-Музыка

 -неизвестно


Скучно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Its_me_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
скучно ему.. да уж... бывает.. а погулять?)) в такую прекрасную погодку?))))
а такое настроение пройдет.. это так временно)..
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
Чаго прекрасного? И солнца нет, я если и могу погулять то с целью, а не просто так, и летом, зимой у меня сон...
Недавно такой яркий сон снился, на скейте катался как ребёнок по всему городу, проснулся тогдась с хорошим настроением :) Щас бы лето, детство и велосипед. Аааааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
=) ой мне сегодня ацкий сон снился.. про шполу, одноклассников.. ой.. я там разделась до гола зачем-то.. и бегала вокруг школы от кого-то в полотенце... потом мой одноклассник запустил мя к себе в квартиру,чтобы меня кто-то не нашел.. и че-то потом я убежала оттуда.. оказалась где-то около дерева, на котором висят разные импортные шмотки.. вообщем я их че-то мерить начала.. ну все.. больше не помню, чем кончилось))))

рассудите мой сон?))))
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:42 (ссылка)
Ыыыыыыы))))) Похоже, что радостный сон был-то. Может сонник? Знаю что на велике кататься это к прогрессу, может и голышом в полотенце тоже неплохо :D
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:39 (ссылка)
ой не знаю... все очень относительно.. но сон, конечно, жесть)))) возбуждающе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку