НАРЯДНАЯ БЛУЗА. ВЫКРОЙКА НА 44-56 РАЗМЕРЫ |
|
Метки: блузка |
САМЫЙ ЦИМЕС» ИЛИ БЛЮДО ДЛЯ ОКСАНЫ |


|
Метки: мясо цимес |
КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИ КРЮЧКОМ |
|
|
|
|
Метки: крючок цветы |
ВЯЖЕМ КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИ |
|
|
|
|
Метки: крючок цветы |
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: МОТИВЫ, ПЕЙСЛИ И ДР. ВИДЕО |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Метки: ирландское кружево |
РЕЦЕПТ |
Что такое рецепт? Это когда кто-то прожил какой-то момент своей жизни, получил неплохой результат и делится способом с народом. Ну или записывает для сЕбе. Дабы не забыть...
Как я пережила этот период. Да хз. Наверное я его еще и не пережила. Наверное оно будет аукаться мне долго. Или просто накроет.
Первые сутки было реально невыносимо. Осознавать тот факт, что твой мужчина любит другую, что он смотрит на нее с вожделением, что он к ней стремится, идет по головам и сметает все на своем пути, чтобы обладать ей - это пиздец, товарищи, как больно.
Это реальная, физическая боль. Это не хватает воздуха и черные точки перед глазами. Это подкашиваются ноги и слабеют руки и нет сил ни на что. И как только чутка выныриваешь из этой трясины адового пиздеца, услужливый мозг тут же подкидывает картинку... И по новой нахлобенивает.
И тогда я стала смотреть кино. В своей голове. Я стала сама вызывать эту картинку снова и снова: ее узкие породистые щиколотки скрещиваются на его спине и его упругая жопа мерно ходит над ней. И от ее миниатюрной пяточке чуть придавленный след на спине.
В деталях. Да. И если первые несколько раз от картинки я выпадала, в буквальном смысле этого слова, то уже через несколько часов я смогла стоять сзади, в полумраке комнаты с чашкой кофе и наблюдать картину без сползания по стеночке.
Параллельно я очень много общалась с этой девочкой. Я с ней и сейчас общаюсь. Странно. Я не испытывала к ней никакой ненависти, злости... Мне ее с самого начала вдруг очень остро стало жаль. Я не лукавлю сейчас. Вот правда. Молодая, яркая, красивая баба, с глазищами в пол-рожи, с породистым выписанным носом, чувственными ноздрями... С хорошим образованием, языками, хорошей квартирой в элитном доме... Вхожая в телевизионную тусу на уровне федерального канала... Блядь... И повелась на моего идиота:)))))))))))))
Ну реально, какой должен быть недоебит в башке, чтобы запасть на мужика, который пару раз принес чай к столу и один раз, когда она подхватила ротавирус, засандалил ей циклоферон в ногу, через одежду. Хаус, хуль там:)))))))))
И это, блядь, он пиздец как ухаживал... добивался...
Я ее слушала и мне хотелось обнять ее и плакать, потому, что перед глазами проносились все те бои быков, которые были мной невольно спровоцированы в Чечено-Ингушетии. Я вспоминала все эти безумные поступки, все эти цветы-шоколады на окне, когда приносили и боялись будить, все эти разговоры и отбивания-оттирания меня от менее удачливого соперника... Как Змей наплел какой-то херни Романне и умыкнул меня на ночь из отчего дома... Как мы уехали в Беной, на какой-то праздник, и он меня отвел на отдельную веранду со столиком и мы танцевали ночью, а внизу бушевала река между скал. И потом он чуть отстранился от меня, прислушался и сказал: "А ведь это Мага нас нашел и едет". И действительно, приехал злой и довольный как черт Мага и дал Змею по уху, а мне зарядил лекцию до утра, а на рассвете мы целовались и я дрожала в его куртке... И уже Змей нас искал и рассказывал про ай-яй яй... Без мобильных и джи пи эсов...
Да того же блядь, Лешу, как он из-за меня и разговоры выслушивал и под уголовку пошел... Ну не дошел правда, но ведь пошел:)))))))))))
Мне ее реально было жаль. Эту нашу любовницу. И мы с ней долго болтали. Не ковыряясь в ране, но исподволь я узнала очень много интересных деталей о жизни Лешки...
Мы с ней и сейчас болтаем. И не воспринимаю я ее как соперницу, вот стреляйте вы меня.
Я с ней болтала и смотрела фильм, практически с полным 3Д эффектом.
Я засмотрела сюжет до дыр. До такого состояния, когда уже мозг превращает трагедию в фарс: "А это моя жена Сара, а это я с ней рядом на матрасе лежу"
До блаженного состояния "И чо?" Да, это Леха. Да, он сейчас трахается с красивой бабой. И чо? Да ничо. Ща кончит, чаю попьем.
Одновременно я прикинула что творится у меня в дому и остро осознала, что мне без него хуже чем с ним.
Это не люблю-люблю, жить нимагу, приму на любых условиях. Нет. Это трезво, ну, надеюсь, что трезво, оглянулась вокруг и поняла,что без него худо. Все заточено под "мы" и я не готова сейчас вносить еще больший хаос в свою жизнь. Я не в стостоянии довести до Яси, что папа теперь с нами не живет, или приходит по выходным. Я не готова ее в это ввести, оберегать и разруливать.
И когда Леша пришел за вещами, Яська повисла у него на шее и потащила в комнату: "Папа, давай раздевайся, застилай кровать, щас будем играть"
И пока Леша там с ней играл я прикидывала ситуацию под разным углом. И понимала, что вот этот лютый пиздец: "когда папа придет", а потом папа пришел, а потом ушел, я не смогу переносить. И устроить Ясе острую ломку я не готова.
Яська игралась с новыми игрушками в комнате, Костик прикинулся ветошью на своей кровати, а я сидела напротив Лешки. От мужа пахло одиноким несчастным мужиком. Такой пронзительный кисловатый запах. Как запах смерти, только тот холоднее и острее. Так пах мой отец, когда его бросила мать. Так пах один мой приятель, живший один. Так пахнет Дима...
Я раньше думала,что этот запах - это букет из пива, сигарет и прочих ништяков. Но Мой приятель не курит, а Дима не бухает. А букет не изменняется.
И я сидела, смотрела на Лешку, слушала как он будет снимать жилье, как будет навещать Яську и давать деньги... И мне этот расклад не нравился. Потому,что никому ничего хорошего он не нес.
Лешка не оправдывался, и не просился обратно, и не говорил ничего,что положено в данной ситуации.
Я ему озвучила свое видение. Что мы живем рядом, вместе растим дочь, при этом никаких супружеских отношений у нас нет. Он сказал, что это ад и пиздец
Я пообещала не подъебывать. Постараться не подъебывать...
Он согласился. Без особой радости...
Я подошла и обняла его, прижала эту дурную голову к себе, он сначала вроде как рыпнулся, потом затих, засопел виновато.
Простила или не простила - это не тот термин. Мне не нужен виноватый муш в хозяйстве. Мне не нужны глаза побитой собаки рядом. Мне нужно вернуть все взад. Потому, что мне так было удобно и комфортно.
Я не питаю иллюзий на тему того, что "это вот бес попутал, и теперь больше ни-ни". Я знаю, что это повторится. И возможно, раньше,чем я себе могу представить.
Может быть я смогу это пережить более легко.
Я не питаю иллюзий по поводу доверия в нашей семье. Его больше нет. Как с этим жить я пока еще не придумала. Тотальная слежка и контроль - не вариант, самой противно.
Принимаю. Ему сказала, что да. Сломал. Мне без него хуже чем с ним, что победил.
Нормально. Целуюсь, обнимаюсь, сексюсь. И не с постной рожей, а очень даже с полным участием и пониманием процесса. Не, ну а чо, дорогу знаю, секс люблю. Тем более, что вот оно тут свое. Родное и знакомое.
Ходит, охуевает. Да и я от себя, честно говоря - тоже. Нет криков, нет скандалов, нет истерик. Просто живу. С наименьшими нарпягами дла себя. И в моральном и в физическом плане. А обижаться или надуваться или ишшочо, это тоже напряг. Так что нафиг-нафиг.
И практически не всплывают обижулести. Не, иногда так торкнет. Но не торкает, а царапает, не до крови.
Хз, во что это выльется. Ясно,что так, как было - уже не будет. Но я не хочу склеивать. Я хочу что-то новое, на базе старого. Время покажет, стоит ли моя затея хоть чего-то...
Мои отношения с мужчинами наверное будут темой отдельного поста. Мне кажется, что именно их поддержка меня как-то держала на плаву. Не в плане того,что щас я пойду и отомщу пару раз Лешке - так думать, себя не уважать...
Но море приятных слов, комплиментов, разговоров "за жизнь", не наигранное участие, цветы и конфеты с посыльными на работу... Это здорово.
И впереди три свидания:) Пайду. адназначна
|
Метки: лена из грозного измена |
SANDY LYNAM CLOUGH.ПРИГЛАШЕНИЕ К ЧАЮ |
Sandy Lynam художник в четвертом поколении, которая написала свою первую картину маслом во втором классе. Много позднее её картины, при постоянном внимании к деталям и дизайну привлекли поклонников и коллекционеров и удостоились многочисленных наград. Она рисует одинаково хорошо маслом и акварелью. "Я полагаю, что моя живопись - дар от Бога" говорит Сэнди. Картины Сэнди - действительно окна в её сердце. Они трогают сердца её почитателей, привлечённых спокойным настроением и красотой её искусства.
Она получила степень бакалавра искусств в колледже Миссиссипи в 1979 и повторно в 1996 годах.
Сэнди начала продавать картины ещё в колледже. Интерес к её работе рос, и сегодня её искусство и его продукты доступны всюду в Соединенных Штатах, Канаде и Австралии в магазинах подарков, христианских книжных магазинах, мебельных магазинах.
Подарки, разработанные и лицензированные Сэнди, включают всё от рукоделия и Скрапбукинга, до эскизов для обоев и статуэтки, и многое другое. В течение последних двух лет более 275 новых домашних украшений и подарочных наборов были введены с помощью искусства Сэнди.
Понимание проблем занятости женщины и сложности в поддержании дружеских отношений в быстро меняющемся и мобильном мире, привело её к созданию «Чайного общества Сэнди», которое позволяет соединить женщин в небольших группах в национальном масштабе и позволяет развивать длительную дружбу и разделить их творческие идеи. Общество имеет свой сайт и магазин с сопутствующими товарами, включающими постельное бельё, чайные сервизы, настольные лампы и разные милые вещицы, создающие тепло и уют в доме.
Сэнди пишет книги, располагающие к приятной беседе за чашечкой чая. Она написала и проиллюстрировала девять подарочных книг :Heirlooms from Loving Hands, And I Know He Watches Me, So Rare A Treasure, Blessings Among the Roses, When You Don’t Know What to Say, Seeing God’s Heart When You Hurt, Sandy’s Tea Society, Prayers in the Storms, When Friends Gather for Tea and Come to My Tea Party.
Сэнди также энергично коллекционирует чайные чашки и старинные вещи, которые она любит рисовать, она выращивает розы, которые появляются во многих из её романтичных картин. Её семья живёт в Джорджии в доме викторианского стиля, который был разработан Сэнди и построен её мужем Риком. У них есть два сына, Сэмюэль и Джереми, невестка Сюзанна, и внучка Сара.

|
Метки: рукоделие хобби искусство |
Из Василинкиного. Ребенку 3 года. |
Идем по улице, оскальзываюсь. "Чуть не упала? Ничего страшного. Так бывает".
В поликлинике. Прощается с девочкой лет шести. "Пока-пока. Еще увидимся".
Гуляем. Вдруг закладывает руки за спину и размашистой походкой, наклонив голову вниз начинает ходить взад-вперед с фразой: "Думай, Вася! Думай!"
На замечание мамы по поводу неубранных игрушек: "Ты ругаешься! - Я не ругаюсь, я делаю тебе замечание. - Нет! Ругаешься! Ты меня не любишь!" После некоторой паузы: "Меня никто не любит!"
|
Метки: василинкино |
Сортировка Москвы - это нечто... |
Была бы человеком, своей смертью бы не померла...
|
Метки: днюха Lisc'и |
АННА ЧАРИНА (ДЛЯ ОЛИ) - КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ |
В Москве выставочных залов, галерей и галереек развелось бесконечное множество. Что есть безусловно хорошо и "есть куда пойти" всегда.
Alpert галерея открылась только в декабре прошлого года, в Лефортово (для меня привыкшей к перебежкам или в крайнем случае к двум-трем остановкам метро это место называется "у черта на куличиках"), а тут Красноказарменная, Лефортовский мост, пока без опознавательных знаков. Но очень милые хозяева. Очень. Помещение не очень приспособленное для показов, но ничего - кто хочет, тот увидит.
В Москве с Анной можно связаться, сходить к ней в мастерскую, купить работу если приглянется. И еще, насколько я поняла Анна занимается с детьми, думаю, что это очень интересно.

|
Метки: живопись акварель масло |
АННА ЧАРИНА |
В Москве выставочных залов, галерей и галереек развелось бесконечное множество. Что есть безусловно хорошо и "есть куда пойти" всегда.
Alpert галерея открылась только в декабре прошлого года, в Лефортово (для меня привыкшей к перебежкам или в крайнем случае к двум-трем остановкам метро это место называется "у черта на куличиках"), а тут Красноказарменная, Лефортовский мост, пока без опознавательных знаков. Но очень милые хозяева. Очень. Помещение не очень приспособленное для показов, но ничего - кто хочет, тот увидит.
В Москве с Анной можно связаться, сходить к ней в мастерскую, купить работу если приглянется. И еще, насколько я поняла Анна занимается с детьми, думаю, что это очень интересно.

|
Метки: акварель |
9 трюков, чтобы навести идеальный порядок и сэкономить кучу времени. Мегаполезно! |
|
Метки: домоводство уборка |
НУ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ХОЛОДЕЦ «ОТ ТЕЩИ»! |

Холодец «От тещи» - очень вкусный рецепт холодца с которым поделилась моя свекровь. Рецепт подойдет как на каждый день, так и на праздник.
|
Метки: заливное |
КОНСТАНТИН СТЕРХОВ |
|
Метки: акварель |
КРУГЛАЯ КОКЕТКА КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА СХЕМ |
|
Метки: круглая кокетка |
ПАЛЬЧИКОВАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТОК |


|
Метки: игры для захарки и василинки |
НА СУХАРЯХ ПОМИДОРЫ РАСТУТ КАК СУМАСШЕДШИЕ |
На сухарях помидоры растут как сумасшедшие

Автор:"Хочу рассказать о том, как я простым способом смогла повысить урожайность своих помидоров. На протяжении нескольких предыдущих лет при высадке томатов в грунт подсыпала в каждую лунку по 1 ст. ложке суперфосфата и добавляла немного компоста, если он был. В течение лета чередовала подкормки покупными органическими и минеральными удобрениями.
Урожаи были неплохие. Но со временем
|
Метки: огород помидоры |
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА РИСОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЦИФР! |
Как научить ребенка рисовать с помощью цифр.
Отличный способ вызвать у детей интерес одновременно к математике и творчеству — предложить им рисовать с помощью цифр, дополняя их различными линиями. Это довольно легко, поэтому с такой задачей справятся даже самые маленькие.
1.

2.

|
Метки: рисунки для василинки |
СЛАДКИЙ ХОЛОДЕЦ С ФРУКТАМИ |
Шеф-повар Глеб Астафьев научил нас готовить экзотический сладкий холодец.

Ингредиенты:
Приготовление:
Развести желатин в холодной воде с сахаром и гвоздикой, подогреть. В процессе нагревания добавить тонкой струйкой сок, а затем — остудить. После этого - залить остывшим бульоном выложенный слоями фруктовый микс и поставить на несколько часов в холодильник.

ягоды физалиса фото:




Источник: https://eda.show/recipe-sweet-jelly/
|
Метки: желе фрукты |
6 БЕСЦЕННЫХ СОВЕТОВ, ЧТОБЫ ЛИСТЬЯ ОГУРЦОВ НЕ ЖЕЛТЕЛИ |

1. После появления всходов в фазе развития 3 – 4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:
В ведро воды добавить 30 капель йода, 20г хозяйственного мыла и 1 л молока. Опрыскивание таким составом можно проводить через каждые 10 дней.
2. С вечера замочить булку хлеба в ведре воды, утром размять хлеб, добавить маленький пузырек йода, развести 1л жидкости в ведре воды и побрызгать огурцы. Оставшуюся жидкость можно хранить в прохладном месте. Этим раствором обрабатывать грядки каждые 2 недели, и до осени огурцы, и ботва сохранятся зелеными.
3. Развести в ведре воды 2 литра молочной сыворотки и 150г сахара. Опрыскать и полить огурцы. После такой обработки на огурцах и перцах снова образуются завязи, и они дают плоды.
4. 700-граммовую банку луковой шелухи высыпать в 10-литровое ведро воды и довести до кипения, снять с огня, закрыть крышкой и настаивать 12 – 14 часов. Процедить, отжать шелуху. Разбавить водой: на 1л настоя – 4л воды. Обильно опрыскать ботву огурцов и опрыскать и пролить грунт.
5. Опрыскать и полить огурцы раствором молочной сыворотки: 1л сыворотки на 5л воды.
6. Отрегулировать полив: возможно, огурцам не хватает воды или вода для полива слишком холодная.
|
Метки: огород огурцы |