hochen, Ааага, правда, меня оно не коснулось в детстве. Пластинки валялись, а плеер был хронически нерабочий, его потом на дачу увезли... Вот что помню - это катушки. Большие такие) и магнитофон Сатурн. Брат на 10 лет меня старше, вот и слушал он музыку. Вспоминаю, такая ностальгия... Катушки такие Фристайл) Ласковый Май... Интересно, сейчас пользуется ли кто такими?! (: Потом кассета в моду пошла, ну сам знаешь) Ааааа, перематывали ручкой, искали место где начинается песня... Недавно папа принёс кассету, там частушки, переписать надо было 2 штуки, вот вспомнил как это делаеццо)) Хех, да, комп,мп3 - удобно... но пощупать нельзя. Нет этого фетиша в каком-то смысле, самого процеса... :Р Эх