-Музыка

 -неизвестно

Дневник STF






Идеальный День

Суббота, 29 Марта 2008 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Шульц - Тор (Тхундер)
 (300x300, 60Kb)
Настроение сейчас - Ровное, хорошее

Ну почти: ввиду того, что я не один дома, не подолбил мозгов соседям. С утра как чай попил (а было моё это самое "вставание" в 12:00 ровно.. хотя пока надевал одежду, получилось около 12:01 (важный факт?))
Ну вот, пошёл потом по причине солнышка и тепла "погулять" по магазинам - есть ли чё, что мне надо в музыкальных магазинах?! ...Было что надо, но разобрали, или глаза по чайнику и инет в компе с БД завис (а может мне оставшиеся 400р пригодятся на 18 шоколадок?!))) Ну лан, зато купил аккумулятор для AAA: совесть будет чище теперь :) В магазине там купил тип хлеба... Рядом с ларьком с сигаретами покупаю минералочку: Здравствуйте, Вы курите? - Нет :) - приятное удивление такое... Мне может начать пробежки делать по утрам?! Ну да, 6 утра, час бегать и в родной горгаз))))) Эх, отговорки-отговорочки...
Чё, Вика на поинте "своего сайтика", пока её нет, тут ей звонили на домашний... Ах, опять поклонники. Кто же эт может быть))))
Мама вот уставшая пришла с работы, папа добрый ходит 0-0
Чё-т дней 5 УЖОСС как низ спины хворает. Вчера не смог делать кое-какие вещи из-за этого, ну всё-же размялся) и счас чувствую себя получше.
Почему я, когда ем, всё положу, хлеб нарежу, расставлю более-менее эстетично, налью (положу), сяду... БАМЦ, ложки (вилки) нет! Хоть вы меня убейте! Такое всю жизнб за собой замечаю. Кружку не забуду, чайную ложку тоже, но именно чем есть... Хех
...сижу в инете, читаю, музыку слушаю спокойно так, лепота...

Пара слов...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Klaus Schulze - Euro Caravan
 (150x150, 13Kb)
Настроение сейчас - мама выгоняет (воняет.. и Вика........)

У меня без эксцессов, сплю по-маленьку, читаю форумы о Шульце, одновременно качаю его и слушаю. Своеобразная музыка для восприятия, но есть такие моменты - ням! Отец электроники. (Правда, Вангелис претендует тоже) А отцЫ, кто не забыл - TD и Kraftwerk) А ЯйцЫ тогда кто?! Ах да, Radiorama - Yeti )))0-0(((
А я не только качаю, сутками же и загружаю музыку Жетуньке :)
После коврика всё успокоилось, ну с кем не бывает?! (бывает, было сёдня...)
Короче, внимательнее надо быть, работа хоть и халявная несколько, но ответственность.. реальная опасность стать косвенной причиной... (тяу...)
Сны вещие снятся постоянно, уж и не удивляюсь почти.
Снилось вчера, что постригся налысо - новенький мужик на рабе появился, лысый)
Вечером чуть не случился инфаркт, когда "тётенька" не только была 100% копией что снилась (офигел), ещё и одежда такого цвета. Во сне я покупал у неё леденцы, в автобусе же в это время ел мороженое). Ну ещё менее значимые, но сигнальные сны постоянно... Хоть ты заводи новый дневник: "СолярТайгерФлай Дрим"...
Интуиция очень часто не обманывает, не смотря на то, что делаю руковдствуясь логикой или задним местом (ну что касается не (...), а.. говорил уже)
Блин, мама скоро закипит. Придётся ей ща комп освобождать. Хех, ну завтра тогдась... жить......
Прослушать запись Скачать файл

Персональный Отодрамус №1

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Мандариновая Мечта - Белый Орёл (Ремикс)
Настроение сейчас - ровное

Сам виноват, бывает и хуже)

ПЛЯ!!!!!!!

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Tangerine Dream - Sleeping Watches Snoring in Silence
Настроение сейчас - Уаааааааааа...

Я щас сдохну! От щастья)))))))))))))))))
Прослушать запись Скачать файл

За-головка для вс, 23 марта 08

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - Tangerine Dream - Kiew Mission (.flac)
Настроение сейчас - Азия-Африка-Европа! Австралия,-Америка! Это Земля! Мать ея... забыли Антарктиду!

Ну чё, нормально всё. Вот мама сидела за компом 4 часа, ща на работу собирается. Я... смотрел телевизор (редкость-то какая!), до этого делы были немного)
Погода пасмурная такая. Одно Г! (нет, не Гарик Мартиросян) Ток выше нуля немного, лужи и опять штанцы грязные. Ненавижу это время!!!
Торрент качает и качает: молодец...

...Пауза...
(мама наклоняется, упрекаю её в том, что читает, ...типа меня на цепь надо сажать, нервный стал... я: это её надо. Тут пошло... бу-бу-бу до сих пор, щас свалит.... достали, чё всем от меня надо?!...)
...0-0...

Чё Вика? А кому это интересно) Я и так всё знаю.
Тимоша спит и спит сутками (важный факт)
На работе-учёбе всё нормально.

Соседка прибежала недавно (у неё телефона нет): кран сорвало с горячей водой, пиец, всё залило, хоть на первом этаже живёт, ну позвонили там... Ужость!

...А может мне лечиццо?!
Прослушать запись Скачать файл

Как живём?!

Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Щас ничё не играет, ща как включу - мало не покажеццо!!! )))0-0(((
Настроение сейчас - норм

Подустал, башка трещит полдня, спать хочу.
Странно, 3 одногруппницы заметили даже О..о
Поел рассольник (хотя не в восторге от него) и чаёк.
Я сел на хрен!!! Жёстче горчички и нравится всё больше :Р
Ипанулся на музыке: качаю и качаю, ищу и ищу, слушаю и слушаю...
Ну вот, уже 22:18, завтра оЯпть круговерть, а годы всё идут...

Ушёл к брату

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Дилинь-Дринь всё...
Настроение сейчас - Средненькое

Сомик. Метался последнее время всё. Наверное, не мог найти его. Конечно... вместе в одном аквариуме без других рыбок лет 5! (а всего им под лет 8 точно).
Ну чё.. щас остался один мааленький, которого купили ему в кампанию недавно. Кажись, нужно ещё кого-нть покупать или маме на работу относить и всё...
Жалко. Усатик...

Флак это суперрр!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Tangerine Dream - Phaedra
Настроение сейчас - Хорошее

Флак это клёво!
Т.е аудиоформат .flac Он на незаметные доли может и уступает wav.
Только что скачал альбом Tangerine Dream "Phaedra" торрентом в таком качестве - обалдеть! И не скажешь, что песенка 74-го года))) Привыкли мы все в мп3 слушать, и забыли, что изначально всё лучше :)
Один минус - много места занимает. У меня и так на ХДД место кончается. Вот трек 16:47 занимает 69.9 мб
Ой, щас начинает петь собачка!!!!!!!!! Она заблудилась в космосе и её корежит от невесомости (((0-0))) Тяф-Тяф-Тяф. Тяф-Тяф-Тяф. Тяф-Тяф-Тяф )))0-0(((
Вика лучше всех сдала ГОС :) Учила, кажись, хорошо) А может чуууть-чуть помогла книга заговоров?! Обычно они мне помогают :) и Ей :Р
Прослушать запись Скачать файл

Поздравляем

Суббота, 08 Марта 2008 г. 06:59 + в цитатник
Дам, бабушек и девочек с их професси-анальным праздником.
Я и не только 8 Марта жалаю им щастья, ну сегодня особенно жалаю сюрпризов всяких и хорошего настроения!

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:07 + в цитатник
Уернууулась!!!
Пояснение от 5.07.08: ЙУ

-_______-

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:04 + в цитатник

2 Марта

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:02 + в цитатник
Нет, конечно, я не голосовал за этого лупоглазика))
Вся семейка нажралась живого пива и ржёт на кухне.
Я дежурил сёдня, с подкачкой.
Вчера вообще весь день провалялся в кровати, 39 с козявкой было днём, ничё не ел вчера почти, сёдня аппетит получше, но тоже не так.
Хоть солнышко светит сёдня)
Инет хоть и тупит, не помогло после их приезда на днях, но скорость уже 128, тариф сменил)

Уже один, а не двое

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
 (150x150, 1Kb)
Ему было 8 лет. Сомик. "Брату" ему 9, он один остался в аквариуме сейчас.
Жааалко, пузатенький такой был, крупненький. Усы большие такие... Просто чё-т на пузе плавал-плавал наверху и всё. Вика плакала так прям. Мож вот сны и снились непритные на днях. Завернули так в.. и с лоджии, в снег. Мож так лучше, чем как гно в унитаз или как... на помойку...
Так-то всё нормальненько, на завтра отгул взял, подлечиться надо

Кхыкаю да бухыкаю

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
 (150x150, 1Kb)
Настроение сейчас - в норме

Ниччё не помогает! И содой, и фурацелином, и душицой, и в нос, и антигриппин, и...
Тока что температуры почти нет. Больничный не хочется как-то брать: смотровые, флюорография, бумажки...
Вика -____- песни грустные всякие слушает, ну почти не общаются с Артуром, не знаю чем всё закончится.
Сёдня похожие сны снились.
Мне что на тарелке типа пирожков из кишков, червяков и т.п, и птичка какая-то полумёртвая в крови. И всё это надо было мне съесть, хотя и не стал я.
Вике снилось, что у меня двойник появился, как бы С-т-на вселился в меня, предлагал ей съесть тоже что-то вроде башки отрубленной с кровью, всё воняло так и т.п...
Нехороший сон, конечнооо, ну... Кхы, мать её! Кхы! Блин, да з*ло уже!
Ааааапчхи!!!!!!

23 февраля

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Отрывок Nacho Division - Escaparate Industrial
 (204x208, 5Kb)
Меня не поздравлять: ненавижу когда меня хвалят за то, чем я не являюсь)
Всё нормальненько, весь день как-то прошёл ровно, в нете сидел и за ящиком.
Уже лучше: нашёл прослушку ТОЙ САМОЙ песенки, где чуть она чуууть длинее, чем мои отрывки, правда, в качестве 24 kbps всего. Ещё откопал сайты, которые являются посредниками для Ебея:? замуторно делать ПауПал очень! На одном получилось, что за СД приёдтся отдать %80... подумал, да ну как-то, и обмана остерегаться же надо) Оотказал запрос пока, и нашёл список проверенных сайтов, туда зашёл, пока де-то 18 евро, посмотрим, и платить можно будет тока в Сбербанке, без виз всяких. Ну... продавец может и отказать, т.к мы из России, почта РОсии подвести не должна)
Короче, чуток, но ближе к звёздам! Пока есть мечта, хочеццо жить!
Ещё отрывки другого его альбома нашёл, тоже обалденная песенка есть, ну нельзя её скачать, а купить только на виниле если, с ПауПалом...
Не хочу отрывок выкладывать пока, я даже на звонок в сотовый не могу поставить, потому-что совесть не позволяет использовать то, чего у меня нет пока в достойном виде)) Странности такие у меня... (((0-0)))
...Подкашливать начал уже (((0-0)))

Шалят

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Пока ничё не играет
 (150x150, 13Kb)
Настроение сейчас - напряжённо-позитивное

Нервишки-то, так и до поседения, психбольницы и пенсии по инвалидности недалеко))
А с виду спокойный такой, да?! Ну-ну...
Завтра выходные, не дужурить) Всё нормально так-то.
Папа, как всегда, всех заразил а сам почти вылечился уже. Мама вообще расхондрякалась, на грипп похоже, а у неё внеплановые экзамены на работе через 3 дня, пипец, там типа видимости работы перед 50-летием горгаза насяльники наводят...
Ёпть! чуть не ...у Вики на папу такой звонок стоит.. (((0-0))) Ааа
Так.. ну и, Вика тоже болеет, я немножко, скоро и моя очередь настанет, хех

Уэдьмы?! (((0-0)))

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:30 + в цитатник
Уэдьмы (150x150, 3Kb)
Настроение сейчас - мама бесит

В тренажёрке слышу стук в дверь. Тук-тук... Тук-Тук... (а обычно домофон звонит).
Открываю - две женщины немного старше 30 на вид, есть тут кто? а девушки тоже хдят сюда? Спрашиваю, первый раз ли - да, ну мы сверху пришли... (((0-0))) Бррр, брюнетка одна такая и глаза странные. Ну и лан, здрасьте - да и пшёл по своим делым. Как возвращаемся домой, сестра и говорит: я вот прям чувствую, что они ведьмы, такие глаза, одна вроде ничё, а от другой холодом веет и как-то не по себе стало сразу. Я смеюсь, ну лан ты, может они просто "в образе"?! - нет... такого ещё не было грит. Ну не знайу уж, и я как вспомню... (((0-0))
...а у Вики есть друган, который сознание на расстояние перемещать может...

Пятница (:

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Scorpia - Kern
 (150x150, 2Kb)
Настроение сейчас - Ещё лучше!

Ну хоть и считается, что пятница для деф день неблагоприятный, сегодня всё замурчательно. Завтра не дежурить, послезавтра тоже :Р Отдыхать (:
Выспаться бы нормально! Мечтай-мечтай...
Физически упадка не ощущаю сегодня, хотя и хожу последнее время много.
В ванне время течёт незаметно, опять почти 2 часа топился (((0-0)))
Так приятно, когда после полной ванны, она опускается, проходя животик. Такое слабое тянучее ощущение, как бы пузико шлифуется))) И если расслабиться, заметно силу Архимеда, хотя жаль, что в ванне полностью не вмещаюсь, тут на выбор: или полулёжа или ноги в воде, но самому сидеть :)

Коробка как предчувствие

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Kike Boy - Batidora
 (150x150, 1Kb)
Настроение сейчас - хорошее

В тренажёрке пока был, подумал про себя: тут Славка живёт рядом, вот если бы он тоже ходил сюда, хотя вряд-ли будет (ему 39, был в моей бригаде, работаем вместе) Ну подумал и пошёл пить водички или там...
Вышёл, иду домой, тут он идёт)))) Большую коробку несёт.
Лёгок на помине)) Ну минутой позже бы ушёл и не встретились)
Прослушать запись Скачать файл

День

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - Он контролирует
 (150x150, 2Kb)
Настроение сейчас - норманое

Не люблю этот праздник, скорее ненавижу даже!
Тупой он и смысла нет. Любовь по расписанию?! Фальш? Улыбка через зубы))
Бяяяяяяяяя, и не один я не люблю этот день.
Какие-то тупые валентинки, розовые сердечки.. Аааа ненавижу розовый!

Среда

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Hypnopedia - Hypnopedia 666
 (150x150, 2Kb)
Настроение сейчас - Доброе

Один из бригады заболел, другой сёдня в отгуле. 3 устранили днём, вечером нашёл ещё 3. В аварийку за схемой ездил: потеряли нашу 4-го мрашрута, там мам ещё ьне ушла) Вчера настроение было, встретил её пока с универа шёл, проводил. Дома всё хорошо сейчас) Ток время отдохнуть всё-таки маловато.
Загрузил в мою музыку 666 и Соблазнение (:
Реально палец об стул поранил как-то, пока загружал её О..о

Жизнь...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:43 + в цитатник
 (150x150, 3Kb)
Настроение сейчас - Хорошее + треск -_______-

Викину подружку обокрали. Комп, деньги, ещё по мелочи... ВСЯ её дипломная, все ГОСы... ВСЁ ушло! Ужоос!!! Ей сон снился сёдня: что на подружку напала собака, и Вика её убила в итоге. Недавно случайно так, она сохранила ВСЕ её работы, на нашем компе (обменивались там и т.п...) чудом не удалила)) Ментовка работает и т.д... Ключами открыли, похоже кто-то из "своих". Именно тогда грабанули, когда она шла в магазин вроде, ну знали короче что дома её не будет.
Ну есть же вещие сны?! Есть) Думаю, чё вчера снилось что Светлана орала так... не вчера, так сёдня мозги нам промывала.
Вчера случайно взял проездной и удостоверение как вечером на работу шёл, хотя не беру обычно, ну сразу и пошли по адресам, и проездной пригодился, а то бы опоздал в универ. Сёдня в универе пришёл, никого, в другое крыло пошёл - никого О..о Начал искать кому бы позвонить из наших, ну одной мадам звякнул, она споведала, в какой она аудитории. Ыыы приёшл туда, а она там одна)))) Если бы позвонил тем, кто не пришёл ещё, они тоже не знали же) Да и пришло потом мало, кстати) Хех, жизнь показывает, что интуиуция у меня неплохая, правда, это не касается "личной" и т.п, только бытовых вопросов (: Ну, вроде интуиция это ангел...
Башка так трещит, ужость!

Живой звук

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Пластинка: Бах - Хоральная прелюдия
 (228x178, 4Kb)
Настроение сейчас - Нормалёк

http://soft.mydiv.net/win/files-iZotope-Vinyl-for-Winamp.html
Прикольный плагин для WinAmp'а - имитация винила :)
Кроме треска можно выбрать жующий, аааа катушки возвращаюццо))))))
В Омских новостях недавно показывали, что он опять входит в моду :)
...хотя это так, побаловаться, вот плагин iZotope Ozone это тема!! Установил его 2 дня как, классно, особенно лента и винил (: Объёмисто
Так замуторно настраивать PayPal, факс нужен вроде, а то бы прикупил себе испанских редкостей...
С Викой сёдня на оптовке были.
Завтра дежурить. Ик-Ик
Прослушать запись Скачать файл

Не надоедает!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Nacho Division - Controla
Настроение сейчас - Хорошее, но сплю

Почему-то! Уже не слухаю по 10 раз в день, но частенько :Р
Прослушать запись Скачать файл

Маненько обновилси (:

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:55 + в цитатник
 (150x150, 3Kb)
Настроение сейчас - Спящая красавица

Клавочка и Мышонок, всего на 360 рублёв вышло (: Ну буду должен маме ещё больше)) Э-хе-хех, ну а хотя, куда-то же надо тратить деньги!! Посмотрел, там 19" монитор, ЖК около 6200, один вытянутый был 6666) Хм, кто его брать рискнёт?!
Ну системник важнее, кешн (: У меня-то компу почти 3 с лишком года...
На работе сёдня поспокойнее, в трене не слишком перенапрягался, ну и не плохо (:
Блын, глаза закрываюццо!!!

Дерут

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Спящий зомби

...как Сидоровых коз, всех, и мне немножко досталось) день напряжный, второй день только есть начинаю... Дзынь!

Сёдня тут

Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:26 + в цитатник
 (313x396, 12Kb)
Настроение сейчас - башка болит и т.п, но нормалёк

Завтра там, т.е вне компа запросто!
В понедельник пришёл с универа, сестра обрадовала: монитор гаснет...
Вчера вообще не работал, снёс Винду и установил заново, сделал невидимым диск с данными, "вирусов нет" - вырубается! Монитор гаснет, звук такой как спать укладываешь, виснет, всё... Загрузился вчера с живого CD с Linux, даже он завис! Правда, потом грузанул его с дровами для видюхи без 3D-ускорения, даже видео вчера смотрел на компе)) Но Винда виснет!
Сёдня Артёр принёс видеокарту и оперативу (2 подозреваемых), только так и подумали, что это видюха, т.к с его работало... опять поставил свою, и пока работает, сеанс, перезагружать боюсь: запросто опять вырубится.
Ааа, попа, без компа как в ней)) Нет связи с внешним миром.
Не хватало ещё покупать новую: и так маме должен за сотовый... ближайшее время и жувачку себе не купишь прсото так ((:
Спаааааааааать хочуу, полутемпературное состояние и слабость общая, сёдня прогулял трен. День напряжный довольно-таки. 3 раза на Омскую 162, всё не слава Б-гу, ну терь буду знать, что заливщики не всегда запускают головки в работу (((0-0))) Нямкаю дома, тут звонок, насяльник) валить на работу... ну я успел котлетку докушать, там работёнка кое-какая, всё после заливки ентой потекло...
Что хорошего - тариф подешевел, теперь за анлимит 64 кбит/с не 577, а 435р. На 128 тоже подешевел с 1377 до 777, ну я ещё подумаю, что важнее: 300р или скорость в 2 раза больше, енто же штук 28 орбитов)))
Хех-хех, бросать надо привычку ясновидящих смотреть: спать меньше 6 часов, да сёдня может и не дотяну до 12-ти ...О..о

Motorola SLVR L9

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:32 + в цитатник
Не заметил сразу, что блютуса для компа нет, купил, он не работает, хм, завтра поеду, ну уж не знааааю, USB-кабель не нашёл пока, ну надеюсь что прорвусь как-нть. Звук классный, даже лучше чем у сестринского (: И громкий (:
...ток теперь месяц без бабоса сидеть-стоять-лежать... О..о (занял у мамустры)

Секс со скорпиошкой

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:52 + в цитатник
 (450x338, 23Kb)
...при желании она может доставить ему двойное удовольствие... :D

...Это просто здец какой-то!!!

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:26 + в цитатник
Смотреть всем!!! http://topnews.ru/photo_id_1929.html (((0-0)))


Поиск сообщений в SolarTiger_FLY
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь