-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Игры разума или Всадники Апокалипсиса.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктория_Загороднюк   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:47 (ссылка)
Ты прав абсолютно! если даже и грядут Новые времена, то зачем же умирать медленно пребывая в состоянии постоянного страха. Не лучше ли жить полноценной жизнью и испытывать наслаждение от каждого мгновения...
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
))))))

маладца!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
Виктория_Загороднюк, времена грядут, эт точно!
И я лично буду всячески этому способствовать! ;)
И да поможет мне Тот, который и должен помогать.

Infringer, насмешил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
ты все правильно написал - сам такое читал и не один раз:)

бред умноженный на бред...

ну даже если и грядет да и грядет... то что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
Infringer, есть бред, умноженный на бред. Это точно.
А есть вещи, которые недоказуемы. Ну, не доказуемы и всё тут.
Либо веришь, либо нет.
Я давным давно читал жёлтые газетки разного толка: "Не может быть", "На грани невозможного".
Там писалось о таких вещах, как путешествия во времени и пространстве, полтергейст, ясновидение, жизнь после смерти, НЛО, присутствие на Земле инопланетян всех мастей, существование высокотехнологичных цивилизаций миллионы лет назад и прочее, прочее... Десять лет назад мне это было интересно.
Сейчас уже - нет.
Нынче это лишь раздражает!
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:13 (ссылка)
Serge_,

все мы вырастаем когда-то из детских штанишек...
Ответить С цитатой В цитатник
Anvilochka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:28 (ссылка)
да уж...У меня бабуля собралась в Китай, так как начиталась каких-то газет с пророчествами о войне и приходу к власти Китая над миром :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:34 (ссылка)
Anvilochka, как говорил профессор Преображенский из "Собачьего сердца": "Не читайте советских газет".
Актуально и сейчас!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devaka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:49 (ссылка)
Serge_, согласен с вашими мыслями в посте, хотя сам может иногда подхожу под эту категорию, которая "как в камере" :)
Но я тут наблюдаю за своим котом, он растет. Раньше бегал-прыгал, игрался, по деревьям и домашним растениям лазил. С гостями знакомился и т.д. А сейчас у него взгляд преобразился, стал более философским... Вчера я осилил себя и сварил борща зеленого :) надо сегодня тоже что-нибудь сотворить, погулять может?! Погода сегодня в Крыму замечательная. Как у вас там, тепло уже? В футболочках ходить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:44 (ссылка)
Devaka, :)
Думать не вредно и не запрещено пока. Я говорю, что надо продумывать мысль до конца, а потом писать посты!!!

На улице -10... В футболочках ещё месяца два ходить не будем! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
waletta22   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
Serge_,правильно вы тут тему подняли..заставили задуматься...точно надо всякие такие мысли оставить на полке и заниматься удовольствием для тела и для души))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
waletta22, :)
Некоторые мысли надо оставить!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
waletta22   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
Serge_, ты заставил меня об этом подумать....времени не так много имеем..правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 02:26 (ссылка)
Серж, ты молодец, что эту тему поднял! Спасибо тебе ! Меня тоже в последнее время жутко раздражают умничания народа типа "вот так красиво я могу написать" . Как правило - это просто словесная жвачка. Ноль полезной информации да и интересной её назвать тоже можно с натяжкой. Воротит иногда от этого псевдоинтеллекта:))) Ну не на улице же ,не родственники ,не сотрудники..никто практически друг друга в жизни не увидит..можно хоть в нете иметь смелость быть самим собой , а не изображать чёрт те что. Фуууух! Высказалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 06:53 (ссылка)
speedy2007, спасибо на добром слове, Валечка!
Наверное, за такую прямоту тебе и антипатию влепили?!!! Какого-то умника "опустила"? Молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
Serge_, да ладно.... вообще-то я белая и пушистая:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:19 (ссылка)
speedy2007, а Димику в глаз кто вчера хотел плюнуть? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
Serge_, Димку, эт я:) Я хотела его плюнуть:) Но шутка это была. Кто не понял не виноватая я :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку