-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


ГДЕ-ТО ТАМ....

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:39 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга_Фадейкина ГДЕ-ТО ТАМ....


 (700x525, 231Kb)


Млечный путь расстелился блестящими тёплыми звёздами,
Успокоился мир стрекотанием сонных сверчков.
Где-то там, далеко, за дождями и гулкими грозами
Утопает земля в землянике и море цветов.
Где-то там , далеко, за лугами пушистого клевера
Летний вечер танцует на листьях под трель соловья.
Шумный ветер играет ветвей освежающим веером...
Где-то там далеко, в заповедных волшебных краях.
Где-то там, за рекой, над высокими вольными травами
Кто-то очень весёлый под музыку вьёт облака,
Кто-то по небу пишет стихи голубыми кораллами,
Цвета бархатной ночи губами касаясь слегка.
Кто-то любящий очень с друзьями пернатыми шепчется,
Умоляя доставить влюблённое сердце туда,
Где в тени разноцветных деревьев так радужно плещется
Серебристой прозрачной тропою живая вода.
Где-то там далеко, там, где феи живут настоящие,
Зажигает Луну тонкой свечкой седой звездочёт,
Там, где в чистых озёрах купаются звёзды горящие,
Там заоблачной песней цветущее лето живёт...
На ладони моей целый мир так легко умещается,
И на линии жизни уснул млечный путь до весны,-
Всё плохое, что только возможно, когда-то кончается
Где-то там далеко, где сбываются детские сны...
 (623x640, 96Kb)
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку