=) да я тебя понимаю у меня кот только раз ночью орет, чтобы его выпустили, т.к. он дверь отрывать не умеет, ну просто до ручки не достает, а входить может, толкает дверь и заходит)) сволочь..
ой. ты Ангел=)) куда деваца)) сам-то считаешь, что это правда?
Its_me_, а мой чтоб и впустили и выпустили, по несколько раз за ночь))
Нет конечно, я просто так такие тесты не прохожу, эт в другом дневнике прочитал и сделал себе. А вообще, сравнение себя с ангелами, дьяволами и ведьмами.. это пафос в какой-то степени, ну так же как и "потомственные колдуньи". Хотя иногда бываю очень похожим на ангелочка, если настроение хорошее))))))