-Музыка

 -неизвестно


Кхыкаю да бухыкаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Calipso_-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Ну и сны у тебя... Кровь -это к родне.
Лечись давай.
Арбидол - это противовирусное. Мне за три дня помог.
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
Угу. К родне? Глапвное, чтоб не к её прибавлению :D Лечусь уже. Куплю его если ничё не поможет :)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Calipso_-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 10:44 (ссылка)
SolarTiger_FLY, А что есть вариант на прибавление???
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Vishenka-iva, кешн! Непорочное зачатие! :D
Ответить С цитатой В цитатник
-_Calipso_-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
SolarTiger_FLY, Кто это у вас такой святой ))))???
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
Оно приходит ночами и просыпает меня)))) но лица не показываект!
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:05 (ссылка)
ээ.. кто-то там обещал не болеть!!!
не хорошо, не хорошо это не выполнять обещания....
накажу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку