Вот моя Зара тоже такое исполняет постоянно... Только погладишь что -нить, только глаза отвела, а она уже там...
На тепло они что ли тянутся?? Ну так ладно бы зима была, дык жарища же...
Красивое имя Зара. Да не знаю даже, скорее к энергетике. Он и так то пузом по полу от жары катается, то под кроватью спит. Любит на одежде спать, будт то хоть зимняя куртка. Зубов почти не осталось, бедненький, старичок :)