
Разргужаемся... |
Помимо различных диет, в качестве эффективного средства для похудания используются разгрузочные дни. Их необходимо проводить раз в неделю (или хотя бы раз в две недели) В эти дни следует отказаться от привычного рациона и есть только определенные продукты. В такой день можно и вообще не есть - тогда организм хорошо очистится от разных шлаков.
Сначала будет довольно трудно привыкнуть к разгрузочным дням, но важно помнить, что такие дни просто необходимы, тем более, если вы привыкли не ограничивать себя в пище и ваш желудок находится в перегруженном состоянии. В организме скапливаются шлаки, излишки жира. Избавиться от всего этого и помогут разгрузочные дни. Начните с понедельника.
Разгрузочным может стать любой день недели. Неплохо, если это будет понедельник. У вас начинается трудовая неделя. После выходных вы снова входите в рабочий ритм. Не стоит, поэтому сильно нагружать желудок, лучше ограничиться только фруктами и овощами или устроить себе комбинированный разгрузочный день. А вот уже со вторника можете перейти на свой обычный рацион.
Такой день можно устроить и в середине недели, чтобы дать организму передышку. Но многие считают, что лучше устраивать его к концу недели, то есть в пятницу. Впереди 2 выходных дня, поэтому нужно немного разгрузить желудок, чтобы во время выходных можно было приятно отдохнуть. Суббота также хороший день для разгрузки организма -рабочая неделя позади, а впереди еще один выходной. Словом, какой из дней ни выбери, все пойдет на пользу. Чтобы разгрузочные дни помогли вам, соблюдайте некоторые рекомендации.
Различают молочные, фруктовые, овощные, комбинированные разгрузочные дни. В этот день вам придется ограничиться какими-то определенными овощами или фруктами. Рассмотрим подробнее, какие фрукты, и в каком количестве, а также в какое время суток следует есть
Взять 300 г кабачков, 400 г капусты, 2 яйца. Кабачки очистить от кожуры, нарезать небольшими ломтиками и слегка обжарить на растительном масле. Капусту мелко нарезать и добавить 1 чайную ложку уксуса. Яйца сварить вкрутую. Съесть
дальше »Взять 300 г яблок, 400 г капусты, 2 яйца, сваренных вкрутую. Яблоки натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой оливкового масла. Добавить 1 чайную ложку сахара. Капусту нашинковать и добавить 1 чайную ложку уксуса.
дальше »Взять 300 г моркови, 400 г капусты, 300 г огурцов, 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой оливкового масла. Капусту мелко нарезать и добавить 1 чайную ложку уксуса. Яйца сварить вкрутую. Огурцы
дальше »Взять 0,7 кг капусты, 400 г свеклы, 4 крупных яблока. Свеклу натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой оливкового масла. Капусту мелко нарезать и добавить 1 чайную ложку уксуса. Съесть в 5 приемов. Утром, в 9
дальше »Взять 300 г моркови, 400 г капусты, 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой оливкового масла. Капусту мелко нарезать и добавить 1 чайную ложку уксуса. Яйца сварить вкрутую. Съесть в 5 приемов.
дальше »Взять 300 г моркови, 300 г свеклы, 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой растительного масла. Свеклу отварить, натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой растительного масла. Яйца
дальше »Вам потребуется 300 г моркови, 400 г творога и 2 яйца. Яйца сварить вкрутую. Морковь натереть на мелкой терке и заправить столовой ложкой оливкового масла. В творог добавить 1 столовую ложку сахара. Все нужно съесть в 5 приемов.
дальше »
Метки: похудейки |
Станцуем? |
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- День такой скучный... Станцуем?
- Что Вы? Об этом забыла давно.
- В воздухе вальсом, давайте, цветы нарисуем!
И закружимся с листвой! Или Вам все равно?
- Нет, отчего же ? Я просто давно не летала...
Лето минуло, а я не успела расцвесть...
- Понял! Да Вы - хризантема осеннего бала?!
-Я Вас узнал. Разрешите присесть?

- Нет уж, давайте, под ливнем закружим!
Чтоб в лепестках засверкала вода!
И по асфальту, босые - по лужам!
Пусть растеряются в лужах глубоких года!
- Да не смотрите ж Вы пОд ноги! Будьте смелее!
Выбросим все! Чтоб сначала начать!
- Можно туда? Вдоль осенней аллеи?
Очень боюсь, Вас как сон, потерять.
- Дайте мне руку, держитесь покрепче.
- А что же?
- В вальсе осеннем нас ждут виражи.
Вы не боитесь?
- Ни капли! О Боже!
Голову кружат мне мысли мои - миражи!
- Можно на «ты» ?
- Я согласна.
- Тогда, ...начинаем! (Сколько листвы нанесло, посмотри!)
- Ты не заметил, что мы улетаем?
На «раз - два - три», «раз - два - три», «раз - два - три», «раз - два - три»...
***************************
автор -Елена Борисенко
Метки: жизнь |
ПОДРУЖЕНЬКИ.ДОРОГИЕ. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!ДРУЗЕЙ ТОЖЕ!!! |
Метки: дружба |
>Я снова прихожу незваной... тихо... |
|
Метки: счастье |
Мудрые высказывания |

|
Метки: мудрость |
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЖДЁШЬ... |
|
Метки: судьба |
Каждая женщина... |

Каждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.
Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Кажда женщина - чей-то рассвет

Метки: каждая женщина... |
Женщина - музыка. Женщина - свет. |

Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая...


Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, добрую, милую...
Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.
Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится, то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?...
Николай Заболоцкий


Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!
Валерий Брюсов


Ты на небе облачко нежное,
ты пена прозрачная на море,
ты тень от мимозы на мраморе,
ты эхо души неизбежное...
И песня звенит безначальная.
Зову ли тебя -- откликаешься,
ищу ли -- молчишь и скрываешься,
найду ли? Не знаю, о Дальняя.
Ты сон навеваешь таинственный.
Взволнован я ночью туманною,
живу я мечтой несказанною,
дышу я любовью единственной.
И счастье мне грезится дальнее,
и снится мне встреча блаженная,
и песня звенит вдохновенная,
свиваясь в кольцо обручальное.
Владимир Набоков


Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.
Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет.
Константин Бальмонт


Метки: женщина - музыка. женщина - свет. |
Молитва |
Метки: молитва |
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ! |
|
Метки: боль расставания |
О нас,девочки! Читать много раз в день. |
|
Метки: юмор |
А мне бы просто... С тобой однажды... |
|
Метки: нежность |
Одна сотая секунды... (Потрясло!) |
Метки: одна сотая секунды... (потрясло!) |
МОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ ,ПОДРУГАМ И П.Ч |

Метки: моим виртуальным друзьям подругам и п.ч |
АЛЫЕ ПАРУСА. |

Метки: счастье |
ГДЕ-ТО ТАМ.... |
|
Метки: где-то там.... |
Повстречались две судьбы на тропинке... |
Повстречались две судьбы на тропинке,
У одной был жар в груди, у другой-льдинка...
Половинкой она в жизни затерялась,
Без крыла, и без тепла одна осталась...
Так хотелось ей хоть чуточку согреться,
А взамен отдать за это своё сердце...
Та судьба надменно к сердцу прикоснулась
И довольная, что любят, усмехнулась...
Шли они тропинкой вроде бы и дружно,
Ничего не угрожало этой дружбе...
Только дружба показная та была...
Равнодушье не растопит в душе льда...
Поняла заледеневшая судьба,
Как душа её обманута была...
Тёмной ночью, как была заледенелой,
Оставляя сердце, в пропасть улетела...
Только тот поймёт всю боль от расставаний,
Кто любовью был когда-то тоже ранен...
Унижать чужие чувства он не будет
Если видит, что его так сильно любят...
Метки: любовь |
Я забрела на озеро Любви. |

Я забрела на озеро Любви
На берегу присела, засмотрелась…
Оно звало: «Ныряй скорей, плыви!»…
За горизонтом солнце заалело
А волны – изумруд и бирюза
Теплом нежнейшим берег омывали
Их капельки – манящие глаза
В глубины озера всё звали, звали…
Ах, как хотелось в озеро упасть
Забыть потери прошлые, печали
И плыть в Любви, где только нежность, страсть
Чтоб волны-руки ласково качали…
Уплыть в Любовь, не думать ни о чём
Забыться… Надышаться… И поверить
Что рядом тот, кто мне лишь наречён
И трудно глубину Любви измерить…
Но я стою несмело в стороне
Ступить в Любовь по-прежнему не смею
Как одиноко и тревожно мне
Я утону...я плавать не умею...
Метки: любовь |
Стриптиз моей души.... |
Стриптиз моей души - тебе не по карману.
Ее открыть, увы, давно не тороплюсь.
Привыкла к пустоте, к банальному обману.
И с грустью так легко и просто расстаюсь!
Тебе нужна душа? А может, просто тело?
В комплекте- я ценней. Но нужен ли комплект?
Скажи, что хочешь ты? Касаешься несмело.
У женщин, милый, есть и ум, и интеллект.
Раздел меня в мечтах. Ты думаешь, не вижу?
В глазах твоих горят желания огни.
А я все- о душе! А вдруг тебя обижу?
Да только от любви спаси и сохрани!
Пусть "чертики" в глазах, пусть речи мои смелы.
Могу шутить о том, что я еще могу!
Амуры- мне друзья. Пускают свои стрелы.
Но душу я от всех (ты слышишь!) сберегу!
Держись от красоты и смелости подальше.
За этим всем порой скрывается душа...
Одно тебе скажу- я не приемлю фальши.
Хотя, в постели я... безумно хороша!)))
Метки: стриптиз моей души.... |
ТЫ СЕБЯ БЕРЕГИ... |
|
Метки: нежность |