С ДНЕМ ДОБРОТЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! |

|

|
Метки: поздравление день доброты |
Мне хочется с тобой наедине... |
Костя Крамар
|
Метки: стихи настроение |
Страсти Любви... |
|
|
Метки: стихи настроение |
Она не женщина, - богиня! |


|
Метки: искусство живопись художники стихи музыка |
СХЕМЫ - 2.../ДЛЯ МУЖЧИН/"Дороги, они никогда не кончаются..." |
Серия сообщений "разные":
Часть 1 - Схема "С Днем Рождения!"
Часть 2 - Схема "С нежностью!"
...
Часть 27 - ТРИ СХЕМЫ.../"ДЕВУШКА И РОЗЫ"
Часть 28 - СХЕМЫ - 2.../ДЛЯ МУЖЧИН/"ПОД БЕЛЫМ ПАРУСОМ МЕЧТЫ..."
Часть 29 - СХЕМЫ - 2.../ДЛЯ МУЖЧИН/"Дороги, они никогда не кончаются..."
|
Метки: оформление дневника схема дневника |
Когда уходит лучший друг... |
|

|
Метки: стихи настроение |
Обида... |
|
|
Метки: стихи настроение |
СХЕМЫ - 2.../ДЛЯ МУЖЧИН/"ПОД БЕЛЫМ ПАРУСОМ МЕЧТЫ..." |
Серия сообщений "разные":
Часть 1 - Схема "С Днем Рождения!"
Часть 2 - Схема "С нежностью!"
...
Часть 26 - Две схемки.../"Пусть веера лёгкий ажур... И тенью загадки укроет... "Vous êtes bien gentil, comme toujours..." *
Часть 27 - ТРИ СХЕМЫ.../"ДЕВУШКА И РОЗЫ"
Часть 28 - СХЕМЫ - 2.../ДЛЯ МУЖЧИН/"ПОД БЕЛЫМ ПАРУСОМ МЕЧТЫ..."
|
Метки: оформление дневника схема дневника |
Добрая женщина — служит примером… |
|
|
Метки: стихи настроение |
Мне б до тебя дотянуться душою... |


|
Метки: искусство живопись художники |
Схемка "Нежно розовые цветы..." от Мариэлла_32 |
|
Метки: оформление дневника схема дневника |
Когда женщина Вас разлюбила... |
|
|
Метки: стихи настроение |
ПРЕМЬЕРА 2018..../ ВЫНЕСЛА ИНТЕРНЕТ /ФИЛЬМ" БОГАТАЯ МАТЬ"... |

Мать двоих детей Вера очень умна и красива, но в жизне ей пришлось научиться быть самостоятельной. Ведь много лет назад в Африке без вести пропал ее муж. На плечи этой хрупкой женщины сразу свалились и семья, и бизнес. Она сразу же все это взяла под свой контроль. Но ее идеальный мир вскоре дал трещину...

|
Метки: интересное видео |
Кому за 60....Десять заповедей... |


|
Метки: познай себя кому за 60 десять заповедей |
"КОШКИ - уникальное создание, с которыми никогда не соскучишься".../Бельгийская художница-анималистка - Генриетта Роннер-Книп... |

Этим таинственным животным посвящено много философских высказываний. Человек всегда замечал загадочность, грациозность, хитрость и ласку кошек. В некоторых странах животное возводят в ранг священного. И сегодня каждый кошатник в глубине души знает, что его питомец - уникальное создание, с которым никогда не соскучишься.

«Котята в корзинке». Автор: Генриетта Роннер-Книп.

Любопытный котенок. 1893. Дерево, масло. 11 х 10 см. Этот крошечный портрет в 2009 году ушел с аукциона за 29 тысяч долларов.

«Маленький вязальщик»
Трогательные, хитрые, ласковые и игривые. Как только ни будет названа любимая кошка. Часто с юмором, но всегда с любовью говорит о ней хозяин. Ведь воспитывать пушистого любимчика - это иметь самый настоящий, круглосуточный антидепрессант.

«Счастливое материнство»

|
Метки: искусство живопись художники |
G iovanni Costa/Джованни (Нино) Коста /( 15 октября 1826 - 31 января 1903 года ). |
|
Метки: искусство живопись художники |
Жизни виражи... |
|
|
Метки: стихи настроение |
Дина Ельцева. |
|
Метки: искусство живопись художники |
Рыбная нарезка на праздничный стол. |
|
Метки: кулинария дизайн рецепты |
Victoria Stoyanova. |
|
Метки: искусство живопись художники |
10 секретов хранения капризных продуктов. |
Секреты хранения капризных продуктов, которые могут испортиться даже в холодильнике
Некоторые продукты мы едим почти ежедневно и часто покупаем их впрок, а потом с грустью смотрим на плесневелый хлеб или жухлую зелень. Или, наоборот, покупаем упаковку сметаны ради одной ложки в салат, а через пару дней узнаем, что она испорчена.
1. Хлеб

Покупайте целую буханку, а не нарезку. Корочка должна защищать мякиш от кислорода, тогда хлеб долго не будет черстветь. Для этого разрежьте буханку посередине. Отрезайте кусочки хлеба от каждой стороны, а затем плотно совмещайте обе половинки. Таким образом храните буханку в пакете или специальной хлебнице.
2. Икра

В открытой таре этот деликатес может испортиться даже в холодильнике уже через сутки. Чтобы икра хранилась неделю и больше, например перед приходом гостей, переложите ее в стеклянную герметичную банку, предварительно ошпаренную кипятком. Полейте икру растительным маслом без запаха и сверху положите несколько ломтиков лимона.
Развесную икру тоже храните в стеклянной таре, ошпаренной кипящей соленой водой. Крышку уплотните промасленным листом бумаги. Помните, что икру лучше не замораживать, а хранить в холодильнике в самом холодном месте.
Если заморозка необходима, то расфасуйте икру небольшими порциями и потом размораживайте в холодильнике — так икринки не будут лопаться.
3. Сметана и йогурт

Эти продукты обычно продаются в пластиковых баночках, запечатанных фольгой, которая легко отрывается. Чтобы сметана и йогурт не испортились слишком быстро, плотно запечатайте тару обычной фольгой для запекания. Но все равно держите эти продукты подальше от лука, чеснока и цитрусовых, чтобы они не впитали посторонние запахи.
4. Творог

Творог не хранится долго, но, чтобы он не скис через сутки, можно воспользоваться простым лайфхаком. Переложите творог в стеклянную или эмалированную посуду, положите сверху кусочек рафинада и плотно закройте. Сахар замедлит окисление продукта.
|
Метки: здоровье хранение продуктов полезные советы |
Весна - февралю... |
|
|
Метки: стихи настроение |
Живописец Золотого века натюрморта Isaac Soreau (German/Flemish, 1604-?) и Возникновение жанра голландского натюрморта. |




|
Метки: искусство живопись натюрморты художники |
Сквозь восковую занавесь... |

Августовский рассвет (August Dawn)
Stive Morgan - Flight of the soul
Сквозь восковую занавесь,
Что нежно так сквозит,
Кустарник из тумана весь
Заплаканный глядит.
Простор, канвой окутанный,
Безжизненней кулис,
И месяц, весь опутанный,
Беспомощно повис.
Темнее занавеситься,
Все небо охватить
И пойманного месяца
Совсем не отпустить.
Осип Мандельштам, 1909

Ленивая река (Lazy River)
|
Метки: искусство живопись пейзажи художники |
Пирог с черникой. |
![]()
Описание: Исключительно вкусный пирог, без доли преувеличения! Мягкий и нежный бисквит, сочный, чуть-чуть влажный, при этом легкий, воздушный и пышный. Рецепт из книги Джейми Оливера "Моя Италия"
|
Метки: кулинария рецепты |
Замок Фуа во Франции. |





















|
Метки: интересное путешествия города и страны замки мира Замок Фуа во Франции |
Снежноцвет виргинский (Chionanthus virginicus). |
Снежноцвет (другое название снеговец) является листопадным кустарником и относится к семейству маслинных. У себя на родине, в Северной Америке, растение выращивается как крупный кустарник или дерево высотой до десяти метров. В средней полосе России снежноцвет также хорошо себя чувствует, но чаще растет в виде кустарника и размах его объемов получается заметно скромнее - в возрасте 10 лет высота достигает порядка 1,5 метра.

Листья у снежноцвета эллиптической формы, плотные и блестящие (длиной до 20 см и шириной до 8 см). В течение лета окраска листьев сохраняется темно-зеленой, а осенью в конце сентября она переходит в ярко-желтую.
|
Метки: сад и огород дизайн ландшафтный дизайн |
Узор для маленького платья. |
|
Метки: мода и стиль вязание рукоделие |
туника |
|
Метки: вязание рукоделие |
Марокканские блины Baghrir. |


Очень необычные блины-МАРОККАНСКИЕ БЛИНЫ BAGHRIR. Эти блины очень необычные,но безумно вкусные.А уж какие они красивые,прелесть!!! Глядя на такие блины хочется сказать ВАУ,потому что их внешний вид действительно впечатляет!!!Настоятельно рекомендую смотреть видео полностью,так как я рассказываю о всех важных нюансах приготовления этих блинов,не зная которые блины у Вас могут не получиться.
250 г манки
4 ст.л. муки
2 ст.л. сахара
1 ч.л. с верхом активных сухих дрожжей
1\2 ч.л. соли
500 мл теплой воды
2 ч.л. разрыхлителя
Для соуса: растопленное сливочное масло и мед в равных пропорциях

|
Метки: кулинария рецепты |