-Музыка

 -неизвестно


Ночь оров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


groz   обратиться по имени Комментарий к Ночь оров Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
В колонках играет - Неизвестный исполнитель - Дорожка 13
вставь ему кляп =))) и привяжи к трубе в туалете =))
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
:D Иногда оч хочется, ммм а с кляпом его будет не слышно. С психикой у него не в порядке! Даже я прсото так не ору...
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:37 (ссылка)
=) да я тебя понимаю у меня кот только раз ночью орет, чтобы его выпустили, т.к. он дверь отрывать не умеет, ну просто до ручки не достает, а входить может, толкает дверь и заходит)) сволочь..

ой. ты Ангел=)) куда деваца)) сам-то считаешь, что это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:31 (ссылка)
Its_me_, а мой чтоб и впустили и выпустили, по несколько раз за ночь))
Нет конечно, я просто так такие тесты не прохожу, эт в другом дневнике прочитал и сделал себе. А вообще, сравнение себя с ангелами, дьяволами и ведьмами.. это пафос в какой-то степени, ну так же как и "потомственные колдуньи". Хотя иногда бываю очень похожим на ангелочка, если настроение хорошее))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:23 (ссылка)
=) ну понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку