Чаго прекрасного? И солнца нет, я если и могу погулять то с целью, а не просто так, и летом, зимой у меня сон...
Недавно такой яркий сон снился, на скейте катался как ребёнок по всему городу, проснулся тогдась с хорошим настроением :) Щас бы лето, детство и велосипед. Аааааа....
=) ой мне сегодня ацкий сон снился.. про шполу, одноклассников.. ой.. я там разделась до гола зачем-то.. и бегала вокруг школы от кого-то в полотенце... потом мой одноклассник запустил мя к себе в квартиру,чтобы меня кто-то не нашел.. и че-то потом я убежала оттуда.. оказалась где-то около дерева, на котором висят разные импортные шмотки.. вообщем я их че-то мерить начала.. ну все.. больше не помню, чем кончилось))))