-Музыка

 -неизвестно


Добрый Вечер Точно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Its_me_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
все.. нормальные мужики перевелись.. вот мне бы кто так предложил аа.. ? ну что за несправедливость)))

а интересно, ты девушкам нравишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Думаю что половине нравлюсь как человек, но что касается личных взаимоотношений, тут баальшой вопрос. Я раньше абсолютно не интересовался девушками, до 2 курса, и наоборот соответственно. Щас хотя бы не боюсь их)) Я в инете общаюсь с ними так же как в реале, ну чуть свободнее может быть. И главная причина что не знакомлюсь с ними (вами)) на улице - не хочу разочаровать после...
Я те предлагаю)))))))) Ты уже поменяла пол, а?! :Р
Ответить С цитатой В цитатник
-_Calipso_-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
SolarTiger_FLY, Мдя,гомикам, походу, никто не даёт, они в панике ))) И что, один и тот же предлагает??
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
Vishenka-iva, Их гораздо больше чем думал раньше) Нет. Ну когда-то (не засекал)) в агент с похожими запросами забегал. Ещё один на знакомствах не по адресу заходил. Ну и пусть они все там любят друг друга, у каждого свой бзик, только не "смущают" пусть нормальных парней.
А девушки без комплексов могут запросто признаться, что им нравится другая девушка на личико, поцеловать иногда в щёчку... не знаю нормально ли это. Сестра, например частенько: Тёма, посмотри какая лапочка... С нашей стороны такие комплименты в адрес мужчин............
Ответить С цитатой В цитатник
-_Calipso_-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
SolarTiger_FLY, К женской любви всегда более снисходительно относились, чем к мужской. Женщинам позволительно друг другу нравиться ))) А мужчины - они должны быть мужественными...И потом забавно, если мужик мужику говорит : " Ой, у тебя такая попка классная )))"
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Vishenka-iva, Да))) мыло не ронять и шнурки завязывать только на корточках. Я последнее время чаще прогуливаю по разным причинам трен, ну надо так.. ну там есть один мужикк... страааанный. Ходит гуськом) и явно на ядра-чистый изумруд глаз свой кидает. Ещё один "смазливенький" такой))))) в зеркалах любуется не только своим отражением. Ну не, не вся честь мне))))
Вообще тема ориентации такая тонкая и сложная, о ней говорить можно много. Всё же считаю, что щас нагоняется СМИ миф о том, что это нормально, XXI век... ничё это не нормально. Помнишь, в Библии: ...ни мужчина, спящий с мужчиной не унаследует Царства Г-го... Т.е сие изначально не есть хорошо. Общественное мнение - большая сила конечно........
Ответить С цитатой В цитатник
-_Calipso_-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
SolarTiger_FLY, Да уж пипец, как нехорошо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 07:39 (ссылка)
=) ужас,мальчики.. что творица на белом свете..
SolarTiger_FLY, а у тебя паранойя)) смотрят там в зеркало не туда)) .. ужас)))) ты бы это почаще замечал еще))
а что насчет девушек.. то да.. мы может себе позволить, больше чем вы.. некоторым парням даже нравится, когда девушка с девушкой целуются , например))
а Vishenka-iva, правильного говорит... вы типо мужественные.. там.. должны все держать в себе.. таам.. для вас девушки это святое вообще.. вы им покланяца должны..
не было же во всяких мифах, там, что пришел мужик в пещеру к мужику чай пить)) правильно, нет..
он там кормил семью) и все такое)) а вот женщина могла с подруганкой пойти чай пить) им положено))
все ведь от обычаев, традиций зависит.. а щас поколение все новое че-то придумать хочет.. выйти за рамки им надо.. вот и выходят кто как может))
Ответить С цитатой В цитатник
February_of_30   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 09:36 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:46 (ссылка)
Its_me_, я должен замечать мелочи: горосокоп обязывает :Р Что целуются - бактерии... (((0-0))) Что людей-нетрадициАналов больше становится и ладно бы, но от этого нормальных количество уменьшается О..о
Ну да, в какой-то степени не отставать от масс, и оставаться собой :)
Девушкам я не поклонялся и никогда поклоняться не буду. Уважение - да, как и к мужчинам. Но уважать надо не за то что у тебя что-то есть или чего-то нет)) э... А за то что ты сделал и т.п Так же как уважать за богатенького папу одно и то же.
Мужик к мужику если идёт, то :Р чтоб вызвать "тёлок" обычно. Ну по мифам и легендам.
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
ну тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку