-Музыка

 -неизвестно


Жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Calipso_-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Вещие сны существуют - это факт!!!!
У меня постоянно сбываются!!!
Иногда, пря, аж страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Vishenka-iva, даааа, факт (: я верю только тому, что могу доказать, или доказали другие, или факту, что сбылось например. Как приснится чё-нибудь, весь день шкеришься))))))))
Блын, неудобно: раньше тыкаешь на ник и обращение, а сейчас внизу стало, путаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:04 (ссылка)
ой.. мне недавно такой ужасный сон приснился.. про реальных людей и вообще реалистичный до жути, что трясло меня всю оставшуюся ночь..
так что просто жажду чтобы он не сбылся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку