-Музыка

 -неизвестно


А может... ?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Calipso_-   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:38 (ссылка)
НЕ представляю тебя "волосатым"...
Что прям с хвостиком будешь ходить??
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 08:58 (ссылка)
:Р я пока тоже плохо представляю, не, не с хвостиком, распущенные волосы около до плеч или чуть длинее, ну не с хвостиком))) Я-МАЛИНИН!! 0-0
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy2808   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:35 (ссылка)
такое уж время))гулять хочется и забить на учёбу))

А мне кажется те такая стрижка идёт оч,хотя не знаю). не видела тя с длинными волосами)
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:19 (ссылка)
Хлоп-Хлоп (ресничками) Ну мне тоже больше нравится чем короткие)
Я тож толком не представляю, ну попробую, мож понравится. Я частенько встречаю длинноволосых парней, мне нравится (: Ток чтоб башка была чистая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку