-Музыка

 -неизвестно


СТАЛИН С ВАМИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


groz   обратиться по имени Комментарий к Вот терь и отдохнуть мона!! Среда, 23 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
мдяяя... сумбурный денёчеГ =)
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
Дааа, щас успокоилось всё вроде, ничё не мигает и все миролюбивы (: Аааа, сессия кончилась, аааааааааа)))))) Стабильность и развитие - главный курс не только Полежаева)))
Ответить С цитатой В цитатник
Its_me_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
поздравляю с кончанием сессии!!! ты просто герой труда! =)
а с мамой не ругайся!)) это не хорошо..
а сны про сталина и прочих политиков это жесть))) либо ты книжек начитался, либо ммм.. телика насмотрелся, либо кого-то наслушался)))))
осталось только смотреть сны про Ивана Грозного=)) ггг.. ацкие кровавые сны..
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy2808   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
эт наверн всё из-за учёбы-такие сны).У меня такое часто бывает).Особенно перед сессией,когда слишком много парюсь по поводу сдачи..
Ответить С цитатой В цитатник
SolarTiger_FLY   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:46 (ссылка)
Its_me_, СпаСССибо! Ну нет, не больше герой чем остальные студенты (: Было, что и 5 экзаменов в сессию. С мамой да, нехорошо, но приходится, у неё настроение изменчивое, как гром среди ясного неба. Ням, я телик немного смотрю, а книжки совсем не читаю, ну кроме учебников)) Аа, Иван Грозный, про него дня 2 назад смотрел пэрэдачку, у него такой лоб был низкий и нос арабского типа (((0-0)))

Roxy2808, Ааа может и так)) Мне года 2 после того как школу закончил она почти каждую ночь снилась, пипЦ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку