-Музыка

 -неизвестно


Ну хоть убейте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


groz   обратиться по имени Комментарий к Ну хоть убейте! Четверг, 24 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
Ну тебе то какая разница. Пусть одевается и красится как хочет.. его жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
Угу, мне реально до них дела нет, но я по натуре докопательный и занудный немного, вдруг исчзли фотки накаченных мужичков в тельняшке... Эмо такая чушь как и дети индиго, считаю
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
*ЛЯ, гляньте на это: http://www.liveinternet.ru/dating/?pid=214495 Ну это уже просто гей, похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
groz   обратиться по имени Ответ в SolarTiger_FLY; Ну хоть убейте! Четверг, 24 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение SolarTiger_FLY:
*ЛЯ, гляньте на это: http://www.liveinternet.ru/dating/?pid=214495 Ну это уже просто гей, похоже...

Да уж.. этот перебор.. но не нам его судить...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
Дааааа ...и прелюбодеи не унаследуют Царства... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
ребята.. так это ж ИМО! за них ко голосует ИМО! а ИМО сколько? ДОХРЕНА, вот они и рейтинговые.. ну кто занимается тупым голосованием?? те же ИМО и голосуют они за ИМО!.. так что вот так..
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:47 (ссылка)
Ну может, а в Омске я не встречал пока ни одного эмо! Ну были пионеры, щас заняться нечем, вот и создают такие "организации". Я сестру спросил и ещё парочку девушек, им вот они не по вкусу. Ааа мне некоторые штатские предлагали не чёлку, ну просто длинные волосы отрастить. Я чё-т отказался отращивать, с моим т/с я буду похож если не на Майкла Джексона, а на Мая Абрикосова точно))) Ааа, а если меня накрасить, раскрасить, аа всегда хотелось))))))) но никогда не попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
фуу.. нинадо себя красить, отращивать и все такое.. и так все пучком.. расслабся)
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
Its_me_, ну да :) я "крашусь" только если идти в приличное место, а прыщик слишком заметен, ну про волосы пнятьно (:
Ответить С цитатой В цитатник
SeXxSimboL   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
мля если не видел Эмо боев у себя в городе - значит эта "зараза" ещё не проникла в омск)) а увидишь - мочи.. они очень быстро "плодятся"... а вот ЕМО girl, другое дело..
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 07:28 (ссылка)
ну даа, эмообразные девушки внешне нравятся вполне)) только не верю я, что они внутри все эмо, так для... ну пнятно) Не, ну реально, как дефки пчти
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:41 (ссылка)
все че? в Омске куча этих зараз.. я помню, как летом они у меня мелочЪ просили))) гг.. я так орала над ники тогда))))) спрашивала не пропагандируют ли они Токио Хотель) она посмотрели на меня так, как будто я ними на китайском разговаривала))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
Its_me_, ну моя первая встреча с ними впереди, значит)) Ууу, хотел Токио это пипц вообще (((0-0)))
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
это типо модно... хотя вот в россии как-то все однотипные... то есть если сравнивать 2 города москву и прагу - в праге большинство даже эмо разные... они каждый чем-то выделяется. а в москве - одинаковые. может мало видела - не знаю. пока вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 07:18 (ссылка)
romashkovo, да, тупая мода, способ выделиться из толпы, ну хотя пусть детки играют конечно))) НЕ понимаю только когда прикидываются эмо'мами в душе, вряд-ли (:
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 07:42 (ссылка)
ой.. да скоро мода пройдет и появяца какие-нить другие придурки-пародисты)))
Ответить С цитатой В цитатник
romashkovo   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 09:14 (ссылка)
SolarTiger_FLY, ну в принципе согласна. только это не способ выделиться. чтобы выделиться надо быть индивидуальным. а большинство просто одни из....
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
Its_me_, romashkovo,
Согласен с вами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку