-Музыка

 -неизвестно


Живой звук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Its_me_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:43 (ссылка)
хы.. винил это клево...
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:15 (ссылка)
Почитал про него, большинство склоняются, что клёво)) Ну смысл покупать плеер и пластинки только если на них будет какая-нибудь редкость)) А мп3 привычнее (:
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:31 (ссылка)
мп3 жестко сокращено.. ну.. обрезано или как там.. вообщем качество намного ниже.. вот..
Ответить С цитатой В цитатник
hochen   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Да,,,,,,,прям вспоминаешь прошлое,,,,,,ретро вспоминания
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:03 (ссылка)
Its_me_, Угу, я не так чтобы давно скачал албом Kraftwerk "The Man-Machine" в формате flv (как wav почти или без почти по качеству), идеально так, по сравнению с 192 точно. Ну что CD вымирает, заметно, компакт-кассета уж точно)) Ну а.. винил и CD поцарапаешь, а mp3 пощупать нельзя О..о
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
hochen, Ааага, правда, меня оно не коснулось в детстве. Пластинки валялись, а плеер был хронически нерабочий, его потом на дачу увезли... Вот что помню - это катушки. Большие такие) и магнитофон Сатурн. Брат на 10 лет меня старше, вот и слушал он музыку. Вспоминаю, такая ностальгия... Катушки такие Фристайл) Ласковый Май... Интересно, сейчас пользуется ли кто такими?! (: Потом кассета в моду пошла, ну сам знаешь) Ааааа, перематывали ручкой, искали место где начинается песня... Недавно папа принёс кассету, там частушки, переписать надо было 2 штуки, вот вспомнил как это делаеццо)) Хех, да, комп,мп3 - удобно... но пощупать нельзя. Нет этого фетиша в каком-то смысле, самого процеса... :Р Эх
Ответить С цитатой В цитатник
groz   обратиться по имени Комментарий к Живой звук Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
скоро в очередях за бабинами стоять будем?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
hochen   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:30 (ссылка)
SolarTiger_FLY, Ага,,,,Ласковый май тогда слушали много,)) я помню первый раз засунул в магнитофон кассету хотел послушать ,,нажал не на ту кнопку маленький был и вся кассета стёрлась)) Да сейчас комп и мрз новизна)
Ответить С цитатой В цитатник
hochen   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:31 (ссылка)
ГроЗнЫй, конечно будем))!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
groz   обратиться по имени Ответ в SolarTiger_FLY; Живой звук Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
В колонках играет - эфир2
Исходное сообщение hochen:
ГроЗнЫй, конечно будем))!!!!!!!!

представляю вывески на магазинах: "Бабины , скидка 25%" =))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
hochen   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
groz   обратиться по имени Ответ в SolarTiger_FLY; Живой звук Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
В колонках играет - эфир2
Исходное сообщение hochen:
ГроЗнЫй, ))

=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку