-Музыка

 -неизвестно


Утро понедельника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


groz   обратиться по имени Комментарий к Утро понедельника Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:32 (ссылка)
Оййй, как вижу слово сессия, так сразу тяжело становится!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:48 (ссылка)
Ужость, сёдня вот: сдал почти все задачки по одному предмету, мама мия, ещё теорию надо.
Ну да, принцип жирафа, терь поискать придётся...
Жара задолбала %(( Завтра отопление отключат :)
Ответить С цитатой В цитатник
hochen   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:23 (ссылка)
cесия это вообще полный ужас)) у меня через неделю
Ответить С цитатой В цитатник
groz   обратиться по имени Ответ в SolarTiger_FLY; Утро понедельника Вторник, 13 Мая 2008 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение SolarTiger_FLY:
Ужость, сёдня вот: сдал почти все задачки по одному предмету, мама мия, ещё теорию надо.
Ну да, принцип жирафа, терь поискать придётся...
Жара задолбала %(( Завтра отопление отключат :)

А у нас отопление уже давно отключили!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку