=) ужас,мальчики.. что творица на белом свете..
SolarTiger_FLY, а у тебя паранойя)) смотрят там в зеркало не туда)) .. ужас)))) ты бы это почаще замечал еще))
а что насчет девушек.. то да.. мы может себе позволить, больше чем вы.. некоторым парням даже нравится, когда девушка с девушкой целуются , например))
а
Vishenka-iva, правильного говорит... вы типо мужественные.. там.. должны все держать в себе.. таам.. для вас девушки это святое вообще.. вы им покланяца должны..
не было же во всяких мифах, там, что пришел мужик в пещеру к мужику чай пить)) правильно, нет..
он там кормил семью) и все такое)) а вот женщина могла с подруганкой пойти чай пить) им положено))
все ведь от обычаев, традиций зависит.. а щас поколение все новое че-то придумать хочет.. выйти за рамки им надо.. вот и выходят кто как может))