Исходное сообщение Анатоль_01
Помню только 1962-й, когда мы с братом, семилетние, стояли с утра в очереди за хлебом.
Исходное сообщение Анатоль_01
Но это стеб, конечно. Талантливый.
Исходное сообщение Анатоль_01
Рыдал.
Исходное сообщение А-р-и-н-а
tashka24, Круглая кокетка - это здорово, но я по другому поводу)))
Поздравляю с ДР! Главное - здоровье, здоровье и счастье для близких и друзей, хорошее настроение и спокойствие. Вот пусть все у тебя так и будет))
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |