Vishenka-iva, даааа, факт (: я верю только тому, что могу доказать, или доказали другие, или факту, что сбылось например. Как приснится чё-нибудь, весь день шкеришься))))))))
Блын, неудобно: раньше тыкаешь на ник и обращение, а сейчас внизу стало, путаюсь