Красивый узор спицами. |
Метки: вязание узоры |
Уникальная подборка рецептов теста |

Метки: кулинария выпечка тесто |
Курино-говяжьи сочные котлетки |

Юлия Голубева
Ингредиенты:
●Говядина 300 г прокрутить на мясорубке
●Филе куриное 1 шт. нарезать маленькими кубиками
●1 яйцо
●соль, перец
●2 сырые картошинки на мелкой терке
●3 кусочка булочки заранее замочить в водичке или молоке
●лук 2 шт. на мелкой терке
●раст. масло
Приготовление:
Все соединить, тщательно перемешать. Если фарш получился густой и плотный, добавить воды ледяной или молочка. сформировать котлетки, обжарить на раскаленной сковородке на раст. масле, не обваливая ни в чем. Как обжарили одну сторону, перевернуть, закрыть крышкой, убавить огонь и томить, пока не подрумянится вторая сторона. Потом котлетки выложить в мисочку и залить образовавшимся соком. Приятного аппетита!!!!!
http://vk.com/club50320710?w=wall-50320710_445/all
Серия сообщений "блюда из мясного фарша":
Часть 1 - Голубцы с говяжим фаршем
Часть 2 - Газан котлети (котлеты в кастрюле)
...
Часть 32 - Мясная запеканка
Часть 33 - Abant kebabı
Часть 34 - Курино-говяжьи сочные котлетки
Метки: кулинария курица |
Котлеты с очень вкусной начинкой |
Метки: кулинария |
Картофель "Фрайт" Новое открытие в кулинарии |
Танцы от плиты и до компа!!!
Картофель Фрайт, отваренный в насыщенном (гипертоническом) растворе соли
Картофель, приготовленный этим способом не разваривается, очень вкусен (по вкусу напоминает печёный, но вкуснее), получается более плотный, чем варёный, и потому не разваливается в салате, очень хорошо сохраняется даже на жаре (до 5-ти дней), т.е. удобен в дороге. И готовится всего за 20 минут.
Метки: кулинария картофель |
Покупки на ТаоБао – выгодно и приятно |


Красивой одежды никогда не бывает много, особенно у женщин. Как не откроешь шкаф, где нет ни одного пустого места, а надеть вообще нечего, ну ВООБЩЕ! Но шоппинг требует времени и, конечно, денег. Но есть маленькая хитрость, которой пользуются многие модницы. А хитрость эта - покупки через Интернет, и не просто в обычных интернет- магазинах, а на огромной торговой площадке ТаоБао, которая находится в Китае.
Здесь вас ждет огромный выбор. Постоянное обновление и несколько сотен тысяч продавцов, которые предлагают свои товары под различными брендами или просто без мировых имен. Тут представлены товары разнообразного качества и ценовой категории. На любой вкус, цвет и размер, а главное стоимость окажется существенно ниже, чем в фирменных магазинах. И сегодня можно не бояться, что получишь нечто с кривыми швами и непонятного размера. Конечно, если захотеть купить за две копейки фирменную вещь, то, как называется – сам виноват.
Метки: интернет магазин китай |
Чудесная стирка! |

Метки: стирка домоводство |
Узор спицами "Елочка" |


Метки: вязание узоры |
Сарафанчик для девочки |
Метки: вязание детям сарафаны |
Картофель к Новогоднему столу - быстро, вкусно, красиво! |
Давайте приготовим картофель, запеченный в духовке и не просто в духовке, а в пакете с соусом. Получается очень вкусная картошечка и на вкус необычная.
Пожалуйста, обратите внимание, что эта картошечка делается в специальном пакете. Такие пакеты для духовки продаются в супермаркетах, они не плавятся при высокой температуре.
Метки: кулинария овощи картофель |
ВОЗДУШНЫЕ БУЛОЧКИ, ПО ВКУСУ КАК ПИРОЖНОЕ |
Метки: кулинария выпечка булочки |
Стейки форели в сливочно-грибном соусе |

Эти аппетитные стейки из форели станут настоящим украшением любого праздничного стола.
Время приготовления: 40 минут
Ингредиенты на 4 порции:
- Филе форели 600 гр
- 250 гр шампиньоны
- 1 лук
- 1 ст сливки 200 мл 30%(можно 15%)
- 2 ст воды(400 мл)
- мука 2 ст.л с горкой
- Растительное масло
Специи:
- 1 ч.л мускатный орех,
- 0.5 ч.л корица,соль
- тёртый сыр Гауда 150 гр.
- Тертый сыр Пармезан 5-6 ст.л
- 1 пучок зеленого лука
Приготовление:
1. Филе рыбы порезать на стейки. Посолить, поперчить, обжарить в небольшом колве растительного масла с двух сторон. Положить стейки в антипригарную форму для запекания.
2. Грибы порезать пластинками, лук мелко. На растительном масле пожарить лук до прозрачности, добавить грибы, подсолить, жарить до испарения всей жидкости.
3. Отдельно на сухой сковороде пожарить муку до светло коричневого цвета. Постепенно добавлять воду и постоянно помешивая, растереть все комочки. После добавить сливки, специи, варить 2 минуты, после добавить грибы, варить всё вместе пока соус не станет густым.
4. Полить соусом стейки. Посыпать тертым сыром и поставить в духовку, выпекать до готовности около 25-30 минут. Как только корочка станет золотистого цвета, стейки готовы!
5. Дать остыть 10 минут. Посыпать тертым сыром пармезан.
Приятного аппетита!
✿ Рецепты "Вкуснятинки" ✿
Присоединяйтесь, с нами вкусно, весело и интересно: https://www.facebook.com/
Метки: кулинария рыба форель |
Булочки *бутон розы* |
Метки: выпечка булочки кулинария |
Новогоднее плетение из газет. ЗВЕЗДЫ из газетных трубочек |
Давно я не делала для вас подборки, дорогие мои поклонники плетения из газет и журналов), вот решила исправить ситуацию. Сегодня хочу вас вдохновить на плетение из газетных трубочек звездочек. Для чего? Идей использования - очень много. Звезды из газет можно повесить на елочку, сделать из них гирлянду для украшения новогоднего интерьера, сделать подсвечник, звездами можно декорировать подарочную упаковку, украсить любую поделку и так далее. Здесь вы найдете идеи и мастер-классы, венки тут тоже имеются. Приятного просмотра и успехов вам в творчестве) И еще... С Наступающим! Кстати, в самом низу публикации вы сможете увидеть, как крутить трубочки из газет, странно, но по сей день эта тема все еще остается актуальной)




Метки: бумаготворчество плетение из газет |
КАК ПРИШИТЬ ЗАСТЕЖКУ МАГНИТ НА СУМКУ ИЛИ КОСМЕТИЧКУ |
КАК ПРИШИТЬ ЗАСТЕЖКУ МАГНИТ НА СУМКУ ИЛИ КОСМЕТИЧКУ.
1.

2.
Метки: шитье советы сумка |
ТРИКОТАЖНЫЕ ШОРТЫ |
Метки: шитье детям шорты |
Шьем панаму на лето. Хоть детям, хоть взрослым |
Шьем панаму на лето. Хоть детям, хоть взрослым.
Источник - http://gallery.ru/watch?a=bav0-gYva
/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif) no-repeat scroll center center #f7f7f7;" width="383" />
Метки: панама |
Шторы для кухни. Идеи, много... |
Шторы для кухни. Идеи, много...
Метки: шитье шторы идеи |
Строим выкройки, используя бесплатную программу NanoCAD. Видео мастер-классы по установке и работе с программой |
Строим выкройки, используя бесплатную программу NanoCAD. Видео мастер-классы по установке и работе с программой
Автор: Эльвира Киреева
Это универсальный видеокурс, который поможет вам открыть мир компьютерного построения выкроек.
Всего за несколько уроков, общей продолжительностью не больше 60 минут, вы установите программу (NanoCAD 3) и научитесь пользоваться необходимыми инструментами для построения выкроек на компьютере.
Данная программа была выбрана не случайно, а подбиралась путем проб и ошибок на личном опыте. Я считаю эту программу самой подходящей для неприхотливого и быстрого построения выкроек на компьютере по индивидуальным размерам.
Урок 1. Установка программы на компьютер.
В этом уроке я расскажу вам немного о самой программе, о том где ее можно скачать и с какими настройками ее нужно установить на свой ПК.
Метки: шитье выкройки ПО |
«Сумка за 1 вечер» |
«Сумка за 1 вечер»
http://fashiony.ru/page.php?id_n=15887
Теоретическая часть: выбор материалов и инструментов.
Во первых поговорим о самом материале – в моем случае это кожа, поэтому поговорим о ней.
Конечно шить самим стоит только из натуральной кожи. Почему? Потому что только качественные материалы экономят вам деньги (то же касается любого хэнд мэйда), в противном случае, вы тратите свои силы впустую (так как результат, все равно не вызовет восторгов).
Какую кожу выбрать? Для меня, главное, чтобы это была именно кожа, а не замша. Почему? Потому, что замша выглядит очень эффектно, но очень быстро пачкается. Я пробовала использовать защитные спиреи (про бережное отношение, я молчу), но все равно, эти сумки живут 2 сезона, не более. Я конечно, имела ввиду сумки полностью сшитые из цветной замши. Опасность черной, в том, что она может первое время краситься и портить вещи. Итак, получается, что мне просто жаль свои силы. Вот такая я жадина !!!
Итак, кожа. Для этой сумки я купила обрезки очень жесткой кожи «на вес» (она мне стоила целых 200р!)))).
В моем случае это кожа КРС (крупнорогатый скот), с выделкой под крокодила, покрытая лаком.
Я выбирала жесткую кожу потому, что учитывая желаемую модель, она должна держать форму.
Помимо кожи нам потребуется:
Метки: шитье сумка кожа |