-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603




 Живём один раз, но правильно! 


Шахматы.

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:40 + в цитатник
Последние 2 месяца играем в шахматы. Собираемся с друзьями вечером и играем в шахматы. Сидим, пьём или не пьём - неважно... Играем перманентно! :)

А вот сегодня мой сын Вова обыграл маму (свою) в эти самые шахматы!
Я был не в курсе, так как рьяно ремонтирую комнату этого самого Вовы. Приходит жена и говорит, мол, он мне поставил мат на 15-м ходу. Вове скоро 6 лет, маме - побольше. :)))
Такие дела.

P.S. Старики, не расслабляемся!!!
P.S.S. Давайте играть по вечерам друг с другом в шахматы. Я узнаю про сайты, с помощью которых можно виртуально повеселиться.
Рубрики:  Про ячейку общества
Мысли ни о чём
Выпьем и закусим

Метки:  

Байкал. Август 2006.

Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:41 + в цитатник
Был. Посмотрел. Простыл.
В общем, немаленькое озеро... Самое большое пресное озеро на планете Земля.
Как и государство Российское...
Wind_above_the_Sea - фотки для тебя, ты же хочешь на Байкал! :)
Рубрики:  В дороге

Метки:  

Байкал - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:34 + в цитатник

Ну вот, человека напряг...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:20 + в цитатник
Чесслово, не хотел... Не в его адрес предыдущий пост был...
http://www.liveinternet.ru/users/artefact-2007/post69249821/

В любом случае, кто бы что ни писал - думайте сначала!!!

Посеешь ветер, пожнёшь бурю...
Рубрики:  Онлайновое

Игры разума или Всадники Апокалипсиса.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:59 + в цитатник
Иногда захожу в дневники (ЖЖ и Лиру), которые мне напоминают одиночную камеру в дурке. Правда. Я очень терпеливый человек и всех, на кого подписан, читаю. Самый сложный для моего измученного "нарзаном" мозга является Магистр Плюмбэкс... :) Все люди непростые, но дуркой-то не пахнет!!! Да, проблемы, дилеммы, философия, антропология, чакры, сутры...
Но, то что я последнее время читал - это просто Игры Разума (помните фильм такой голливудский с замечательным актёром Расселом Кроу. Там он безумного математика играет).
Ладно бы люди про чертей и зелёных человечков говорили... Про "дескать, подлые летают", про "дельфины говорят". Нет ведь...
Скоро грядёт Апокалипсис!
Да я знаю, сам неоднократно говорил о том, что технократический путь развития цивилизации породит очень много трудноразрешимых проблем. Но, то что я начал встречать, основано на каких-то мистических, коспирологических, уфологических и, просто, необоснованных вещах.
Дорогие господа, поберегите себя и окружающих, перестаньте болтать ерунду и займитесь делом! Поиграйте с ребёнком, займитесь сексом с любимой девушкой, погуляйте по лесу, поплавайте в бассейне! Поверьте, болезнь начнёт отступать, как и Рагнарёк! И демоны начнут отпускать...
Рубрики:  Онлайновое

Метки:  

ЭРНСТ ТЕОДОР АМАДЕЙ ГОФМАН

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 08:29 + в цитатник
ЭРНСТ ТЕОДОР АМАДЕЙ ГОФМАН

Гофмана советская власть очень не любила. Каким-то образом он с нею оказался в сильнейшем конфликте. И это невзирая на то, что даты жизни и смерти Гофмана такие: 1776-1822.Не стоит удивляться тому, что его мало печатали при этой самой власти. Удивляться надо тому, что его вообще не запретили. Дело в том, что Гофман был, судя по его произведениям, антисемитом и расистом. Гофмана я когда-то читал и перечитывал многократно. И по-русски, и по-немецки. Биографию его представляю себе хорошо. Думаю, что мне удалось докопаться до причин такого странного отношения к нему коммунистов.Дело в том, что Гофмана очень любил небезызвестный товарищ Карл Маркс, который, хотя и сам был еврейского происхождения, но на Гофмана зла за его антисемитизм не держал и даже очень и очень сильно похвалил его. И именно за самое антисемитское произведение, которое называется «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер». Разумеется, у него не было такой формулировки: хвалю за антисемитизм. Карл Маркс хвалил Гофмана за то, что тот заклеймил позором власть капиталистов (сказка «Крошка Цахес» вполне подходит и под такое определение) и даже сам написал в подражание Гофману сказочную пьесу под названием «Мастер Кеэс». Не ищите её в собраниях сочинений К. Маркса. Вот уж что-что, а этого советская власть Марксу не простила, и само упоминание этого произведения было в Советском Союзе под запретом! Напомню сюжет сказки Гофмана. У простой и бедной крестьянки рождается уродливый карлик – необыкновенно мерзкий и тупой. Некая сердобольная фея представила себе, какая жалкая и страшная участь ожидает длинноносого и слабоумного малыша, и вставила ему в его чёрную шевелюру три волшебных красных волоска. Волоски обладали таким волшебным свойством: всё, что бы ни происходило умного или красивого рядом с этим уродцем, переносилось окружающими людьми именно на него. И вся слава доставалась только ему. И наоборот: всё, что бы ни делал пакостного этот карлик, переносилось зрителями на того человека, который оказывался ближе всех к нему. И тогда весь позор обрушивался именно на него, а не на мерзкого карлика.Заколдованного карлика берёт на воспитание священник (который ничего этого не знает) и даёт ему хорошее образование. Затем Цахес (так звали мерзкого уродца) выбивается в люди и становится всё более и более знаменит: ему присваивают все без исключения достижения в науке и в искусстве, ему дают ордена за подвиги, которых он никогда не делал, в него влюбляется красавица Кандида, он дорывается до вершин власти, и все трепещут перед ним. И наконец: всё золото и все деньги таинственным образом оказывается у него во владении!!! Как это случилось – никто понять не может.И всё это в атмосфере непрекращающегося славословия в адрес этого уродца.Причём всякая критика в его адрес запрещена законом, а тех, кто ею занимается, ожидает суровая кара. В обстановке всеобщего психопатизма нордический красавец Бальтазар (тот самый, от которого ушла красавица Кандида) и его друг Фабиан только и могут сохранить благоразумие. Почему-то на них не действуют чары злобного карлика. Спасаясь от преследования за свои убеждения, они обращаются к волшебнику – Просперу Альпанусу, который объясняет им в чём дело: уродец заколдован, у него в голове – красные волшебные волоски, и эти волоски надо вырвать и тут же сжечь. А если не успеть сделать это быстро, то – быть беде!А если успеть – тогда и всеобщее сумасшествие тут же кончится, и все тут же поймут, кто такой этот Цахес. Друзья так и делают, и правда торжествует. Все вдруг видят, что Цахес – уродец и приходят в ужас по поводу того, что ещё совсем недавно поклонялись ему. О том, какие сюжеты из истории 20-го века напоминает нам эта сказка, можно долго говорить. Но ведь Гофман, писавший её в начале 19-го века, не мог знать, какими будут те или иные диктаторы, олигархи, ведущие телевизионных программ или создатели финансовых пирамид в следующем столетии. А вот о менталитетах он знал уже тогда. И описал их столкновение. Наглое поведение Цахеса и простодушное, если не сказать глуповатое, поведение обитателей сказочного княжества – это столкновение менталитетов переднеазиатского и нордического, а также во многом близкого к нему восточнобалтийского. У того же Гофмана есть ещё одно расистское произведение – сказочная пьеса «Принцесса Бландина». При советской власти она была запрещена, не издавалась, не ставилась и даже нигде и никогда не упоминалась. Потому о ней теперь никто и не знает. (Между тем, сюжет «Капитанской дочки» взят Пушкиным именно из этого произведения.) Так вот, у Гофмана там говорится о конфликте людей белой расы и чёрной.Существует некое маленькое королевство, населённое белыми людьми. Эти люди чересчур много болтают и нисколько не заботятся о собственной безопасности.Это безответственные люди. Тем временем, к стенам их королевства подползают гигантские полчища негров под предводительством царя Килиана. В современных переводах пишут: «арапы» – из соображений политкорректности, но у Гофмана были именно «негры». Некий отважный белый юноша тайком перелазит ночью через ограду и проникает в лагерь к неграм. Там он вступает в бой с их царём и самым ксенофобским образом отрубает ему голову, после чего все свободолюбивые негры в панике обращаются в бегство, а юноша предлагает руку и сердце своей возлюбленной принцессе Бландине…
Вот такая сказка: негры идут захватывать государство белых людей, а белые люди, не понимают своего счастья…
По-моему эту сказочную пьесу и сейчас трудно достать.
Я не представляю, чтобы она была экранизирована в США или где-либо на Западе.
-------
http://latinistttt.blogspot.com/2008/02/blog-post_1050.html
Рубрики:  Мысли ни о чём

Метки:  

Мой отчёт о поездке в Индию.

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/serge...t30618767/ История весёлая!
Опять же, надо посетить север: найти могилку Иссы и долину Куллу. Посмотреть на горы своими нетрезвыми глазами.

Метки:  

Мой отчёт о поездке во Вьетнам.

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/serge...t67868770/ Надо будет исчо на север поехать! :)

Метки:  

Сербия решила отменить визы для россиян

Пятница, 07 Марта 2008 г. 07:47 + в цитатник
:)
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={9F9030F9-5643-445A-992C-9FAEAE29B383}
Рубрики:  Интересные новости

Аризона. Каньоны Антилопы.

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:47 + в цитатник
Рубрики:  Мир вокруг нас

Метки:  

Хранилище Судного Дня.

Среда, 05 Марта 2008 г. 11:24 + в цитатник
Если кто интересуется проблемами, связанными с генно модифицированными растениями; биовойнами вкупе с конспирологией:

http://slavs.org.ua/seeds_of_our_future

На мой взлгяд, статья немного истеричная, но есть там пара моментов...
Рубрики:  Интересные новости

Метки:  


Процитировано 1 раз

Рыбаков "Славяне и Русь"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:12 + в цитатник
Скачал книгу вот только что (477 страниц). И ещё много чего другого наметил почитать...
Постараюсь в перерыве между прочтением сей литературы накроптать завершающую часть отчёта о поездке во Вьетнамию. :)
Рубрики:  Мысли ни о чём

О японцах.

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:17 + в цитатник
Нашёл у друзей друзей ссылку на дневник Латиниста. Он не на Лиру, поэтому его не зафрендишь. Очень интересный человек. Рекомендую.

------------------------

Очень коротко о японцах.
Это монголоиды с заметными европеоидными чертами. У многих очень заметны переднеазиатские черты, у некоторых – нордические.
Их язык неизвестного происхождения. Слухи о том, что наконец-то обнаружено родство японского языка с какими-то другими языками мира, всякий раз оказываются пустыми. Ничего пока что не обнаружено. Японцы совершенно одиноки.
В чём феномен японцев?
На протяжении многих веков и тысячелетий они жили в сильнейшей изоляции от всего человечества. Островное положение позволяло им избегать нашествий безумных кочевников или организованных вражеских армий. Жившие когда-то на большей части территории современной Японии безропотные айны не могли им давать отпор, и служили японскому народу чем-то вроде боксёрской груши: на них японцы оттачивали своё боевое мастерство без всякого риска получить достойный отпор.
Техническими изобретениями и прочим умственным трудом японцы также особо не утруждали себя: почти все полезные идеи они брали откуда-то со стороны. Поначалу только у китайцев – письменность, архитектуру, одежду, технику. Были заимствования от других народов Азии, например, от сибирских. Позже они переключились на жадное заглатывание европейских идей – культурных, технических и т.д.
Самое главное открытие, какое сделали японцы и какого не сделал никто на свете, это идея о превосходстве над всем послушания, дисциплины и ритуала. Простейший пример из их языка: у них не хватило умственных способностей изобрести разделения на единственное и множественное число, но зато у них есть несколько степеней вежливости, и жена, обращаясь к мужу, употребляет двойную степень почтительности. Числительные и личные местоимения у японцев бывают двух сортов – исконно японские для обычного пользования и китайские – на тот случай, когда говорящий хочет, чтобы его делу сопутствовал особый успех. Они просто-напросто наделили китайские слова мистическими свойствами и поклоняются им как чему-то сверхъестественному. В современном японском языке такими мистическими чертами наделяются заимствования из английского языка.
Знание своего места в жизненной схеме, нужный поклон, нужный жест, нужное словесное оформление ритуала, нужная степень почтительности – это всё то, до чего не додумался никто, кроме японцев.
Некоторых наблюдателей со стороны всё это приводит в изумление и восхищение. На самом деле поводов для умиления быть не должно – это простая дрессировка, доведённая до совершенства.
При такой дрессированности творчество не очень-то и нужно. Можно взять любую идею со стороны, отдать команду о её внедрении, и эта идея заработает так, как и не снилось её авторам. Разумеется, вся слава при этом достанется успешным внедряльщикам.
У японцев было много времени и возможностей, чтобы открыть и заселить Сибирь или Америку. Но ничего этого они не делали в силу полного отсутствия творческих способностей у своего населения. Они сделали проще: дождались, когда эти и другие части света будут освоены другими умными народами, и лишь затем пришли туда на всё готовенькое.
Фактически это самое настоящее паразитирование. Мы говорим о паразитировании кавказских народов на теле русского народа. Но это примитивное и грубое паразитирование, нечто вроде разбойничьего нападения. Японское паразитирование – намного тоньше. Это утончённое мошенничество, равного которому не изобрёл ещё никто.
Японское высокомерие также не знает себе равных. Или почти не знает.

http://latinistttt.blogspot.com/2008/02/blog-post_3987.html
Рубрики:  Мир вокруг нас

Метки:  

Илиада Гомера или гемор с Илионом.

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник
"Илиада Гомера. Краткий пересказ для тех, кому ещё предстоит это чтение.

Греки (они же ахейцы или данайцы) вот уже который год пытаются взять штурмом город Трою (он же – Илион, отсюда и название поэмы: «Илиада» – поэма об Илионе).
Все греки – голубоглазые блондины, и все их боги, кроме Посейдона, такие же точно. Поведение у них поэтому соответственное – нордическое, как, предположим, у викингов или у древних славян.
Возглавляет греков царь Агамемнон, у которого огромная власть и огромный авторитет. Но есть и другие авторитеты – неформальные. Один из них – это герой Ахиллес. Слово «герой» имеет здесь особое значение – не наше современное. Героем назывался у греков человек, который рождался от брака бога или богини с земным человеком. Такой человек унаследовал от одного родителя божественные качества, а от другого – смертность. Боги – бессмертны, а герои смертны. Так вот у Ахиллеса – мать морская богиня Фетида, а отец – смертный человек.
Во время очередного раздела добычи Агамемнон требует, чтобы Ахиллес отдал ему пленную красавицу, которую тот добыл лично для себя и которую очень любил. Ахиллес не хочет отдавать пленницу, но Агамемнон настаивает, и Ахиллес вынужден подчиниться. Отдаёт. Но в отместку заявляет: раз такое дело, то я больше не буду сражаться, а буду сидеть в стороне и бездельничать.
Вся поэма посвящена исключительно гневу Ахиллеса на Агамемнона. Как только этот гнев иссякнет, так тут же и поэма закончится. Гомер ни на секунду не забывал главной своей цели, когда сочинял эту поэму. Кстати, сочинял он её устно, потому что греки к этому времени успели одичать со времён крито-микенской культуры и начисто забыли прежнюю письменность. Фактически они начинали свою историю с нуля после какой-то страшной катастрофы.
Итак, Ахиллес отказался сражаться на стороне греков, и с греками после этого стали случаться одни сплошные неприятности. Выяснилось: без Ахиллеса у них ничего не получится. Греки терпят поражения от троянцев, а Ахиллес, между тем, предаётся горьким размышлениям и плачет по утраченной возлюбленной.
Он выходит к берегу моря и взывает к своей матери Фетиде. Греческие боги считали крайне дурным тоном являться перед людьми в собственном обличии и являлись, как правило, только под видом людей, чтобы не слишком шокировать греков. Но Фетида пренебрегает этим правилом и выходит из моря в собственном обличии. Греки, видящие это, в ужасе разбегаются. И лишь один Ахиллес остаётся на берегу. Плачет и всё рассказывает матери. Та утешает его, хотя она и сама расстроена, и, между прочим, говорит, что ему суждено скоро умереть.
Это чисто нордическая деталь: нордический человек делает то, что надо, не боясь смерти. Он идёт навстречу своей судьбе.
Мать обещает помочь сыну: замолвит за него слово перед высочайшими инстанциями на Олимпе.
Троянцы чувствуют, что греки ослабли, и делают всё более дерзкие вылазки. Во время одной из таких вылазок они убивают лучшего друга Ахиллеса – Патрокла.
Ахиллес приходит в ярость и клянётся отомстить за друга. Он подходит к городу и требует, чтобы с ним на бой вышел убийца его друга – Гектор.
Гектору очень страшно, но он преодолевает себя и выходит на бой.
Гектор – переднеазиат. Ахиллес – нордический.
У Гектора – чёрные волосы. Ахиллес – белобрысый.
Битвы не происходит. Гектор при одном только виде Ахиллеса бросается бежать. Ахиллес гонится за ним. Они сделали таким образом три круга вокруг города Трои, что по подсчётам современных специалистов, составило 20 километров. Наконец Ахиллес настигает Гектора и убивает его.
Затем он привязывает его к своей колеснице за ноги и, волоча по земле тело с развивающимися чёрными волосами, проносится возле стен Трои, чтобы жители, собравшиеся на стенах, видели, что он победил.
От самого начала поэмы и до самого конца Гомер ни единым словом не говорит, на чьей он стороне. Он абсолютно беспристрастен. Современные авторы так не могут.
Под конец у Ахиллеса происходит полное примирение со своими соплеменниками. Ему отдают пленницу, и он снова начинает сражаться на стороне греков.
А греки на радостях устраивают спортивные игры. Во время соревнований по бегу выделяются два самых мощных бегуна – Одиссей и Аякс. Аякс бегает лучше Одиссея, и он начинает опережать его, но Одиссей хитёр: он взывает к богине Афине, и та помогает ему. Аякс шлёпается всем телом в навоз оставшийся от вчерашних жертвенных быков, и сходит с дистанции. А Одиссей побеждает и получает приз.
Аякс с чёрным от навоза лицом выплёвывает и высмаркивает бычий навоз и с горечью говорит: «Вечно богиня Афина помогает этому Одиссею!» Смысл этой последней сцены непонятен для нас, но грекам всё было абсолютно ясно: Аякс – один из величайших героев Греции. А герой, даже и вывалявшийся в дерьме, всё равно остаётся героем.

Это я к тому, что сейчас многие увлеклись язычеством. Зачастую оно какое-то вымышленное, искусственное, игрушечное, показушное.
А вы Гомера читали?"

-------------------

Я читал. Немного. Кстати, кто записал устные поэмы Гомера? И на каком языке ?

Взято здесь:
http://latinistttt.blogspot.com/2008/02/blog-post_2922.html
Рубрики:  Онлайновое

Ангкор-Ват. Вот бы там побыват.

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:24 + в цитатник
Этот пост про Ангкор-Ват. Или как его там точно зовут?
Сколько смотрено-пересмотрено про него. Сколько читано-перечитано...
Мне, лично, очень приятно смотреть, как природа побеждает человека.
Человек весьма самонадеянно считает, что он в состоянии изменить лик планеты.
На короткий промежуток времени - да...
Но, один Всемирный потоп, один небольшой метеорит, что-нибудь ещё - и нет человечества со всей его мегаломанией...
Надо беречь Землю. Не такая она и огромная, как кажется. И ресурсы не бесконечны... Впрочем, отвлёкся.

Находясь в славном Вьетнаме, подумывали, лёжа на пляже: а не замутить ли нам посещение славного в прошлом города. Походить, потупить там...
Наш обаятельный трудоголик Толя (хозяин турконторки) назвал цену в 700 у.е.
Это включало: автобус пляж-Сайгон, самолёт Сайгон-Камбоджа, проживание и экскурсии. Мы сказали "аффигеть" и сделали круглые глаза!

В общем, Ангкор-Ват у меня ещё впереди... :)
Рубрики:  Мысли ни о чём

29 февраля - день Кащея-Чернобога.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:08 + в цитатник
29 февраля

В этот день чествуется самое злое божество славянского пантеона - известный нам ещё по детским сказкам, Кащей или Чернобог (черный Змей, Кощей) - Повелитель Нави, Тьмы и Пекельного царства. Бог холода, уничтожения, смерти, зла; Бог безумия и воплощения всего плохого и черного. Славяне делят весь мир на две половины: добрую и злую или дружественную и враждебную человеку. Каждую из них олицетворяет свой бог. Враждебную олицетворяет Чернобог.

Кащей изображается в виде человекоподобного идола, окрашенного в черный цвет с посеребренными усами. Ему приносят жертвы перед началом важнейших дел, например, перед выступлением в военный поход. Жертвы приносят часто кровавые и человеческие, убивают пленников, рабов и коней.

По старославянским обычаям, ровно в полночь с 29 февраля на 1 марта нужно торжественно раздавить в руке сырое куриное яйцо — таким образом Кащею, смерть которого традиционно скрывается в яйце, приходит конец, а поскольку Кащей символизирует собой зиму, то заодно оканчивается и зима. Язычники утверждают, что если раздавить яйцо, которое снесла курица на Рождество, то в марте морозов уже не будет.

«Пусть же каждый Славянин и в Жизни помнит о Смерти, и в Смерти видит Жизнь. Ибо Жизнь и Смерть - это формы существования, два полюса одного магнита, не существующие отдельно друг от друга в Природе»

«Кащей на что ни взглянет - все вянет».
«Кащей на скот - скот дохнет, Кащей на траву - трава сохнет».

1 (210x240, 21Kb)

------------
Взято здесь: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1637/
Рубрики:  Интересные новости

Вьетнам - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:28 + в цитатник

Вьетнам - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:24 + в цитатник

Металлическая Кукла.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:35 + в цитатник
Это ник девушки, у которой не только хороший фотик, но и видение мира.

Рекомендую к просмотру.
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1467351&keywordid=657976
 (450x600, 173Kb)
Рубрики:  Онлайновое

Метки:  

Севастополь или Paradise Lost.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Обещал Devaka рассказать про Севастополь. Вернее, про то, что связывает меня с этим симпатичным городом. Ну, и вообще. Давно пора... о наболевшем.
Когда Империя Зла СССР распалась, я сразу то и не понял, по молодости, что страны расстались. Народы - нет, а политики - да! Sad but true... Впрочем, речь не об этом.

Начну с деда Сергея, в честь которого меня назвали. Он был геологом (это он мне про Монголию и Гоби в детстве рассказывал), побывал во многих городах Союза. Занесло его как-то в Балаклаву. Это бухта (и посёлок), недалеко от Севастополя. Там моя мама 5 лет и её брат Коля 15 лет жили некоторое время. Потом уехали в Сибирь.
Тем временем, по линии маминой мамы (Исаевы), в городе-герое Севастополе проживало немалое количество родственников. Всех их перечислять - тратить ваше драгоценное время.
Могу добавить лишь, что мой родной дядька Коля уехал, выйдя на пенсию, именно в Балаклаву! И я жил у него как-то две недели. :)
Я лично был в Севастополе раз эдак 7 или 8. Уже не упомнить. Мало того - был там зачат!!! :)))))
Потом, в 2001 году мы поехали в свадебное путешествие в Севастополь. Мой сын ещё не знает, но, похоже (по срокам и по поведению родителей), он тоже был зачат в славном крымском городе! :)))
Я в том сентябре объехал всех родственников, выпил с ними, всё что мог... Посетил могилку дядьки, который за три копейки угробил себя на балаклавском кирзаводе... И уехал, зная на 99%, что мне сюда путь заказан.
Мой личный рай под названием "Севастополь" теперь LOST...
Рубрики:  Мысли ни о чём
В дороге

Метки:  

Поиск сообщений в Serge_
Страницы: 61 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь