-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5417


Ученые предположили, что наша Вселенная расположена в Черной дыре

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 01:40 + в цитатник
 (400x300, 20Kb)
Группа американских ученых выдвинула теорию функционирования Вселенной.

В предложенной теории Вселенная является внутренней частью черной дыры. При этом мировым умам удалось доказать, что черные дыры являются входами в червоточины Эйнштейна-Розена.

Как сообщается, червоточины представляют собой области пространства, напоминающие тоннели, с помощью которых соединяются различные части Вселенной. Американские исследователи сообщают, что второй конец тоннеля соединяет черную дыру с ее антиподом - белой дырой. Белая дыра получила название антипод из-за того, что это область пространства, в которую ничто не может попасть. Так, внутри червоточины Эйнштейна-Розена образуется расширяющаяся Вселенная, подобная нашей.

Все предположения ученых являются теориями и не предполагают практической проверки, но имеют довольно значительную ценность. С помощью этого предположения можно объяснить различные загадки черных дыр. Одним из секретов черных дыр является тот факт, что при попадании в черную дыру какого-либо объекта, стирается вся информация о нем во Вселенной. Предположительно это обусловлено отсутствием возможности для любой материи покинуть черную дыру.
Рубрики:  Наука,оружие,нанотехнологии
Безумные гипотезы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку