Бля, комп полетел... Пиздец ваще, я с ума схожу без этого самого дорогого мне электронного существа. Хуй знает, что с ним, возможно материнка полетела к чертям...
Праздники прошли под флагом "Полный угар" - с перепою сходил даже в Большой театр.... Пииииздец. Слава богу, что существуют антракты и буфет, в котором продаётся перцофка Немироф. На входе ваще пиздец я как арал... аааа, мы сначала с чуваком, с которым я ходил ваще не в тот театр пришли ыыыыыыыыыы.... вооот: типа захожу в театр - при входе - металлодетектор, прохожу - пищит, охранник мне - выкладывай всё, ну я постепенно всё выкладываю, прохожу ещё раза 4 - такая же хуйня... ну он уже злится просто, говорит - ну чё там у тебя? Я думал-думал чё-бы ему сказать, вспоминаю, что я в гриндах и выдаю - аааа, бля, да у меня же металлические вставки в гриндарах! ЫЫЫЫЫ Такого охранник Большого театра ещё наверное не разу не слышал... С каменным еблом вертухай вынужден был пропустить меня. В двух словах о спектакле: давали оперу - Богема, гавнище полное, пели по-французски, а сначала подумал, что поют па-тиальянски, поэтому пол оперы арал актёрам - "Превед итальянчеги!"... Тусил со столькими людьми, что кого-то даже не вспоминал на утро... Ходил на Параграф-78 вчера - ваще ацкий фильм (особенно при учёте выпитого во время просмотра алкоголя...), всем советую, Гуценка жжёт, жду фторого фильма, который выходит 29 марта
Вооот... Ну вобщем Арбуз меня уже выгоняет, комп хуй знает когда мне починят, так что не поминайте лихом...
А, и последнее - 28-го февраля иду на вечер памяти Кормильцева в Б-2, кто хочет - давайте со мной. И о предстоящем на этой неделе футболе с пилотовцами читайте в дневнике Таблетки.