-Музыка

 -неизвестно


Когда обидно что это было сном...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frozen__inside   обратиться по имени Re: Когда обидно что это было сном... Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 12:35 (ссылка)
мне тож часто подобные обидные сны снятся(((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:39 (ссылка)
Йуль, иногда получается продлить сон который был до этого, если в реале обстановка спокойная, ну редко получается. Остаётся только биться головой о мягкую падуффку.
Никогда не забуду, в раннем детстве снилась мне машинка, красивая и тп, проснулся - это сон, заплакал))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку