прыщики. Да, иногда эта процедура не очень приятная – может пощипывать, но результат того стоит! Делайте эту процедуру вечером, перед сном, и прыщики больше не будут вас беспокоить.


Чтобы морщинки не портили вам настроение, приготовьте следующее волшебное средство: оливковое масло и лимонный сок в равных пропорциях. Протирайте кожу лица утром и вечером, она станет гладкой и нежной.


Можно также побаловать себя маской: взять натуральный йогурт, выжать туда сок половины лимона, нанести на лицо и руки массирующими движениями. Дождаться, пока смесь высохнет, и смыть теплой водой. Это маска эффективно борется с морщинками и пигментными пятнами.


Лимонный сок отлично смягчает грубую кожу на локтях и ногах – для этого достаточно потереть проблемные места кусочком лимона в течение нескольких минут.


Для зубов


Чтобы избавиться от зубного налета, можно два раза в неделю чистить зубы соком зеленого лимона и грейпфрута. Только не переусердствуйте – не нужно проводить эту процедуру слишком часто и подолгу, чтобы не разрушить эмаль зубов.


Для волос


Чтобы придать блеск потусневшим волосам, ополаскивайте их водой, в которую добавлен лимонный сок. Этот способ особенно хорош, если у вас светлые волосы - сок лимона придаст им потрясающий лучистый оттенок.


Лимонный сок смягчает жесткую воду, и после мытья ваши волосы будут шелковистыми.


Для ногтей


Если вы использовали лимон в кулинарных целях, и у вас осталась кожура с мякотью, не выбрасывайте ее сразу же. Потрите ей ногти – лимон не только укрепит их, но и отбелит, и придаст блеск.


Для цвета лица и стройности фигуры


Очень полезно начинать каждой утро с чашки горячей воды с лимонным соком. Напиток заменит вам самые
эффективные диеты! Благодаря этому вы избавитесь от токсинов, станете стройнее и обретете изумительный цвет лица. Если добавлять в воду сок зеленого лимона, то пользы будет еще больше, чем от желтого.


Дезодорант


Может случиться так, что под рукой не окажется дезодоранта. Но если в доме имеется лимон, то проблема решена – этот цитрус можно использовать как дезодорант. Конечно, после душа. Не бойтесь, что лимон будет пощипывать – если на теле нет ранок, то этого не произойдет.


Но все же не стоит прибегать к этому способу слишком часто, чтобы вместе с вредными бактериями, «живущими» на коже, лимон не уничтожил и полезные.

Лимон для здоровья

 


От головной боли


Если у вас разболелась голова, попробуйте экспресс-метод: нанесите на виски несколько капель лимонного сока.


А если у вас есть полчаса-час свободного времени, то нарежьте лимон дольками и положите на лоб, затем расположитесь на кровати в темной прохладной комнате, подложив под ноги подушку – чтобы они были выше уровня всего тела. Спустя полчаса-час вы обязательно почувствуете себя лучше.


От простуды и боли в горле


Если вы простудились, у вас болит горло, то проготовьте себе чашку горячей воды с лимоном. К этому питью можно добавить мед по вкусу.


Хорошо помогает полоскание: выжмите сок из половины лимона, добавьте к нему кофейную ложку крупной соли и растворите в половине чашки теплой воды.


Источник витаминов


Хотя вы уже знаете, как с помощью лимона избавиться от головной боли и боли в горле, все же лучше не болеть. Поэтому, чтобы всегда быть в хорошей форме, пейте свежевыжатый сок из двух апельсинов, одного лимона и половинки грейпфрута. Добавив в сок небольшое количество меда и пророщенных зерен пшеницы, вы получите уникальный коктейль здоровья.


Чтобы ножки не уставали


Вы так набегались за день, что ваши ножки гудят от усталости? Найдите в себе силы дойти до холодильника, достаньте кусочек лимона и помассажируйте им уставшие ножки.


От укусов насекомых


От укусов насекомых этот цитрус тоже помогает! Если смазать лимонным соком место укуса, то через некоторое время раздражение и боль исчезнут.

Лимон в хозяйстве

 


Удаляет пятна

 

Чтобы удалить чернильное пятно с кожаного изделия, нужно потереть его тряпочкой, смоченной лимонным соком.

 

Если ваш ребенок во время рисования запачкал одежду фломастером, от пятен также легко избавиться: лимонный сок и мелкую соль нужно нанести на пятно, потереть, а затем выстирать одежду обычным способом.

 

Лимонный сок также избавляет от пятен крови на одежде.

 

Но использовать лимон следует осторожно с деликатными и цветными тканями.


Удаляет ржавчину

 

Чтобы избавиться от ржавчины, попробуйте такой способ: нанесите на вещь лимонный сок и посыпьте крупной солью. Затем положите предмет на солнце, и через несколько часов ржавчины как ни бывало!


Возвращает блеск

 

Чтобы вернуть блеск металлическим кастрюлям, потрите их кожурой лимона, на которой осталась мякоть, а затем ополосните водой. Поверхность кастрюль станет как зеркало!


Против известкового налета

 

Чтобы избавиться от известкового налета, также помогает лимонный сок. Его нужно нанести на поверхность и через какое-то время смыть водой.


От муравьев и других насекомых

 

Если в вашем доме завелись муравьи, не паникуйте! Смажьте лимонным соком их «любимые» места, и муравьи в буквальном смысле забудут дорогу в ваш дом.


Помогает сохранить фрукты

 

Если в вазу с фруктами положить лимон, то он поможет сохранить их свежесть – фрукты не испортятся раньше времени. Но если лимон положить к недозревшим бананам, то они «дозреют».


Чистит клетку

 

Если в вашем доме живут кролики или хомяки, то вы знаете, как непросто порой отмыть их клетку. С помощью лимонного сока дело пойдет быстрее – выжмите его в те места, который ваш питомец использует в качестве туалета, и оставьте на время (зверек при этом не должен находиться в клетке), затем потрите щеткой и смойте водой. Это эффективное и безопасное для зверьков средство.


Отбеливает

 

Чтобы вернуть пожелтевшей ткани белый цвет, опустите ее в кипящую воду, в которую добавлен лимонный сок.


Избавляет от запахов

 

Вы только что чистили лук, чеснок, разделывали рыбу? Вымойте руки лимоном, и неприятный запах не будет вас беспокоить.

 

Кстати, если на ужин вы подаете мидии, которые предполагается есть руками, то не забудьте поставить для каждого гостя пиалу с водой и лимонным соком для ополаскивания пальчиков.

 

Чтобы избавиться от запаха в микроволновке, положите несколько долек лимона в чашку с водой и отправьте в микроволновку на две минуты, включив полную мощность. Затем эту лимонную воду можно остудить и отправить в холодильник – таким образом вы «освежите» и его.

 

Когда варится цветная капуста, то запах на кухне - не из приятных. Не стоит затыкать нос или убегать с кухни – гораздо проще добавить в воду небольшую дольку лимона.

А напоследок хочется сказать несколько слов о том, как практично хранить лимон

 


На блюдечке!

 

Этот способ – самый известный, самый простой. Половинку лимона нужно положить на блюдце, накрыть стаканчиком и отправить в холодильник.


Сделать дырочку

 

Если вы не собираетесь использовать весь лимон, а вам всего-то нужно несколько капель сока, то не разрезайте его. Сделайте дырочку в лимоне с помощью зубочистки, выжмите необходимое количество сока, затем закройте дырочку зубочисткой и отправьте в холодильник до следующего раза.


Заморозить!

 

Хороший способ - заморозить неиспользованную половинку лимона, а по мере надобности счищать немного мякоти.

 

Но еще проще – заранее выжать из лимона сок, разлить в емкость для льда и заморозить. В любое время у вас под рукой будет лимонный сок!

 

Оказывается, как много пользы в этом экзотическом и таком уже привычном нам фрукте!..

Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

Сайты государственной власти

Среда, 08 Сентября 2010 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты государственной власти

Нажимайте на изображение нужного сайта
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт  
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт
Официальный сайт  

Смотреть кино онлайн в хорошем качестве.
Самые свежие спортивные новости 24 часа в сутки!

 

Рубрики:  разное
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

..Летать запрещено.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Летать запрещено.

При луне, когда косую крышу
лижет металлический пожар,
из окна случайного я слышу
сладкий и пронзительный удар
музыки, и чувствую, как холод
счастия мне душу обдает,
кем-то ослепительно расколот
лунный мрак, и медленно в полет
собираюсь, вынимая руки
из карманов, трепещу, лечу,
но в окне мгновенно гаснут звуки,
и меня спокойно по плечу
хлопает прохожий: 'Вы забыли,-
говорит,- летать запрещено'.
И, застыв, в венце из лунной пыли,
я гляжу на смолкшее окно.

(Набоков.)
 (700x525, 49Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

.Не дай мне, Бог, такою стать, как все!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Не дай мне, Бог, такою стать, как все!



...Не дай мне, Бог, такою стать, как все!
Усталой, грустной...с цвелыми глазами,
И прятать свой, ещё весёлый смех
За просто так...текущими слезами.
Спаси меня от ревности и зла,
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай, чтоб по жизни пронесла-
Всю гамму чувств...в которых я растаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь!
С бокала..что другие не допили,
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой-
Не отнимай...подаренные крылья!..


(из инета).
 (500x350, 114Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Заходите на минутку - Отдохнём!!??!!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кожина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заходите на минутку - Отдохнём!!??!!


 

Объявление: "На время кризиса выйду замуж - готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит." 


В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. 
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены..." 
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щааазз!" 


Заходит мужчина в ювелирный магазин. Девушка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке.
Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужчина грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо: 
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?!
Мужина грустно: 
- Жена не разрешает... 

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Осеннее оформление постов

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осеннее оформление постов

Осеннее оформление постов

Сделайте свои посты уникальными с помощью представленных ниже осенних рамочек. Чтобы оформить пост в рамочке необходимо будет просто скопировать код этой рамочки (он будет размещен под каждой рамочкой) и вместо "ВАШ ТЕКСТ" написать текст Вашего поста.

При цитировании убирайте галочку со строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Чтобы изменить размер, шрифт или цвет текста найдите в коде рамочки эту строчку:


Красным подчеркнут размер текста

Синим подчеркнуто название шрифта

Зеленым подчеркнут цвет текста

Вы можете самостоятельно изменить любой из параметров по желанию.

ОСЕНЬ: 


ВАШ ТЕКСТ


 




ВАШ ТЕКСТ


 


Еще 18 вариантов осеннего оформления постов
Рубрики:  рамочки

Метки:  

Стал мне реже сниться...

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стал мне реже сниться...


 

Next
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Учимся вставлять фото в рамочку

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Перетокина_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся вставлять фото в рамочку

>



УЧИМСЯ ВСТАВЛЯТЬ ФОТО В РАМОЧКУ.

Как всегда постараюсь доступно объяснить и показать,
как это сделать в програме Paint.net...

Работать в данным редакторе совсем не сложно,
я бы сказала - очень просто.









Вот наш результат:



Ну вот и всё пожалуй.

Желаю удачи !!!


Автор поста:
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Я пролью на тебя немножко нежности...

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я пролью на тебя немножко нежности...

 (625x479, 71Kb)
 (133x125, 19Kb) (129x131, 20Kb)







Я пролью на тебя немножко нежности
Из бокала страстей, пузырящихся искрами,
И в ночи, подчиняясь простой неизбежности,
Захлебнусь поцелуем, влюбляясь неистово.

Я плесну в эту ночь немного томности,
Чтоб тепло от тебя и загадка всегдашняя,
Чтоб забыть эту боль несуразной бездомности,
Чтоб тянуло к тебе, несмотря на вчерашнее.

Я добавлю в портрет немного синего -
Я люблю этот цвет даже больше зеленого.
Листья осени сыплются радугой ливневой,
Под ногами - от желтого и до каленого.

Я плесну на себя немного горечи,
Что в стакане прожитого опытом выпала,
Потеряв свою веру и все-таки молючись,
Все стараюсь собрать, что когда-то просыпано.

Я добавлю еще - пятном по скатерти,
Как всегда моя жизнь - что ни день, то разводами,
Все плескаю и шепотом крою по матери
После третьего стука и выкрика \"Продано!\".

Я пролью на тебя немножко нежности,
Соли брошу щепоть, чтоб следа, как и не было,
Не заметив, что в пролитой мной безутешности
Сколок льда навсегда нашу быль сделал небылью.

Александр Тарасенко
 (133x131, 22Kb) (140x129, 22Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Вам...

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам

Вы в ожиданьи безмятежны,
В раздумьи дерзком - холодны.
Не тратьте скромные надежды.
Не верте в сны.
Не верте в сны.

Вы молоды и так красивы,
Ваш раб. желаю счастья Вам.
Не зажигайтесь тороливо,
По пустякам.
По пустякам.

Вам не воздаст судьба сторицей,
По полной мере за пятак.
Покой Вам право, только снится.
И только так!
И только так!

Не зрите злые отголоски,
В лукавых помыслах побед.
И не спешите ставить точки,
Там, где их нет.
Там , где их нет!

 

Roman

http://poem.com.ua/roman/vam-5.html

Валентина1


 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Другая осень

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другая осень



 (400x611, 91Kb)


...А год назад совсем другая осень
Дарила мне мечты, слова и краски.
Кружились вместе с листьями вопросы,
И по ночам, как в детстве, снились сказки.

Возможно, это я была иною,
И мир вокруг искрился ярким светом.
Та осень для меня была весною
Иль, попросту, банальным бабьим летом.

Я плакала, сходя с ума от жажды,
От дикого желанья быть с тобою.
Хранит сырой от слез листок бумажный
Рифмованные отзвуки той боли.

Я понимала: искренность нелепа,
Но, к сожаленью, не могла иначе.
Ты был нужнее воздуха и хлеба,
Воды, покоя, солнца и удачи.

В который раз - и лбом о те же грабли! -
Смешно, когда на горизонте сорок.
Выдавливаю из души по капле
Тебя, который бесконечно дорог.

Опять тоскливы и бессонны ночи.
Как больно быть любимому ненужной!
И больше улетевших чувств и строчек
Мне жаль тобою отмененной дружбы.

Дописана последняя страница,
Я эту книгу с грустью закрываю.
У сказок не бывает шанса сбыться.
И осень в этот раз совсем другая…

Алёна Вайсберг


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения SapphireN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие стихи

 
       
                                                         
 

Упал кленовый лист под ноги,
Раскинув крылья на земле.
И будут жёлтые дороги
Вести от осени к зиме.

Но ты пришла на зло разлуке,
И пусть ты венчана, а я:
А я твои целую руки

Чужая женщина моя.

И пусть за осенью метели,
Но крылья выросли у нас.

На встречу мы уже летели,
Пора к весне лететь сейчас.

И крылья нам расправит ветер,
И полетим через моря.
Роднее нет тебя на свете
Чужая женщина моя.

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Блокнотик

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения BellaGiorno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блокнотик

блокнот Забавная штука - можно нарисовать что-то, а потом нажать play и в ускоренном темпе увидеть как ты это рисовал. По-моему очень помогает увидеть себя со стороны))) хотя для ровных линий нужно или терпение или планшет))
Рубрики:  интересы.
для компа

Метки:  

Муз. фильм. У берёз и сосен тихо бродит осень ...

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муз. фильм. У берёз и сосен тихо бродит осень !

Все , что то делают про осень. Вот и мне захотелось сделать фильм на осеннюю тематику !
Вспомнилась старая песня Ю. Антонова " У берез и сосен тихо бродит осень ." Скачал без проблем. Вот выношу как говорят на ваш суд.



Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Как похудеть?

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть?




Свинья решила похудеть...
Противно в зеркало смотреть:
Три подбородка, толстый зад,
Наряды все по швам трещат...
Живот отвис, груди не видно,
Не согрешишь: раздеться стыдно...
" Не буду есть! - решила твердо -
Муж - Хряк и тот воротит морду"...
Пить стала сок, дней пять не ела...
И, должное отдать, немного похудела...
Но чтобы стройной выглядеть и быть,
Упорно продолжала только пить...
И вскоре от Свиньи осталась шкура,
Дебильный взгляд, улыбка дуры...
Развелся муж, любовником забыта,
И чахнет Хрюшка у "разбитого корыта"...
* * *
Как похудеть? Рецепт не дам...
Лекарств, диет не знаю сам,
Но худобА - позор красы,
На кости падки только псы...



Милолика Покровская

 (600x450, 57Kb)
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

солидарна

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ненавижу свои дни рождения! В эти дни ты ждёшь чего-то большего, чем просто подаренных денег. Ты ждёшь солнца, радости, мечты, надежды, внимания друзей и поддержки близких. Правда здорово звучит? Но когда всё это не исполняется, день рожденья становится обычным днём. Ты ещё больше стараешься вбить себе в голову, что не стоит переживать в обычный то день. Но от этих мыслей на душе становиться ещё хуже. Я заметила, что чем старше становишься, тем больше не любишь свои дни рождения. Многии объясняют это тем, что стареют и не любят вспоменать об очередном прожитом десятке. Но мне кажется, что это всё из-за несбыточных ожиданиях со стороны близких тебе людей. Может ты уже и не ждёшь и не надеешься, даже не хочешь думать о лучшем, но где-то в глубине не можешь убить это противное чувство ожидания праздника. Я пыталась многое сделать, чтобы этот день, а точнее моё отношние к нему, стало лучше, но в чём-то я всегда просчитывалась. Даже не хочу вспоминать старыи дни рождения или просто не могу, потому что начинаю плакать. И непонятно становится, почему же я до сих пор праздную этот день, мучая себя и других? Наверно все потому, что как я ни старалась, я не могу победить в себе это чувство ожидания праздника, радости и чего-то большего кроме денег. Если я знаю, что этого не будет, зачем вообще вспоминать о дне рождении? По-моему самое оптимальное решение этой проблемы - не думать о дне рождении, как о твоём празднике (хотя именно этим он и является), не отмечать его, а просто пойти в церковь и поблагодарить Господа Бога за то, что он подарил мне ещё один год жизни на земле. И я в этот день благодарю Нашего Создателя за подаренную мне жизнь. С днём рождения меня!


(с) Алиса Зотова
Рубрики:  разное
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 179 178 [177] 176 175 ..
.. 1 Календарь