
Infringer, есть бред, умноженный на бред. Это точно.
А есть вещи, которые недоказуемы. Ну, не доказуемы и всё тут.
Либо веришь, либо нет.
Я давным давно читал жёлтые газетки разного толка: "Не может быть", "На грани невозможного".
Там писалось о таких вещах, как путешествия во времени и пространстве, полтергейст, ясновидение, жизнь после смерти, НЛО, присутствие на Земле инопланетян всех мастей, существование высокотехнологичных цивилизаций миллионы лет назад и прочее, прочее... Десять лет назад мне это было интересно.
Сейчас уже - нет.
Нынче это лишь раздражает!