Its_me_, СпаСССибо! Ну нет, не больше герой чем остальные студенты (: Было, что и 5 экзаменов в сессию. С мамой да, нехорошо, но приходится, у неё настроение изменчивое, как гром среди ясного неба. Ням, я телик немного смотрю, а книжки совсем не читаю, ну кроме учебников)) Аа, Иван Грозный, про него дня 2 назад смотрел пэрэдачку, у него такой лоб был низкий и нос арабского типа (((0-0)))
Roxy2808, Ааа может и так)) Мне года 2 после того как школу закончил она почти каждую ночь снилась, пипЦ...