-Музыка

 -неизвестно

Дневник STF






А*УИТЕЛЬНЫЙ РЕЛИZZZ!!!

Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - ReutOFF - ThamerLAN
Настроение сейчас - Волосы дыбом!!! ...Но предкофф щас зарежу!!!

http://noisebunker.nnm.ru/reutoff_tanz_der_kleinen_schweinen_2008
Такого фжизни не слышал!!!!!!!!
)))))))))))))0-0(((((((((((((((
Прослушать запись Скачать файл

Две недели

Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - Sleep Research Facility - 79°S 83°W
 (200x200, 3Kb)
Настроение сейчас - О.о?

До конкретной зубрёжки первых экзаменов.
А счас... )))))0-0(((((
Не решил одну задачку, т.к лекции не было почему-то, мадам №1 одолжила свой кусочек, а мадам №2 пожертвовала свой файлик для меня, я -то не брал :)
Мадамище №3 чуть не задавила меня в лифте своими... :D ну я к стенке прижался так... В общем, курсовую на 4, штаны пока ещё держат радость...
Чё я буду делать теперь?! Забыл уже, чё такое полноценный эмоциональный отдых.
Поработаю до 9-го, потом ученический отпуск.
Качаю музыку, пока есть чуть-чуть места на диске :)
Вчера скачал классный дарковый эмбиентный альбом, слофнету, хотя в штаны сухие остались :) http://rmpmc.nnm.ru/atum_roto_visage_syndrom_cotarda
ЮХХУ!!! )))))0-0(((((

Клоакальная курсовая на фоне не менее клоакальной медитации...

Среда, 28 Мая 2008 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - Black Bile - Cloacal Meditation
 (124x165, 27Kb)
Настроение сейчас - -________-

Родаки на даче, а я вместо расслабления и открытия 77-й странички очередного порносайта (как обычно) сижу и "учу уроки". Как с работы пришёл в 11, за комп, печатаю курсовую, разве что на еду и дневную работу отвлекался, да и ужин)
Башка квадратная, но надо. К завтра вообще, ну не знааайу...
Охренеть, эти индексы грёбаные, скажем, 2 страницы печатного текста, сплошные формулы и уравнения, индексы и спецсимволы, за*лся переключать (((0-0)))
Оу! Оу! Оу! (((0-0))) Спать хочу. Когда эт овсё закончится? Закончится?!
Через месяц последний экзамен (((0-0))) Слава России, короче!
Прослушать запись Скачать файл

У*ёба

Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Wialenove - The Path. Part VII
 (109x107, 20Kb)
Настроение сейчас - ровно-депрессивное

Фтопку на переработку, но никуда от неё не денешься (((0-0)))
Вчера досдал 15 задач и 3 теоретитьских - свободен.
Сёдня зачёт сдал один.
К послезавтра столько печатать (((0-0))) Курсовая... успею? Ааааааааааа
Сессия с 9-го, есть ещё время, но щас ааааааааааа)))
Оу! (((0-0)))

:@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:42 + в цитатник
 (120x120, 1Kb)
*** *** **************************** *** !!! )))))0-0((((((
Чтоб он сдох, чтоб он, сука, разложился в 3.14зду навсегда!
Быстрее купить новый, это говно с 9 этажа на****!!
Ни***** не печатает, всё застревает, завтра надо.......
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
...за*ло. Два месяца то-ли спина -то ли жопа, с переменным успехом, но никак не пройдёт ...всё из-за того дурацкого приседа... %(((((((

Просто вторник

Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Велеентор - Метакосм - Ритуал Уничтожения
Настроение сейчас - доброе

А как ещё назвать? Полураком полусутки? Не, пусть просто вторник)
Несколько перевыполнил план, завтра зато сплю :)))))))
Таких как на картинке 3.5 коробки фтопку на переработку!
Но не успел дорешать задачки и найти ответы в инете по предмету, на следующую неделю откладывается. Ну завтра будет время порешать по другому прэдмэту. Надоело так всё! Отдохнуть по-человечески хочется. Ну ничё, трудности закаляют (:
 (525x700, 293Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Старая любовь не ржавеет

Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:18 + в цитатник
Настроение сейчас - нормалёк, новые трули немного жмут о..О

Налаживают прерванную связь. Прокатились на теплоходе. Цветы... :)

 (640x480, 246Kb)

Время пришло...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:48 + в цитатник
21 год и 7 месяцев.
Совпадение?! >>>

Грустный вечер

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:01 + в цитатник
Всё-таки...
 (432x576, 236Kb)

ЗДЕЦ...

Среда, 14 Мая 2008 г. 10:44 + в цитатник
Стою как раз на полутораметровой стремянке, качается, осторожно надо!
Звонит мама: на стройке с дома строитель упал (с 7-го этажа). Машины то одни, то другие приезжали, менты, люди в костюмах... Лежит сейчас внизу, тело закрыли уже.
Слов нету. Такая глупая смерть. Их сейчас видно, почти на одном уровнк с нами строят, копаются. Люди как люди, на работе просто.
И... Вике снится сон ,что с этого места упал строитель, и в этот же момент её будит мама, которая увидела его лежащего уже... Вот тебе и 100% вещие сны!
Цена жизни!? Жалко...

ЛЮДИ-ЯЙЦА

Вторник, 13 Мая 2008 г. 08:53 + в цитатник
 (128x132, 8Kb)
Настроение сейчас - доброе

Сегодня слегка Пасхальные))
У
П
Е
Р

Вечер понедельника

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:50 + в цитатник
Весь день в эфире в прямом смысле слова, вчера такого не было О..о Все...

Утро понедельника

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 06:36 + в цитатник
В колонках играет - пока не успел включить никакую песенку
 (250x215, 32Kb)
Настроение сейчас - ровное, доброе

Я вставал с кроватки минут 15. Каак же тяжело после трёх дней отдыха идти на работу! Ну... прийдя туды, настроение стало очень неплохим даже. До сих пор понять не могу: то всё как обычно, то словно глаза открыты, сёдня вообще офигеть, даже руки светятся у остальных, ну только у всех по разному, правда, только жёлтым цветом, но их различать если и научусь, то ещё нескоро. Боюсь принять желаемое за действительное, ну разве бывают такие глюки зрения, когда ум ясен и кофе выпил только что, а вчера не пил ничего кроме бокала шампанского?! В любом случае, мне это интересно и я планирую сие развивать в себе, если сижу и делать нечего, лучше уж сделать раскрутку чакр, чем думать о неприличном...
Ну а с работы получилось, что ушёл раньше обычного (;
День рождения маминский не слишком чтоб отмечали: на работе планируется большооой праздник, готовит 2 дня, и сёдня уже встала, и завтра. Потом, как-нибудь... :) Цветы и конфеты?! Как же без них. Банально, но ей нравится, это главное. Ну ещё там вещичку... Брат подарил DVD... Да, его не было у нась, зачем кажется, если есть компьютер. Но... вчера посмотрел концерт Tangerine Dream, меня порадовало! На компе изображение казалось мутным, а там ака родное. Ну звук 5.1 - нет такой штуки, всю прелесть оценить трудно, ну уже: можно слушать музыку без помощи компа. нее, это мне подарок))))
Вчера заставил себя всё-таки 3 часика потратить на рещение задачек, сёдня вот тоже, немного отдохну и займусь. Лень такая штука, ужость! Нет ничего губительнее чем она. Уже середина мая, скоро сессия... Курсовая?! Оуч...

Маленькая связь

Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - VA - Ambient Nights Solar System - Earth
Настроение сейчас - ровное

Сон: на работе, разболелся животик. Оу, при желании негде))) и уйти низзя. У собригадника нашлись таблеточки, я выпил, помогло.
Вот незадача: сёдня как в универ пошёл, забыл проездной. Фух, что были 20 рублёв.
Туды на автобусе, отттуда сел в маршрутку, подаю десятку. Опц, проезд 11! 0-0
(я забыл, что у меня остался рубль с первой поездки) Тип, не уезжать, я выхожу. Рядом парень: - Чё, рубля нету?
- Нету
- Найдём :)
Ну зыбыл про этот рублик))
М-Ораль: на 80: вещий сон.
М-Ораль2: Памяти убудет, другого чего-нть ;) прибудет (:

И...

Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:47 + в цитатник
Сидим с Викой друг напротив друга, лицезреем прямо в третий глаз. Ну да, взаимно видим... А она мне: у тебя типа венца видно. Я: 0-0 ...Сел, в зеркало на себя: и правда, раньше не замечал, если покачиваешься, вообще класс! Правда, труднее заметить. Как у Василисы Прекрасной :)

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:35 + в цитатник
 (115x150, 14Kb)
Вчера пошёл в ванну, ну разделси там...
Зеркало рядом, дай посмотрю!
...меня трясло ещё полчаса, вылетел оттуда, рассказал сестре,
потом уже пошёл домываться :) Вечером даже на фотках получалось!
(правда, без сияния всего тела, но дело наживное...)
..То, блин, смотрю на Вику.. лан, раньше времени кричать рано, и трудиться надо долго, концентрироваться, накапливать...
Да, у Вики тоже стало получаться, ну ей-то многие маги говорили, что есть способности :)

Хочу...

Среда, 07 Мая 2008 г. 09:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Общее расширения восприятия на фоне закрытых шторок

Но дома один редко, и не у всех может получиться, и далекоо не с первого раза.
А аура есть) ...Точно ;)

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ... )))))0-0(((((

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Nacho Divsion - After
Настроение сейчас - О*ЕТЬ!!!

ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛ NACHO DIVISION "NIGHT POWER"
ДОХНУ ОТ ЩАСТЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

 (347x699, 177Kb)
...и теперь я седьмой на discogs, у кого есть это
http://www.discogs.com/list/collection?release_id=900018
...кому интересно, любимый трек можно послушать
...и заплатил за это полтора косарика :)


Оу

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 07:48 + в цитатник
В колонках играет - Klaus Schulze - But Beautiful
Настроение сейчас - серое-доброе

Частота проигрываемого файла 666, а уровень загрузки скачиваемого 66%

Вот енто ДАА))

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Магнитосфера Юпитера
Настроение сейчас - доброе

Не знал, что такое существует, ну послушать биение Солнца должен ...КАЖДЫЙ землянин!
http://www.xoc2012.narod.ru/spacesound.html

Прослушать запись Скачать файл

А может... ?!

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Климковский - Немного грустная песня надежды
Настроение сейчас - доброе, спать хочу

Я почти решился полностью отращивать волосы.
Одно смущает: промежуточное состояние = не бе = не ме.
Сестричка вещает, что мне подойдёт. Ммм, ну а буном мне неочень)
Мой полторашный заказ отправлен сёдня из Москвы! ААА, осталось ждать недели 2-3
Почему я такой скот и ленюсь вовремя сдавать все делы по учёбе?! Нет... завтра всё-таки начну... после работы и тренажёрки... ЧТО?! ОУЧ!! (((0-0)))
Завтра 4-й день цикла: пахать и пахать!!!
Прослушать запись Скачать файл

Один из трёх

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Климковский - Жёлтая река
Настроение сейчас - Замечааательное (голосом Гурченко)

http://blogs.mail.ru/mail/nrec/6A93D471A377F70.html?page=#comment_45E43636BD7D4E27
 (502x502, 102Kb)
Почта России или Даёшь российскую электронику в каждое ухо!!!
Прослушать запись Скачать файл


ДОБРОЕ УТРО!!!

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Борис Деарт - Увертюра (rm#7)
Настроение сейчас - ОХЕРЕТЬ! На всю!!!

Сплю се сладко и снятся сны различной приличности, как...
Блин, будильник?! Не вроде. А чё так громко?! 0-0 ОПЦ! Сайгак вызывает...
Через час сможешь подойти? ...дома вылетели
Хех, пришлось трудиться на благо Родины. В 11 с какашками уже был дома.
Вчера спал до 12-ти, как чувствовал, что если не высплюсь, то высплюсь ещё нескоро)) Да и ваще, хоть убейте, думал последнее время, а вдруг чё, то позвонят ли...
А что щщас?! Выпил... и иду с сестрой разрабатывать.
МИРУ-МИР, а советскому человеку положено трудиться...
Прослушать запись Скачать файл

Маленькие улыбочки

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - TECHNO VALENCIA (EDICION ESPECIAL): BPM System - C'est Si Bon
 (200x200, 3Kb)
Настроение сейчас - Лейся, песня! А-А-А )))0-0(((

В автобусе сижу, впереди меня 2 девушки. Спереди них место одно, свободное, НО... Эта тётя отчего-то бухнулась не на него, а на колени к одной из них :D Такая масса... (((0-0))) ...Извинялась и смеялась, короче)))

На 10-летии оградки для дороги, вдоль неё, но по краю самой дороги (почему-то) идёт дедуся с тросточкой Думаю про себя: мх-хм... Потом он кааак перескочет через ограждение :D Я чуть не кончил Во даёт, резво так...

На парах где-то в коридоре мужчино по сотовому.. И не орррри на меня!!
Прослушать запись Скачать файл

Статистика

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Климковский - Межзвёздное путешествие (2007)
 (162x253, 42Kb)
Настроение сейчас - АНДРЮХА РУЛЕЗ!!! * Буду, это любофф)))

Вот на протяжении пары лет точно не каждый день, так через день кроме обычного гороскопа читаю совместимости на день моего знака с другими. И.. практика подтверждает: идеально, если "расвет ваших отношений",то рассвет! если "даже в крепкой семье возможны ссоры и обиды", то уж точно... (((0-0)))
С овнами и близнецами практически постоянный негатив месяцами, Со стрельцами, рыбами прохладненько, нейтрально как-то с водолеями, львами (т.е бывает и несовместимость и "искромётный роман". С девами - особый случай: или любофф или негатив (+ богатый опыт) В прочем, как и сраками: или всё пуки, или День начался не идеально?!. Реально бОльшая часть времени у меня супер со скорпионами, хорошо с тельцами и козерогами в чуть меньшей степени. ...Кого-то забыл?! ЭЭ Весы да.. нейтрально скорее. В прочеем, я по жизни не знаю знаки у людей, с которыми общаюсь... но у кого знаю - FERRUM!
Прослушать запись Скачать файл

Гиппопотамм: 50х90

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:25 + в цитатник
Вот башка и болит поэтому, кофе попил - лучше. У Вики так же почти -_____-
И настроение похожее у обоих, и полудепрессуха у обоих (ток у неё сильнее)
Бэднааая. Ну чё-ж, любофф не может умирать бесболезненно, и привычка быть не одной тоже имеет место быть, хотя счас скорее привычка быть в себе, и на*ть на всех (почти) людей. У меня вот тоже последнее время такое... ушёл в себя, нет дела до общения, людей, безразличие к внешнему миру в некоторых моментах.
Мам почитала умную книжку: у меня эт от постоянного нервного напряжения, скованности в себе и готовности взорваться в любую секунду. Хм, ну вот, сёдня, например, ругался с обоими ими, ну быстро прокипел. Тяу-Тяу-Тяу, батько более-менее добрый последнее время :)

10 Лет Спустя...

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Климковский - Звездные Грезы Детства
 (180x240, 38Kb)
Настроение сейчас - х*рошее

Спустя не штаны, а спустя то, как Олег забегает домой, орёт ВСЁЁЁЁ, ГАЛЬКА РОЖАЕТ... ААААААА 0-0 :D Помню такой кулёчек, уронить боялись, целовали всё время, "оно" какалось и кричало... 10 лет. 10 лет было брату, когда родились Мы. 10 лет было нам, когда Олег женился... :) Время-время...
Сёдня несмотря на то, что немножко злоупотребил, уже как огурец и дома, с сестрой. Пап ещё там, мам работает сёдня. Хорошо посидели, погудели, ребетня орёт только ходит-бродит, на стуле катались)) Их сёдня около 8 детишек набралось, от 3 примерно до 10)
Такусики, у меня уси нормальки.

...(вчера) Я на форуме о Шульце пока бродил, смотрю мужик, ну лицо знакомое точно, Андрей Климковский, хм... читаю дальше форумы, БА-БАХ, так открываются Звёзды)))) Чудная музыка, мне напоминает чуток альбом Kitaro 70-х годов, но ближе к душе что-ли, потом на офф.сайте прослушки нашёл... Так не найти его mp3 в инете, только на блоге его немного есть, качаю, а так заказал 4 Сидюка на сайтике...
Я ещё вот Э.Артемьева не качал, тож русский электронщик талантливый... ну позже)
Блин, щас слушаю альбом Андромеда - аффигеть! ДУШ'евно...

Вчера же нашёл и скачал видеозапись Клауса Шульце в хорошем качестве - классно, ну т.к из знакомых никто не интересуется серьёзной электроникой - оставлю эмоции при себе))
Прослушать запись Скачать файл

У нас всё серьёзно...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 08:28 + в цитатник
В колонках играет - Klaus Schulze - Artemis In Jubileo
Настроение сейчас - нормальное

 (500x306, 9Kb)
Если вы видите женщину, задумайтесь ))
Если вы видите настольную лампу, у вас с психикой все нормально.
Ну а если бокал вина, то вы - девушка.
Прослушать запись Скачать файл




Процитировано 1 раз

А как под ЭТО?!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Klaus Schulze - P.T.O.
 (223x176, 36Kb)
Настроение сейчас - Анал-логичное

Скорее всего, гармоничнее прямо в открытом космосе!
Музыка, написанная как саундтрек к порнофильму. Слушаю сейчас, ну можно вообще)))))) Ну а чё, ритмичненько так ;) Тут тебе и лазеры есть (атака) :D
Этот (Body Love, 1977) как грят, "приличный"...
Ещё откопал целый клондайк: многие его вещи в Los-less формате :Р
Прослушать запись Скачать файл

Мечты сбываются...

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Klaus Schulze - P.T.O.
Всю жизнь мечтала покататься на лошади...
 (653x490, 199Kb)


Поиск сообщений в SolarTiger_FLY
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь