-Музыка

 -неизвестно


Пятница (:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Its_me_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:50 (ссылка)
ыы... купи себе ванну побольше)))) или душЪ... тогда вообще валяца не будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Ааааа, ну да, купил например, но куды её в ванную запихнуть-та?! (:
Летом обычно так, под душем, а зима щас, и в ванне погреться можно)
Раньше кораблики всякие пускал там, в царя горы играл и т.п)))
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 06:34 (ссылка)
ахаха... кто в детстве не играл в царя горы и не пускал разные резиновые предметы в воду?)))))
да, все так делали)) я например любила солдатиков пластиковых топить)) гггг..
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:33 (ссылка)
Its_me_, маньячка)) а я пупсиков топил всяких, солдатиков не было. Кораблики из газеты делал, ну а когда совсем маленьким был, с сестрой вместе играл в ванне (игрушками)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку