-Музыка

 -неизвестно

Дневник STF






Постъядерное затишье

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Klaus Schulze - Zeit Geist, Concert, 1977
 (150x150, 1Kb)
Если когда-нть я перестану писать в дневник, это ещё не будет значит что я ушёл в мир иной, скорее просто монитор разбит.
Треснувшее стекло аквариума со свиньёй, разорванная в клочья футболка, простынка, сломанный до неподлежания восстановлению стул, помятые вхлам вещи, литры разлитой воды.
Сорванное горло, парочка шрамов на руках, незабываемые впечатления.
Сейчас она на даче, вроде не злится.
А это просто женские эмоции...

Когда обидно что это было сном...

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 08:12 + в цитатник
В колонках играет - Что снилось то и играет
 (150x100, 2Kb)
Появилсяя у меня эдакий классный синтезатор, к моему удивлению у меня неплохо получалась импрвоизация, даже маме понравилось) ,а потом попробовал играть мелодию Tangerine Dream. Классно, только одну ноту так и не сумел понять: выше она или ниже предыдущей, проснулся.
В тренажёрку, потом на дачу. Шашлыки и т.п, хоть бы дождя не было!
Прослушать запись Скачать файл

Сердечная чакра

Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:22 + в цитатник
Сёдня что-то целый день она у меня вибрирует.
Сны в пределах нормы были вроде.
Странное состояние, как-то не так.

 (150x150, 1Kb)

Сходим на первую!

Суббота, 05 Июля 2008 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Mozzart - Devil's Randezvous
Настроение сейчас - светлое

1. Помню угол дома, сосну и метель.
2. Помню Андрея-минетчика.
3. Забыл кто был брюнеткой))
4. Пуховик очень тёплый, он в шкафу.
5. Надеюсь 2009 встретим с Артуром.
6. Запрятал в семёрку.
7. Сестра, я сам выберу своё щастье.
8. Слева мама, ниже брат, я в центре)
9. Сестринские пятёрки сбылись)
10. Неделю назад трещала тоже))
11. Саранск в прошлом. Фтопку!
12. Ну как всегда, цикличность...
13. Я ангел))
14. Да, мне надо стать эмо и пирсинг фнос!
15. Плечо зажило гораздо раньше свадьбы))
Прослушать запись Скачать файл

414

Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:54 + в цитатник
Эх :) Радует вообще...

Нулевое альбедо

Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:36 + в цитатник
 (150x150, 0Kb)
Свет не может продолжаться вечно.
Должен любить её за то, что меня ненавидит?
Да, сам нагоняю мрак, немного садомазохист я.
Упрямый, знаю это, но остановиться не могу.
У меня больное восприятие мира? Да-да...
Что отличается от "правды" - то болезнь.
Скоро это пройдёт, а пока пасмурно...

Впервые в эфире!

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - Пичугина Ксения Петровна
 (144x192, 21Kb)
Нет, я не о новом человеке, познавшем Истину. Я о свиньях.
Да-Да, о свиньях. Мешающих почивать мне ночами.Иногда такое продолжается целую ночь, от чего сплю часа 2 в сутки, откуда уже депрессивное настроение, слабость и тэдэитэпэшные последствия хронической бессонницы. Уберите это от меня! (((0-0)))
А Вика защищает её, когда я её "устраняю", хотя сама не спит тоже, ну мине хотя бы работа... слов нету как это всё терпеть, смерти ея не хочется, но больше таких зверюшек дома быть не должно!!! Остаётся одно: любить днём и ненавидеть ночью...
Цикличность событий, мать её... Слушайте и наслаждайтесь! (записано ночью. Улика)
Прослушать запись Скачать файл

Классно, но странно. Пичугин-Пешеход.

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Сингаси и Сима. Ебачу. Ебач-Ебач-Ебач))
Настроение сейчас - весёлое сверху и немного грустное внутри

Сегодня летал во сне, странно, как всегда, почему-то в школе. Не пойму, в чём связь :\
Потом ездил в универ, завтра печать должна быть готова.
От политеха до дома пешком %)) Это порядка 18-ти остановок. Полезно для ягодичных, знаете ли, длительные прогулки. Да и погодка классная, ток жарковато.
Вике сёдня диплом вручили, отдыхать будет со своими :)
Прослушать запись Скачать файл

А может, йа цыган?

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - KS - Soft 'n' Groovy
Может я был цыганом в прошлой жизни, п-что у Клауса часто встречаются безумно красивые виолончельные сюжеты, и именно от них я плыву в рай)) Ну разве не мило?
Прослушать запись Скачать файл

Растаявшие образы. Исчезнувшие души.

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Rapoon - The Dark Spaces
Настроение сейчас - доброе


С утра после чашки кофею в тренажёрку, хе, первый раз за месяц 3 раза в неделю как надо получилось, по факту, переплатил 250, ну не думал же, что такая загруза будет. Под дождь попал, настроение поднялось.
Родаки на левом, бабусю проведывают.
У Женьки сёдня Д.Р, ну я молчу. Что ушло, то ушло.
Хех, прогноз ангела-хранителя на сёдня соответсвует:
"Ангел расставания"
...Но существует и такая дружба, которая хороша только на время. А потом она уже затягивается. Ее поддерживают из чувства долга или чтобы не ранить другого, но больше она не нужна. Здесь необходимо время, чтобы по-настоящему распрощаться...
Вчера нашёл гороскопа для рождённых 24.08 - 03.09. Так и написано: в молодости любят тех, с кем не могут быть физически или кто недосягаем по разным причинам, сие может продолжаться годы, пока на горизонте не замаячит реальный чел. Чё-то есть такое)) Правд, у Вики сразу и с размаху, клёво что они вместе ешё с Артуром. Она через недельку уже работать собирается, хех
Да и вообще, по факту-то я бы всю аську удалил, все контакты, разве что с Вистом изредка перепишемся, остальные - история. Да и не нравится, что не можешь спокойно посидеть в невидиме, всякие ослы и ослицы, кажется, специально лезут чтоб предательски набздеть: как дела? В агенте не сижу несколько месяцев уже, а может просто ещё потребность в лёгком общении исчезла, другое дело форумы или группы в контакте :)

Свобода, МАТЬ ЕЁ!!!

Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Nortt - Havet Hinsides Havet
Настроение сейчас - доброе

Сдал сессию, сёдня последний экзамен на 5. Клёваа)
Из универа на оптовку с сестрой, футболочки-платьица там...

Тестик

Пятница, 27 Июня 2008 г. 19:59 + в цитатник
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

В цифровом виде:
АП: 40%
ВТО: 42%
ОС: 48%
---------------------------------------------------------------------
Его можно пройти на http://lyanguzov.ru/astral/test.php

Ипанутый день

Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:01 + в цитатник
Как много раз вещал, нумерология не есть лженаука.
Сегодня у меня динамично-ипанутый день: 5
С утра ничего полезного не сделал, да и днём, чесн говоря тоже.
У подружки вышла вчера задержка поэтому лекции к экзамену получил только вечером. Чё-ж, судьба такая, сам дурак что вовремя не позаботился, и так спасиба кешн. Только учить даже больше чем по вчерашнему экзамену, кошмар-кошмарище. Хех
С сестрой съездили, платье к выпускному смотрели по объяве в инете. Ну и дебри, один лес (красивый, правда) и далековато. Маловато оказалось.
Оттуда пока ехали в маршрутке, тётя вежливо попросила сделать потише: на всю маршрутку орёт. Звезда в шоке и никогда не думала что музыка может хоть сколько-нибудь мешать. Правда, именно сегодня мне захотелось послушать нойз, т.к дома включать громко его не могу а негромко - весь кайф пропадает. От эмбиента же тоже устаю, но моё нескромное имхо, это всё же лучше чем Диблан.
Пока туда собирался, погладил футболочку (свою любимую голубенькую)...
Через минут 10 иду её одевать, на ней Тимоха спит уже, всю помял, обволосял и самое главное, залил, пардон, соплями. Хех, пришлось другое одевать...
Завтра опять придётся пропустить трен, ну что-ж, учёба важнее.

И такое бывает...

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 19:33 + в цитатник
...
Алексей Курочкин:
Но круче всего заниматься этим в астрале не с выдуманным образом, а с суккубом! ;)) это воще ппц получается!!!

Ильдар IM_Shadow Галиев:
Можно но есть другая сторона - если ты мужик - то мокрые трусы после этого
Для девушки - пусть сами напишут!

Ольга Соня Вериго:
А у девушек сухие думаете?)))))
...

Часть 3. Хоть ты грохни...

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:49 + в цитатник
Настроение сейчас - пол мыть не хочууу

Грохни ты или так съешь, как ни встречу кого похожую на Женьку, по-русски, П*ДЕЦ
У меня же есть два идеальных идеала красот, вот и напарываюсь периодически...

Часть 2. Пчёлкин

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:33 + в цитатник
Настроение сейчас - доброе ещё

Сегодня у менэ четвёртый нумерологический день: работать-работать и работать.
На экзамене съел чертвёрку, хотя и мог попытаться на 5, что-то ступил.
По такой, к слофу, жаре домой, а оттуда почти сразу в тренажёрку.
Из неё домой, и почти сразу в магазин.
Из магазина домой и почти сразу поел.
Из пое*енья в ванну и почти сразу за веник.
Веником и ограничился, чё-то мама грозится мыть пол, опц, не дай Б-г))
А так, отдыхаю пока, следующий экз в пятницу, хех...

Часть 1. Розовое

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:22 + в цитатник
Настроение сейчас - доброе

Первый раз за сколько себя помню вижу столько много людей в розовом. Четыре одногруппнницы в розовом, пацан рядом бегал в розовом, в автобусе бабулька рядом сидела в розовом, ещё и около тренажёрки нюхала солнышко в розовом...

МОКРОЕ УТРО!!! ...2

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Klaus Schulze - Back To The Future
Вчера утром проснулся от грохота и разлитой воды. Кот уронил кружку, как я подумал (оказалось, что бутылку с цветами), сестра вскочила, стала вытирать...
Оказалось, что вода попала на клавиатуру...
Оказалось, что клавиатура заболела, нажимаешь а, пишет пр, нажимаешь вот, пишет врот, ужос... и мышка от этого висла и т.п, в общем, пользовался виртуальной клавой.
Последнее время нормально не сплю, сёдня как и вчера не спал часов до 4-5, такой депрессняк жёсткий настал, что слоффнету. Лежу, жара, без форточки жарко, а с ней... совы ржут и хихикают, мама дорогая, все люди спят, а они выходят часам к 2-м ночи. Под ухом Ксюшка пищит и пищит, ей жрать и так кучу сена дают, а ей мало. Я её подпугиваю, сестра заступается, мы ругаемся с ней в итоге, потом кот орать начинает или сопеть, мама мия! Под утро-таки заснул.
Во сне смотрю какие-то прикольные видюшки на компе, открываю одну и...
ПЩЩЩ!!! Обоссался!!!!!
Нет, не я))))) Тимоха второй раз опрокинул, воды полилось уже больше, ояпть на клавиатуру... мама мия! Тут уже ржач напал.. потом через некоторое время чуток заснул, но всё равно не выспался. Тренажёрка опять откладывается, сил нет, как соный гномик хожу, щас начну учить экзамен опять.
Ну сходил в магз, в ТЦ купил новую клаву ...так и уходят деньги.
Вчера письмо пришло, сергей-пупсик именем Алёны написал, что он ееопытный, скачать не получается, отослал бы я ему Техноваленсию... Ну я ссылки дал, заливать не стал.
Дурачок, года полтора назад на одном сайте по доброте душевной написал шобы кому надо, писали мне на мыло. В итоге оказалось, что надо много кому (((0-0)))
Сёдня новое письмо, тоже от какого-то Сергея, тип дай ссылки, но лучше бы прикрепил мне в письме парочку...
Если чувак новенький, он не знает что есть ссылочки, у меня она должна быть в компе, я же не заливал на жетуню как бы музыку... Мдя... Хи-хи
Не делай добра - не получишь зла. Великая фраза, но сам постоянно напарываюсь на ней.

Два весёлых гуся

Четверг, 19 Июня 2008 г. 16:06 + в цитатник
Были у бабуси. Один - Тёма, другой - Вика. Были у бабуси.
Совсем старенькая и немощная бабуся, вроде узнаёт ещё)
С тётей поболтали хорошо, ну чуть того)
На экзамены сёдня сил уззе нет... а мож и есть, но разум не кристально свежий)
Всё музычку качаю по-немногу, освободил-таки место ещё (порнухи третьего сорта удалил 8 гб) Солнце сёдня, нормальки всё, на выходные похолодает :(

Мини-Пауза

Среда, 18 Июня 2008 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - Dromos - Creation
Настроение сейчас - нормалёк

Можно сёдня и отдохнуть: ОВОС на 5, в тренажёрке и магазине был.

СЦУКО-СЕСТРЕНЬ

Вторник, 17 Июня 2008 г. 18:21 + в цитатник
Завидую нах! Диплом на 5, а сам пытаюсь хоть что-то запомнить, завтра экзамен, ХЗ сдам или нет, башка кружится два дня, не высыпаюсь: полнолуние, аааааааааааа!!!

Истина где-то рядом...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:02 + в цитатник
Спать сначала не хотелось... Комар-сцуко залетел прямо в ухо, всё фтопку на переработку.
А был так близко... пятки на потолке))) ..Но я сделаю это когда-нибудь. Сделаю...

Люблю...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Klaus Schulze - The Lonely Dead Of Midnight
 (150x150, 14Kb)
Люблю Клауса.
Немногие удостаиваются чтобы я имел их в losless-формате.
Люблю нумерологию.
Высчитываю 9-дневный цикл, он точнее любых гороскопов.
Люблю мыться полтора часа в ванне.
Докажете что можно сделать за 10 минут? Можно...
Люблю кушать зимой солёные помидорки, но не очень люблю поливать их.
Люблю обниматься нежно с подушкой и стряхивать ногой одеяло.
Попробуй, сцуко не выспаться!!
Лю.. спать пора, спокойной ночи, Артём Валерьевич!
Прослушать запись Скачать файл

Фчера вечером

Четверг, 12 Июня 2008 г. 08:50 + в цитатник
В колонках играет - Black Seas Of Infinity - Spacial Exhumation
До астрала, конечно, трудиться может и не год и не два...
Но расслабляться получается лучше и энергия лучше чувствуется.
Пытаешься открыть глаза, но они дёргаются, веки тяжёлые словно бабушкин утюг положили на лицо, тела почти не ощущаешь, но расслабляет классно :)

Бальшой глаз

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:41 + в цитатник
 (150x150, 1Kb)
Настроение сейчас - зомби

Т.е зрачки расширенные и крайне медленно проходят, как после капель для глаз.
Мама-засранко виновато. Вроде и предупреждал её чтоб не беспокоила, так надо вые*нуться же, настроение испортилось что-ли :\ Я большими усилиями пошевелил пальцем, тип я тут, но... иди нафиг, стала ещё громче, блин, выкосила меня! Так резко пришлось очнуться, видно не слишком здорово это, качает до сих пор немного и чувства обострены. В таком спящем виде и поехал на консультацию.
Попью индометацинчику, башка трещит и... она в ночь, иду нафиг))

Фокус 10

Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Sleep Research Facility - 72°S 49°E
Настроение сейчас - живое

Сплю не спя, новые ощущения)

(((0-0)))

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:47 + в цитатник
...После отслоения оболочек импульсивное кольцо по гравитационному кармическому каналу устремляется к космическим родителям разума. Чтобы оно не распалось от мощных энергий высших планов, ведущий, в зависимости от потенциала импульсивного кольца, останавливает его в том или ином слое земного астрала. Затем он вкладывает психологическую схему личности в импульсивное кольцо и вся информация этого рождения перерабатывается разумом в сущее...

Странноэ открытиэ...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:38 + в цитатник
Если кто из старичков помнит, около уж к году назад я писал, что угадал номер едущей сзади машины на улице Омской в районе дома 193.
Сегодня шёл этим маршрутом, на том же самом месте (ну +/- 5 м) чувствую, что машин едет с номером 139 - секунда... да, так и есть) Офигел! Потом пока шёл-ехал, не сразу, но через 15 машин или остановку, частенько попадаись "задуманные" мной номера. Иду от 16-й до дома: 444 - число красивое и редкое, вряд-ли встречу, но сказал себе, что пока пройду дом, она обязана появиться! ...Почти сразу :D
Вчера в магзе встретил (но не узнал) знакомую мадам из контакта, а секунды же решают всё. Тут обычно еду на тролле остановку, а тут решил пешочком пройти. Вчера намотался будь здороф. Завтра работааааа, хех, а потом 3-х-недельный "отпуск") Пока чувствую себфя чуть-чуть свободным) Напряг скоро...

Внутренний Космос

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:16 + в цитатник
 (173x200, 24Kb)
Итак, в гинекологию приводит мамаша дочурку. Прелестная такая
дочурка, лет этак 12 от роду, коса до пояса, глаза
газели... Диагноз - инородное тело влагалища. Бывает.
Сажают девочку на кресло - девственница. За девственной
плевой отчетливо прощупывается нечто, но абсолютно неясно,
что именно. Ни зеркало вставить, ни это самое "нечто"
вынуть. А надо сказать, что решение о хирургической
дефлорации (т. е., разрезании девственной плевы)
принимается только под подпись пациентки, а если она
несовершеннолетняя - ее опекуна. Так что все не так просто.
Но выход нашли - есть такая хитрая приспособа, называется
кольпоскоп. Применяется в детской гинекологии и при осмотре
девственниц. Представляет собой трубку диаметром около
сантиметра с маленькой лампочкой на конце и пистолетной
рукояткой с батарейкой и кнопочкой - на другом конце.
Сунул, нажал, в трубочку посмотрел - все видать и никакой
оптики не надо. Чудо инженерной мысли. Садится, значит
гинеколог перед креслом, вводит кольпоскоп - он во что-то
упирается - нажимает пимпу и приникает глазом к смотровому
отверстию. Через секунду приемное отделение оглашает мощный
здоровый хохот. Медсестра смотрит на врача:
- Что такое?! Что случилось?!
С врачом истерика. Несчастный чуть ли не по полу катается,
стонет, не то что сказать что-то - вдохнуть не может. В
соседних боксах все работу побросали - прислушиваются.
Наконец, гинеколог вдыхает и выдавливает из себя:
- У нее там ГАГАРИН!!! - и продолжает стонать.
Девочка сидит в первой позиции, цвет лица - красный от
стыда, маманя рядом - зеленая от страха, врач синий от
смеха. Врачи с медсестрами в полном составе уже у
гинекологии, больные брошены... Гинеколог опять вдыхает,
бросает:
- Сами посмотрите, - и, пошатываясь, отходит к стенке.
К смотровому креслу выстраивается живая очередь. Девочке
уже все по барабану, маме - тоже. У тех, кто еще не
посмотрел - в глазах немой вопрос, посмотревшие -
присоединяются к гинекологу. Хохот крепнет. Оказалось,
мастурбировала девочка такой штучкой - во всех ларьках
продавалась - пластмассовая такая ракета, ей в сопло
смотришь - а там фотография Первого Космонавта, Героя
Советского Союза, Юрия Алексеевича Гагарина. А ракета
возьми да провались... Вынули, естественно...

Вот-те денёк-то!

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Astranom - Transwalker
Настроение сейчас - стойкое

Разбудила меня с утра не речь про кочергу Сталина (на будильник стоит), а... "Эйфория", от И.О. бригадира: Доброе утро.. мысль: чё надо, чё так рано?!
- Ты где?
- Йа ?! 0-0 Сплю, а время сколько?! 0-0
- Пол-девятого
- Оуч
- Быстрее приходи...
ОУЧ!!! Как такое могло произойти?! По ходу дела, не завёл будильник в сотовом. А батяня?! Почему он меня не разбудил-таа?! Он уходит на пол-часа раньше меня, мог бы обратить внимание, шо йа не иду чаи гонять! ...Эх, да чё мазаться-то, сам виноват. Ну пришёл, оттуда на учхоз.. не люблю я его (((0-0))) Бывает, главное, шоб в привычку не входило :)
Обычно прямо с утра, в первые 5 минут понимаешь, какой тебя ожидает день, и делать мегаправдивое гадание "Колесо Удачи" можно только для удостоверения собственной оценки оттенка дня.
Ну я койе-то не пил утром, с труселёв в линзы, из линз в джинсы и на работу, короче, выпил его уже когда пришёл. С мамой разосрался до жути, я ей доказывал, что "брусочки" от лапши Роллтон "напоминают скорее..." (цитирую И.В.) плотный пакет, чем большой параллелепипед мыла... Жесть, короче, пошла Вика в магазин, а я в банк поехал до Театралки. В банк, который рядом-то постеснялся: каждый день тупо платить за одно и то же)) Оуч! Россия - Великая Страна, и на Театралке банк в пн не работает, а у Маяка обед на час раньше (ёпть...). Я засранец, который скорее стиснет зубы, сдержит в себе отрицательные эмоции, но-таки сделает, как задумал сначала, посему купил краски недалече, мороженка скрасила подпортившееся настроение, посидел у Маяка, и потопал...
Двух Ж пропустил вперёд (ну точнее, они сами пропустились))), пошёл третьим, 0-0 меня бесит вот тааа девушка! Подходит близко и недвусмысленно мечтающе осматривает стоящую у окошка! Да идите вы все в 3.14зду! Не всегда же мне быть фрайером, да и себе цену знать надо... и была она уже после меня...
Жара... (((0-0))) Но настроение для небольшого пешкования нашлось.
Потом работа, потом обэд...
Письмо пришло, целых два даже:
Помнит кто, шо йа переходил дорогу в январе в неположенном месте?!
Вот-Вот... Через неделю полгода! А штраф платить немедленно и через банк!
ОУЧ!!! Судьба мне, по ходу, чаще встречаться с той симпотной секретаршей.. :D
Эх-хе-хех! Вообще, я за эти полгода ни разу не перешёл дорогу в неположенном месте, и на красный не иду никогда, и вообще мальчик я хороший теперь... :D
Завтра красить на 10 лет, 138 фасадик!


Поиск сообщений в SolarTiger_FLY
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь