-Музыка

 -неизвестно

Дневник STF






Дикарь на пластиковой женщине

Суббота, 26 Января 2008 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - La Jungla Musica Mix
 (244x113, 48Kb)
Настроение сейчас - В норме

У папусика Д.Р, но завтра бум отмечать. Плохо, что мама завтра с ночи в ночь, ну всё как не у людей как всегда. Сестричка 4 дня ждёт, что придут по почте билеты к ГОСам, а время поджимает о..О
А Йа...
Гулял сёдня. 5 оптик прошёл пока нашёл, где отремонтируют чки: вчера душка отпала. В среду будут готовы. Плохо только одно: что у меня очень чувствительные глаза и слишком долго в линзах... с ума схожу.
Вчера нашёл ссылочку на микс, который состоит из Savage, Modo-Do и Culture Beat и Nacho Division (и ещё кое-кого испанского), кстать, в миксе как раз одна песня, которую хочу года полтора уже и полную версию которой всё ещё не нашёл, но всё же лучше чем тупой отрывок)) Интересно сочетается: диско которое так мне так дорого и )) НД тоже родом из детства, только 90-х
Чё-то то-ли вирус, то-ли ХЗ, но врядл-ли это лечится. Так всё нормально, но когда делаешь открыть файл, то список файлов и папок даже не в обратном порядке (так было уже), а вообще как хочет, приходится вручну. упорядочивать, пипец!
Так ноги нудят! Сижу, а встать... Вчера на прямых руках кое-чё делал, неуклюже сорвалось, даже хрустнуло О..о Теперь плечо не то нудит, не то чуть отнимается, ну до свадьбы заживёт :)
Прослушать запись Скачать файл

Татьянкин День

Пятница, 25 Января 2008 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Kike Boy - Farmatron
 (318x201, 58Kb)
Настроение сейчас - Супер

Опять снилась Юлька. Не пойму, не думаю о ней сутками, но снится частенько))
Сёдня она... крутила огромным газовым ключом гайки у подъездов, и у неё получалось замечательно))))))))
Татьянин день, утром Вика в сотовый, пока мама собиралась на работу, загнала на фон "Танюшка, не горюй", от чего ушла она на работу с отличным настроением (:
Ааа, хотя я не считаю за праздник (((0-0)))
Завтра у папы Д.Р.
Щас иду разминать ягодичные :Р
Прослушать запись Скачать файл

Ну хоть убейте!

Четверг, 24 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
Я не понимаю эту красоту. Зашёл на рейтингование мужских фоток, столько похожих лиц, типа этого http://www.liveinternet.ru/dating/?pid=278118 или этого http://www.liveinternet.ru/dating/?pid=368766
Да, многие девушки без ума от эмоподобных парней, но я НЕ понимаю. Да, у меня у самого не слишком квадратный подбородок, вес недостаточный и т.п конечно...
Я не пониматтть, к чему это смешивание полов, ориентаций...
Или это только в Москве такое развито? Чё-т рееедко встретишь омских пацанов с таким внешним видом, ну я не про эмо, а таких...
P.S.: Это МОЁ мнение, девочки-мальчики, критикуйте. Может я просто слишком консервативный?

До чего дошёл прогресс...

Четверг, 24 Января 2008 г. 18:46 + в цитатник
Прогресс изощрённости придумывания методов прочитывания спама.
Есть от "Админ@Mail.ru" уже знаю...
Терь ещё прикидываются поклонниками:
Вам пришла открытка (ссылочка).
Там миловидный мишка (: и отправитель: Кристина, 19, Череповец
Заходишь на Кристину.. зарегьтесь на нашем СЗ))
Логически-то должны приходить только от тех, у кого есть мир на маил.ру
Меня вообще бесит этот маил.ру, миры эти и блоги.
Тотальная слежка. Просмотрел анкету - ты уже у него в списке гостей.
Сменил аватарку - всем друзьям это шлётся...
Тупая версия "всеобщей прозрачности"
НахренЫ появилась функция "написать в блог через SMS"
Это ж ,Б, каким фанатиком (тупее любящих Дом-2) надо быть, шоб ещё платить за это деньги...

Скучно...

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:14 + в цитатник
 (195x185, 9Kb)

Настроение сейчас - Ровное

Делать нефига вообще. Хорошо, что сканы купил сёдня: как жопой чуял: свет отрубали часа на 2. Быстрее б понедельник, работа ...и я снова приношу пользу Миру... Чат? Тупорылые. Игры? Надоели давно. Аська? Ну сколько можно трендеть?!, новостей ещё не накопилось, ну хотя помолчать можно, с кем-нибудь...
Даже музыку не слухаю, расколбасное состояние такое...
..эээ опять валить голосовать за фотки? тупо, но убивает время хорошо)
Хрена Firefox всё время вылетает на ли.ру?! А IE тупой, картинки не до конца грузит.
Ням'с...

СТАЛИН С ВАМИ!!!

Среда, 23 Января 2008 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Nacho Division - Spectra (Version BCN)
Работа со следующей недели, а у*ёба через одну.
Ну 4 тоже неплохо (:
Ну после экза домй и опять в универ. Сдал в библиотеку все книжки и сплю спокойно.
Ну ещё в ТЦ проты купил. Гы, одногруппницу встретил на остановке))
...всего-то поел и за газетку, ну планируя через часок идти в тренажёрку с Викой.
Вика: может щас? Мама: да, чё ждать-то :\
Возмутился немного, что некоторые штатские не понимают, что сразу после еды качаццо низзя. Тут Остапа понесло, да так, что... щас удивляюсь, что доступ к компу открыт. И я виноват как всегда, и так стараюсь не грубить, до слёз довёл. Ну а чё... она сразу за тапок и выё*ся из дома в тайгу))
Ну как пришли, добрая вроде, выветрилось.
Тока за комп... БАМЦ, инет СРАЗУ отключился, тока успел на коомент к фотке ответить (:
Ну поужинал, аппетита нет кстати, как-то -_____- Тут свет 2 раза вырубили.
Щас я тут, но где я буду через минуту, две?!

 (700x525, 164Kb)

Отвлечёмси от темы: сны снились очень яркие.
Сон про Ксюшку нехороший был тоже, но он не успел закончиться плохо: проснулся.
В магазине покупал много всяких деликатесикофф к какому-то празднику.
с Викой сходил в кинотеатр, правда помню только начало (:
Не понимаю, к чему мне снился Сталин? Он мне и дня 3 назад тоже снился О..о
Сёдня он был в роли препода, которого все, ессно, боялись))
Ну я поимел наглость с какими-то распросами к нему приставать в его кабинете, но я ему "понравился"))))
Вчера снилось, что я был у Полежаева (омский губернатор, кто не знает :) и тоже чё-то надо мне от него было))) и он улыбался, когда прощались))
Щас читаю гороскоп, ну)))
"Соединение Меркурия с Нептуном, которое произойдет ранним утром этого дня, принесет весьма красочные и увлекательные сновидения. Эти сны для некоторых могут иметь важное значение, но расшифровать послание сновидения будет не так то и просто. Постарайтесь искать собственные ключи и использовать свою интуицию - только так вы сможете добраться до сути послания..."
Кто скажет: к чему снится Виссарионыч?! (((0-0)))
Прослушать запись Скачать файл

Out Of Control-2555 AAAAA Why??? O..o

Вторник, 22 Января 2008 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Chimo Bayo - La Tia Enriquetta
Настроение сейчас - Хорошее


 (452x259, 23Kb)
...а потом снова грустно... -______-

Ночь оров

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Nacho Division - Suspense (1a Parte)
 (150x150, 2Kb)
Настроение сейчас - Нервное

День туповатый с утра. Не спал всю ночь, этот голожоп орал как идиот, раз 8 ему дверь открывал туда-обратно. только начинаешь засыпать... МЯЯЯЯУ )))0-0((( Кружку разбил, которую Артур Вике дарил когда-то, совсем старый стал, блин, бесит.. ну куда же его деть, засранец!
Инет не работал со вчерашнего вечера, пзвонил, заработал
Вика раньше меня в трен пошла, звонит: никого нету. Ужас, никакой организованности! Бесят... а придёшь щас, сёдня народа нет, уп*ют на 2 часа и жди: не бросишь же.
В магз схожу и учить буду.




Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Прослушать запись Скачать файл

Второй есть!!

Среда, 16 Января 2008 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Komputer - Synthetik
 (150x150, 3Kb)
Настроение сейчас - Неплёхое

Сегодня консультация, нууу деффачка пасфанила, что экзамен сёдня (вечером, в 18:30) Я и сам думал взять зачётку на всякий случай (: Автомат :Р 5
Следующий 23-го, его уже учить надо будет, серьёзно.
А пока, ещё один груз с плеч, так бы вставать завтра утром...
В контакте одна подружка самоудалилась, причём её имя изменилось на другое. Странно-странно о..О
Башка немного побаливает, так всё без изменений (:
Прослушать запись Скачать файл

Чё за прикол?!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:19 + в цитатник
Качает на скорости в 2 раза превышающую обычную, час назад такого не было о..О

И ничё не надо для счастья...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:17 + в цитатник
Пиво пью, и с орешками

Ну вот, теперь и Бачинский

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:01 + в цитатник
-__________________________________________________________________________________________________-

Zаипали

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:23 + в цитатник
Батон, маман, ещё сестра не знаю... Чё всем надо?!
Сеешь-сеешь вечное, а получаешь... СМ Эпиграф...

Первый пошёл...

Суббота, 12 Января 2008 г. 09:15 + в цитатник
В колонках играет - Komputer - Looking Down On London
 (150x150, 2Kb)
Химия окружающей среды, ту же оценку, что и в прошлом семестре (так исторически...). Допуск есть, если поставили, логически, зря переживал. Сон снился, что пришёл, а уже все ушли. Вот и поехал раньше, первым пришёл. Сон... Сон под утро сон. Плохо спал очень. Очень плохо. И Вика тоже, под утро Тим орать начал, сидит как полудурок в коридоре на ящике и орёт =^O^= Батько, как всегда, встал ни свет ни заря, намываться начал... шум и т.п (((0-0)))
Терь экз через 5 дней, а-ля автоматом, ну и потом один, который уже учить нуно будет.
Башка чё-т побаливает, так-то нормально всё. Непривычно отдыхать, быстрее бы на работу))
Прослушать запись Скачать файл

Я всё решил...

Пятница, 11 Января 2008 г. 10:01 + в цитатник
В колонках играет - Komputer - Valentina (Pheobs)
 (150x150, 2Kb)
Настроение сейчас - Нормалёк

Не нужна мне ни Женя, ни Марфуша, ни какая Клава...
Уезжаю в Саранск! к Милому!
ГГ, открытка с Новым годом пришла, неожиданно как-то, редко же болтаем-то...
Спросонья не понял как-то: мама с работы пришла: письмо из Саранска О..о
Приятно конечно... так-то ...если не учитывать... ну лан...

Кроме разработки ягодичных, ничё на день важного не планирую 8))
Прослушать запись Скачать файл

10 Января 2008

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - Komputer - International Space Station
 (150x150, 2Kb)
Настроение сейчас - Хорошее-то... так-то...

Болит ЖОПА. И Низ спины.
Ну эт временно, конечно же...
С утра маман не в духе, ну я как в магазин сходил и долг отдал, всё пучком))
На консультацию ехать вечерком, Вика уже по-немногу мучает диплом.
Я сёдня и во сне в инете сидел, хотя это очень часто))
Вчера в чате сидел, вспоминал молодость))
Время так летит, треть жизни прошла, а всё светит в небесах Прекрасное Далёко...
Вчера нарушил общественный покой тем, что перешёл дорогу там, где не нуно. Всё, теперь я уголовник Ну на ошибках... Паспорта с собой не было, его, видите ли, надо с собой носить. Ну-ну...
Анекдот есть:
Недостаток денег компенсируется достатком ума. Недостаток ума компенсируется достатком денег.
Недостаток ума и денег компенсируется достатком удачи.
Удачи, господа!!

Ночь перед Рождеством

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник
 (150x150, 1Kb)
Так же привычно как и тарелку щей съесть))
Да, на серьёзные вопросы серьёзно вполне.
Как и во все прошлые разы, у Вики 5 детишек будет, из них 3 сыночка
Задала мама-приколистка вопрос: почему так много. Дух, подумав, ответил...
Это было НЕЧТО :D Ка-ма-су-та (без Р))) С чувством юмора :Р
Главный мой недостаток лень. Да, есть такое :-
Ещё он сказал, что Вика обаятельная :) Приятно такое "слышать" :Р
Многое для меня совпадает с прошлыми разАми ^^

Сравнение несравненного...

Суббота, 05 Января 2008 г. 10:28 + в цитатник

Ой-й-й-й-й-й-й...

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:46 + в цитатник
ДУ-РА!!
Не помню когда за жизнь так повышал голос.
1ая ли-ни-яяяяя. А-ууууууу

3 йанваря 2008

Четверг, 03 Января 2008 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - Ganymed - Missing
 (150x150, 4Kb)
По морозному воздуху при свете Солнышка гулял по делам служебным де-то до 14:20, поел, и я свободен!! Неделька халявная совсем. Отпуск же на сессию :) А экзамены чуть попозже. Завтра или после, но скорее завтра, к брату или к нам, но скорее к брату, в гости, хотя не гости это :Р
У меня настроение так сильно от Солнца зависит. Может не просто так я Solar Тигр Летящий?! Ща отойду, сестре романчики распечатать.
Спал, правда, сёдня мало как-то. Заснул мож в 2, а будильник на 6:55.
Башка немного странная, ну её, накручивать на себя...
Песенки классные качаю, вокал на Карла Бартоса похож :Р
Прослушать запись Скачать файл

Утро после...

Вторник, 01 Января 2008 г. 08:40 + в цитатник
Немного болит голова, сонный несколько. Не сожалею, что 3 раза отказался пить вотку, ваще бы раскалывалась. Первый Новый год такой. В час ночи уже хотел спать, в два уже лёг, теперь понимаю людей, которым пофигу на Новый Год) Ну Вика ещё пару часиков погуляли, потом пришли. :Р Шторки закрыты, тишина как и каждое 1 января. Мама на работе. Папа, похоже, пригласил друга, не дай Аллах, он придёт, на баяне играть начнут опять... (((0-0))) Ненавижу баян.
Дежурить теперь ещё 3-го, а потом )))0-0((( Сессия, ну сначала недельку отдохну :Р





ТЕСТ: Проверь свою сексуальность.
Мой результат:
Вы в меру сексуальны. Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон,
но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако,
чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться.



Пройти тест!

Чем этот НГ отличается от прошлого

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:21 + в цитатник
 (512x384, 26Kb)
Настроение сейчас - Ровное

В 2007-м был Артур, веселее было, сейчас даже мне ощущается что не хватает чего-то-кого-то, хотя это их личная жизнь.
Тогда у меня ещё все мысли были о Женьке...
Не работал 31 декабря
Мне было 20, молодой)
Повзрослел немного, "говорят" что и внешне.
Сейчас виртуальное общение для меня значит меньше чем тогда гораздо...
А )))0-0((( возьму в 2008-й год, ещё пригодится)))
...Скоро пойду буянить в подъезд, сестра же к подружкам уйдёт, а я к ним не хочу. Пиво с водкой не мешаю, пока пил только вино)

Опц, домофон звонит...
Отгадайте: Кто это?! :Р

30-й Дикобраз

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Mark Jenkins - Neptune Storm
Призраквв (400x320, 33Kb)
Настроение сейчас - Нормальное

Что сказать можно?! Декабрь - месяц неблагоприятный в этом году. Воскресенье я лично не люблю. 30 счастливое число лично для меня. 17 вечера. 17 люблю число (:
Я много выпил?! Завтра 31, оно плохое наоборот вроде-бии ЭЭ 0-0
Лёгкое подташнивание, зубы чистил, но ощущение что после недельного бодуна. Башка разве что почти не болит.
С чего бы это?! Такое ещё ночью началось. Похоже, не надо было есть эту горькую шоколадку вчера. Или не из-за неё это?! Сушнякк. Ужас, какой сушняк! Щас ещё нормалёк, за ночь 3 куружки воды сменил! (я на ночь под кровать кружку с водой ставлю))

Встал-то пол 12-го, пока разрулился, из тренажёрного пришли. Админа не было оЯпть, заипало жлать "чуть больше чем надо", народа же мало сёдня. Никогда ещё 3 кубика : Б.Б. не были так легки, а пузо стоит на месте, скоро нагонять буду. Ну не всё есть масло. Уже в 4.30 поел. Пол надо мыть с мылом на кухне и в коридоре (((0-0))) Неужели сёдня?! ПосмотримС...

Артур недавно Вике СМСку написал: Привет. Хм, недели 2 точно не общались, не влезаю в их делЫ, ну пока отвечать не собирается. Похоже, конец неотфратим.

Нету горки 2-й год уже во дворе, я-яй. Хочется маленьким стать и верить в Деда Мороза :Р Завтра дежурю. Лучше чем 31-го. Ну и 3-го ещё.
Ну и Батькооо, не меньше 2-х недель по делым и по мамочке ходит. Ну-ну... Доширак %| я-яй!!

На фотке: вчера Я с Сашей и Викой искали духов, но может это Фотожоп?! В любом случае полезно)) Ищите :Р )))0-0((( Они здесь!!!

Тока что...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:42 + в цитатник
 (490x367, 18Kb)
Настроение сейчас - Хорошее, подустал

Тока что купили что: мине пуховик, т.к дубля мёрзлая до соплей и Вике кофточки-платьица... Успел до работы и поел. На работе заипало, но пришлось 2 раза туды и не туды ,и обратно бегать: Омская 156 Штаны слишком ЁПТплые %))
Новая куртка такая лёгкая, непривычно [0-0]
Усё... убегаю...

17:48
С работы прибежал так же быстро как и убежал: праздник :Р
Остальное время драил пол в зале. Остальное завтра... заипало
Мам бесит, сама не отдыхает и другим не даёт
В шкафу убраться, под кроватью пол понюхать...
Пипец, Вика нашла "мне" девку на Женьку пипец как похожую.
А Ей сёдня 17.5) Хе-хе-хех, ну отгоню в сторону...
Вика и так, и так.. да, нельзя больше ждать, и нечего уже. О других поклонниках особо не думает: не отпускает так легко... Ну песни грустыее слушает всё, мама видела несколько раз, что и плакать начинала почти %[ Ну ничё, прорвёмсИ :Р


Ну некоторым женщинам...

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:47 + в цитатник
 (120x120, 1Kb)
В перерывах между движениями расслабляла меня по полной.
Сколько ласки и нежности (или это одно и то же?!)).
Уговорила меня сделать эротический массаж её спинки ...и шейки (мМмЯ...Упц))
Я умолял, чтобы она слезла с меня!!
Уходя, намочила штаны...

Брюнетка :Р

Добрый Вечер Точно!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - VA - Ambient Nights Solar System - Jupiter
 (150x150, 5Kb)
Настроение сейчас - Ровное

Андрей, 30, Россия, Омск сегодня в 18:44:
Привет!
как смотришь на то если я тебе минет сделаю?
Только не обижайся.
Гарантирую порядочность и конфиденциальность
Возможна финансовая поддержка..

...третий раз подобное за год де-то %))
Прослушать запись Скачать файл

Добрый Вечер

Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Isao Tomita - Uranus - The Magician, Neptune - The Mystic
 (168x224, 6Kb)
Настроение сейчас - Хорошее

Холодно сёдня. 3 часа на 30-м, если ходить, то теплее) вчера 4 бегал. Ну любишь кататься... На улице неподалёку на работе утром соседку-бабку встретил %)) и тут от неё нне деться, у неё квартира де-то там вторая что-ли))))
Поучил немного, отдохну, ещё, поем потом.
Мама с Викой с полными штанами. Удивляется, какой я странный бываю. Ушёл на работу вечером злой, ключи не мог найти, в аптеку идти не хотел, ругался, а пришёл Дедом Морозом. Хорошо что в лифт вошла) Хоть ощущение, что Новый год скоро появляется)
Сонный последнее время, часов в 10 вечера уже засыпаю. Сёдня ничё не снилось почти. Ничё не помню) Тимоху целый час чесал, кайфожор =^.^=

Прослушать запись Скачать файл

Что будет, то будет...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:39 + в цитатник
 (150x150, 7Kb)
...Это мои проблемы, что я думал, что будет экзамен, а оказался зачёт. Это мои проблемы, что ничего не знаю, а сдавать или завтра, или в четверг. Мои же проблемы, что в это время я работаю. Получится уйти пораньше?! Приехал-поел, хотел поучить, там страниц 70. Не могу. Сплю. Конкретно сплю. Голова не варит, ещё и раскалывается. Лучше поучу за завтра и в среду. Если в четверг не получится, после сессии можно сдать зачёт, но направление брать... бррр
Думал... а я думал...
На ошибках учатся. Своих. Ну зачёт легче экзамена, хоть это плюс)

Понедельник

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - VA - Ambient Nights Solar System - Venus
 (150x150, 6Kb)
Настроение сейчас - Ровное, башка трещит

День вполне приличный. Мама с утра носится со мной как с ребёнком. Тут колбаску, там таблетку, а чё кушать, а чё пить), пока, мурзик..)) Жаль, что непостоянны такие хорошие отношения с ней, ну всё есть чёрное и белое...
Вика, похоже, что уверена, что с Артуром всё. 2-й раз поссорились, оба молчат. Дальше так нельзя. У неё претендентов море, знай выбирай) Ну да, не выкинуть 3 года... Щас с подружкой разговаривает в зале.
Через полчасика на работу, потом на пары. Последняя неделька. 31-го же не учимся)
Прослушать запись Скачать файл

Дневник SolarTiger_FLY

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:18 + в цитатник
Дневник веду с 20 мая 2007, СПС Стилетте. Не новичок, и учить меня не надо) Но захотелось откинуть прошлое, в каком-то смысле начать новую виртуальную жизнь. Да прибудет с нами Сила!!!

 (700x525, 76Kb)


Поиск сообщений в SolarTiger_FLY
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь