-Музыка

 -неизвестно


Чем этот НГ отличается от прошлого

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:21 + в цитатник
 (512x384, 26Kb)
Настроение сейчас - Ровное

В 2007-м был Артур, веселее было, сейчас даже мне ощущается что не хватает чего-то-кого-то, хотя это их личная жизнь.
Тогда у меня ещё все мысли были о Женьке...
Не работал 31 декабря
Мне было 20, молодой)
Повзрослел немного, "говорят" что и внешне.
Сейчас виртуальное общение для меня значит меньше чем тогда гораздо...
А )))0-0((( возьму в 2008-й год, ещё пригодится)))
...Скоро пойду буянить в подъезд, сестра же к подружкам уйдёт, а я к ним не хочу. Пиво с водкой не мешаю, пока пил только вино)

Опц, домофон звонит...
Отгадайте: Кто это?! :Р

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку