-Музыка

 -неизвестно


До чего дошёл прогресс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


groz   обратиться по имени Комментарий к До чего дошёл прогресс... Четверг, 24 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
Да уж..со спамом извращаются как только могут... Меня ещё бесят письма типа:
"Привет Оля!! Вчера меня два мужика е№ало, фотки тут и ссылка". Блин ну пипец. Неужели я такой тупой и подумаю что какаято дура перепутала меня и свою подругу и послала письмо мне... Причём в адресах штук 30 адресатов...
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
ГроЗнЫй, да-даа, порнухи приходит много)) Кому надо - тот найдёт. На яндексе и рамблере, говорят, намноого меньше спама. В идеале, если б нельзя было отсылать письмо более чем одному адресату, спама бы не существовало в таком количестве, ну куды-ж денешь риличную рассылку новостей очередного сайта, где ты зареген...
Ответить С цитатой В цитатник
groz   обратиться по имени Ответ в SolarTiger_FLY; До чего дошёл прогресс... Четверг, 24 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение SolarTiger_FLY:
ГроЗнЫй, да-даа, порнухи приходит много)) Кому надо - тот найдёт. На яндексе и рамблере, говорят, намноого меньше спама. В идеале, если б нельзя было отсылать письмо более чем одному адресату, спама бы не существовало в таком количестве, ну куды-ж денешь риличную рассылку новостей очередного сайта, где ты зареген...

Самое главное: в чём смысл борьбы администрации мэйл ру со спамом???
Один фиг разницы нет!
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
Да-дааааа))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
=) оо да.. недавно у меня был блог посвященный спаму)) жесть.. там вроде было допущено 2 орфографических и 2 стилистических ошибки.. че-то такое..
спам, конечно жжот))) от него никуда не денешься..
а вот майл ру.. там блоги.. вопросы-ответы.. мой мир.. нигде я не участвуешь.. заипешся(простите) потом удалять оттуда все.. хватает аси и контакта..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку