Ааааа, ну да, купил например, но куды её в ванную запихнуть-та?! (:
Летом обычно так, под душем, а зима щас, и в ванне погреться можно)
Раньше кораблики всякие пускал там, в царя горы играл и т.п)))
ахаха... кто в детстве не играл в царя горы и не пускал разные резиновые предметы в воду?)))))
да, все так делали)) я например любила солдатиков пластиковых топить)) гггг..
Its_me_, маньячка)) а я пупсиков топил всяких, солдатиков не было. Кораблики из газеты делал, ну а когда совсем маленьким был, с сестрой вместе играл в ванне (игрушками)