Чем этот НГ отличается от прошлого
|
|
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - Ровное
В 2007-м был Артур, веселее было, сейчас даже мне ощущается что не хватает чего-то-кого-то, хотя это их личная жизнь.
Тогда у меня ещё все мысли были о Женьке...
Не работал 31 декабря
Мне было 20, молодой)
Повзрослел немного, "говорят" что и внешне.
Сейчас виртуальное общение для меня значит меньше чем тогда гораздо...
А )))0-0((( возьму в 2008-й год, ещё пригодится)))
...Скоро пойду буянить в подъезд, сестра же к подружкам уйдёт, а я к ним не хочу. Пиво с водкой не мешаю, пока пил только вино)
Опц, домофон звонит...
Отгадайте: Кто это?! :Р
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-