Its_me_, я уже купил. Была Соня Эрекшен одна, женская слишком. В Нокиа мне не нравится звук (у брата и мамы есть, у меня играет чётко, а на Нокиа глухо!!, хоть и громко) В Нокиа мне не нравится меню и неудобно как-то.
Ну-ну-ну, читал я вчера про мой телефон и про Мотороллы до тучи! Многие считают, что они г, потому-что не пользовались. Они надёжные - факт, а свистелки-перделки... мне и не нужно это, хотя и есть радио. Вполне симпатичный телефончик, я скажу! Видюха 320на.. хоть домашнее по.. снимай :D Звук и на видео хороший, даже чем у SonyEriccson W610 (сестринский)
Вчера купил USB-кабель, так что без проблем теперь.
...он и внешне вполне лапочка!
