-Музыка

 -неизвестно


10 Января 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Calipso_-   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
А вот не нуно где попало через дорогу бегать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
Да уж)))) У нас магазин большой, а через дорогу много мелких и киоски, вот и лень через светофор неподалёку идти. Всю жизнь там перебегаю, да и все, полно народу, постяонно орут: у светофора.. вот и моя очередь теперь)
Тепеь посреди пустыни на дороге попадётся светофор, ни за что не пойду на красный!!! (((0-0)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку